Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

нового "молодого или с новыми станками" производителя этого материала.

У меня еще время терпит,если появится "этот самый".Готов рассмотреть варианты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается так,хочешь качественный материал(работу)сделай сам...Надоело..

Но не утратило актуальности...

 

Хотя, насчёт "надоело" - это Вы ещё очень мягонько сказали... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, вся сумма ложиться на меня (а что делать? я же продавец). Обращаюсь к комрадам, если кому надо профнастил и не смутит вот такие вот дефекты, звоните, продам со скидкой. Высота листа 1,8

Какая скидка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик все таки решил оставить профнастил себе. Конечно, пришлось при этом серьезно уступить в цене, т.ь. опять выложиться из своего кармана. Я надеюсь, что это был последний раз, по крайней мере со Сталексом я больше не веду каких либо дел. Как для меня - это наиболее безболезненный вариант, по сравнению с тем, к которому я готовился.

Так что требования, выдвинутые мной в начале темы, уже не целесообразны. Сталекс их не выполнил и не собирался это делать. Надеюсь, что убытки понесенные мной, а также моими заказчиками, стократно аукнутся Сталексу, благодаря этой теме.

 

П.С. Друзья, в последнее время я получаю много заказов на ПН. Поскольку кроме обсуждаемой фирмы я не с кем из производителей тесно не сотрудничаю, то продажами ПН и МЧ отныне не занимаюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продажами ПН и МЧ отныне не занимаюсь

 

Печально. Хорошо, хоть успел ПН на фасадный забор себе купить.

Евгений, давай нарабатывай новые связи. Образовавшуюся нишу нужно заполнять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Друзья, в последнее время я получаю много заказов на ПН. Поскольку кроме обсуждаемой фирмы я не с кем из производителей тесно не сотрудничаю, то продажами ПН и МЧ отныне не занимаюсь.

 

ну это Вы зря, Ваши 2000 квадратов в месяц многим производителям будут интересны, а вариантов различных на сегодня много, хотя подход к заказчикам не намного лучше Сталекса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со Сталексом провели 5 заказов. Все были с косяками! Четыре удалось уладить с заменой листов, а пятый вместо 8014 привезли рыжего цвета. Сказали, что цвет партии в пределах нормы. Это была последняя капля.

Т.к. доставку на производство осуществляли их транспортом, то листы перебирали в присутствии водителя. Всё решалось "со скрипом".

В один из случаев нам привезли ПН с задержкой на неделю и такими дефектами как у ТС. Водитель забирать обратно отказался, а менеджер сказал, что на следующий день приедет или сам, или с начальником производства. В тот же день была направлена рекламация. Приехал он через неделю и хотел убедить в том, что мы его не правильно уложили. Из-за этого и царапины. Поняв, что такой вариант не прокатит, согласились менять на новые листы. Выкатывали этот заказ ещё неделю. Когда привезли новые листы они были уже ударены. Короче забрали обратно и старые и новые, но при загрузке этих листов в машину, произошла очень интересная штука. Водитель при загрузке ходил по листам взад и вперед. На следующий день, позвонил начальник производства Сталекса и сказал, что это мы побили ПН и они ничего менять не будут. После того как ему объяснили ситуацию он сначала не поверил, но обещал разобраться. Ещё через неделю они привезли новые листы.

Нормальные отношения с заказчиком, для которого был этот ПН, чудом удалось сохранить. Если бы мне рассказывали такие истории относительно моего заказа, то я бы наверное не поверил и просил бы вернуть мне деньги обратно, т.к. срок поставки увеличился на три недели.

 

После этих заказов, брать ПН на Сталексе не рискую и вам не советую.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После этих заказов, брать ПН на Сталексе не рискую и вам не советую.

 

Спасибо за совет. Может кто то посоветует нормальных производителей ПН. Продавцов прошу не рекламировать свой товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня пока, тьфу-тьфу-тьфу не было проблем только с тпк, который в белой церкви

 

с арсеналом на чугуевском, арсеналом в василькове - были вопросы с царапинами и точностью реза под размер. сейчас с ними не работаем, ибо подход - как на сталексе. ну и, естественно, арсеналовский водитель бегает по листам как по бродвею

 

с сталексом на петровке - порезали листы криво, получился параллелепипед, с трудом поменяли.

 

А.Стен - царапаные листы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..продажами ПН и МЧ отныне не занимаюсь.

Отбрось те Сталекс в сторону! Ищите другого поставщика, а лучше когда их будет минимум два. Съездите на производства, посмотрите качество материалов. Нишу в 2000 м2 в месяц охотно и быстро займут другие, а Ваши амбиции не принесут доходы.

Желаю Вам удачи в поиске!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. Может кто то посоветует нормальных производителей ПН. Продавцов прошу не рекламировать свой товар.

 

В большинстве случаев берем ПН Ruukki. Проблемы могут быть только по срокам, если у вас маленький заказ.

Больше никого посоветовать не могу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большинстве случаев берем ПН Ruukki. Проблемы могут быть только по срокам, если у вас маленький заказ.

