Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

Але відуки вроді непогані.sentpoliya.sells.com.ua/feedbacks

ну отзывам на своем же сайте я не доверяю. мне после заказа пришло письмо с таким инфо (при чем цена в евро))):

Сумма Вашего заказа 11,04€.

Для резервирования заказа прошу внести предоплату от 50%на счет Приват Банка бла-бла. Оплата производится в гривнах по курсу продажи Приватбанка на момент оплаты.

Я отправила им письмо с вопросами, ответили, ну попробую заказать, рискну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну отзывам на своем же сайте я не доверяю. мне после заказа пришло письмо с таким инфо (при чем цена в евро))):

Сумма Вашего заказа 11,04€.

Для резервирования заказа прошу внести предоплату от 50%на счет Приват Банка бла-бла. Оплата производится в гривнах по курсу продажи Приватбанка на момент оплаты.

Я отправила им письмо с вопросами, ответили, ну попробую заказать, рискну

 

Там є контактні телефони чому б вам не передзвонити і неуточнити з ними що вас цікавить.І в новинах вказано що все рахують в євро і курс на даний момент 24,21.А асортимент в них цікавий,сама вже зацікавилась.

 

Добавлено через 1 минуту

нашла эту фирму на одноклассниках, там вроде нет минималки и нет предоплоты ( на первый взгляд) закажу -попробую:)

Я також "кинула оком" на калли,ну дуже вони на фото красиві.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там є контактні телефони чому б вам не передзвонити і неуточнити з ними що вас цікавить.І в новинах вказано що все рахують в євро і курс на даний момент 24,21.А асортимент в них цікавий,сама вже зацікавилась.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Я також "кинула оком" на калли,ну дуже вони на фото красиві.

там и в евро, и в гривне ( просто нужно выбрать валюту) я заказала флоксы и клематис:D, посмотрим, что из этого получится..в феврале сделаю 50 % предоплаты и заберу в Киеве

пысы , сейчас многие хотят предоплату, но 100 % это перебор:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Никто часом не знает где можно семена джонсонс купить? Их вроде как не завозят, может кто- то все таки встречал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, как улучшить Интернет-магазин "сетка Рабица" www.setka-rabica.com/.

Есть, сомнение в названии. Домен менять не хочется, потому что он страый и быстро дает отклик по проволочным товарам, а само название магазина не совсем отражает его товары.

Хотел назвать чем-то типа, метиз-торг, или что-то пдобное, а тут адрес домена не соответствет.

Как думаете, стоит название "Сетка Рабица" оставлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, режет слух слово сетка... Интернет-магазин " Рабица" лучше звучит

аналог;) интернет-магазин " Розетка"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, режет слух слово сетка... Интернет-магазин " Рабица" лучше звучит

аналог;) интернет-магазин " Розетка"

Блин, все гениальное - простое! Как я не мог этого сразу увидеть.

Очень классная подсказка. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто часом не знает где можно семена джонсонс купить? Их вроде как не завозят, может кто- то все таки встречал?

 

Видела в прошлом году в Киеве в магазине семян на ул. Пестеля, возле ж/д вокзала. В этом еще не была там...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто часом не знает где можно семена джонсонс купить? Их вроде как не завозят, может кто- то все таки встречал?

А почему именно эти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом сезоне ситуация с семенами будет хуже чем в прошлом. Существенно сократился импорт качественных семян. Как результат: увеличение к-ва подделок и втюхивание просроченных семян. Это касается всех видов семян. Будьте внимательны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше тоже подделками не брезговали. А сейчас еще больше будет подделок и цены выше. Голландские поштучно у стабильных постоянных продавцов нас спасут, правда цветов у них нет.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом сезоне ситуация с семенами будет хуже чем в прошлом. Существенно сократился импорт качественных семян. Как результат: увеличение к-ва подделок и втюхивание просроченных семян. Это касается всех видов семян. Будьте внимательны.

 

Я купила петунию, у кого покупала в прошлом году . Посеяла 9 числа , еще ни одна не взошла:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть не плохой инт магаз сеньор-помидор ( на Фрунзе),выбор достаточно большой, можно подьехать и через интернет.

