Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - в ЕС или ТС? Почему?

Андрей1106

Рекомендовані повідомлення

и очередь на них пол года

во первых - неправда, во вторых - тут на все очередь

взбрыки полусоциалистического государства

 

Добавлено через 1 минуту

с тех же пор, когда и гопником.

россия шеф-гопник? и вы удивляетесь, почему украина не хочет в тс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. вы боитесь конкуренции более высокотехнологичных производств, противопоставить которым вам, по сути, нечего

 

Да о чем Вы говорите! Я, на свою голову придумал такое производство, которое работает настолько своеобразно и требует таких знаний спецефических, что я не представляю какая может быть конкуренция.

Это сугубо ручная, индивидуальная работа с каждым клиентом, которую наверное никто не потянет.

В этом году ни разу в течении дня не заказали одинаковые тг - все разные. Еще добавилась некая особенность. Ездили в Киев и там в подвале собирали большой тг, потому что в подвал он просто не влезал. Какой высокопроизводительный завод такое сделает? Разнообразие применения просто поражает. Я их делал аналогом Буллерьяна, а теперь эти аналоги составляют % 5.

Это не серийное производство с минимумом затрат, хлопотное очень.

Да и откуда появятся конкуренты? Да еще на такую прибыль. Это мне она хороша, а чуть крупнее предприятию - ерунда.

Асоц. не создаст конкурентов.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а и откуда появятся конкуренты? Да еще на такую прибыль. Это мне она хороша, а чуть крупнее предприятию - ерунда.

ну это для наших норма прибыли меньша 200% - заподло, а для европейцев 5-10% очень даже ничего (кредиты дешевые и не стреляет никто, если шо)

 

Добавлено через 37 секунд

Асоц. не создаст конкурентов. Наоборот при помощи и моральной поддержке евроинтеграторов мы ринемся покорять Европу, а Хомякоид это будет на европейских форумах, за мзду малую, обосновывать.

та дайто Бог. тогда чего вы так с пеной у рта против ассоциации7

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кстати удивился, кто и зачем бой организовывал, там в весе разница и росте большая. Об ожиданиях, достаточно посмотреть ставки у букмекеров.

 

Дело не в весе и не в росте. Тайсон, был небольшой тяжеловес. Но питбуль тоже собака не большая.

Чтобы определить класс боксера надо смотреть на одно, и этого достаточно более чем - как он пробивает левый прямой удар, правильно или нет. Вова бьет образцово, наверное лучше всех, Саша бьет неправильно совершенно. Больше нечего и обсуждать.

 

Добавлено через 1 минуту

ну это для наших норма прибыли меньша 200% - заподло, а для европейцев 5-10% очень даже ничего (кредиты дешевые и не стреляет никто, если шо)

Нет у меня такой прибыли. От 5 до 55 %. А самый мелкий - выходит в ноль. А еще скидку требуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во первых - неправда, во вторых - тут на все очередь

взбрыки полусоциалистического государства

ну то есть признались что очереди есть, а теперь если вы не уехали как гей из за преследований(и сидите на пособии), а работаете. Позвоните в сфи и спросите на когда можно записаться на вечерний курс.

 

россия шеф-гопник? и вы удивляетесь, почему украина не хочет в тс?

Россия такой же гопник как и шеф. Глядя на ваши логические цепочки, я не удивляюсь почему 2\3 хотят в ЕС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. вы боитесь конкуренции более высокотехнологичных производств, противопоставить которым вам, по сути, нечего

Как и вся промышленность Украины. После подписание Асс. ее ждет крах.

 

Добавлено через 1 минуту

Россия такой же гопник как и шеф. Глядя на ваши логические цепочки, я не удивляюсь почему 2\3 хотят в ЕС.

Ну и ЕС такой же. И что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та дайто Бог. тогда чего вы так с пеной у рта против ассоциации7

Пены нет, но асоц. - по сути ничто, не буду же я тг в ЕС продавать, не верится мне в это, а торговать с Россией это неплохо. А так в следующем году открою там производство и кто то быстренько станет миллионером. А хотел бы я стать им. Мечта, елки палки, пикап купить, а была бы нормальная торговля с Россией я бы пикапа, его покупки и не заметил. Мне сейчас, в данный момент, можно отправлять в Россию тг на сумму большую чем я наторговал здесь с начала года. А попробуйте! Нервов не хватит. Вот такая асоц. И не один я в Запорожье такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это для наших норма прибыли меньша 200% - заподло, а для европейцев 5-10% очень даже ничего (кредиты дешевые и не стреляет никто, если шо)

 

Так в том и дело.

