Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу СССР

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Ну почему то в головах победителей в холодной войне до сих пор сидит что надо поднатащить оружия вокруг РФ.

Потому, что глупость победить нельзя. Она неистребима.

А у этих идиотов много всего от СССР осталось: снобизм и высокомерие, желание мирового господства, острое желание нихера не делать и жить хорошо, немножко газа и нефти и много всякого

только наступательного
вооружения.

А так же много крепостных народов, мысль об арийских кровях витязей и желание приумножить количество земель с крепостными. Что бы продолжать нихера не делать и жить хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что глупость победить нельзя. Она неистребима.

А у этих идиотов много всего от СССР осталось: снобизм и высокомерие, желание мирового господства, острое желание нихера не делать и жить хорошо, немножко газа и нефти и много всякого

 

Простите а Вы кого в победители "холодной" войны записали?

Я-Запад.

вот это зачем?

"Кстати, на средства НАТО также реконструируются бывшие советские военно-воздушные базы в Шауляе (Литва) и Лилварде (Латвия). Скоро и они будут использоваться против России. Всего же в Прибалтику и Польшу НАТО планирует переместить 30 военных баз. Это даст возможность противопоставить России и Белоруссии более 3000 самолетов, около 8000 танков, 167 дивизий и бригад, 200 боевых кораблей первой волны."

 

Добавлено через 3 минуты

Если не затруднит, пожалуйста, ответьте какой аэродром удлиняли и зачем?

 

Эмари. republic.com.ua/article/19295-old.html

Подробности как и что удлиняли/пероснащали на сайте мин обороны Эстов.

 

вот забавная статья

www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=47118

Змінено користувачем finn199
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите а Вы кого в победители "холодной" войны записали?

И я Запад.

В холодной войне они победили, а вот глупость, агрессию и лень из рАссейских братьев выбить так и не удалось. Более того - это менталитет там такой. То есть - дураками и помрут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот глупость, агрессию и лень из рАссейских братьев выбить так и не удалось.

 

Ну про агрессию русских это понятно. это фитишь такой для натовоенных.

А вот чем лень их так шугает ? Это они для этого радары ставят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это даже не смешно. Отставной полковник рассуждает о геополитических возможностях НАТО. Главное сыпать цифрами дивизий самолетов и танков.

Вокруг враги, злобная Эстония вот-вот захватит Россию.

Вы никогда не задумывались, а почему прибалты не боятся Украину :o, Польшу, Финляндию, Белорусь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вокруг враги, злобная Эстония вот-вот захватит Россию.

Вижу не понравилось. Так зачем тогда аэродром по последнему слову нато техники?

 

Добавлено через 2 минуты

Вы никогда не задумывались, а почему прибалты не боятся Украину , Польшу, Финляндию, Белорусь?

 

"Крыша " победителей в холодной войне?

Ой...нет конешно! Сами храбрые!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снобизм и высокомерие, желание мирового господства

это они Вам сами сказали? Или по телевизЕру объяснили доступно. Мож для начала отучимся на газонах парковаться?

 

Добавлено через 2 минуты

Более того - это менталитет там такой. То есть - дураками и помрут.

а пока вымираем мы, несмотря на то, что "вищів" больше, чем в ЕС. Ни один умный человек, на моей памяти, не звал другого дураком.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу не понравилось. Так зачем тогда аэродром по последнему слову нато техники?

Видите ли, я не считаю нужным комментировать бредни отставного полковника. С таким же успехом Украина отремонтировала свои аэродромы, чтобы там базировались стратегические самолеты НАТО. :D

Любой аэродром требует постоянного ухода и ремонта. Тем более, что это дело эстонцев, что делать на своем аэродроме. А вот когда американцы начнут там базы размещать, тогда и права качать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..бредни отставного полковника.

С таким же успехом Украина отремонтировала свои аэродромы, чтобы там базировались стратегические самолеты НАТО.

А вот когда американцы начнут там базы размещать, тогда и права качать можно.

 

Ну видите как Вы категоричны. "бредни"...

 

Украина пролетает- внеблоковость. Так что не будем. А ведь гляжу чертовски хочется попробовать парочку НАТО-баз разместить? медведа позлить? Правда интересно!

 

Если Вы внимательно прочли, а это видно по резюме, то сможете легко увидеть что База - там. И даже про торжественное открытие написано в первых строках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как с Вами можно говорить? У прибалтов (всех) нет своих самолетов (дорого это) поэтому к ним прилетают (по очереди) флот :D из четырех самолетов и дежурит. А вообще-то тема не о том.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как с Вами можно говорить?