Мне нужны были сем дельфиниумов, у них был ассортимент. Сеяла, кое что даже взошло, хи, просто дельф сами по себе капризные.

А еще у них есть семена хвойников, их не много, но они есть, в других магазинах я не нашла их вообще.

Англ буквами сеньор-помидор и оно выбрасывает. Хвалить не буду, сама еще все семена не испытала, но магаз норм, к весне еще к ним загляну.

 

Добавлено через 10 минут

 

 

Я не в тему, но у меня приблизительно тоже самое только с розой (вообще не тоже самое, хи).

Начнренковала розу польку, выросла, все ок, но на маму не похожа и запаха почти нет. Она скудно выглядит на фоне мамы.

Отсюда вопрос : как сохранить первичные свойства при размножении?

Начнренковала в этом году будлею, интересно как она себя поведет.

Тоже, покупала в помидоре, довольна. Отзывы есть на второй странице темы ;)

Покупал ли кто-то что-либо на этом сайте florium.ua ? Нужны отзывы.

 

На второй странице этой темы :-)

 

Добавлено через 4 минуты

Покупала в Флориуме весной пионы, розы, дицентры, из луковичных лиатрис и крокосмию, в бонусы дали набор гладиолусов. Все прижилось без особого ухода, так как на даче бываю только на выходных. Дицентры зацвели через месяц после посадки! Розы цвели все лето, один пион из 4 пытался, бутон оторвала)) Все согласно заявленным сортам. Осенью заказывала нарциссы и мускари и др. на распродаже в конце сезона. Луковицы пришли нормальные, только одна пачка мускари из 12 была чуть с плесенью. Промыла в марганцовке и посадила. Нравится их упаковка. Общая оценка - 11 из 12. Буду брать еще.

У меня, была та же проблема с плесенью, был большой заказ, я им написала с фото, они мне вернули за поврежденный плесенью пакетик, деньги :-) у них приятно заказывать, рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помидор, огурцов, баклажан, фасоли...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=163594 тут на сайті була організована складчина по закупці насіння від провідних світових лідерів з дуже цікавим асортиментом. однак зараз вже, напевно, пізно. Можливо будуть залишки... вперше беру, однак розумію, що має бути цікавий результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помидор, огурцов, баклажан, фасоли...

 

А я тут покупала semena.in.ua/ баклажан взошол через неделю,а перец через 10 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то знает этот магазин: humisol.com.ua/

Там удобрения и черви старатели, хочу купить, но доставка из Краматорска, хочу найти тех, кто у них уже покупал, узнать как пакуют, и вообще по доставке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 23 по 26 зеленый ярмарок во дворце спорта, если кому интересно. Только уточните у них по телф, а то бывают форс-мажоры (и чтоб я чего не напутала:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семена Украины (ukrseeds.net.ua) - покупаем с 2012г, доставка курьером вовремя, ассортимент немного ограничен, не все что хотелось бы смогли найти но те что покупали те всходило очень дружно, в целом довольны, планируем и дальше заказывать.

Веснодар (dommik.com.ua) - покупали в 2014г и 2015г, как было отношение в прошлом году так и осталось, доставки курьером нет, заказанные позиции не бронируют, заказ начинают формировать при вас или если вы сами заранее позвоните и сообщите что едите к ним. в этом году заказали много семен и гербицид, часть позиций не было, попросили подождать т.к. 1 позиции не было, ок, перезвонил в назначенное время, уточнил наличие, сообщил что подьеду, утром приехал позиция уже есть, зато 2х других уже нет, качество семян в зависимости от производителя. заказывать у них больше не планируем.

Брусвяна (brusvyana.com.ua) - питомник в житомирской области, не совсем семена, но сайт с возможностью заказа и доставкой почтой у них есть, хотя мы ездили непосредственно к ним. если правильно понял то специализируются в основном на малине и смородине, выбор яблонь-груш-черешень у них относительно небольшой и в основном из тех сортов что есть и поближе к Киеву :) зато малина и смородина великолепны. особенно сорта малины Брусвяна (красная) и Ярославна (желтая), из смородины хотел бы отметить Киевский великан (черная) и Джонкер Ван Тетс (красная).