У нас не будет дешевых кредитов по 3% в Германии и 5% в Польше.

И стрелять будут по прежнему, если шо.

О каких ... равных условиях может итти речь ?

 

Анекдот в тему (сорри за офф, ).

Решили два маленьких котенка побывать на "мартовской тусовке" котов и кошек ночью, на чердаке.

Залезли - темно, страшно, вокруг ор,визг - одному когтями по морде заехали...

Сидят, трясутся. Потом один говорит - еще минут десять потусуемся и домой пойдем...

 

Ничего не напоминает ?

ПС. Может случиться так, что нам будет возвращаться некуда.

Цивилизационный забег Украинского народа будет окончен, если конечно цивилизацией считать нашу науку, наш космос и судостроение а не "каву по віденські".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну то есть признались что очереди есть, а теперь если вы не уехали как гей из за преследований(и сидите на пособии), а работаете. Позвоните в сфи и спросите на когда можно записаться на вечерний курс.

но не полгода. жену записали через месяц

тут не звонят, а почтой подают заяву. потом по электронке приходит ответ, когда стартует очередная группа

 

Добавлено через 1 минуту

Пены нет, но асоц. - по сути ничто, не буду же я тг в ЕС продавать, не верится мне в это

верю-не верю. т.е. анализ рынка не производился?

 

Добавлено через 35 секунд

а торговать с Россией это неплохо. А так в следующем году открою там производство и кто то быстренько станет миллионером. А хотел бы я стать им. Мечта, елки палки, пикап купить, а была бы нормальная торговля с Россией я бы пикапа, его покупки и не заметил. Мне сейчас, в данный момент, можно отправлять в Россию тг на сумму большую чем я наторговал здесь с начала года. А попробуйте! Нервов не хватит. Вот такая асоц. И не один я в Запорожье такой.

честно говоря не очень понял мысль. а кто мешает сейчас торговать с россией?

 

Добавлено через 35 секунд

Как и вся промышленность Украины. После подписание Асс. ее ждет крах.

если не перестроится - да

 

Добавлено через 1 минуту

Так в том и дело.

У нас не будет дешевых кредитов по 3% в Германии и 5% в Польше.

И стрелять будут по прежнему, если шо.

это то вам кто нашептал? первый канал?

нет, я не утверждаю, что быдут, мне интересно, откуда вы узнали, что не будет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но судя по полкам в супермаркетах, где много российских товаров,

Так это означает, что не только мы от них зависим но и наоборот ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но не полгода. жену записали через месяц

возможно мой фейл, не спросил город, я про Стокгольм, на вечерние курсы. Как в других городах не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря не очень понял мысль. а кто мешает сейчас торговать с россией?

 

Таможня и наши налоги. Долго рассказывать. Надоело это все. Что машиной, что контейнером. На два - три дня с женой только этим и занимаемся - отправкой. Машина потом часто стоит на таможне. Контейнер долго идет волнуя покупателя. Неприятное это дело. Да и как обьяснить то, что у нас тг стоит почти в два раза дешевле чем в России. Будем там открывать производство, уже решили.

 

Анализ рынка в ЕС, по теплогенераторам показал, что даже такого спроса как в Украине не будет. Но вообще посмотрим. Куда ж деваться от асоц.?

 

 

Вся надежда на хомякоидов и это напрягает.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Оскорбление участника(ов) Форума - переход на личности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем там открывать производство, уже решили.

 

.

 

Ну вот видете как все хорошо выходит. И у вас не убудет, и Украине будет дополнительный профит 0,5 млрд.USD в год от снятия таможенных пошлин с Евросоюзом.

И машинку через несколько лет купите в два раза дешевле в Украине чем сейчас, и в двух разных странах будет производство, чем не диверсификация.

Как на поверку оказывается одни плюсы от ассоциации.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это то вам кто нашептал? первый канал?

нет, я не утверждаю, что быдут, мне интересно, откуда вы узнали, что не будет?

 

Это мне логика нашептала, по которой у меня твердая пятерка была.

Европейские банки, зашедшие в Украину - под какие проценты кредитовали в период общего кредитного бума ? Дешевле наших ?

Сейчас они практически все свернули свою деятельность в Украине - наверно в преддверии подписания соглашения об ассоциации.

Вот уже и Юникредит объявил о поиске покупателя.

