Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Михайловка-Рубежовка. Участки на холме.

Lelik19

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня друзі.В мене також там є участок.Я також за інтересований щоб було світло.Є знайомі в обленерго які допоможуть.Потрибно створити ініціативну групу.Вони кажуть скільки це все коштує і вперед.Садове товариство вже є створене.Спочатку трансформатор,а тоді ставим його на баланс товариства.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня друзі.В мене також там є участок.Я також за інтересований щоб було світло.Є знайомі в обленерго які допоможуть.Потрибно створити ініціативну групу.Вони кажуть скільки це все коштує і вперед.Садове товариство вже є створене.Спочатку трансформатор,а тоді ставим його на баланс товариства.

Я за :) А скільки це буде коштувати ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чим більше людей,тим дешевше.Буду знати вартість послуг обленерго напишу.Думаю 3-4 дні.Напруга є в лінії яка проходить вздовж лісу.Один квт.коштує 912 гривень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі телефонуйте і я буду розуміти скільки людей буде в товаристві.0967589198

 

Добавлено через 48 минут

Телефонуйте я буду розуміти скільки людей в товаристві.0967589198

 

Добавлено через 3 минуты

Друзі телефонуйте і я буду розуміти скільки людей буде в товаристві.0967589198

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно как и что в этом направлении делать я не знаю,позвонила,говорит так и так,мол вы телефон свой оставляли,тут люди ходят за детальный план спрашивают,за генплан,вы скооперируйтесь как то,говорит.я ее спросил за генплан,она - мол в этом году планируем изменения вносить,т.е новый делать,но я так понимаю нам надо финансово тут учавствовать,или как то так,до конца смысл звонка не ясен

 

А это интересно.. скорей всего финансово участвовать.. :flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

Доброго дня друзі.В мене також там є участок.Я також за інтересований щоб було світло.Є знайомі в обленерго які допоможуть.Потрибно створити ініціативну групу.Вони кажуть скільки це все коштує і вперед.Садове товариство вже є створене.Спочатку трансформатор,а тоді ставим його на баланс товариства.

А что за общество? можно с уставом ознакомится? и как вы думаете при стандарте (912 грн) оставить на общество ТП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чим більше людей,тим дешевше.Буду знати вартість послуг обленерго напишу.Думаю 3-4 дні.Напруга є в лінії яка проходить вздовж лісу.Один квт.коштує 912 гривень.

912 грн за киловатт это очень хорошая цена, дайте знать когда все будет известно точно и я в деле , по такой цене я с удовольствием киловатт 10 куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

912 грн за киловатт это очень хорошая цена, дайте знать когда все будет известно точно и я в деле , по такой цене я с удовольствием киловатт 10 куплю.

 

Да я тоже взял бы киловат 20ть , только интересует кто будет компенсировать разницу. Поскольку на сайте Киевоблэнеро цена от 1800грн и это стандартное подключение до 300 метров от линии. А 912 это посто шикарная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получила информацию, что садовое товарищество создано еще в прошлом году. И вроде как есть разработанный генплан садового товарищества. Занимался вопросом Женя. Не спешите регистрировать, давайте разберемся в том, что есть. Иначе наделаем кучу юрлиц, и будем иметь проблемы все это соединить в одну систему.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получила информацию, что садовое товарищество создано еще в прошлом году. И вроде как есть разработанный генплан садового товарищества. Занимался вопросом Женя. Не спешите регистрировать, давайте разберемся в том, что есть. Иначе наделаем кучу юрлиц, и будем иметь проблемы все это соединить в одну систему.

 

Звонил спрашивал Евгения.

Ситуация следующая:

Садовое он зарегистрировал полтора года назад.

Свидетельство не прибыльной не получил, ни один отчет не сдал. Предложил мне подарить его поскольку он этим заниматься не хочет и даже планировал подавать документы на закрытие. Сейчас общаюсь со своим юристом что менее "проблемно" открыть новое или принять в дар старое.

 

Добавлено через 8 минут

Телефонуйте.Потрібно розуміти скільки людей буде в товаристві 0967589198

 

Из вчерашнего разговора я понял что 912 грн за кВт, это только разрешение на бумаге. Здесь нет стоимости трансформатора, оборудования столбов и.т.д (плюс не нужно кривить душой и говорить что все пройдет гладко, подарка в КОЭ никто не отменял, если у Вас знакомый сам ген.дир. тогда можно без подарка, но как-то мне не охота участвовать в модернизации линии еще на уровне подстанций за селом, как мне предложили поменять трансформатор с 6 мегаватт на 10 мегаватт за недорого).

 

Прошу Вас просчитать стоимость (бюджет, не нужно до копейки, но порядок цифр хотел бы понимать) под ключ (то есть возле каждого участка из тех кто участвует стоит столб и есть "ТОК").

 

Тогда будет конструктивный разговор и будет инициативная группа.

 

Пока я движусь по намеченному плану сам, но если у Вас дешевле, ясен пес я согласен, ведь денежные знаки я не рисую, а на "горбике" из месяца в месяц зарабатываю.

 

Бюджет который я считал есть в форуме, я писал ранее. И это просто потолок, я закладывал излишек на форс-мажор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил спрашивал Евгения.

Ситуация следующая:

Садовое он зарегистрировал полтора года назад.

