Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Икра красная горбуша,нерка,кета.Россия.

kush9

Рекомендовані повідомлення

В охлажденной российской икре есть консервант Е-200 (Сорбиновая кислота) абсолютно безвредна. Сорбиновая кислота - это один из самых широко применяемых консервантов в пищевой промышленности, т. к. не представляет опасности для организма человека при потреблении в разрешенных дозах и даже положительно влияет на него, т. к. повышает иммунитет и способствует удалению токсинов. Пищевая добавка Е200 легко усваивается организмом, не токсична, не является канцерогеном, проявляет антисептические свойства.

А на пробу даете?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икорку горбуши получил. Все в целости и сохранности. Упаковано отлично.

Жду вечера. Буду пробовать.

Визуально все нормуль. Тара пластик. Обилие жидкости не замечено.

Надеюсь вкус тоже будет на высоте.

 

Как икра? Попробовали уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икра с Россия приходит в заводских куботейнерах. В Украине фасуют в стекло или пластик. У меня пластик по 0,5кг.

Можно и мне задать вопросы? А кто фасует? Фирма? Или дома сами? Есть ли документы? Санитарные книжки, кто фасует? Стоит ли срок годности?

Хочу детям купить, поэтому соответственно и вопросы. Интересует безопасность да и польза чтоб была.

Наши умельцы уже вовсю научились подделывать икру, почти не отличить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне задать вопросы? А кто фасует? Фирма? Или дома сами? Есть ли документы? Санитарные книжки, кто фасует? Стоит ли срок годности?

Хочу детям купить, поэтому соответственно и вопросы. Интересует безопасность да и польза чтоб была.

Наши умельцы уже вовсю научились подделывать икру, почти не отличить.

 

В двух словах! Икра с России приходит без расстоможки, т.е. нелегально. Температурный режим при перевозки соблюдается. Срок годности в вакуумном контейнере 3 месяца. Качество икры лучше чем у многих ТМ которые представленных на рынке Украины. Детям кушать можно, есть один консервант Е-200 (сорбиновая кислота) абсолютно безвредна. О безопасности и пользе икры посмотрите статьи в интернете. Как отличить искусственную икру от натуральной не знаю ( искусственную кушать не приходилось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В двух словах! Икра с России приходит без расстоможки, т.е. нелегально. Температурный режим при перевозки соблюдается. Срок годности в вакуумном контейнере 3 месяца. Качество икры лучше чем у многих ТМ которые представленных на рынке Украины. Детям кушать можно, есть один консервант Е-200 (сорбиновая кислота) абсолютно безвредна. О безопасности и пользе икры посмотрите статьи в интернете. Как отличить искусственную икру от натуральной не знаю ( искусственную кушать не приходилось)

Сегодня получила икру кеты,могу поделиться впечатлениями.

Икра действительно очень хорошего качества-икринки отборные ,крупные и целые.На вкус-очень малосольная-соли практически не чувствуется.

Вывод: БУДУ БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО И ЧАСТО!!!:)

Спасибо за вкусный продукт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила икру кеты,могу поделиться впечатлениями.

Икра действительно очень хорошего качества-икринки отборные ,крупные и целые.На вкус-очень малосольная-соли практически не чувствуется.

Вывод: БУДУ БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО И ЧАСТО!!!:)

Спасибо за вкусный продукт!

 

Спасибо! Кушайте на здоровье....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила икру кеты,могу поделиться впечатлениями.

Икра действительно очень хорошего качества-икринки отборные ,крупные и целые.На вкус-очень малосольная-соли практически не чувствуется.

Вывод: БУДУ БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО И ЧАСТО!!!:)

Спасибо за вкусный продукт!

