Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

а вот в такую красоту можно превратить выбранную форму

 

6a3913abc868.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не узнавали - у поставщика есть двусторонние секции?

 

узнавала - есть только одного вида, типа камня, стоит в 2 раза дороже, под нее нужен другой столбик, тоже в 2 раза дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ценообразованию - да, видел то же самое по сайтам "производителей"...

а вот то, что всего один вид - :(

кстати, у нашего поставщика есть сайт? чтобы посмотреть картинки...

 

и еще... секции и столбики на фото - покрашены при производстве, или это "тюнинг" по месту? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ценообразованию - да, видел то же самое по сайтам "производителей"...

а вот то, что всего один вид - :(

кстати, у нашего поставщика есть сайт? чтобы посмотреть картинки...

 

Даже не представляю, как физически организовать "разнобойность" видов забор в нашей задаче. Индивидуально - да, это реализуемо.

Сайт - уточню завтра, явно есть, больше интересовались как выглядит и фото работ.

 

Добавлено через 38 секунд

и еще... секции и столбики на фото - покрашены при производстве, или это "тюнинг" по месту?

тюнинг по месту

на эту задачу отдам Юру, нашего помощника в Малютянке, и его ребят, более чем справится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детская площадка будет только со стороны дороги забором обносится или сделаем бетонную коробочку?

На каком этапе можно присоседится внутренним участкам для установки своего личного забора? если надумаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детская площадка будет только со стороны дороги забором обносится или сделаем бетонную коробочку?

На каком этапе можно присоседится внутренним участкам для установки своего личного забора? если надумаем...

 

Детскую площадку я бы сразу со всех сторон закрыла, оставив одни "ворота" и две "калитки". Возможно, стоит сделать вариант от дороги - 4 секции бетонные, внутри - по одной секции бетона + дерево. Подумаем

Основная бригада будет 6 человек, вторая бригада - 4 человека. Думаю, через пару недель по ходу действия можно будет строить планы по установке личных заборов

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я интересовался для себя :)

 

если будут ставить внешний забор - планирую себе тоже поставить, по крайней мере, фасад (формат устраивает)... остальное нужно согласовать с соседями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если будут ставить внешний забор - планирую себе тоже поставить, по крайней мере, фасад (формат устраивает)... остальное нужно согласовать с соседями

тоже правильная мысль

На внутренние части, если забор полностью бетонный, можно двухсторонние поискать или один платит чуть меньше (к нему тыльная часть плиты), второй - чуть больше (к нему фасад плиты). В общем - есть чего покрутить.

 

Добавлено через 30 секунд

Хотелось бы рельефом на участок:)

 

Да, именно так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детскую площадку я бы сразу со всех сторон закрыла, оставив одни "ворота" и две "калитки". Возможно, стоит сделать вариант от дороги - 4 секции бетонные, внутри - по одной секции бетона + дерево. Подумаем

Основная бригада будет 6 человек, вторая бригада - 4 человека. Думаю, через пару недель по ходу действия можно будет строить планы по установке личных заборов

С деревом внутри конечно лучше бы смотрелось - уютнее :) По личным заборам: а у нас (46уч.) живые соседи появятся в ближайшее время, что бы с ними предпочтения обсудить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С деревом внутри конечно лучше бы смотрелось - уютнее :) По личным заборам: а у нас (46уч.) живые соседи появятся в ближайшее время, что бы с ними предпочтения обсудить?

 

Ближе к моменту - обсудите :-), а вообще в Вашем крыле будет вокруг "бетон-дерево" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе к моменту - обсудите :-), а вообще в Вашем крыле будет вокруг "бетон-дерево" :-)
Ок. Будем ждать момента :) Бетон-дерево очень подходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я так понимаю участки инвестора будут заполняться деревом? Если да, дерево вертикально или горизонтально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я так понимаю участки инвестора будут заполняться деревом?

 

Да, бетон/дерево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один вопрос,как планируется установка (хотелось бы что бы столбики крайние были в точках там где колышки . Есть ли поворотные столбики?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один вопрос,как планируется установка (хотелось бы что бы столбики крайние были в точках там где колышки . Есть ли поворотные столбики?)

 

Не оч представляю как это физически реализовать, чессговоря. Если плиты резать - до зеленых веников забор делать будем.