саженцы как малины так и смородины принялись очень хорошо, несмотря на наши суглинки, а также то что мы немного нарушили технологию посадки и не очень удачно выбранное время весной, когда к вечеру пошел дождь со снегом :( отношение к клиентам очень хорошее, отвечают на все вопросы, рассказывают как и что садить и дают рекомендации по уходу. в общем очень понравилось, кому не лень/не душит жаба туда сьездить :D или нужны такие сорта то рекомендую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

beast Веснодар (dommik.com.ua) - покупали в 2014г и 2015г, как было отношение в прошлом году так и осталось, доставки курьером

нет, заказанные позиции не бронируют, заказ начинают формировать при вас или если вы сами заранее позвоните и сообщите что едите к ним. в этом году заказали много семен и гербицид, часть позиций не было, попросили подождать т.к. 1 позиции не было, ок, перезвонил в назначенное время, уточнил наличие, сообщил что подьеду, утром приехал позиция уже есть, зато 2х других уже нет, качество семян в зависимости от производителя. заказывать у них больше не планируем.

 

Обидно, замолвлю доброе слово за девчонок из Веснодара. :rolleyes:

У меня по ним опыт скорее положительный. Несколько раз заказывала там химикаты, удобрения. Если делать заказ через сайт и Вам его подтвердят, резерв точно никуда не девается (по крайней мере, у меня так было все разы). Семена заказывала первый раз доставкой на отделение НП в Киеве (если честно, не вижу лично для себя смысла курьерской доставки, с отделения забрать самому проще и дешевле). Из ~ 50 заказанных пакетов семян не оказалось аж одного, так девочки вложили в посылку обратно 3 грн. (!) и отметили в накладной чего не оказалось. Все семена были свежие (это важно) и заявленных на сайте производителей.

Последующие объемные заказы забирали самовывозом. Если чего-то нет, всегда предупреждали и/или предлагали сразу замену. Прошлой осенью заказали у них саженцы плодовых и ежевику. Заказывала саженцы на сайте в 2 этапа и оплачивала заранее. А забирала по договоренности через месяц все вместе в один день, когда мне было удобно с посадкой. Переживала, т.к. саженцы "по картинке" это риск. Качество оказалось хорошее, все живое, ровное. Я не опытный садовод, но по виду отличный посад материал, все было с бирками/подписано. Что заказывали, то и получили.

Еще важный момент: у них есть мелкий опт, это удобно. На определенном количестве цена ниже автоматически. Я таким часто пользуюсь, не встречала в других ИМ такой функции. Что еще важно: раза три консультировались по обработке и посадке, все три раза получили убедительный толковый ответ. Из негатива: нужно подтверждать по почте оплату заказа, иногда бывает путаница. Но это мелочи, я делала квитанции из ПБ24 и отправляла им на почту, все нашли за 15 минут.

 

PS: сори за много букв, но мнения нужны разные. Главное, чтобы объективные. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Обидно, замолвлю доброе слово за девчонок из Веснодара. :rolleyes:

У меня по ним опыт скорее положительный. Несколько раз заказывала там химикаты, удобрения. Если делать заказ через сайт и Вам его подтвердят, резерв точно никуда не девается. ...

PS: сори за много букв, но мнения нужны разные. Главное, чтобы объективные. :rolleyes:

 

что ж, насчет разных мнений полностью согласен :rolleyes: возможно это нам так "повезло" :bad: или у них разные девчонки для работы с заказами. к сожалению, доброжелательность девушек не компенсировала нам того что в этом году мы остались без семян земляники.

 

и чтобы не обвинили в чистом флуде, может кто посоветует хороший питомник/магазин (Киев-Обухов) с нормальными ценами на неплодовые саженцы, в частности интересует береза, ива плакучая, дуб, ясень или совет где таких можно самому накопать из самосева (они в тени взрослых все равно через пару лет засохнут), например, видел поляну в несколько гектар в черкасской области с самосевом сосны, но поездка туда только за саженцами сосны сделает сейчас ценник на эти "бесплатные" саженцы золотыми :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...