Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте телефон

neo901

Рекомендовані повідомлення

Meizu - это уже китайский топ-брэнд и камеры там стоят от Sony и прошивки там более вылизаны.

Если интересно вот немного информации про эту модельку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или ЕЩЕ дешевле...

www.gearbest.com/elephone-p6000-_gear/

Да нет там дешевле чу чуть не тот аппарат я показывал версию pro c 8-ми ядерным 64-битным процом 118usd, а у Вас 116 usd c процессором что и в мого G2 MTK6732 4 ядра.

1918436873_.thumb.JPG.ed49ef0c51ad385fd23a97a64b8b8a54.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я показывал версию

Я не сильно рассматривал.

Я не фанат, имею тел с функцией "позвонить". Пока хватает...

А Дуги купил жене для Вайбера за бугор звонить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Meizu - это уже китайский топ-брэнд и камеры там стоят от Sony и прошивки там более вылизаны.

Та ну китайцы они такие - все на одно лицо:), ну а тут камера от Samsung (ссылка устарела) по поводу прошивок elephone то они ни чуть не уступают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже несколько Jiayu и Zopo переюзал. Не устраивает, по большому счету, одно - GPS нихрена не работает. Может на новых МТК-шных процах и лучше, но уже стремно пробовать. Чую, придется брать 361-й Самсунг. Проблема еще - не хочу большой лапоть, максимум 67мм ширина, это 4.5", максимум 4.7". А все новое-хорошее от 5". Может чего присоветуете? Требования умеренные - достаточно 1гига, нормального ЖПС, яркого(можно с не особо большим разрешением) экрана. Из приложений пользую Скайп и калькулятор :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже несколько Jiayu и Zopo переюзал. Не устраивает, по большому счету, одно - GPS нихрена не работает. Может на новых МТК-шных процах и лучше, но уже стремно пробовать. Чую, придется брать 361-й Самсунг. Проблема еще - не хочу большой лапоть, максимум 67мм ширина, это 4.5", максимум 4.7". А все новое-хорошее от 5". Может чего присоветуете? Требования умеренные - достаточно 1гига, нормального ЖПС, яркого(можно с не особо большим разрешением) экрана. Из приложений пользую Скайп и калькулятор :).

Вообщем в районе 100 баксов выбор не так уж велик, если на первом месте GPS то я бы смотрел на смартфоны на Qualcomm например Xiaomi редми 2 ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-2-Red-Rice-2-Hongmi-4G-LTE-Cell-Phone-QualcommMSM8916-QuadCore-4-7/32265371730.html?spm=2114.03020208.3.2.fyv4Al&ws_ab_test=searchweb201556_4_71_72_73_74_75,searchweb0_0,searchweb201560_9

Новые 64-битные процы MediaTek МТ6732, MT6752 тоже имеют потдержку ГЛОНАСС по крайней мере в версии Андроид 4.4. Когда выбирал себе смарт тоже искал недорогой, компактный и производительный аппарат купил Elephone G2 с диагональю 4.5 обзор china-review.com.ua/reviews/smartphones-reviews/5168-elephone-g2-malenkiy-smartfon-s-moschnym-serdcem.html спутники ловит хорошо на ходу не отваливаются пока доволен:) есть маленькие косяки слабенькая вспышка, камеру бы чу чуть лутше, громкость в наушниках как то не плавно регулируется но то таке ru.aliexpress.com/item/New-Original-Elephone-G2-MTK6732-Quad-Core-Android-5-0-Dual-Sim-4G-FDD-LTE-1G/32295028389.html?spm=2114.03020208.3.11.Hlb1gY&ws_ab_test=searchweb201556_4_71_72_73_74_75,searchweb0_0,searchweb201560_9

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мечта 2004г. NOKIA 3310 на АЛИ за 10 баксов (ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не знаю на сколько полезная вещь загорелся купить смарт часы К8 на базе Андроид 4.4, конечно цены им не было если бы имели СДМА модуль что бы не таскать СДМА вместе с двухсимником GSM. 11.11.2015 на Али большие скидки добавил в корзину если покупать с мобильной версии приложения Алиэкспресс обойдутся 72 бакса, плюс есть купон на 4usd, заманчиво за 68 долларов полностью автономное устройство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не знаю на сколько полезная вещь загорелся купить смарт часы К8 на базе Андроид 4.4

Да как-то не ясно, зачем они. Я ребенку с трекером купил. Но пока не разбирался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как-то не ясно, зачем они. Я ребенку с трекером купил. Но пока не разбирался :)

Мне понравилось то, что можно использовать как навигатор на мотоцикле часики то на руке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилось то, что можно использовать как навигатор на мотоцикле часики то на руке.

