Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть здесь рыбаки?

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

а удочки будем брать? :)

 

Ты не знаешь куда ехать? Едим на десну ко мне, я лодку возьму, троих на борт могу взять. Рядом база. Удочки брать не будем, возьмем спиннинг, фидер и водку. Там на удочку совсем мелочь берет.

 

Я с земснаряд в прошлом году, после ледостава, прокидывал. Даже не ожидал, что что-то клюнет,а клюнул такой монстр что вытянуть не смог, без подсаки был. Разогнула карабин на поводке.

 

А на фидер по вечерам сомик клюет неплохо.

 

Осталось только дождаться когда лед сойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря куда ехать, если в Коростень - то думаю не стоит...

 

седня уже по российскому тв показывали

www.1tv.ru/news/world/200858

...

kp.ua/daily/073512/328388/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате, а кто скажет почему на Днепре хищник клюет лучше чем на Десне. По сравнения количество выловов на днепре, раз в пять превышает вылов на десне?

 

Недавно говорил со старым дедком на десне, так он говорит мол воды в мало, обмелела сильно, рыба в основном только на нерест заходит. А так только мелочь водится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате, а кто скажет почему на Днепре хищник клюет лучше чем на Десне. По сравнения количество выловов на днепре, раз в пять превышает вылов на десне?

 

Недавно говорил со старым дедком на десне, так он говорит мол воды в мало, обмелела сильно, рыба в основном только на нерест заходит. А так только мелочь водится.

 

Дело не в воде а в сетях. Вся речка перегорожена круглогодично .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в воде а в сетях. Вся речка перегорожена круглогодично .

 

Этого добра хватает, в прошлом году на винт сеть намотало, меня от удара чуть не выкинул с лодки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто там в Житом.области за экологией смотрит.

ну надо же...

и папа-министр .аграрий -недоделанный

(ссылка устарела)

Присяжнюк Роман Миколайович

 

 

Постійна комісія з питань Чорнобильської катастрофи, екології

 

та використання природних ресурсів

 

Член комісії

 

Фракція „Партія регіонів”

 

Дата народження 17 жовтня 1981 року

 

Освіта Вебстерський університет, піар та зв’язки з громадськістю

 

Посада, місце роботи директор Коростенського заводу МДФ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а удочки будем брать? :)

 

Для маскировки.:good:

 

Добавлено через 3 минуты

А кто там в Житом.области за экологией смотрит.

ну надо же...

и папа-министр .аграрий -недоделанный

(ссылка устарела)

Присяжнюк Роман Миколайович

 

 

Постійна комісія з питань Чорнобильської катастрофи, екології

 

та використання природних ресурсів

 

Член комісії

 

Фракція „Партія регіонів”

 

Дата народження 17 жовтня 1981 року

 

 

Освіта Вебстерський університет, піар та зв’язки з громадськістю

 

Посада, місце роботи директор Коростенського заводу МДФ

Да, такой много для страны зделает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод в Коростене остановят, пока он не устранит все выявленные нарушения и не почистит загрязненную реку. Чиновники убеждают, такое мощное предприятие из-за экологических преступлений удается закрыть впервые

fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1443681#main

Представитель экологической инспекции Сергей Зибалов, который проверяет местный завод, уже не сомневается, именно это предприятие вылило в Уж азот аммония и формальдегидовые смолы, и превысило отбор кислорода из водоема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вести о загрязнении реки вызвали широкий резонанс.

последние новости-

"На МДФ работала областная Экологическая прокуратура.

Дорога на МДФ была блокирована людьми,которым небезразлична судьба природы коростенщины.Работали журналисты нескольких телеканалов-в частности 1+1,ICTV.Немного о работе экопрокуратуры: из 15 пунктов проверки на экобезопасность грубые нарушения по 15-и пунктам.

"Выводам ни местных, ни областных санитарных и экологических служб, которые ранее уверяли, что у них все в порядке, местные жители не доверяют, поэтому намерены обращаться на предмет анализов воды, почвы, воздуха в лаборатории за пределами Украины. А еще готовы проводить акции протеста, в частности с мертвой рыбой прийти за помощью к стенам Верховной Рады или Администрации Президента Украины."

"По поручению министра экологии Николая Злочевского Государственная экологическая инспекция провела расследование причин замора рыбы на реке Уж в районе города Коростень Житомирской области. По результатам проверки принято решение о приостановлении деятельности предприятия «Коростенский завод МДФ», отходы которого повлекли загрязнение воды.

