Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Интересная позиция:) И сколько будет стоить довести участок до того хотя бы состояния, как другие участки в поле? И неужели те покупатели, которые купили в лесополосе согласны с такой несправедливостью? Ведь это же дискриминация, и им придется изрядно больше потратиться на подготовку к строительству... Другие участки или меньше по размеру, или далеко от дороги, и хочется именно тот участок по расположению.

Усраться можно (с)

Помнится Корни писал, что половина заказчиков - инфантильные дети. А я читал и думал, что гуру зажрался. Ан нет, теперь вижу, - правду говорил. Даже не знаю, какой смайлик ставить :) или :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная позиция И сколько будет стоить довести участок до того хотя бы состояния, как другие участки в поле? И неужели те покупатели, которые купили в лесополосе согласны с такой несправедливостью? Ведь это же дискриминация, и им придется изрядно больше потратиться на подготовку к строительству... Другие участки или меньше по размеру, или далеко от дороги, и хочется именно тот участок по расположению.

А почему Вы решили, что это проклятие, а не благо? Вполне реальный заказчик участка может быть таким: "Хочу участок в лесу, чтобы летом была приятная прохлада, а зимой ветра не так хозяйничали, как в поле." И что - таким заказчикам поднимать цену за хотелки? Вам с участком подарят деревья, которым лет по 30 и уже Ваше право рубать их или домик на дереве для детворы устраивать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько будет стоить довести участок до того хотя бы состояния, как другие участки в поле? И неужели те покупатели, которые купили в лесополосе согласны с такой несправедливостью? Ведь это же дискриминация, и им придется изрядно больше потратиться на подготовку к строительству... Другие участки или меньше по размеру, или далеко от дороги, и хочется именно тот участок по расположению.

На вкус и цвет..... Но вроде еще есть участки в поле и по 8 и по 13 соток. И не так уж далеко от дороги. Кстати некоторые не только участки с деревьями выбирают, но и подальше от дороги :) Каждому своё.

Или можно два по 6 взять - было бы желание. В подобных проектах хоть выбор есть. А если искать где-то - то тут и с расположением должно повезти и с размером, и с коммуникациями, и ценой... В "вольном плаванье" сложнее найти свой идеал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем дальше тем интереснее читать)))) а если прочитать все залпом то во обще складывается до воли интересная картинка, жаль только модер почистил темку, там тоже было много интересного и на мой взгляд относящегося к теме.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы решили, что это проклятие, а не благо? Вполне реальный заказчик участка может быть таким: "Хочу участок в лесу, чтобы летом была приятная прохлада, а зимой ветра не так хозяйничали, как в поле." И что - таким заказчикам поднимать цену за хотелки? Вам с участком подарят деревья, которым лет по 30 и уже Ваше право рубать их или домик на дереве для детворы устраивать...

Хорошо, конечно, в лесочке, если он, тем более, с благородными и здоровыми деревьями, но размер участков, думаю, не позволит наслаждаться лишней тенью без ущерба для сада. Или есть такие, которые реально на 6-10 сотках оставят эти грабы и будут довольны положению вещей?..

 

Добавлено через 3 минуты

Усраться можно (с)

Помнится Корни писал, что половина заказчиков - инфантильные дети. А я читал и думал, что гуру зажрался. Ан нет, теперь вижу, - правду говорил. Даже не знаю, какой смайлик ставить :) или :(

Главный закон рынка - покупатель всегда прав:) А вот дилемма с выбором смайликов - это глубокое детство;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный закон рынка - покупатель всегда прав

Закон рынка в том, что ему выгодны покупатели-недоросли, которые потом носятся с давно набившей оскомину фразой о своей вечной правоте, в тщетной надежде, что это и правда их хоть от чего-нибудь защитит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный закон рынка - покупатель всегда прав А вот дилемма с выбором смайликов - это глубокое детство

Несомненно :-). И потому рекомендую присмотреться к уже полностью готовым массивам или к данному массиву через 3-5 мес, когда ключевые вопросы будут закрыты на 100% и в продажу будет выставлена часть участков в левой части массива, с уже полностью всеми решенными вопросами, будет одна простая цифра, включающая в себя все-все-все. Правда, эта цифра будет выше, чем текущая, но это плата за риски :-).

