Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплим фасад пенопластом с отделкой

Фасадчик1

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Хотел уточнить, живу в Днепре, есть пол дома:) Дом глинобитный или как там его, вот хочется его и утеплить и упрочить. внутри сделать ремонт и снаружи. Вот хотел узнать сколько это будет стоит "под ключ" и какие материалы лучше использовать, бюджет маленький, но и дом не большой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хотел уточнить, живу в Днепре, есть пол дома:) Дом глинобитный или как там его, вот хочется его и утеплить и упрочить. внутри сделать ремонт и снаружи. Вот хотел узнать сколько это будет стоит "под ключ" и какие материалы лучше использовать, бюджет маленький, но и дом не большой:)

 

Глинобитные снаружи утеплять пенопластом нельзя - разрушаются!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глинобитные снаружи утеплять пенопластом нельзя - разрушаются!!!

 

тогда, что посоветуете делать в этом доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда, что посоветуете делать в этом доме?

 

Утеплить крышу ,окна ,полы и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеплю фасад и сделаю отделку короедом, гранитной крошкой,шубкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Утеплю фасад и сделаю отделку короедом, гранитной крошкой,шубкой.

Спешите утеплятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепляем фасад Вашего дома - и экономим ВАМ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!! При правильном утеплении СИСТЕМОЙ ПЕНОПЛАСТА- летом ЭКОНОМИЯ НА КОНДИЦИОНЕРЕ + РАСХОД ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ОТ НЕГО!!! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепляем фасад Вашего дома - и экономим ВАМ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!! При правильном утеплении СИСТЕМОЙ ПЕНОПЛАСТА- летом ЭКОНОМИЯ НА КОНДИЦИОНЕРЕ + РАСХОД ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ОТ НЕГО!!! :D

 

Нечего раздумывать , спешите утеплятся!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные ПРЕДЛОЖЕНИЯ -от которых невозможно отказаться:lol:. Звоните УТЕПЛИМ НА ВСЕ :beer:100
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА ПЕНОПЛАСТОМ! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ УТЕПЛИТЬ СЕБЕ ФАСАД В ЭТОМ ГОДУ!! ЖИТЬ В КРАСОТЕ И ТЕПЛОТЕ!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите в личку цену на утепление квартиры с наружи стиродуром с отделкой и покраской?

 

К сожалению утепляю только дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наружное утепление домов.

 

Здравствуйте, Фасадчик1. У меня к вам есть вопросы... если не сложно, могли бы ответить на них?

1. только и вижу что ceresit, для меня это немного дороговато. Есть что еще по таким же характеристикам как и ceresit? Например Master, кто-то говорил, тоже хорош, но в Донецке что-то не наблюдаю...

2. У меня стены в пол шлакоблока. Как я полагаю нужно утеплять 100мм пенопласт плотность 25. Фирма не важна надеюсь... Так вот, цоколь то не получится вывести на такой же уровень... так как нужен полистирол, а я встречал опять же в Донецке только 3см максимум... Возможно не там ищу, но все же. И как будет держаться на полистироле (цоколь) например песчаник (сланец)?

3. Вот мне рекомендуют штукатурить (декоративная акриловая СТ 64 (зерно 2,0мм)) Она цвет имеет? Чтобы не колеровать... И чем хуже СТ35? как я понял уже белый цвет у нее, можно даже не красить? Стоит реально дешевле. Так как мне цвет не принципиален. Краска выходит дороже чем сама штукатурка.

Заранее спасибо за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Фасадчик1. У меня к вам есть вопросы... если не сложно, могли бы ответить на них?

1. только и вижу что ceresit, для меня это немного дороговато. Есть что еще по таким же характеристикам как и ceresit? Например Master, кто-то говорил, тоже хорош, но в Донецке что-то не наблюдаю...

2. У меня стены в пол шлакоблока. Как я полагаю нужно утеплять 100мм пенопласт плотность 25. Фирма не важна надеюсь... Так вот, цоколь то не получится вывести на такой же уровень... так как нужен полистирол, а я встречал опять же в Донецке только 3см максимум... Возможно не там ищу, но все же. И как будет держаться на полистироле (цоколь) например песчаник (сланец)?

3. Вот мне рекомендуют штукатурить (декоративная акриловая СТ 64 (зерно 2,0мм)) Она цвет имеет? Чтобы не колеровать... И чем хуже СТ35? как я понял уже белый цвет у нее, можно даже не красить? Стоит реально дешевле. Так как мне цвет не принципиален. Краска выходит дороже чем сама штукатурка.

Заранее спасибо за ответы!

 

1.Экомикс посмотрите 2.100мм однозначно.Эструдер перед укладкой плитняка зачухать теркой! 3.Лучше акрил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепление 50 мм - 145 грнм2 . Спешите акция до 10 мая

 

Акцию продлили? :rolleyes: В 145 входит материал так понимаю? Леса Ваши? Плотность пенопласта какая? Доп. вопросы: декор элементы из пенопласта цена за м/п? Укладка искуственного камня цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Экомикс посмотрите 2.100мм однозначно.Эструдер перед укладкой плитняка зачухать теркой! 3.Лучше акрил.

 

Спасибо большое за ответ! По фасадным материалам остановился все же на Master. Пенопласт 100мм клей, сетка, краска-грунтовка и короед.

А вот по цоколю не совсем понял. грунтую цоколь, клею на него экструдированный полистирол 3см. + еще 3см его же с потертой поверхностью на клей. Потом дюбелю, кидаю клей+сетка-стекловолокно, потом плитняк на клей. Все верно?

или клей+сетка-стекловолокно не нужно? сразу плитняк на клей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепление фасада от 165 грн.за 1 м2 по ровному фасаду:D!!! По Днепропетровску и Днепропетровской области работаем! Утепляем качественно!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепление фасада от 165 грн.за 1 м2 по ровному фасаду:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...