Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GEOMETRIA для deSigner’a (одноэтажный термодом)

deSigner

Рекомендовані повідомлення

что то такое нарисовалось по планировке

 

практичненько, а есть планировка с метражом и площадью комнат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практичненько, а есть планировка с метражом и площадью комнат?

 

Тоже интересно посмотреть в метрах, а так все компактно и практично

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пара минусов, больше не планировки, а обстановки. 1-телевизор напротив окон будет бликовать. 2- тот же телевизор на стене общей со спальней.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то такое нарисовалось по планировке

 

Супер. Можно из прихожей прошмыгнуть в собственную ванную и никто тебя не найдет Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то такое нарисовалось по планировке

 

Калидоры, калидоры, а я маленький такой... Вы точно не поклонник простых форм. К чему этот аппендицит от кухонного гарнитура? Зачем камин возле ненужной стенки? Тарелку борща носить через всю кухню в угол? Так можно с борщем и к камину.

 

ИМХО, конечно. Лишь бы вам нравилось.

 

P.S. Если я правильно понял - потолок по балкам крыши? В гостинной потоки метров 5-ть? Наверное офигенно выглядит!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практичненько, а есть планировка с метражом и площадью комнат?

 

вот на данный момент - такая планировка...

planirovka.thumb.jpg.29c0cc70191e9e472679a315bf802739.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пара минусов, больше не планировки, а обстановки. 1-телевизор напротив окон будет бликовать. 2- тот же телевизор на стене общей со спальней.

 

все более менее современные телевизоры идут с хорошим антибликовым покрытием... + плотные шторы никто не отменял ))))

 

Добавлено через 3 минуты

Калидоры, калидоры, а я маленький такой... Вы точно не поклонник простых форм. К чему этот аппендицит от кухонного гарнитура? Зачем камин возле ненужной стенки? Тарелку борща носить через всю кухню в угол? Так можно с борщем и к камину.

 

ИМХО, конечно. Лишь бы вам нравилось.

 

P.S. Если я правильно понял - потолок по балкам крыши? В гостинной потоки метров 5-ть? Наверное офигенно выглядит!

 

в гостинной потолок от 3,3 до 4,3 (20 см съедается подшивкой потолка) - выглядит... да ))) офигенно ))) камин как раз стоит очень даже в тему.... хочешь телевизор смотри... хочешь на камин.....

про аппендицит не совсем понял - в кухне будет барная стойка для перекуса, дальше вниз по планировке - обеденная зона - стол с уголком... плюс возле кухни стоит огроменный аквариум почти на тонну... его видно с зала, с кухни, с обеденной зоны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гостинной потолок от 3,3 до 4,3 (20 см съедается подшивкой потолка) - выглядит... да ))) офигенно )))

 

Я бы с удовольствием посмотрел в живую. Главное, чтобы гостиная была пропорционально большая. Чтоб не было эффекта "пенала".

 

камин как раз стоит очень даже в тему.... хочешь телевизор смотри... хочешь на камин.....

про аппендицит не совсем понял - в кухне будет барная стойка для перекуса, дальше вниз по планировке - обеденная зона - стол с уголком... плюс возле кухни стоит огроменный аквариум почти на тонну... его видно с зала, с кухни, с обеденной зоны...

 

Да первый аппендицит - барная стойка. Но обеденная зона в углу гостиной, чуть ли не на максимальном расстоянии от кухни. Что-то в этом не то.

 

А второй аппендицит - стена возле которой стоит камин. За этой стеной получился коридор. А ведь эта площадь могла быть включена в гостиную, и усилить эффект пространства из-за высокого потолка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасад затянули сеткой и клеем, сделали все откосы... + затянули хоз.блок...

осталось пройти слоем грунтовки и по фасаду в этом году пока отдыхаем...

приехала бригада - начинаем делать перегородки внутри

21.thumb.jpg.212f4debdb5995b3b9b0e5ef02ba6649.jpg

22.thumb.jpg.ff383620f897e45c592f164b7e514dec.jpg

23.thumb.jpg.f9179831ec6360f2b81bcc181c257ad6.jpg

24.thumb.jpg.7d23b6404241208b9be416890eee1701.jpg

25.thumb.jpg.f2b1eeafd2ea7805e843f92878d1234e.jpg

26.thumb.jpg.e1a7463d416bdfd9c61109b79cf54264.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы с удовольствием посмотрел в живую.

 

Олвейз велкам... я достаточно часто бываю на стройке...

 

Да первый аппендицит - барная стойка. Но обеденная зона в углу гостиной, чуть ли не на максимальном расстоянии от кухни. Что-то в этом не то.

