Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплим фасад пенопластом с отделкой

Фасадчик1

Рекомендовані повідомлення

Важной особенностью такого метода является закрепление плит комбинированным способом – это клей плюс специальные дюбеля.

 

А есть методы, где нет комбинации клей+дюбеля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть методы, где нет комбинации клей+дюбеля?

 

Вентилируемый фасад- там одни дюбеля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще по маркировкам на отдельных материалах не ниже +5 ночью .

Если бы строители в послевоенные годы строили все строго по технологии не ниже +5 и тому подобное думаю киев и Москва сейчас были бы раза в три меньше )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы строители в послевоенные годы строили все строго по технологии не ниже +5 и тому подобное думаю киев и Москва сейчас были бы раза в три меньше )))

 

+5 можно достигнуть применяя комбинацию, полиэтилен & теплопушка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------Спешите утеплиться к Евро 2012----------------------
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЕНОПОЛИСТИРОЛ - экологически чистый, нетоксичный, тепло- и звукоизоляционный материал, применяемый в строительстве на протяжении уже более 40 лет и зарекомендовавший себя как наиболее экономичный, удобный в применении и обладающий низкой степенью теплопроводности и паропроницаемости.

Пенополистирол является нейтральным материалом, не выделяющим никаких вредных для человека и его окружения веществ, не подвержен разложению под воздействием микроорганизмов и не имеет ограниченного срока годности.-----------------УТЕПЛЯЙТЕСЬ----------------------

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЕНОПОЛИСТИРОЛ - экологически чистый, нетоксичный, тепло- и звукоизоляционный материал, применяемый в строительстве на протяжении уже более 40 лет и зарекомендовавший себя как наиболее экономичный, удобный в применении и обладающий низкой степенью теплопроводности и паропроницаемости.

Пенополистирол является нейтральным материалом, не выделяющим никаких вредных для человека и его окружения веществ, не подвержен разложению под воздействием микроорганизмов и не имеет ограниченного срока годности.-----------------УТЕПЛЯЙТЕСЬ----------------------

 

сколько стоит выезд на объект (Борисполь) и составление сметы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоит выезд на объект (Борисполь) и составление сметы?

 

Надо посчитать с Днепропетровска транспортные расходы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Вашему вниманию утепление эконом класса c нанесением армирующего слоя и отделки машинным способом

 

Применяемые материалы:

 

пенопласт 50 мм 25 плотност

дюбель пластик 100 мм

стеклосетка 160 плотности

клей пена PENOSIL

армирующий слой и создание фактуры - Anserglo

 

****************************** материал + работа - от 120 грн м2************************************************ *

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С Новым , наступающим 2012 Годом !

Дорогие Форумчане , желаю в наступающем только доброго и светлого , чтобы все проблемы и печали остались в уходящем !

Удачи всегда и во всём , здоровья и благополучия!

Также мои пожелания вашим близким и родным !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Предлагаю Вашему вниманию утепление эконом класса c нанесением армирующего слоя и отделки машинным способом

 

А, случаем, фото примера такого исполнения у Вас не найдется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, случаем, фото примера такого исполнения у Вас не найдется?

 

Все то же самое , только уменьшает срок выполнения работ благодаря машинному способу нанесения материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос 2Фасадчик1:

 

1.Скажите,свой дом чем бы утеплили пенопластом или мин. плитами и почему?

 

2.Если делать мокрый фасад для себя,то какой бы материал выбрали по соотношению цена /качество?

 

3. по поводу штукатурки с мраморной крошкой SPS...работали с таким материалом?Как он долговечен.Читал в инете мнение,что он меняет цвет со временем из-за того ,что мрамор имеет свойство впитывать...

Что можите сказать о нем?

 

4.Если на утепленный фасад(пенопласт,мин. вата) с базой по технологии нужно наклеить клинкерную плитку,то нужно ли его дополнительно армировать и чем?

 

Спасибо зараннее.

Буду очень признателен за Ваш коментарий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос 2Фасадчик1:

 

1.Скажите,свой дом чем бы утеплили пенопластом или мин. плитами и почему?