Поворотных столбиков в природе нет, когда нужно повернуть - ставится еще один стол впритык к секции.

Хотя, один вариант есть - потом Вы можете, когда доставляете, купить еще один столб и вставить его, где нужно, подрезав секции и вложив в этот столб. Но в массовой работе это слабореализуемо, будет больше вопросов, чем ответов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, именно так

 

..эх, тогда весь презентабельный вид Рябинок теряется))

 

Спасибо всем кто участвовал и будет участвовать в организации этого мероприятия! ..выбрали уже вид плиты? ..под "горизонтальную необрезную доску", ничего так) ..но деревом таки хочу набить.. есть контакты пилорамы поблизости? ..в Василькове, я думаю, должны быть.. или может Юра и этим занимается?) ..пару кубов шалевки не помешает купить...

 

..уточнение, 3 оставшихся плиты, с установкой - 119,5грн/м.. (58х3 +45+20)/2 .)

 

..детскую, мне кажется, бетоном лучше только от дороги..а внутренние - с деревом) ..если мои "эксперименты" со своим забором дадут приемлемый результат, могу и с детской "поколдовать"..))

 

и последнее..3 чел за день могут смонтировать 15 пролетов, в среднем.. 6 чел - пусть 30 пролетов, те 60м.. на 2км уйдет больше месяца.. да и верхние бетонные секции лучше ставить уже после того, как бетон у столбов хоть сутки выстоит, чтобы столбы не поплыли.. а так как и начинаем через 3 нед, то есть шанс, что трансформатор появится раньше, чем законченный забор) ..я верно мыслю?..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть ,если я вдруг захочу полность бетонный забор ,а сосед слева дерево нужно будет переделывать кусочек забора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..эх, тогда весь презентабельный вид Рябинок теряется))

народ, вы определитесь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..уточнение, 3 оставшихся плиты, с установкой - 119,5грн/м.. (58х3 +45+20)/2 .)

спасибо! да, ошибка была - плиз, проверьте мои цифры, вечер уже :-)

 

Добавлено через 1 минуту

и последнее..3 чел за день могут смонтировать 15 пролетов, в среднем.. 6 чел - пусть 30 пролетов, те 60м.. на 2км уйдет больше месяца.. да и верхние бетонные секции лучше ставить уже после того, как бетон у столбов хоть сутки выстоит, чтобы столбы не поплыли.. а так как и начинаем через 3 нед, то есть шанс, что трансформатор появится раньше, чем законченный забор) ..я верно мыслю?..)

все это верно, но, например, в деревьях картинка будет не столь радужная по скорости монтажа, там кучу времени поднос материала займет

 

кстати, народ, проверьте торцы своих участков на предмет пеньков и деревьев!!!! монтажники - не волшебники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, у нашего поставщика есть сайт? чтобы посмотреть картинки...

zabor-perfecto.com.ua/ - вооот сюда, плиз :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет мне на счет налога на землю за 2014 год? Кто-то из наших уже платил?

 

Дополню. Звонил в налоговую киево-святошинского района. Сказали, что уведомления для оплаты налога за землю для Малютянки еще не делали, но можно приехать к ним и они оформлять бумажку на оплату.

Теперь вопрос, ждать уведомление или ехать к ним? :)

 

Ждать или не ждать решать вам :)

Для тех кто хочет заплатить налог:

1. Необходимо стать на учет в налоговой КС района.

kyivobl.minrd.gov.ua/okremi-storinki/struktura/74405.html

Для этого приезжаете/отправляете заказным письмом заявление на постановку на учет

PGMP6g_rVY.jpg

Тем кто поедет заявление выдадут в кабинете №9

К заявлению необходимо приложить копии

1. ИНН

2. Паспорта

3. Витягу (Акт зачеркнуть, сверху написать Витягу)

4. Договора купли продажи ( Я решил не давать)

5. По наличию

 

Отнести в канцелярию - 2 етаж, окошко/или каб. №5

Через неделю забрать квитанцию в каб. №12.

 

Тем кому ехать влом, набрать в ворде заявление (поделится набранным с соседями :) )

Собрать копии, отправить заказным письмом.

Через неделю забрать квитанцию в каб. №12.

Или через х времени забрать в Малютянской сельраде.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...