 

там аж 3 метра до обеденной зоны... она внизу... ))) а если захочется покушать возле телевизора - то там 6-7 метров - один раз в неделю можно и поносить подносы )))

 

А второй аппендицит - стена возле которой стоит камин. За этой стеной получился коридор. А ведь эта площадь могла быть включена в гостиную, и усилить эффект пространства из-за высокого потолка.

 

ключевое слово камин - он в центре дома - да и отбить спальную зону нужно было )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то там 6-7 метров - один раз в неделю можно и поносить подносы )))

Шура, это не наш метод! Нужен гламурный сервировочный столик на колесиках ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шура, это не наш метод! Нужен гламурный сервировочный столик на колесиках ;)

 

да ну ))) у меня жена очень красивая ))) специально для таких целей )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был обычный день... среда... 13 число....

казалось ничего не предвещает беды... кирпич на месте... кран на месте.. строители на месте.... в самый интимный момент - на кране лопается гидравлический шланг )))

я теперь понимаю, что чувствуют люди, которые находят нефть... фонтан еще тот ))))

но неисправность быстро устранили... все разгрузили... работа пошла дальше...

и только фасадчики, демонстрируя спокойствие удава, монотонно покрывают фасад грунтовкой... такое вот прекрасное утро... доброе утро, страна...

1.thumb.jpg.87aff85a87592776f536b6cc4f1d1b52.jpg

2.thumb.jpg.c4e26d22a98db7613fdd371d8d7bb591.jpg

3.thumb.jpg.3f430da00d7902295977bb5618dc94f0.jpg

4.thumb.jpg.e58a72a525ebf32c3a527bce4e1dc7ca.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был обычный день... среда... 13 число....

казалось ничего не предвещает беды... кирпич на месте... кран на месте.. строители на месте.... в самый интимный момент - на кране лопается гидравлический шланг )))

я теперь понимаю, что чувствуют люди, которые находят нефть... фонтан еще тот ))))

но неисправность быстро устранили... все разгрузили... работа пошла дальше...

и только фасадчики, демонстрируя спокойствие удава, монотонно покрывают фасад грунтовкой... такое вот прекрасное утро... доброе утро, страна...

 

Здорово! Ваша стройка вдохновляет. Читаю ветку с самого начала. Тоже собираюсь строить одноэтажный термодом. Удивительный оптический эффект - на фото общего плана кажется, что дом небольшой, а фото внутри смотрятся совсем по другому! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово! Ваша стройка вдохновляет. Читаю ветку с самого начала. Тоже собираюсь строить одноэтажный термодом. Удивительный оптический эффект - на фото общего плана кажется, что дом небольшой, а фото внутри смотрятся совсем по другому! :)

 

спасибо ))) спрашивайте, что интересует... все расскажу...

а дом действительно огромный получается ))) просто сбалансированы правильно размеры ))) все кто в первый раз видят - так же говорят... с улицы кажется небольшим... изнутри огромный и высокий )))

 

Добавлено через 59 секунд

deSigner, знакомый КАМАЗ. Кирпич у Tocha заказывали? :)

 

заказывал здесь... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=132305&page=2

даже отписался в теме - все понравилось и по доставке и по сервису... смело рекомендую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительный оптический эффект

 

чтоб проще было понять реальные размеры дома - прилагаю картинку для сравнения - на фото очаровательная блондинка - 1 метр 80 см ростом)))

masmedia.thumb.jpg.80199d1ada91cfc70ff541bbd3cea402.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб проще было понять реальные размеры дома - прилагаю картинку для сравнения - на фото очаровательная блондинка - 1 метр 80 см ростом)))

 

Я понял! :lol:

У Вас окно выше жены! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял! :lol:

У Вас окно выше жены! :D

 

фасадные окна - 180 (ширина) х 250 (высота)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот фасад готов к зиме - в таком виде и будет зимовать... а с весны буду думать над фасадной штукатуркой - кстати, вопрос, какие еще есть варианты помимо короеда и барашка?

 

и во всю ростут перегородки в доме

11.thumb.jpg.267b6c9194697e9e8296758fef4230fd.jpg

12.thumb.jpg.d9bef6a692d1bef87b36a6c6049da483.jpg

13.thumb.jpg.a1fe6d8c47afa518b149e83caa661720.jpg

14.thumb.jpg.0eeaeb114669ea44f40c4663636d8ceb.jpg

15.thumb.jpg.2051fd66893c8319d5e060ddd39898a7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, вопрос, какие еще есть варианты помимо короеда и барашка?

Мне пока больше нравится просто гладкая стена, твоему дому должно пойти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пока больше нравится просто гладкая стена, твоему дому должно пойти.

 

да мне вот тоже нравится - но как мне сказали, что гладкая стена еще дороже получится - чем декоративные штукатурки ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

deSigner, а перегородки будете под крышу подгонять?

 

ну да ))) под самые стропила )) а что есть варианты?? *О))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...