Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасно-щитовые, панельные дома

faraon

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, интересует вот такие проекты maanhonka.com.ua/projects/23/ и woodom.info/services/proektirovanie/proekti-150/info/proekti-elling/, сколько будет в вашем исполнении под ключ. В этом году (до зимы желательно) хотим заложить фундамент, а весной - все остальное. Можно в личку. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересует вот такие проекты maanhonka.com.ua/projects/23/ и woodom.info/services/proektirovanie/proekti-150/info/proekti-elling/, сколько будет в вашем исполнении под ключ. В этом году (до зимы желательно) хотим заложить фундамент, а весной - все остальное. Можно в личку. Спасибо.

ответил в личку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

!!! Заключаем Договора на 2012 со скидкой в 5% на каркасную конструкцию !!!

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

 

Объекты в работе:

в Бортничах - ... монтируются окна, сайдинг, подшивка, кровля

в Б.Церкви - начало основного монтажа 05.11.2011г

в Запорожье :) - монтаж запланирован на 10.11.2011г

в Киеве - Осокорки - начали фундамент (УШП + грунт.теплообменник) - монтаж каркаса с ЛСТК (от СталДома) запланирован на 15.11.2011г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жукин - стараемся помочь окончить доп.работы

 

посмеялась :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмеялась :-)

 

ну наконец-то.... а то всё тучи и тучи.....,

я и сам уже улыбаюсь с ситуации последние пару недель....вот всё думаю когда же этот ц... закончится...., так понимаю сегодня вечером для моих ребят уже....

РЕЗЮМЕ к стройке будет....только в своей ветке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наконец-то.... а то всё тучи и тучи.....,

я и сам уже улыбаюсь с ситуации последние пару недель....вот всё думаю когда же этот ц... закончится...., так понимаю сегодня вечером для моих ребят уже....

РЕЗЮМЕ к стройке будет....только в своей ветке...

 

приходи, я тебе там фото выложу :-), будем вместе смеяться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приходи, я тебе там фото выложу :-), будем вместе смеяться

 

вот тут мы начинаем смеяться, фото - все в темке, готова ответить на любые вопросы и в течении 2-х недель (пока это все будет переделываться) готова делать экскурсии по объекту Гришы :-), фото будут добавляться - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67401&page=57

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуальны ли цены на сайте, конкретно на ДД-66-2? И что за скидка у вас, какой процент оплаты должен быть, чтобы заключить договор со скидкой? Когда при этом будет монтаж?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приходи, я тебе там фото выложу :-), будем вместе смеяться

После таких фото , желание строится с Гришей отпадает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готова делать экскурсии по объекту Гришы :-),

 

Хороший бизнес - просмотр каркасных шоу-румов. Поддерживаю. Молодец. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуальны ли цены на сайте, конкретно на ДД-66-2? И что за скидка у вас, какой процент оплаты должен быть, чтобы заключить договор со скидкой? Когда при этом будет монтаж?

 

конкретно по данному проекту надо делать перерасчет, т.к. некоторые материалы уже не используем (фанеру ФСФ, магнезитку...) и некоторые материалы( пиломатериал, крепеж...) подорожал..., остальное вроде без изменений...

если интерес не пропал - могу пересчитать...

 

по поводу скидки:

сумма дома складываетьяс в основном из 3-х сумм: сумма каркаса + сумма отделки + монтаж = СУММА Договора

если ориентировочно перевести в %-ное отношение, то это 30% - 40% - 30% от общей суммы Договора

скидка распростороняется на "сумму по каркасу" , т.е. на первые 30%

если ориентировочно на Данный проект, то это ориентировочно 5% на сумме 80-100тыс.грн

т.е. Вы фактически экономите на Доставке или проекте...

 

для Dorik K - советую посмотреть на свою руку через увеличительное стекло - уверен будете не в восторге..., это я к тому что как советует Татьяна5 - лучше воочию посмотрите - пока за экскурсию предлагают, а после уже делайте заключения. С ув.

 

P.S. для Татьяны5 - заметь я даже имя твоё оставил без изменений - не перекручивал в отличии...