«Я призываю экологическую общественность держать на контроле дальнейшее развитие событий вокруг инцидента на реке Уж, - заявил министр Николай Злочевский, - восстановление производства на предприятии-загрязнителе возможно только после получения гарантий соблюдения экологических требований. Отмечу, что этот вопрос также находится под контролем премьер-министра Николая Азарова»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу закрывал зимний сезон, лед 30-40см. рыб от недостатка кислорода активности не проявил, на баланс одна зубатая, по щуковкам одна сработка но мимо, у товарища по бели плотвичка и окунь живцового размера!

IMG_5176.jpg.59f818e907e67c66ae071923263e4b92.jpg

IMG_5184.jpg.961b4a03b11e2657c167a0add4fddf9a.jpg

IMG_5186.jpg.3c017a8f5dfc4bf32445451f460aca00.jpg

IMG_5191.jpg.aa87c6a9147a1a6036f1f28137d11536.jpg

IMG_5196.jpg.bbb737886bfa4601961c7dd750c73702.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратнее. сейчас на лед ходить не стоит, вчера мужика ели вытянули, благо земснарядчики заметили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловлю обычных карасиков и окуньков в небольшом озере рядом с моим домом. Раньше там много было раков, раков потравили и раба стала размножаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это озеро в Козенцах 45км от Киева.

Там щучье эльдорадо :good: .

 

Контакты подкиньте или координаты, это помоему платный водоем.

И что там с клевом сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что там с клевом сейчас?

Маякни, когда на Десне плотва пойдёт и дорога станет проходимой ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маякни, когда на Десне плотва пойдёт и дорога станет проходимой ;)

 

Для нас дорога всегда проходимая, если джип не пройдет - бульдозером поедим :)

 

Плотва пошла, в воскресенье под вечер в зазимье, в районе мусорки знакомые плотвы набрали. Но течение сильное, я в воскресенье был у себя на карьере, с утра, так кормушку 100 грамм сносило, побыл два часа и уехал на велосипеде кататься. Кстате брала на красного.

 

Я думаю в субботу выехать куда-то. Хочешь поехали на десну, транспорт я организую.

 

Набери меня сегодня, я сейчас буду с броваров ехать на карьер - можно на воду заскочить посмотреть что там. С утра рыбаков уйма шла на воду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нас дорога всегда проходимая, если джип не пройдет - бульдозером поедим :)

 

Плотва пошла, в воскресенье под вечер в зазимье, в районе мусорки знакомые плотвы набрали. Но течение сильное, я в воскресенье был у себя на карьере, с утра, так кормушку 100 грамм сносило, побыл два часа и уехал на велосипеде кататься. Кстате брала на красного.

 

Я думаю в субботу выехать куда-то. Хочешь поехали на десну, транспорт я организую.

 

Набери меня сегодня, я сейчас буду с броваров ехать на карьер - можно на воду заскочить посмотреть что там. С утра рыбаков уйма шла на воду.

 

Пока холодновато

Я ловлю на фидер со шнуром, поэтому жду оптимального момента, когда трава, лёд прошли, течение немного спало но есть ещё что ловить :)

Интересуюсь, чтобы понимать, с какого момента мониторить оптимальный момент.

Да и эти выходные скорее всего будут посвящены садоводству :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока холодновато

Я ловлю на фидер со шнуром, поэтому жду оптимального момента, когда трава, лёд прошли, течение немного спало но есть ещё что ловить :)

Интересуюсь, чтобы понимать, с какого момента мониторить оптимальный момент.

Да и эти выходные скорее всего будут посвящены садоводству :)

 

Тогда может поеду в Козинцы на окурки ловить щуку, звонил, говорят на выходные все забронировано.

 

Я маякну когда будут условия подходящие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас домой ехал - заехал на Десну - течение утихло немного! Но на эти выходные передают дожди. Я думаю на следующие будет в самый раз!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маякни, когда на Десне плотва пойдёт и дорога станет проходимой ;)

 

 

На дамбе между Десной и Десёнкой есть смысл ловить? Знаю стоят рыбаки, а вот есть там рыба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дамбе между Десной и Десёнкой есть смысл ловить? Знаю стоят рыбаки, а вот есть там рыба?

есть но немного

там стоят в основном из-за того что удобно добираться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет рыбакам от рыбачки!!!!!

Были на Десне в субботу и воскресенье. В субботу мы с мужем не видели ни одной поклевки, а отец словил 3 плотвички грамм по 400-500. В воскресенье просидели часа 4 ни одной поклевки, зато получили заряд свежего воздуха!!!!! Ловили в районе Пуховки.

Вот такие новости с передовой;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем ближе к дамбе тем хуже, не предсказуемо когда воду дают, а когда спускают. А рыба на это реагирует.

 

Может кто знает графики подачи спуска воды? А то не один раз попадал - приехал ловить - воды нет, а один раз, когда воду дали - поймали щуку с работающего земснаряда с первого заброса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...