Свидетельство не прибыльной не получил, ни один отчет не сдал. Предложил мне подарить его поскольку он этим заниматься не хочет и даже планировал подавать документы на закрытие. Сейчас общаюсь со своим юристом что менее "проблемно" открыть новое или принять в дар старое.

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Из вчерашнего разговора я понял что 912 грн за кВт, это только разрешение на бумаге. Здесь нет стоимости трансформатора, оборудования столбов и.т.д (плюс не нужно кривить душой и говорить что все пройдет гладко, подарка в КОЭ никто не отменял, если у Вас знакомый сам ген.дир. тогда можно без подарка, но как-то мне не охота участвовать в модернизации линии еще на уровне подстанций за селом, как мне предложили поменять трансформатор с 6 мегаватт на 10 мегаватт за недорого).

 

Прошу Вас просчитать стоимость (бюджет, не нужно до копейки, но порядок цифр хотел бы понимать) под ключ (то есть возле каждого участка из тех кто участвует стоит столб и есть "ТОК").

 

Тогда будет конструктивный разговор и будет инициативная группа.

 

Пока я движусь по намеченному плану сам, но если у Вас дешевле, ясен пес я согласен, ведь денежные знаки я не рисую, а на "горбике" из месяца в месяц зарабатываю.

 

Бюджет который я считал есть в форуме, я писал ранее. И это просто потолок, я закладывал излишек на форс-мажор.

 

расскажу вам очень маленький секрет, как только будет ДПТ вы попадаете под комплексную застройку.. получить ТУ при таком раскладе вообще не реально.. Хотите под ключ?? назначаем сборы на участках и рассказываю все как есть в реале.. с собой беру подобные проекты и ТУ (доки):flag1:

П.С. Сразу говорю просто вам как инфа.. Делать я ничего не буду.. Дабы потом не проклинали..

 

Добавлено через 2 минуты

Получила информацию, что садовое товарищество создано еще в прошлом году. И вроде как есть разработанный генплан садового товарищества. Занимался вопросом Женя. Не спешите регистрировать, давайте разберемся в том, что есть. Иначе наделаем кучу юрлиц, и будем иметь проблемы все это соединить в одну систему.

 

Сам с Головой в живую разговаривал.. Там сложно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошая новость :)

Какова будет стоимость киловатта и как скоро можно будет подключиться ?

Плюс как организационно будет происходить подключение ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо буде хоча б 25 чол.то до середини літа буде ссвітло.:flag1:

Так может дело не в количестве, а в сумме?

Ждать 25го человека - дело сложное.

Я бы взял чуть больше киловат, если до середины лета можно заполучить электричество...

Да и другие - не все бы отказались :flag1: от вкусных киловат!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может дело не в количестве, а в сумме?

Ждать 25го человека - дело сложное.

Я бы взял чуть больше киловат, если до середины лета можно заполучить электричество...

Да и другие - не все бы отказались :flag1: от вкусных киловат!

 

Знать бы по чем, я бы тоже взал немного про запас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Телефонуйте вже у списку 13 чоловік.Чекаю

 

Может чем подсобить надо - маякуйте. Электричества - хоцццца!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всім привіт.15,07 планую подавати документи в обленерго.Хто бажає ще бути в ініціативні групі телефонуйте 0967589198

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт.15,07 планую подавати документи в обленерго.Хто бажає ще бути в ініціативні групі телефонуйте 0967589198

:flag1:

 

А подскажите где находится Ваши участки, и если в продаже участки спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от ПтицО viewpost.gif

Скан-копии топографических карт двух участков в том углу леса, с нанесенной на них газовой трубой и (ВНИМАНИЕ!) заверенных в ИрпеньОблГазе - для вас будет достаточным доказательством, что газовая труба там есть ??? Ж-)

 

Предоставьте на всеобщее обозрение все материалы по поводу трубы, вот все что вы написали сверху, топограф. карты, заверенные документы, только не снимок с кадастровой карты с карикатурой, и не какой-нибудь непонятный документ, а именно то что вы перечислили...потому что п....еть не мешки ворочать!

 

Давно не заходил на Форум...

Вот, не "карикатура", а именно то, что обещал - Скан-копии топографических карт двух участков в том углу леса, с нанесенной на них газовой трубой и (ВНИМАНИЕ!) заверенных в ИрпеньОблГазе:

p1stroimdom.thumb.JPG.76aad6a7a1ab6f82da952d73fb8bd6d9.JPG

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предоставьте на всеобщее обозрение все материалы по поводу трубы, вот все что вы написали сверху, топограф. карты, заверенные документы, только не снимок с кадастровой карты с карикатурой, и не какой-нибудь непонятный документ, а именно то что вы перечислили...потому что п....еть не мешки ворочать!

 

Красная линия с буквами "ГВ", проходящая по участкам - та самая газовая труба. Она присутствует и нанесена на картах газовщиков в ИрпеньОблГазе, видел своими глазами, и отметка о заверении наличия этой трубы стоит на этой топографической карте.

А теперь, внимание, вопрос:

- А на каких основаниях ВЫ утверждаете, что там этой трубы НЕТ?

Ведь, как вы правильно заметили, "п....еть не мешки ворочать!"...

Жду ответа!

...Как соловей - лета...

 

Добавлено через 4 минуты

Кстати, если обратите внимание, то газовщица даже своей рукой сделала отметку - "160 ПЕ", о том, что газ там проходит в 160-ой полиетиленовой трубе, как я понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...