Больше никого посоветовать не могу.

 

На заказ до 15 м.кв. не сделают диллерскую скидку, откатают в течении недели, хотя декларируют 30 календарных дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, тоже актуальный вопрос. Через месяц надо будет брать на кровлю около 2000 кв м обычного оцинкованного профнастила С-44. Порекомендуйте - куда обратиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
После этих заказов, брать ПН на Сталексе не рискую и вам не советую.

Добавлю о себя немного... Нужно было купить квадратную трубу и швейлера. Позвонил, озвучили цену. По факту, когда уже транспорт приехал на загрузку цена увеличилась, оказалось забыли включить порезку. При загрузке, кладовщик категорически отказался грузить металл в кузов, ссылаясь, что в ручную мы не грузим, только краном в открытые машины. Дал 30 грн, загрузили. При этом, рядом подъехал бусик и за нал прямо у кладовщика купил трубу, при этом загрузили без проблем. В общем, позно прочитал негативные отзывы. Присоединяюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная тема.

Вот Вам и ценность гарантийного талона от Сталекса (и многих других профилировщиков). А когда-то Евгенич доказывал, что сталекс без вопросов сразу меняет продукцию по своей гарантии...

 

ВСЕМ УДАЧИ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прикиньте якщо замовник транспортував би своїм транспортом Ж-)

 

Перемещать металлочерепицу на своём транспорте, как говорили в "95 квартале" это - ...ОПА.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=131311

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧС

Евгенич а чё это за зверь

 

 

Я бл...ть вынужден на себя ложить ответственность за чужие косяки и в виде не малой суммы ... ...и ложные обвинения в сторону заказчика, а еще точнее за гнустную клевету.

Сочувствую.

Такаж хер...я, правда с Руукки

 

(ссылка устарела)

roof.dudnik.name/

"Ruukki - кому-то оторвать бы рууки!",

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ох как мне это знакомо, поработал одно время в компании (не буду пиарить, черный пиар- тоже реклама) но кто работает в сфере металлочерепицы и профлиста поймет о ком идет речь...(находятся там где раньше были руукки)...."картина маслом" ....

 

Лучше называть вещи своими именами, чтобы народ знал своих "героев". В Вашем случае речь идет об INTECO construction.

 

п.с. врят ли здесь это сработает как реклама.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я защищать никого не хочу, но мы дилеры Сталекса уже 2 года и тьфу-тьфу ни одного залета не наблюдал - немного срывы сроков были, но все в пределах нормы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же не имею ничего против Сталекса после трех лет работы с ними.

Был косяк с с профнастилом который вместо серого оказался розовым - но это был единственный раз когда я заказывал его не напрямую на Сталексе, а через дилера в Гореничах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы дилеры Сталекса уже 2 года и тьфу-тьфу
не имею ничего против Сталекса после трех лет

Все когда-то бывает впервые.

Вас просто предупредили - но решать Вам. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
То же не имею ничего против Сталекса после трех лет работы с ними.

Был косяк с с профнастилом который вместо серого оказался розовым - но это был единственный раз когда я заказывал его не напрямую на Сталексе, а через дилера в Гореничах.

 

в горенычах никакого дилера сталекса НЕТУ. какой то чёрт повесил вывеску сталекса на дороге. к сталексу не имеет никакого отношения.

 

сталекс на Радищева был ЕДИНСТВЕННОЙ НОРМАЛЬНОЙ металобазой в киеве.

 

работал со сталексом с 2008 года по 2013, только самые хорошие впечатления.

и по радищева и по вишнёвому.работал только по прокату

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
в горенычах никакого дилера сталекса НЕТУ. какой то чёрт повесил вывеску сталекса на дороге. к сталексу не имеет никакого отношения.

 

сталекс на Радищева был ЕДИНСТВЕННОЙ НОРМАЛЬНОЙ металобазой в киеве.

 

работал со сталексом с 2008 года по 2013, только самые хорошие впечатления.

и по радищева и по вишнёвому.работал только по прокату

 

Живу в Гореничах, знаю металлобазу Сталекс, и на сайте у самого производителя есть инфа про представительство в Гореничах, он есть лично видел !

 

Ну про таких производителей можно говорить очнь много, наблюдаю политику качества данного сегмента уже с 2006 года и что могу сказать, абсолютно все отечественные производители чуть что и в кусты, я не я и ж..па не моя, ))) А вот крупные компании с заграничными инвестициями !!! ВОТ это да, такие как Руукки и Прушински, по настоящему показывают как нужно работать не на словах а на деле, есть какой либо брак, да не вопрос, компенсация, возврат товара, денег в конце концов ! Можете считать это как реклама но я работаю с прушински уже с 2009 года и у меня не було ни одного вопроса которого я не смог обоюдно решить между клиентом и производителем ! Так что Евгенич присоиденяйтесь к профессиональным производителям, и ваш успех гарантирован ! Будь то Руукки или Прушински (по прушински могу по содействовать) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...