 

Добавлено через 2 минуты

И неужели те покупатели, которые купили в лесополосе согласны с такой несправедливостью? Ведь это же дискриминация, и им придется изрядно больше потратиться на подготовку к строительству...

Я как раз тот покупатель, который брал участок с деревьями :-), и для меня это - большой жирный плюс и мотив к покупке.

 

Добавлено через 6 минут

Участок №54 и №77 ушли под задаток. :)

 

 

ryabinki-01-main-800.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, интересные у людей хотелки...

 

действительно, деревья на участке - это замечательно, но при условии если не собираетесь скажем, цветочки выращивать...

 

на данных участках, конечно же, надо немного проредить, слишком плотно они насажены. но я в их присутствии вижу только плюс.

 

просто менталитет наш такой... "дайте скидку" :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, интересные у людей хотелки...

 

действительно, деревья на участке - это замечательно, но при условии если не собираетесь скажем, цветочки выращивать...

 

на данных участках, конечно же, надо немного проредить, слишком плотно они насажены. но я в их присутствии вижу только плюс.

 

просто менталитет наш такой... "дайте скидку" :\"\":

 

думаю, вопрос скорее в личных желаниях - есть те, кому деревья в радость и прорядить не проблема, а кому-то лучше свою грушку посадить, для таких задач, объективно, участок в деревьях не самое лучшее решение, проще купить пустой :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закон рынка в том, что ему выгодны покупатели-недоросли, которые потом носятся с давно набившей оскомину фразой о своей вечной правоте, в тщетной надежде, что это и правда их хоть от чего-нибудь защитит.

Кому ему? И от чего защитит?:) Я называю вещи своими именами, а не пишу в стиле альтернативной реальности...

 

Добавлено через 10 минут

Несомненно :-). И потому рекомендую присмотреться к уже полностью готовым массивам или к данному массиву через 3-5 мес, когда ключевые вопросы будут закрыты на 100% и в продажу будет выставлена часть участков в левой части массива, с уже полностью всеми решенными вопросами, будет одна простая цифра, включающая в себя все-все-все. Правда, эта цифра будет выше, чем текущая, но это плата за риски :-).

Уже присмотрелись, спасибо. Ответьте мне, пожалуйста, на вопросы выше. Думаю, они интересует не только меня и новых покупателей, но и уже владельцев. Конечно, легче всего открещиваться на все подобными отговорками, но мы ведь нормальные люди, четко понимаем, что отдать деньги просто в руки и не получить за это ничего - это не просто риски, это заочное кидалово и постоянное нервное напряжение...

 

Я как раз тот покупатель, который брал участок с деревьями :-), и для меня это - большой жирный плюс и мотив к покупке.

А в чем плюс? Какой кайф жить в старых грабах, и еще при этом тратиться или страдать физически самостоятельно даже на частичную вырубку и выкорчевывания? Честно, хочу понять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже присмотрелись, спасибо. Ответьте мне, пожалуйста, на вопросы выше. Думаю, они интересует не только меня и новых покупателей, но и уже владельцев. Конечно, легче всего открещиваться на все подобными отговорками, но мы ведь нормальные люди, четко понимаем, что отдать деньги просто в руки и не получить за это ничего - это не просто риски, это заочное кидалово и постоянное нервное напряжение...

Не уверена, что Вам в реале нужны ответы на эти вопросы, честно говоря :-). Иначе Вы бы сами легко на них ответили.

Но попробую - очевидно, что при оплате за ряд нужных нам услуг, при наличном расчете, цена будет существенно приятнее, чем при безнале. Например, это касается щебня, работы техники, доставки столбов, оплаты за работу электриков и еще много-много подобного. Мы можем четко принять все деньги на безнал ОК, но с Вас +30% ко всем суммам, это компенсация потерь за безнал в определенных ситуациях.