 

Говорите нормально. Это не трудно.

А то что у нас разные взгляды на событие ничего ужастного. Ухмыляет только попытки эдак по снобисски - отставной полковник...бред... читайте-"Аэродром будет официально включен в структуру действующих военно-воздушных сил НАТО данного региона летом 2012 года после учений. "

Вопрос то был - А зачем победители в хв строят базы вокруг? И замечу это был вопрос про дураков которые дураками помрут потому что их не переломили в хв.

 

А прилетают дежурить они в латвию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

finn199, Меня терзают смутные сомнения, Вы из России? Больше никому до этого нет дела.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это они Вам сами сказали?

Да. Буквально на днях в прямом эфире. Пока одному из витязей лицо рихтовали, достопочтенная публика показала себя во всей имперской красе)))

Мож для начала отучимся на газонах парковаться?

Начните с себя. Мы не паркуемся.

Ни один умный человек, на моей памяти, не звал другого дураком.

А я не вижу ничего зазорного в точности формулировок и высказывании своих мыслей. Можно вежливо молчать, но зачем? Уж точно не на пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы из России? Больше никому до этого нет дела.

 

А просто брякнуть оскорбление " дураков которые дураками помрут" или полковник бредни" считается за норму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это они для этого радары ставят?

 

Мне вот интересно, Вы действительно полагаете, что кому-то придет в голову начать военные действия с ядерной державой?

Ну так, чисто гипотетически?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, Вы действительно полагаете, что кому-то придет в голову начать военные действия с ядерной державой?

Ну так, чисто гипотетически?

 

Нет конечно!

 

НО вся эта милитари мушура то есть и подтаскиевается и подтаскивается... Наивный конешно вопрос- А зачем? Вторую страницу вокруг да около. нет ответа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наивный конешно вопрос- А зачем? Вторую страницу вокруг да около. нет ответа...

 

Бабло. Военные заказы, военные бюджеты- бабло.

Его пилят не только у нас.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабло. Военные заказы, военные бюджеты- бабло.

Его пилят не только у нас.

 

Ага... святое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал сегодня в разъездах нашу "политичку" и захотелось поговорить о Великой Державе. Союзе Советских Социалистических Республик. Вообщем так: "Кто из нас готов был бы вернуть СЕБЯ в Союз???"...

 

Союз отжил свое ... изгнил, изтрух, развалился изнутри. Странной правили старые маразматики которые создали много бомб, но не смогли накормить народ в аграрной стране...

 

Я не готова была бы вернутся в Союз, мое самоощущение - против. Против дурацкого комсомола и пионеров( меня в них как раз и не приняли, потому что я принципиально не учила теорию и сломала случайно парню руку)

Да, мне нравилось ощущение витавшее в 80 годах в умах людей. Открытые двери, мороженное по 3 копейки, " золотая лестница " Антонова и прочее- это все романтика связанная с детством или юностью из разряда, "когда деревья были большие"...

Я против идиотских парадов с портретами мертвецов ... И прочих глупостей происходивших в то время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО вся эта милитари мушура то есть и подтаскиевается и подтаскивается...

Не поняла. А почему Россия может заботиться о своей безопасности, а Э, Ли,Ла не имеет права себя защищать? Они действительно опасаются вторжения России. Тому пример Грузия.

 

Добавлено через 2 минуты

finn199, Меня терзают смутные сомнения, Вы из России? Больше никому до этого нет дела.

Похоже, да. В одном из сообщений цена указана в рэ. Комиссары спалились.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему

 

А почемушто НАТО так боится побежденных.

Госпадя ... тайну нашли... Подлипки это пригород Королёва. Я разоблачен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почемушто НАТО так боится побежденных.

Госпадя ... тайну нашли... Подлипки это пригород Королёва. Я разоблачен?

Таки да.

А вот я очень интересуюсЯ, почему жителя пригорода Королёва, судьба Украины так тревожит, что он безвылазно сидит на украинском форуме во всех ветках соответствующей тематики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да.

А вот я очень интересуюсЯ, почему жителя пригорода Королёва, судьба Украины так тревожит, что он безвылазно сидит на украинском форуме во всех ветках соответствующей тематики?

 

Интересно. Ашо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Ашо?

Та не шокайте, мы уже всё про Вас узнали.:D

Вы так много писали про вред, который Украина одним своим существованием нананосит экономике России, и в то же время пытаетесь нас агитировать за советскую власть Таможенныйй Союз.

Неужели нет других интересных занятий? Можно складывать пазлы...или раскладывать пасьянсы. Занятия бесполезные, но и не вредят окружающим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...