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

для Dorik K - советую посмотреть на свою руку через увеличительное стекло - уверен будете не в восторге..., это я к тому что как советует Татьяна5 - лучше воочию посмотрите - пока за экскурсию предлагают, а после уже делайте заключения. С ув.

 

P.S. для Татьяны5 - заметь я даже имя твоё оставил без изменений - не перекручивал в отличии...

 

приглашаю тебя и любого твоего потенциального клиента :beer:, я не буду кусаться, честно - 067-506-36-11

 

П.С. прошу прощения, я сознательно не хотела перекручивать твое имя, вот это точно было без умысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. прошу прощения, я сознательно не хотела перекручивать твое имя, вот это точно было без умысла

ну да конечно..., как я мог забыть.... у тебя ж есть отличная отмазка - я ж блондинка... - извини без обид - уже не верю

 

я не любитель баснописаных баталий на форумоских просторах - поэтому мой ответ на ВСЕ выпады будет один раз и у тебя в ветке - и каждый пускай решит сам... чья и у кого правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да конечно..., как я мог забыть.... у тебя ж есть отличная отмазка - я ж блондинка... - извини без обид - уже не верю

 

я не любитель баснописаных баталий на форумоских просторах - поэтому мой ответ на ВСЕ выпады будет один раз и у тебя в ветке - и каждый пускай решит сам... чья и у кого правда.

 

Извини, Гриша, но я не делаю ни одного выпада, я просто показываю фото выполненной работы и приглашаю тебя все таки заехать на объект для сдачи его заказчику (мне). Более того - за переделку денег не прошу, переделывать тоже не надо :), достаточно признать свои ошибки (бригады) и хотелось бы свести баланс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Более того - за переделку денег не прошу, переделывать тоже не надо :), достаточно признать свои ошибки (бригады) и хотелось бы свести баланс

 

переделывать???...

 

....это после того как изначально говорилось что будем делать вот из ЭТОГО, а на вопрос а почему не взять то что надо.... ответ - так будет дешевле... у меня так дома сделано....

....да ещё из того материала, который ВАЩЕ без задержки приехал - весь и в полном объеме.... и вся комплектация (крепежи, пены, скобы...) на него также была куплена тобой же ???? или нет?

 

....и к тому же принималось тобой же....а иногда и по нескольку раз , т.к. перед отъездом вечером - всё ок, а утром.... (видно кофе кто-то не дал..., а кипятильником пользоваться ну не умеем (Ваще пипец отговорка - я думаю ты поняла о чем я).).... уже как то темненько, срочно счищаем и будем делать светлее....-переделываем....

 

а сейчас говорится а как же такое сделалось??? не негодиться ...., я сама ВСЁ разберу и переделаю... 5 баллов :beer:

 

а может просто кому то надо отработать как то деньги которые были выделены, но непонятно куда ушли..., но чтоб и красиво и с пафосом это выглядело.... ведь надо же как то перед инвесторами оправдыватся.... ВОТ уличила подрядчика, теперь исправляю за свои кровные..., хотя это же переделки - за это можно и вознаграждение получить...

 

не спорю - есть бока, и выводы делаются соответствующие.....

но они никакого отношения к организации строительства не имеют отношения...., почему - вот это я завтра постараюсь и выложить с датами, этапами, цифрами...., опираясь только на данные форума, сметы и наши договора...

Змінено користувачем faraon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переделывать???...

 

....это после того как изначально говорилось что будем делать вот из ЭТОГО, а на вопрос а почему не взять то что надо.... ответ - так будет дешевле... у меня так дома сделано....

....да ещё из того материала, который ВАЩЕ без задержки приехал - весь и в полном объеме.... и вся комплектация (крепежи, пены, скобы...) на него также была куплена тобой же ???? или нет?

 

....и к тому же принималось тобой же....а иногда и по нескольку раз , т.к. перед отъездом вечером - всё ок, а утром.... (видно кофе кто-то не дал..., а кипятильником пользоваться ну не умеем (Ваще пипец отговорка - я думаю ты поняла о чем я).).... уже как то темненько, срочно счищаем и будем делать светлее....-переделываем....