Так же, не секрет, что решение вопросов имеет официальную и неофициальную часть оплаты. Хотя, можно идти только официально - как раз лет за 10 управимся :-)

 

Добавлено через 1 минуту

А в чем плюс? Какой кайф жить в старых грабах, и еще при этом тратиться или страдать физически самостоятельно даже на частичную вырубку и выкорчевывания? Честно, хочу понять.

Если задаете такой вопрос - не поймете, увы :-). Просто - не Ваше.

 

П.С. "Старый граб" - это тот, которому 200 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, интересные у людей хотелки...

 

действительно, деревья на участке - это замечательно, но при условии если не собираетесь скажем, цветочки выращивать...

 

на данных участках, конечно же, надо немного проредить, слишком плотно они насажены. но я в их присутствии вижу только плюс.

 

просто менталитет наш такой... "дайте скидку" :\"\":

А Вы не собираетесь выращивать цветочки, сажать свои деревца,ту же грушку? Странно... Деревья на участке - замечательно, но повторюсь - смотря какие. Как я поняла по теме, там в основном старые грабы, или я ошибаюсь? В чем Ваш "плюс", расскажите, пожалуйста?

Ау Вас не такой менталитет про скидки?:) Мне, например, не нужны лишние расходы, тем более, что придется неизвестно сколько и куда еще потратить. А так получается цена уже и не та, что указана.

Хорошо бы было, если бы был четкий план того ,что будет делаться, и для чего будут еще собираться деньги,а то потом возьмут да отключат тебе коммуникации, если ты там, например, не захотел сдавать деньги на фонтанчик или дополнительный забор с вышками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо бы было, если бы был четкий план того ,что будет делаться,

Такой план есть и он неоднократно озвучен. Фонтанчик и мне не нужен, но на детскую площадку я бы скинулась с радостью, хотя на данном этапе об это рано говорить и тем более - это считать :-)

А Вы не собираетесь выращивать цветочки, сажать свои деревца,ту же грушку? Странно...

нет, я не собираюсь делать всего вышеописанного Вами. Вернее, клумба и газон будут, больше - мне не нужно

 

Добавлено через 1 минуту

Как я поняла по теме, там в основном старые грабы, или я ошибаюсь?

Вы очень ошибаетесь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверена, что Вам в реале нужны ответы на эти вопросы, честно говоря :-). Иначе Вы бы сами легко на них ответили.

В смысле? Как человек сам может ответить себе на вопрос, например, даете ли Вы чеки при оплате услуг? Что за?..

Но попробую - очевидно, что при оплате за ряд нужных нам услуг, при наличном расчете, цена будет существенно приятнее, чем при безнале. Например, это касается щебня, работы техники, доставки столбов, оплаты за работу электриков и еще много-много подобного. Мы можем четко принять все деньги на безнал ОК, но с Вас +30% ко всем суммам, это компенсация потерь за безнал в определенных ситуациях.

А при чем тут безнал?...

Так же, не секрет, что решение вопросов имеет официальную и неофициальную часть оплаты. Хотя, можно идти только официально - как раз лет за 10 управимся :-)

Это как-то касается владельцев участков? По-моему, это вопросы управляющих кооперативом, а простому человеку,который дает сумму денег необходимо давать гарантии в виде чека, расписки или другого документа за принятую сумму.

 

Если задаете такой вопрос - не поймете, увы :-). Просто - не Ваше.

Да, я многое не понимаю, особенно подобных высказываний...

 

П.С. "Старый граб" - это тот, которому 200 лет.

Старый граб - это взрослое дерево, которое уже выше человеческого роста и тяжело стричь, чтобы оно имело декоративную функцию, вообще-то:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlisaJU, Вам точно не нужен участок в нашем массиве на данном этапе :-).

 

Добавлено через 2 минуты

а простому человеку,который дает сумму денег необходимо давать гарантии в виде чека, расписки или другого документа за принятую сумму.

так и происходит, но если у человека изначальная убежденность

 

это не просто риски, это заочное кидалово и постоянное нервное напряжение...

 

подождите выхода в продажу полностью готового продукта с одной четкой цифрой в качестве цены - да, дороже, но снимет все Ваши вопросы

 

Добавлено через 33 секунды

Да, я многое не понимаю, особенно подобных высказываний...

