Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стальные радиаторы

murava

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Хто тут за Grundfoss Scala помирал, так хотел аж кушать не мог?

 

Берите - 330 евро, хоть вагонами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите - 330 евро, хоть вагонами.

Андрей, возьму, бля буду. Вместе с Grundfoss UPM3 Hybrid 25/7 и цацками от Джакомини и Фар, а также медью. Мне просто уже сцыкотно свой склад далее грузить. И так уже вплоть до светильников нагрёб... В топочной отделку завершу, с водоканалом телодвижения закончатся - будет пора. Ориентировочно к лету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Ищу биметалические радиаторы. Такие есть? Если да, то какие? Нужны в Киеве.

 

Прогресс от Большевика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Отдам в добрые руки три комплекта б/у угловых кранов Данфосс для боковых радиаторов, без преднастройки, без термоголовок.

 

Ну хз, может кому надо. Да, б/у. Реконструкция.

 

Бесплатно, тоесть даром. Надо делать добро и бросать его в мусор воду.

34847974255_9d1f65e236_k.thumb.jpg.4531049887e98821686b7ceedf902470.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам в добрые руки три комплекта б/у угловых кранов Данфосс для боковых радиаторов, без преднастройки, без термоголовок.

 

Ну хз, может кому надо. Да, б/у. Реконструкция.

 

Бесплатно, тоесть даром. Надо делать добро и бросать его в мусор воду.

 

Добрый вечер Если есть возможность отправить любым перевозчиком, заберу с удовольствием:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а можно в личку или в ветку прайс на радиаторы с учетом послеапрельских подорожаний? Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам в добрые руки три комплекта б/у угловых кранов Данфосс для боковых радиаторов, без преднастройки, без термоголовок.

 

Ну хз, может кому надо. Да, б/у. Реконструкция.

 

Бесплатно, тоесть даром. Надо делать добро и бросать его в мусор воду.

 

посылку получил. Спасибо огромное:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Налетай, подешевело! Феко сбрасывает копыта остатки

 

Цирк приехал, но ненадолго, кому надо - можно купить.

 

 

 

attachment.php?attachmentid=574487&stc=1&d=1499695450

TA.JPG.29b57e0f47689e3a5cd7939bad3ea960.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ввиду полной ненадобности и частичной бестолковости отдаются в добрые руки развоздушники славной фирмы Valtec.

 

Безвозмездно.

Просьба не хватать без надобности , бо буду давать таблэтку...

35705946041_b514ec1ae0_z.jpg.9208d3558bdff1a24ea66d1fb7b34a1a.jpg

35668937082_11b3863500_k.thumb.jpg.86479aa665eca0fbd2373ab307033721.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налетай, подешевело! Феко сбрасывает копыта остатки

 

Цирк приехал, но ненадолго, кому надо - можно купить.

 

 

а БКН есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Радиаторы Kermi в какую цену?

FKO 22 500×800

и FKO 22 500×1200

 

 

 

60 и 80 евро соответственно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из актуального на сегодня, тезисно:

 

1. Керми: радиаторы, сушки - всем ассортиментом. Работает по принципу: даем спецификацию - получаем общую цену - нравица - идем к поставщику. Не нравица - пишем в спортлотто.

 

Можно купить ромсталовских турков (штука неплохая и чуток дешевле), но ассортимент там немного куцоват и на нестандарт наличие и сроки поставок полный дрек.

 

 

2. Данфосс: радиаторные краны, коллекторы теплого пола, узлы и комплекты подключения радиаторов по пристойной цене. Цена розницы здесь. Можно обсуждать весь ассортимент продукции Данфосс, если есть необходимость.

 

 

3. DEVI: Нагревательные маты и кабеля по пристойным ценам. Розница тут. Есть распродажа остатков одножилок, недорого.

 

 

4. Rehau: есть в доступе труба для теплого пола Rehau rauthermS 17х2,0 ценой в 0,70 Е за метр в бухтах по 500м. Аналогично можно достать любую продукцию из инженерки рехау по толковой цене за откат печеньками

 

 

Также могу помочь с покупкой разномастного оборудования для систем отопления путем оценки готовых спецификаций.

 

Всем добра !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, возьму, бля буду. Вместе с Grundfoss UPM3 Hybrid 25/7 и цацками от Джакомини и Фар, а также медью.

Пацан сказал...

Андрей, я Вам там на почту письмецо отправил с потребностями и просьбой уточнить ряд моментов. По свободе посмотрите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день,

Подскажите, ищу крепления для стальных радиаторов KORAD длинные пластины, высота моих радиаторов 60 см, а тип 22.

Может, кто подскажет, где можно купить.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь и консультации по системе отопления. В частности с помощью Андрея и в течении 20 минут была приобретена труба Kermi по очень приятной цене. Выбран коллектор для радиаторного отопления (будет закуплен позже). Заданы вопросы и получены ответы на них. Очень понравилось отношение к малознакомому, точнее совсем незнакомому человеку, хоть и форумчанину))). Я никогда раньше не думал, что самому прийдеться вникать в строительство, в частности в систему отпления...но так сложилось. Благодаря форуму многие вопросы отпали, но некоторые остались, в основном проблемы выбора материала. Вопрос Андрею и как-будто небыло никаких сложностей. Как-то у него это легко и просто получается ))). На все заданные вопросы были получены ответы и даны советы и консультации. Андрей Вы замечательный человек, спасибо Вам огромное за помощь, советы и консультации.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

После реконструкции отдам в добрые руки напаянные на 32 кан переходы мрз и мрв на 1".

 

Безвозмездно, тоесть даром. Отправка перевозчиком

36810466900_f5d3c54dd4_z.jpg.528eeb57f127c6b994e62bbf8f116cd4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Андрей и снова Вам огромное человеческое спасибо!!! На выходных забрал радиатора (Ура :) ). А до этого был коллектор, краны на коллектор (которые по странному стечению обстоятельств не смог купить в Харькове). Пришлось обратиться за помощью и помощь пришла в лице Андрея :beer:. Спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...