Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с подачей воды в дом, мистика?

Uncle Ы

Рекомендовані повідомлення

Неужели так тяжело и сложно вытащить картриджи из колб и попробовать без них, чтоб понять в чем грабли. :D

 

Нетрудно. Я это просто не в состоянии был сделать.

 

Так и поступил, в итоге, без откручивания "американок". Фильтр был сильно засорен мусором из трубы, попавшим туда при прокладке последней. Новый картридж вполне позволяет прокачивать воду до второго этажа при существовавших настройках скважины.

 

Добавлено через 6 минут

Человек же написал, у него нет времени на это. Давайте силой мысли просканируем систему и выдадим один 100% верный вариант. Чтоб не тратить зря дорогое время ТС.

 

Не было ни времени, ни возможности - я всю неделю провожу на своей основной работе по 12 часов в сутки, когда ухожу из дому - все еще спят, а когда прихожу - уже. :(

 

По мне, так лучше неторопливо выяснить все возможные к возникновению нюансы, пока есть возможность хотя бы для этого, сопоставить их в голове, подумать о том, как быстро и с минимальными затратами времени исследовать проблему на месте, когда руки дотянутся, а потом, когда время появится, пойти и сделать. А Вы не так поступаете, просто крутите гайки, не думая? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый картридж вполне позволяет прокачивать воду до второго этажа при существовавших настройках скважины.

:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еужели так тяжело и сложно вытащить картриджи из колб и попробовать без них, чтоб понять в чем грабли

А вдруг все засорится))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первом пуске чего и отчего они грязные, если были чистые?

Прежде чем, что либо писать, проверили бы, а потом и написали, а так мне пришлось долго ждать ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нетрудно. Я это просто не в состоянии был сделать.

 

Так и поступил, в итоге, без откручивания "американок". Фильтр был сильно засорен мусором из трубы, попавшим туда при прокладке последней. Новый картридж вполне позволяет прокачивать воду до второго этажа при существовавших настройках скважины.

Если вы на 100% уверены что фильтра чистые и на них нет падения давления то ищите мусор в приборных кранах, там могут стоять сеточки,также на смесителях имеются на хоботках сеточки и они тоже часто забиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...