Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть здесь рыбаки?

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Вчера на Ирпине клёва не было. Давно там не ловил. Думаю, что улов был мелкий не только из-за погоды, но из-за браконьеров корорые выбевают рыбу электро-удочками и вылавливают сетями. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрел случайно в зту ветку на форуме, а тут столько единомышленников!

Принимайте в компанию!:drinks:

getImage(2).jpg.7ec1ef19fac46f714642799eebdf1394.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрел случайно в зту ветку на форуме, а тут столько единомышленников!

Принимайте в компанию!:drinks:

 

Добро пожаловать. Фотография отличная. Сколько весит экземпляр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько весит экземпляр?

Затянул на 50 кг, причем пойман на спининг на шнур, мы вообще то щуку ловили и тут вдруг такой нежданчик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затянул на 50 кг, причем пойман на спининг на шнур, мы вообще то щуку ловили и тут вдруг такой нежданчик!

 

 

Нет слов, хорош сомяра! Интересно узнать, сколько же Вы с ним провозились, прежде чем он Вам сдался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов, хорош сомяра! Интересно узнать, сколько же Вы с ним провозились, прежде чем он Вам сдался?

Минут сорок он нас таскал по заливу. Молились,чтоб шнур выдержал.

 

А сегодня вернулся с рыбалки с КВХ , привез двух по 9кг. Но эти уже на квок ловились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов, хорош сомяра! Интересно узнать, сколько же Вы с ним провозились, прежде чем он Вам сдался?

 

Ну, для такого великана 40 минут - это не так уж и много... Поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь и к любителям рыбалки. Езжу часто ( часто это 3-4 раза в год:)) под Черкассы на щуку и ляща. На Десне ловлю на покоток язя, ляща.

Но люблю больше всего выезжать на щуку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где купить мотор Меркури 15 двухтактный по вменяемой цене

 

В любом магазине, торгующем моторами, или в интернете поищите. Цены у всех одинаковые,, все сидят на диллерской скидке. Берите там где скинут 5 %) от прайса, больше не дадут, многие жмутся и скидку не дают, но ищите тех кто даст. Я неделю назад взял за 20300грн (это со скидкой):) и масло литр в подарок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом магазине, торгующем моторами, или в интернете поищите. Цены у всех одинаковые,, все сидят на диллерской скидке. Берите там где скинут 5 %) от прайса, больше не дадут, многие жмутся и скидку не дают, но ищите тех кто даст. Я неделю назад взял за 20300грн (это со скидкой):) и масло литр в подарок.

 

У меня есть цена 19520 грн с маслом в подарок и скидке 40 грн на чехле. Надеюсь купить дешевле. В покупке лодок у Вас есть опыт? Смотрел лодку капитан в магазине на Окружной. Радует то, что это произвоитель и по поводу возможного ремонта можно смело обращаться, но скидку пока обещают только 5%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

День рыбака 10.07.2011 встретил и отметил на просторах КВХ.

Праздник удался!

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть цена 19520 грн с маслом в подарок и скидке 40 грн на чехле. Надеюсь купить дешевле. В покупке лодок у Вас есть опыт? Смотрел лодку капитан в магазине на Окружной. Радует то, что это произвоитель и по поводу возможного ремонта можно смело обращаться, но скидку пока обещают только 5%.

 

Если собираетесь покупать лодку, то ищите производителя лодок который моторами торгует, например www.fiordboat.com/ru/

У самого есть их лодка, не один раз приходилось брать запчасти (клапана, латки, весла) опыт общения с представителя фирмы только положительный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День рыбака 10.07.2011 встретил и отметил на просторах КВХ.

Праздник удался!

 

:-x И чё не позвонил???

Серёга,в эти выходные заезжай ко мне,заливчик выше меня по течению проверим!

Я новую карбоновую удочку купил на плотву,её проверим тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно не сом, но такого вот карпушу мы вытащили сегодня утром в озере в 5 мин от дома. Жаль, кантора нет, навскидку - 3-3.5кг.... Это только глаза! :D

ryba.jpg.457ae237973fc37a6c9a3784875bd37b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно не сом, но такого вот карпушу мы вытащили сегодня утром в озере в 5 мин от дома. Жаль, кантора нет, навскидку - 3-3.5кг.... Это только глаза! :D

 

Вы очень удачно выбрали место для дома :\"\":. Надеюсь рыба в этом озере будет ловится всегда :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень удачно выбрали место для дома :\"\":. Надеюсь рыба в этом озере будет ловится всегда :)

 

К сожалению, это не из того озера, что у меня за спиной за нашим забором (обычно гордо называю его "наше озеро" :D). А из соседнего, платного, до него минут 5 машиной. А то бы на самом деле было бы просто идеальное место, из окон пруты закидывали бы :) У нас в озере ловится большой карась, но зараза только сеткой, а сеткой - не в кайф. Ездили мы много лет по всем городам и весям неньки на платную карповую рыбалку, и ни разу не попробовали ловить у себя под носом, а тут такэ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это не из того озера, что у меня за спиной за нашим забором (обычно гордо называю его "наше озеро" :D). А из соседнего, платного, до него минут 5 машиной.

 

До него ВСЕГО 5 минут на машине!!!)) Это просто балдеж! Минимум на час позже вставать или УЖЕ час сидеть с заброшенными удочками и спиннингами :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До него ВСЕГО 5 минут на машине!!!)) Это просто балдеж! Минимум на час позже вставать или УЖЕ час сидеть с заброшенными удочками и спиннингами :\"\":

 

Так отож!!! Неделю назад как дураки вскочили в 4.30, пропилили 2 часа за Корсунь-Ш, чтобы в итоге прожарится весь день на открытой дамбе, выловить несколько карпиков и с десяток карасей, и столько же пилить потом домой, спалив за дорогу полбака солярки. В субботу - подъем в 5.15, в 5.30 уже на берегу, в 10.00 завтрак в теньке под деревом с бутерами и холодным пивом, в 13.00 обед дома, душ и сиеста, в 17.00 - сешн на вечернем клеве. Улов - карпики, амур, карасики, короче то же самое. Обидно только то, что это озеро было тут всегда, но мы ни разу раньше и не подумали туда заехать :-/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приметы о рыбалке.

 

Сегодня мне рассказали следующую примету.

 

Жажду проверит!!!

 

В общем суть такова, если рыба в аквариуме супермаркета плавает означает клёв будет хороший, а если стоит то нечего туда и ехать!

 

Мол рыба там живая всё равно местных водоёмов а значит и повадки местные.

 

Кто проверит гипотезу раньше то отпешитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскройте свою мысль!

Постоянное атмосферное давление или рост - улов,падение - нет улова или малый улов,все просто.Продвинутые спецы "усложняют" задачу

фазами луны и направлением ветра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...