Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть здесь рыбаки?

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Контакты подкиньте или координаты, это помоему платный водоем.

И что там с клевом сейчас?

 

 

150грн. Были там на прошлой неделе, наловить меньше нормы в три килограмма там сложно, щука как правило до килограмма. Хоть и клюет сейчас хуже чем к примеру в ноябре, периоды активности у рыбы все таки имеют место быть, сами знаете. Соседям на 12 номере этот факт не помешал взять 6 килограммового экземпляра.. По опыту, хорошо там ловится и карп, но не сейчас пока.

 

karpela.com/fishplace/215

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил я вчера новый спиннинг, в замену старому спидмастеру, который мне друзья благополучно поломали. Ну и решил выехать с утра на десну попробовать - результат нулевой.

 

В 13:00 я психанул и поехал в Козинцы - такого клева я даже в кино не видел :)

Взял 6 щук в районе киллограмма, мелочи наотпускал примерно с ведро. Сходов примерно 15, ударов - просто немеряно. На соседней вымостке на спининг карпа вытянули. Я одну щучку вытянул за хвост :) Ловили даже дети.

 

Примерно с 14:00 до 15:00 брала прекрасно, силикон заглатывала так, что не мог вытянуть, потом стала брать аккуратно и начались сходы.

 

Впечатлений море, хорошее место подсказали. Спасибо.

 

ПС. Если будете ехать с семьей - обелечивать будут всех, даже тех кто не ловит по едином тарифу, поэтому при покупке билета на вопрос сколько Вас - отвечайте количество, которое будет ловить.

 

Добавлено через 5 минут

А теперь вопрос, кто подскажет еще альтернативные водоемы с таким активным клевом? Платные, бесплатные, удаленные и т.д.

Семейный отдых в Козинцах не очень будет, озеро маленькое, народу много.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 5 минут

А теперь вопрос, кто подскажет еще альтернативные водоемы с таким активным клевом? Платные, бесплатные, удаленные и т.д.

Семейный отдых в Козинцах не очень будет, озеро маленькое, народу много.

 

Да, место в Козинцах зачетное. Поздней осенью во время щучьего жора клюет так, что подкурить некогда:), да и сейчас неплохо. Но достигается этот эффект тем, что каждую!! неделю хозяева по несколько тон щуки запускают. В прошлом году по крайней мере так было, графики заранее Наумыч дает клиентам, к примеру в четверг запустили, в пятницу рыба успокоилась, в субботу с утра милости просим. Подход ответственный. Где еще так? Нигде такого больше не видел. В других местах где довелось побывать (платниках) хозяева зарыбливают один!! раз парой тонн рыбы весной и все.. результат соответствующий.

Так что, если бы кто научил семейным местам с таким клевом сам бы пивом проставился:beer: Но кажется мне, для того что бы обеспечить такой уровень клева, необходимым условием будет наличие как раз большого потока рыбаков, иначе невыгодно. И тут с семейным отдыхом как раз противоречие получается. Так что, придется выбирать, пойти либо на рыбалку либо на шашлыки с семьей:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на такой водоем есть смысл ехать только с детьми.

Это все-равно , что охотиться на домашних уток.имхо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на такой водоем есть смысл ехать только с детьми.

Это все-равно , что охотиться на домашних уток.имхо

 

Подтверждаю. Мысли о неспортивности мероприятия посещают многих побывавших там.

Но если выбирать среди ПЛАТНИКОВ, между местом типа Козинцы и местом где вообще рыбы нет, выбор все таки делаем в пользу места где клюет:)

А так, лучше конечно дикие места, но там свои особенности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на такой водоем есть смысл ехать только с детьми.

Это все-равно , что охотиться на домашних уток.имхо

 

:) Согласен, это не на днепре ловить :)

но попробовать советую, такого клева больше нигде не встретите, по своему интересно, хотя охота ловить быстро пропадает - слишком просто...

 

Добавлено через 2 минуты

Да и рыба все мелкая. 600-700 грамм в основном, реже в районе 1 кг. Больше - совсем редкость и забирать разрешено только до 1кг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на выходных в Лычанке на озере "Трофейном". Открывал с другом сезон по хищнику.

Можете ругать, что на платнике и за 150 грн., но ТАКОГО клева я в жизни не видел.

Максимум две-три проводки - и щучка висит на крючке. Клевало на все.

Словлено было около 50 щучек. Все стандартные: 500-600 гр. По паре штук забрали на пожарить, остальных - отпустили.

Ловили с 07:00.

