Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорт и спортивное питание

cross89

Рекомендовані повідомлення

да нормик! туалет прямо в квартире!

 

жируете))))

 

Добавлено через 1 минуту

что я еще заметил, что у 99% знакомых мне женщин вся эта фигня прекращается с выходом замуж (это я про "здоровое" питание)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы подкачать некоторые места, я как раз за час до тренировки доедаю свою пасочку из грамм 150 каши) и грамм 80 мяса) и стараюсь через минут 40 после тренировки тоже что-то слопать. В идеале белковое

Мясо будет доступно Вашим мышцам в виде аминокислот лишь через 4-6 часов в зависимости от интенсивности всасывания в кишечнике и работы ферментов. Так что толку от приема за 40 минут перед тренировкой -0.Углеводы чуть раньше, через час где-то будут медленно поступать ( что в принципе правильно).

 

Добавлено через 1 минуту

что я еще заметил, что у 99% знакомых мне женщин вся эта фигня прекращается с выходом замуж (это я про "здоровое" питание)

Был прикольный ролик с Бенни Хиллом, где невеста до свадьбы ничего не ела..:-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был прикольный ролик с Бенни Хиллом, где невеста до свадьбы ничего не ела..)

 

во во...из этой оперы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как быть с питанием если на протяжении дня проходит тренировка? Например время с 13:00 - 17:00 .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха) смишно) лучше никогда не заниматься спортом и жрать, шо попало РАЗ в день или максимум два)) хаха

шоб замужем тот же режим был)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как быть с питанием если на протяжении дня проходит тренировка? Например время с 13:00 - 17:00 .

Так Вы же сами написали, что до тренировки можно съесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 21 по 24 года занимался спортом, не могу сказать что серьезно, но в принимал участие в соревнованиях

в те времена не особо были в моде всякие протеины и прочие заморские блага. в моде у нас, простых спортсменах

 

что помню. ел последний раз за 2-3 часа до тренировки. особо себя не ограничивал

во время тренировок есть не хотелось вообще. Только пить - простая вода. Хотя иногда требовалось сделать вес к определенному дню, тогда жидкость практически убиралась из рациона

 

жор наступал через 30-40 мин после - как раз добирался до дома. Тогда 3-4 сырых яйца, курица (жаренная или варенная) и стакан молока с 3-4 ложками смеси Малютка.

 

не испытывал вообще проблем с набором веса

 

когда бросил, резко набрал вес. сейчас не могу сказать, что сильно слежу за питанием

вывел простые правила для себя - после 19.00 стараться не есть и уже особо не хочу

если хочется - лучше поесть

исключил - колбасы, консервы, полуфабрикаты - немного по работе связан - это лучше не есть, поверьте

 

максимальный прием пищи - на завтрак

 

и вес лучше сжигать, а не ограничивать в еде. Я не мегаспортсмен конечно, но и бегемотиком меня особо не назовешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да. Просто тренировки происходят во время рабочего дня и нормально питаться не всегда получается. По этому я и заговорил о спортивных добавках. С питанием до тренировке все понятно и особых проблем нет, а вот с питанием после тренировки проблема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жор наступал через 30-40 мин после - как раз добирался до дома

 

 

Вот у меня не всегда получается добраться домой за 30-40 мин, бывает что после тренировки домой попадаю только через пару тройку часов. Вот по этому и рассматриваю вариант "заморских благ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоб замужем тот же режим был)

 

без обид - внешний вид девушки (вес кстати тоже) это, в какой то мере, товарный вид

 

а замуж вышла и.....уверен, не у всех так - но мне исключения не попадались.Только связанные с генетикой и природным метаболизмом

 

Добавлено через 37 секунд

гейнеры Вам в помощь.

 

или судочки из дома)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все-таки мало людей в теме..

Ушел спать, но не отписываюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D кто-то три года позанимался и давай предрекать тем, кто более 10 лет делал зарядку дома :lol::lol: или 5 лет ходит в зал и всегда следит фивти-фивти за едой, что после замужества она, как и все, станет бегемотиком :-P:-P

пысы: это я флужу по доброму

 

Добавлено через 30 секунд

Leon, да без Вас меня тут заклюют! ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай предрекать тем, что более 10 лет делал зарядку дома или 5 лет ходит в зал и всегда следит фивти-фивти

 

ну куда уж нам бегемотикам до идеала фигуроплетения))))

заниматься спортом даже на полупрофессиональном уровне и зарядки с залом это две абсолютно разные вещи

 

а замужество тут вообще другим боком)))

 

я никогда тем ЧТО делал зарядку ничего не предрекаю - опасаюсь))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня там ЧТО и КТО попутались местами))) я все исправила

 

Добавлено через 43 секунды

опасаюсь))))
эт понятно, я же тот 1% :D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня там ЧТО и КТО попутались местами))) я все исправила

 

поздно...мы все поняли

 

Добавлено через 1 минуту

эт понятно, я же тот 1%

 

не....тот что делал заряду 10 лет...это более пугающе)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все-таки мало людей в теме..

 

Людей мало но дискуссия проходит активно. Вы посмотрите вокруг, много спортсменов сидят вечером на лавочках во дворе , или на площадке утром так же много занимающихся? По этому эта тема и не пользуется большой популярностью,кому интересно те увидят и прочтут, остальные просто не интересуются подобным. Это ни кому не навяжешь , каждый сам выбирает что ему нужно ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не....тот что делал заряду 10 лет...это более пугающе)))
папрашу! по лично себе подобранному комплексу упражнений! ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, господа. Почитал. Ужаснулся.

Советую почитать для начала "матчасть". Учебник по биологии, АНАТОМИЯ называется. Для начала.

Потом - можно в энциклопедию заглянуть.

Или - сразу послушайте умного человека - скачайте с ех-а лекции г-на Заболотного. Могу сказать так - все, что он говорит по физиологии - правда.

 

А если коротко:

для начала решите, чего Вы хотите достичь от физических нагрузок и от питания. Скажу по секрету - простые упражнения на свежем воздухе, с палкой, заменяют спортзал с его тренажерами, если не ставить задачу быть "качком". Проверяется лично на собственном опыте сейчас - действует. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АНАТОМИЯ называется
так мы вродь даже еще и не касались этого :oops::oops:

 

пока еще дальше жрачки не дошли :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу по секрету - простые упражнения на свежем воздухе, с палкой,

 

кунг-фу???????

 

Добавлено через 35 секунд

Учебник по биологии, АНАТОМИЯ называется

 

мы только паталагоанатомию почитываем

 

Добавлено через 39 секунд

по лично себе подобранному комплексу упражнений! ))))

 

упал с кровати - прополз до душа?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...