 

а сейчас говорится а как же такое сделалось??? не негодиться ...., я сама ВСЁ разберу и переделаю... 5 баллов :beer:

 

а может просто кому то надо отработать как то деньги которые были выделены, но непонятно куда ушли..., но чтоб и красиво и с пафосом это выглядело.... ведь надо же как то перед инвесторами оправдыватся.... ВОТ уличила подрядчика, теперь исправляю за свои кровные..., хотя это же переделки - за это можно и вознаграждение получить...

 

не спорю - есть бока, и выводы делаются соответствующие.....

но они никакого отношения к организации строительства не имеют отношения...., почему - вот это я завтра постараюсь и выложить с датами, этапами, цифрами...., опираясь только на данные форума, сметы и наши договора...

 

Гриша, ты прикалываешься?

я ОЧЕНЬ попрошу за это все ответить с примерами... не видать тебе заказчиков с форума

 

аргумент "у меня так сделано" был использован дважды - при укладке пеньков дубовых и при укладке ламината на стяжку...

 

про кипятильник - ну и скоты твои рабочие... один из 5-х создал ситуацию... а платить не хотят. Но такого скотства я даже от них не ожидала....

 

По сметам, договорам и тп - не имеешь права выкладывать без согласования с Заказчиком. Позвони, спроси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые материалы уже не используем (фанеру ФСФ, магнезитку...)

 

Немного разбавлю тему с Вашего позволения :) .

Григорий, а почему ФСФ не пошла, ну и магнезитка за одно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Григорий, видел ваш домик в Ревне, интересно, какой пенопласт использовался для "подложки" под фундамент и какая толщина плиты, какой пирог песка/шебня под фундаментом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного разбавлю тему с Вашего позволения :) .

Григорий, а почему ФСФ не пошла, ну и магнезитка за одно?

 

спасибо

ФСФ изначально пропала, потом появилась с размерами 1550х1550 (а была 1250х2500 как осб) потом уи стали забывать о ней.., а потом уже цена...

 

а магнезитка - ну нету её сейчас качественной.., по крайней мере мне не попадалась..

 

 

fatalenergy

под несущие стены - ПСБ-35, остальное заполнение - ПСБ-25, периметр ПСБ-35

 

снизу - вверх:

песок - 200мм

щебень - 300мм

ПСБ - 1 слой

гидробарьер

ПСБ - 2 слой

бетон - 100мм, под несущими стенами - 200мм

армировка - арматура 10, 200х200мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

!!! Заключаем Договора с учетом монтажа в 2012 со скидкой в 5% на каркасную конструкцию !!!

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

 

Объекты в работе:

в Бортничах - ... монтируются окна, сайдинг, подшивка, кровля

в Киеве - Осокорки - делается фундамент (УШП + грунт.теплообменник) - монтаж каркаса с ЛСТК (от СталДома) запланирован на 15.11.2011г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

!!! Заключаем Договора с учетом монтажа в 2012 со скидкой в 5% на каркасную конструкцию !!!

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

 

Объекты в работе:

в Бортничах - ... монтируются окна, сайдинг, подшивка, кровля

в Киеве - Осокорки - делается фундамент (УШП + грунт.теплообменник) - монтаж каркаса с ЛСТК (от СталДома) запланирован на 15.11.2011г.

Григорий, здравствуйте!

Что с моим проектом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Что с моим проектом?

в работе...,

как бы суббота-воскресенье...семья просит присутствия:)

но, до понедельника Вы получите уже скорректированные картинки и после Вашего согласияя и приступим к расчету...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

!!! Заключаем Договора с учетом монтажа в 2012 со скидкой в 5% на каркасную конструкцию !!!

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

 

Объекты в работе:

в Бортничах - ... монтируются окна, сайдинг, подшивка, кровля

в В.Демитровичах - ... монтируется кровельная подшивка, терраса

в Киеве - Осокорки - делается фундамент (УШП + грунт.теплообменник) - монтаж каркаса с ЛСТК (от СталДома) запланирован на 15.11.2011г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

!!! Заключаем Договора с учетом монтажа в 2012 со скидкой в 5% на каркасную конструкцию !!!

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, посчитайте, плз ДД 66 без навеса. Крыша - полимер-песчаная черепица. Сайдинг. Фундамент - шведская плита. Утепление для постоянного проживания. Внутрянка - гипсокартон, без затирки Без электрики, дверей. Окна + Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...