В 11:00 процесс вытаскивания недомерков утомил и мы поехали домой.

Краткий фотоотчет:(ссылка устарела).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на выходных в Лычанке на озере "Трофейном". Открывал с другом сезон по хищнику.

Можете ругать, что на платнике и за 150 грн., но ТАКОГО клева я в жизни не видел.

Максимум две-три проводки - и щучка висит на крючке. Клевало на все.

Словлено было около 50 щучек. Все стандартные: 500-600 гр. По паре штук забрали на пожарить, остальных - отпустили.

Ловили с 07:00.

В 11:00 процесс вытаскивания недомерков утомил и мы поехали домой.

Краткий фотоотчет:(ссылка устарела).

 

Контактиы озера дайте

И есть ли там где ночевать?

Змінено користувачем ba-alliance
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контактиы озера дайте

 

пожалуйста: carpmasterclub.com.ua/page/contact/

 

Добавлено через 30 минут

И есть ли там где ночевать?

 

Домики по берегу стоят, но я в них не заглядывал. Условия проживания - не спрашивал. На приведенном мною сайте есть какая-то информация. А можно просто позвонить по телефону из раздела "контакты".

Хотя лично я особого смысла ночевать там не вижу. Это же - 30 км. от Киева...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

я не подумал об этой причине...

 

Приятель пригласил на рыбалку на три дня на такой вот платник с домиками.

Первый мой вопрос, есть ли там холодильник чтобы рыбу заморозить и приманку хранить?

Ответ, ловить будем в последний день :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятель пригласил на рыбалку на три дня на такой вот платник с домиками.

Первый мой вопрос, есть ли там холодильник чтобы рыбу заморозить и приманку хранить?

Ответ, ловить будем в последний день :)

 

А я себе для этих целей в машину купил холодильник с комбинированой розеткой можно от прикуривателя, а можно от 220. На водоем водку везешь, с водоема рыбу :)

 

Я в субботу поеду посмотрю что на трофейном.

 

Добавлено через 5 минут

А еще я "Черный ворон" в телефоне держу записаный ))) В нескольких исполнениях )))

Это признак кондиции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы занаете что в Англии рыбная ловля является, одним из самых популярных, видом спорта?:D А спортом считается потому, что рыбу сразу же отпускают обратно в воду.:o

пс. извиняюсь если уже было. Всю таму не перечитывал:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я в субботу поеду посмотрю что на трофейном.

 

А еще я "Черный ворон" в телефоне держу записаный ))) В нескольких исполнениях )))

Это признак кондиции

 

Я "черного ворона" в голове держу. Когда затягиваем компанией - однозначный признак кондиции: пора ложиться спать :)

 

Отчитайтесь по приезду.

 

После "слива" озера соседу, он туда завтра лыжи навострил...

 

Добавлено через 14 минут

А вы занаете что в Англии рыбная ловля является, одним из самых популярных, видом спорта?:D А спортом считается потому, что рыбу сразу же отпускают обратно в воду.:o

пс. извиняюсь если уже было. Всю таму не перечитывал:)

 

Читаем внимательно:

 

Словлено было около 50 щучек. Все стандартные: 500-600 гр. По паре штук забрали на пожарить, остальных - отпустили.

 

Добавлено через 8 минут

Ну а это так - рыбакам для поднятия настроения:

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я "черного ворона" в голове держу. Когда затягиваем компанией - однозначный признак кондиции: пора ложиться спать :)

 

Опять-же, смотря как нарыбачиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь о клеве на Трофейном.

Сегодня поехал мой сосед.

Говорит, что щука цепляется не на каждом забросе, а с 10-15 проводок.

Озеро портится на глазах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь о клеве на Трофейном.

Сегодня поехал мой сосед.

Говорит, что щука цепляется не на каждом забросе, а с 10-15 проводок.

Озеро портится на глазах:)

 

Скорее погода меняется, да и рыбе уже на нерест пора.

 

В субботу поеду либо на Трофейное либо на Козинцы. Желающие есть?

Змінено користувачем ba-alliance
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может кто-то подсказать имеют ли право жители села ловить рыбу на одну удочку в арендованном ставке?

Может закон есть какой-то подскажите кто знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подсказать имеют ли право жители села ловить рыбу на одну удочку в арендованном ставке?

Может закон есть какой-то подскажите кто знает.

 

Вы, как житель села, пообщайтесь с председалелем сначала и узнайте на каких условиях отдан став аренду. Часто в договорах есть пункт о безплатной ловле или о льготах для односельчан, но арендаторы сами никогда Вам не скажут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...