Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Видимо сумма зависит от количества населения в селе :flag1:

Это если не проведена нормативная денежная оценка земельного участка. Тогда считается по тарифу, который зависит от кол.населения, и регионального коэффициента (Крым, прибрежные районы, мегаполисы - есть четкий перечень).

В нашем случае, я так понимаю, оценка есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю с забором определились. Сдаем деньги?

Да, завтра-послезавтра все посчитаю по каждому, в понедельник Андрей проверит и будет рассылка на мейл.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, завтра-послезавтра все посчитаю по каждому, в понедельник Андрей проверит и будет рассылка на мейл.

 

Так-с, ребят, я посчитала забор - см табличку по ссылке (нажать "загрузить") www.ex.ua/79670869.

Просьба меня проверить выборочно по цифрам :-). Для удобства, все участки перечислены по кругу, слева направо. Будут вопросы по таблице - задавайте.

В таблице есть взнос каждого периметрового участка + указан взнос внутренних участков на полное закрытие детской площадки и закопырков (1044,75 грн с каждого).

Завтра Андрей прилетает, посмотрит и будет рассылка с указанием каким методом можно передать деньги :beer:.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут вопросы по таблице - задавайте.

Мне кажется ограждение детской площадки с внутренней части должно иметь несколько иной вид/функционал... да и внутренняя сторона охраны заглушенная ? Чтобы ограничить видимость для охранников ? :)

zabor-wave6.jpg

zabor-wave3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется ограждение детской площадки с внутренней части должно иметь несколько иной вид/функционал... да и внутренняя сторона охраны заглушенная ? Чтобы ограничить видимость для охранников ? :) ]

100% :-),

Мне кажется, что внутренняя часть площадки - это дерево-бетон. Из уважения к окружающим соседям, я бы полностью прозрачных заборов там не делала.

По внутренней части охраны - тот же момент. По моим прикидкам, дерево/бетон по цене равен или близок к бетон/бетон. Соберем и по ходу разберемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у вас продвигается вопрос по электричеству?

 

Активно. Подождите чуток, инфо не пропустите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% :-),

Мне кажется, что внутренняя часть площадки - это дерево-бетон. Из уважения к окружающим соседям, я бы полностью прозрачных заборов там не делала.

По внутренней части охраны - тот же момент. По моим прикидкам, дерево/бетон по цене равен или близок к бетон/бетон. Соберем и по ходу разберемся.

Ограждение детской площадки прежде всего касается безопасности детей, поэтому ИМХО уважаемые соседи видели что покупали, сделают себе фасадный забор по своему усмотрению; а необходимость коробки, которая не просматривается даже с участка охраны вызывает сомнения.

По внутренней части охраны (охрана (сумма собрана)) уже по ходу пора разбиратся :) вопрос не по типу забора, а: Зачем там забор вообще ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табличка по забору для ленивых: (ссылка устарела)

 

ссылка для редактирования по запросу :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограждение детской площадки прежде всего касается безопасности детей, поэтому ИМХО уважаемые соседи видели что покупали, сделают себе фасадный забор по своему усмотрению; а необходимость коробки, которая не просматривается даже с участка охраны вызывает сомнения.

[/b]

 

Не занудничайте :-).

Как раз со стороны охраны на детской площадки я бы сделала такой забор, как на Вашем фото, прозрачный.

 

По внутренней части охраны (охрана (сумма собрана)) уже по ходу пора разбиратся :) вопрос не по типу забора, а: Зачем там забор вообще ?

Забора там не будет на нашем внутреннем фасаде, вообще не будет.

Зачем там не делать забор вообще?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По внутренней части охраны - красная линия, вот там я не понимаю зачем забор :)

Забор охраны - серая линия

Iyu2ynpXOV.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По внутренней части охраны - красная линия, вот там я не понимаю зачем забор :)

Забор охраны - серая линия

Iyu2ynpXOV.jpg

 

Еще раз файл посмотрите внимательно :-) - общ 77,3 метра, это 29,64+29,26+18,40 (поставьте курсор на ячейку, в ней формула) = 77,30. Я ж вроде не блондинка, что бы фасад охраны предлагать закрыть :D

 

Прозрачная часть на детской площадке как раз и будет там, где Вы нарисовали - фасад площадки, выходящий на охрану. Что не так? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так :)

Ну, мне показалось что фасад охраны хотят закрыть :oops:

 

:D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я один такой неуёмный? Кому и когда сдавать денюшку на забор?

Мы тоже жаждем расстаться с деньгами на забор... Пока в почте не приходило дальнейших указаний. Может рассылку начали с внешних участков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже жаждем расстаться с деньгами на забор... Пока в почте не приходило дальнейших указаний. Может рассылку начали с внешних участков?

+1 :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже жаждем расстаться с деньгами на забор... Пока в почте не приходило дальнейших указаний. Может рассылку начали с внешних участков?

 

Почему расстаться? инвестировать в спокойное будущее))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не занудничайте .

 

Не чувствую тут занудства... :)

 

Добавлено через 6 минут

Зачем там не делать забор вообще?

Вопрос мне не понятен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему расстаться? инвестировать в спокойное будущее))
Озвученная цифра да и задача как-то не дотягивает до громкого слова "инвестирование" :D Но как бы мы не называли - главное получить конечный результат.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...