Как Вы думаете, если риски многократно выросли, а прогнозы ухудшились - ставки будут расти или падать ?

 

Я не смотрю ТВ. Помню завет Преображенского :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пены нет, но асоц. - по сути ничто, не буду же я тг в ЕС продавать, не верится ...

 

А зря "не верится".

По-моему, именно такое производство и было бы востребовано в ЕС.

Последний раз был в Чехии лет пять тому назад зимой.

Активно расспрашивал, чем аборигены отапливают жилища.

Ответ однозначный: - чем попало, т.к. газ - очень дорого.

В Польше - та же хрень.

Там мало скоплений домов, как в наших селах. От дома до дома - километры. Тянуть газ дорого и нерентабельно.

Все топят углем и дровами трехэтажные коттеджи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

традиционный слив. так я и думал

традиционный вопрос: чем ТС лучше аЕС?

1. Что есть слив? Это муж сливы? :D

2. ЕС это чисто политический проект. ТС - совокупность торговых соглашений. Как сравнивать будем? Как кислое с теплым? :fool:

 

Может вы хотели сравнить ЗСТ с ТС? Тогда сразу отвечу: для Украины сейчас оба хуже.

 

Добавлено через 1 минуту

А зря "не верится".

По-моему, именно такое производство и было бы востребовано в ЕС.

Было бы, или востребовано? Возможно сейчас там ТГ продавать?

 

Добавлено через 3 минуты

Ну вот видете как все хорошо выходит. И у вас не убудет, и Украине будет дополнительный профит 0,5 млрд.USD в год от снятия таможенных пошлин с Евросоюзом.

И машинку через несколько лет купите в два раза дешевле в Украине чем сейчас, и в двух разных странах будет производство, чем не диверсификация.

Как на поверку оказывается одни плюсы от ассоциации.:)

Деньги на покупку в тумбочке?

Что бы купить что то нужное, надо подать что то ненужное. (С)

Аксиома даже для котов.

 

Что продавать е ЕС будем? АН-70?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати дружный исход трезвомыслящих европейских банкиров из Украины - лучшее свидетельство их прогнозов о судьбе Украины после подписания соглашения.

 

Из Путянской Рашки небось не бегут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы задать простой вопрос, почему Россия сама не идет в ЕС?

 

Тогда и выбора не нужно делать, все дружно в ЕС; Украина, Россия, Беларусь, Казахстан? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы, или востребовано? Возможно сейчас там ТГ продавать?

да, проходите сертификацию что бы на ТГ можно было лепить значек СЕ и вперед.

Я, когда меня товарищ попросил разузнать на счет меда, почитал немного в интернете об этом. Это конечно стоит денег и на малых обьемах не выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы задать простой вопрос, почему Россия сама не идет в ЕС?

 

Тогда и выбора не нужно делать, все дружно в ЕС; Украина, Россия, Беларусь, Казахстан? :beer:

Это Вы медитируете на тему "Как быстро уничтожить ЕС"?:D

Хороший способ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы задать простой вопрос, почему Россия сама не идет в ЕС?

Так можно еще глупее задать вопрос! Почему ЕС не идет в ТС?

Тогда и выбора не нужно делать, все дружно в ЕС; Украина, Россия, Беларусь, Казахстан? :beer:

Дураков не так много ......

 

ЗЫ. Не все путают ЕС с Коммунизмом. Достиг - и раю! Некоторые еще и свою выгоду считать умеют ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати дружный исход трезвомыслящих европейских банкиров из Украины - лучшее свидетельство их прогнозов о судьбе Украины после подписания соглашения.

 

Из Путянской Рашки небось не бегут.

погуглите

Отток капитала из России превысил 25 миллиардов долларов за квартал

lenta.ru/news/2013/04/03/ottok/

 

Бегство капитала из России грозит национальной катастрофой

delyagin.ru/citation/47272.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы, или востребовано? Возможно сейчас там ТГ продавать?

 

Поеду этой зимой, посмотрю и доложу.

Уверен на 100% - возможно и нужно.

Это у нас "галя балувана" дешевым газом для населения.

Там всё жестче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, проходите сертификацию что бы на ТГ можно было лепить значек СЕ и вперед.

Я, когда меня товарищ попросил разузнать на счет меда, почитал немного в интернете об этом. Это конечно стоит денег и на малых обьемах не выгодно.

То есть сейчас не выгодно для малых объемов и индивидуальных заказов, именно за чет накладных бюрократических?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...