Заказывал здесь икорку. Тоже остался доволен. Икорка была малосольной по началу, а потом (через недельку), как мне показалось (или не показалось), стала солонее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kush9, Буду в Киеве с 12 декабря,кило икры горбуши думаю приобрести.Тел.актуален указанный в первом посте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В двух словах! Икра с России приходит без расстоможки, т.е. нелегально. Температурный режим при перевозки соблюдается. Срок годности в вакуумном контейнере 3 месяца. Качество икры лучше чем у многих ТМ которые представленных на рынке Украины. Детям кушать можно, есть один консервант Е-200 (сорбиновая кислота) абсолютно безвредна. О безопасности и пользе икры посмотрите статьи в интернете. Как отличить искусственную икру от натуральной не знаю ( искусственную кушать не приходилось)

 

Тихоокеанские лососи входят в текучие воды континен­тов летом, и каждый вид в свое время: раньше всех, в на­чале мая, штурмует реки чавыча, самая вкусная из них. Аме­риканцы зовут ее королевским лососем, а японцы — масуно-суке, «князем лососей».

Потом идет нерка, сима, горбуша, кета, и уже в авгу­сте — кижуч. Сразу же, прибыв на нерестилище, рыбы ме­чут икру.

redikor.ru/kogda-nerestitsya-losos-nerka-sima-keta/

 

горбуша, кета нерестится конец июля начало агуста. если икра слабосоленная, значит - консервантов выше крыши.

 

икра поступает нелегально по одной простой причине - службы санветнадзора этот сурогат не пропустят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тихоокеанские лососи входят в текучие воды континен*тов летом, и каждый вид в свое время: раньше всех, в на*чале мая, штурмует реки чавыча, самая вкусная из них. Аме*риканцы зовут ее королевским лососем, а японцы — масуно-суке, «князем лососей».

Потом идет нерка, сима, горбуша, кета, и уже в авгу*сте — кижуч. Сразу же, прибыв на нерестилище, рыбы ме*чут икру.

redikor.ru/kogda-nerestitsya-losos-nerka-sima-keta/

 

горбуша, кета нерестится конец июля начало агуста. если икра слабосоленная, значит - консервантов выше крыши.

 

икра поступает нелегально по одной простой причине - службы санветнадзора этот сурогат не пропустят.

 

спс за столь познавательную инфу...можно как-нибудь уважаемый санитарный инспектор или как Вас там зовут не знаю.Оставьте это на россуд самих покупателей.Вы бы в супермаркетах такие лекции читали,Вам бы цены не было.У нас ведь как? есть предложение будет и спрос.В том что в она не дар БОГОВ я лично это из без Вас знаю и понимаю,Вы переживаете за моё здоровье? А мне это надо? Если капнуть глубже и посмотреть шире,то всё вокруг нельзя ни трогать,ни нюхать,ни кушать.

 

п.с Если бы она поступала легально,то и цена была б легальной...В том то и прикол весь,что мимо счётчика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,я тоже покупал икру-понравилась и как видите жив -здоров и слегка упитан,на Новый Год буду заказывать еще.Я лучше закажу у конкретного человека,чем в шарашкиной конторе супермаркета
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки "наложенным платежом" відправляєте?

Якщо картку поповнити?

Добрый день! Оплату принимаем также на карточку Приватбанка. Звоните 0973251989,0956417470. Олег.

 

Добавлено через 1 минуту

Буду в Киеве с 12 декабря,кило икры горбуши думаю приобрести.Тел.актуален указанный в первом посте?

__________________

Тел. без изменений 0973251989,0956417470.Олег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Доставка есть. Звоните-обговорим....

а на левом берегу бываете? Хочу 1 баночку нерки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на левом берегу бываете? Хочу 1 баночку нерки

 

На Левом берегу бываю редко. Отправляю каждый вечер заказы Новой почтой. Напишите Ваши реквизиты и ближайшее отделение Новой Почты. Я отправлю икру наложенным платежом. Вечером отправляю - с утра получаете и оплачиваете заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Левом берегу бываю редко. Отправляю каждый вечер заказы Новой почтой. Напишите Ваши реквизиты и ближайшее отделение Новой Почты. Я отправлю икру наложенным платежом. Вечером отправляю - с утра получаете и оплачиваете заказ.

А сколько стоит такая доставка,? может мне проще по Киеву прокатиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит такая доставка,? может мне проще по Киеву прокатиться

Доставка по Киеву Новой Почтой 20-25грн. Без доставки икру можно купить ул.Межевая 11/12. Звоните заранее - будем рады....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на м.Нивки не бываете? Взяла бы килограмм кеты....

Добрый день! На м.Нивки без проблем. Звоните....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...