 

2.Если делать мокрый фасад для себя,то какой бы материал выбрали по соотношению цена /качество?

 

3. по поводу штукатурки с мраморной крошкой SPS...работали с таким материалом?Как он долговечен.Читал в инете мнение,что он меняет цвет со временем из-за того ,что мрамор имеет свойство впитывать...

Что можите сказать о нем?

 

4.Если на утепленный фасад(пенопласт,мин. вата) с базой по технологии нужно наклеить клинкерную плитку,то нужно ли его дополнительно армировать и чем?

 

Спасибо зараннее.

Буду очень признателен за Ваш коментарий.

 

ответ mikle77

 

1.мой дом утеплен пенопластом 25 плотности 1эт 50 мм ,2 эт 100мм.

 

2. церезит, баумит.

 

3.Те объекты ,что я делал стоят по 10 лет ,никто не жаловалсся.По нанесению - отличный материал.

 

4.Армировать обязательно ,клеями для армирования ,дальше по технологии облицовки плиткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ mikle77

 

1.мой дом утеплен пенопластом 25 плотности 1эт 50 мм ,2 эт 100мм.

 

2. церезит, баумит.

 

3.Те объекты ,что я делал стоят по 10 лет ,никто не жаловалсся.По нанесению - отличный материал.

 

4.Армировать обязательно ,клеями для армирования ,дальше по технологии облицовки плиткой.

 

Спасибо за Ваш ответ.

Немного уточнить хочу:

 

1.по клинкерной плитке.Утепляю дом пенопластом,делаю базу по технологии.Далее в местах где будит плитка- читал о 2-х вариантах:

а)нужно еще раз пластиковой сеткой заармировать.

б) нужно еще раз металической(штукатурной сеткой) заармировать.Причем человек изложивший вариант "а" ,категорично был против металической сетки,говорил,что с ней все поотваливается со временем?

 

2.по штукатурке SPS,читал,что если ее наносить,то нужно и базу только этого же производителя использовать,иначе никакой гарантии о долговечности не будит.Так ли это?

 

3.вопрос не совсем по Вашей часте,но всеже,если Вы утеплением занимаетесь,то чем бы посоветовали утеплить холодный чердак(перекрытие монолит 200mm)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваш ответ.

Немного уточнить хочу:

 

1.по клинкерной плитке.Утепляю дом пенопластом,делаю базу по технологии.Далее в местах где будит плитка- читал о 2-х вариантах:

а)нужно еще раз пластиковой сеткой заармировать.

б) нужно еще раз металической(штукатурной сеткой) заармировать.Причем человек изложивший вариант "а" ,категорично был против металической сетки,говорил,что с ней все поотваливается со временем?

 

2.по штукатурке SPS,читал,что если ее наносить,то нужно и базу только этого же производителя использовать,иначе никакой гарантии о долговечности не будит.Так ли это?

 

3.вопрос не совсем по Вашей часте,но всеже,если Вы утеплением занимаетесь,то чем бы посоветовали утеплить холодный чердак(перекрытие монолит 200mm)?

 

 

1.Применяйте вариант а)-проверено.

 

2.База и отделочный материал должны быть одного производителя.

 

3.Минеральная вата 200мм минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно в зеленый список :-)

Сроки ни разу не заваливает все делает почти в срок, ну пол года опоздания это разве не мелочь. Рабочие тоже практически всегда трезвые на объекте и никогда нини !!! С пропажами тоже все хорошо никто ничего никогда не берет, только после поего объекта один сначала на сизо пол года , а теперь 4ю ходку мотает. Объекты доводит всегда до конца!!! , но бывают исключения и у меня год в залоге лежат его леса, чтоб доделал мелочевку!! А так обращайтесь народ порядочный , приличный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовте сани зимой:) - принимаю заказы на утепление и отделку на весну !

********************* СПЕШИТЕ *******************

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовте сани зимой:) - принимаю заказы на утепление и отделку на весну !

********************* СПЕШИТЕ *******************

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...