Ваше право, доступнее у меня не получится объяснить :-)

 

Добавлено через 57 секунд

Старый граб - это взрослое дерево, которое уже выше человеческого роста и тяжело стричь, чтобы оно имело декоративную функцию, вообще-то

 

Меня не интересует декоративная функция, я просто хочу большие деревья на своем участке - это мое право и мой личный выбор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlisaJU, Вам точно не нужен участок в нашем массиве на данном этапе :-).

Это кто так решил и почему? Много вопросов задаю, на которые нечего ответить?:)

 

так и происходит, но если у человека изначальная убежденность

При чем тут убежденность? Мы ведь с Вами не в детском садике играемся в игру Купи-продай, и в наше время просто так дать деньги, и как я понимаю, немало - как минимум, глупо.

подождите выхода в продажу полностью готового продукта с одной четкой цифрой в качестве цены - да, дороже, но снимет все Ваши вопросы

А сейчас Вы что продаете, полуфабрикат? Пишите реальную цену, если так не нравятся вопросы. Есть вопрос, где ответ?..

Меня не интересует декоративная функция, я просто хочу большие деревья на своем участке - это мое право и мой личный выбор

На 6-10 сотках? Слабо верится... Или речь идет о большем размере участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто так решил и почему? Много вопросов задаю, на которые нечего ответить?

Это видно по Вашему тону и по вопросам.

Нет таких вопросов, на которые нет ответов. Просто некоторые ответы не все могут понять :-)

 

При чем тут убежденность? Мы ведь с Вами не в детском садике играемся в игру Купи-продай, и в наше время просто так дать деньги, и как я понимаю, немало - как минимум, глупо.

 

У Вас сложилось впечатление, что Вы общаетесь с детским садиком?

 

А сейчас Вы что продаете, полуфабрикат? Пишите реальную цену, если так не нравятся вопросы. Есть вопрос, где ответ?..

 

Прочитайте тему - там есть ответы на все вопросы - что, кто и как. Ровно как и фактически все цифры и ожидания. Каков вопрос?

 

На 6-10 сотках? Слабо верится... Или речь идет о большем размере участка?

Да мне, как бы, уж не обижайтесь, все равно насколько Вам верится. Нет ни одного покупателя в деревьях на 6 сотках :-), пару человек на 8 сотках, остальные - на 2 и более участках. Вы не возражаете против такого? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая категория псевдопокупателей... цель которых - не совершение покупки, а самореализация путем выноса мозга продавцу.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вроде липы, а не грабы. Хотя, в данном контексте, это уже не принципиально.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вроде липы, а не грабы. Хотя, в данном контексте, это уже не принципиально.

 

Липы и есть :-), ранее писалось, но 100% - в данном контексте уже не принципиально :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в данном контексте уже не принципиально :-)))

Тане5 почетный титул за терпение и политкорректность :)

Кто за?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая категория псевдопокупателей... цель которых - не совершение покупки, а самореализация путем выноса мозга продавцу.

Точно, жаль, если модератор почистит тему, ещё то развлечение.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, жаль, если модератор почистит тему, ещё то развлечение.:)

 

та вроде нечего чистить :-), не ругаемся, - тихо ведем диалог

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вроде нечего чистить :-), не ругаемся, - тихо ведем диалог

 

Да еще и по теме :good:

 

Точно, жаль, если модератор почистит тему, ещё то развлечение.:)

 

Жить в Украине - ещё то развлечение, а это цветочки :rolleyes:

 

AlisaJU присоединяйтесь будет весело:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая категория псевдопокупателей... цель которых - не совершение покупки, а самореализация путем выноса мозга продавцу.

есть такая категория людей - лохи называется. людей в открытую разводят, я же хочу купить без рисков для своих денег. или все же дают чеки, но не говорят это в открытую? ведь в договоре продажи земли об этом речь не идет, и не может идти, так как же люди просто так отдают за что-то свои деньги? а кто-то видел устав, вообще, в глаза? договора услуг и так далее?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...