У тех, что вы запостили? Я видео вполуха послушал, но теста телефона и ЖПС не усек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонить с часов без гарнитуры конечно необычно, сто пудов окружающие будут скоса смотреть, а GPS вроде тоже нормально ловит читал на 4рда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе в апреле купил elephone g2 за 96usd доволен как слон всё летает antutu почти 32000 попугаев так стоит ли переплачивать у нас, если можно раз в два года купить свежий аппарат?

 

 

Мне как-то приходилось быть в МСК не давно, так я там купил смартфон, который у нас на Украинском рынке вообще нет, а если есть то в каком-то региональном, малоизвестном магазине перекупщиков. В общем это Микромакс канвайс 2 aq 5001 сделано в Китая, а бренд Индия. Если честно, я вообще заметил, что в РФ цены ниже на смартфоны. Я сравнивал цены одних и тех же моделей и понимал экономию от 500-1500 грн. именно наших! Может дело не в стабильном курсе, но на тот момент рубль стоил 33 копейки. В общем за 7500 русских я купил смарт с 2 гигами оперативы и нулевым андроид 5, экран 5 дюймов. В целом, доволен. Особенно при том, что я купил именно эту модель в магазине по старой закупочной цене. На офф сайте уже ценник висел в 9000 рублей русских.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем зажал я денег на часофон на андроиде, купил сегодня умные часы DZ09 с функцией телефона вот описание my-smartwatch.com/obzory/obzor-nedorogih-kitajskih-smart-chasov-dz09.html, как придут отпишусь шо за цяцька:)

348184142_.thumb.jpg.477620749692cb1722f624d3c52d9209.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем зажал я денег на часофон на андроиде, купил сегодня умные часы DZ09 с функцией телефона вот описание my-smartwatch.com/obzory/obzor-nedorogih-kitajskih-smart-chasov-dz09.html, как придут отпишусь шо за цяцька:)

С виду вполне. Ждем реальные впечатления!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как оно работать будет за $30 ?

Чуда ожидать не стоит более игрушка, но на некий функционал можно надеяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вобщем зажал я денег на часофон на андроиде, купил сегодня умные часы DZ09 с функцией телефона, как придут отпишусь шо за цяцька:)

Как и обещал пишу, цяцька понравилась качество зборки хорошее. gms приёмник нормальный, камера неахти, интернет WAP, сенсор отзывчивый. Из приложений на 4РДА есть опера мини, ридер что делает для студента из часов незаменимую шпаргалку на руке, работают компаньоном к любому андроид устройству тоесть можна принять звонок, прочитать сообщения из приложений. Не понравилось то что слабый блютуз 5м и дисконект, но тут уже я придираюсь за 18 баксов отличные часики красиво смотрятся на руке.

 

Добавлено через 18 минут

Что то не допер, как вставить с огрызка фото выложил такdrive.google.com/file/d/0B56OX56SpO_hUzhaNTNBTm42S0E/view?usp=docslist_api

Змінено користувачем tischa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У кого есть опыт пользования google Nexus 5?

Стоит на него обратить внимание?

Аппарат интересный правда уже снят с производства:) я бы в первую очередь смотрел на цену, если она не более 150 usd можно брать. А судя по тому что хотят за обновлённую версию www.citrus.ua/shop/goods/mobile/151/270118?gclid=CK7B1c32ycoCFVTNGwodpr0Lqg ну его эту лижу:o на Али можно в 4 раз дешевле не хуже смарт подыскать, например ru.aliexpress.com/store/product/5-5-Inch-IPS-1920-1080-ECOO-AURORA-PLUS-E04-PLUS-MTK6752-Octa-Core-3GB-16GB/108763_32305698773.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я не думаю новый брать. Б/у на 32 Гб можно за 4500 взять.

Непонятно только по расходу батареи.. хватает ли ее на целый день.

Подкупает чистый и самый последний Андрюша и не самое слабое "железо" и размеры..

Больше 5 дюймов - для меня много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да. Характеристики впечатляют. Интересно, что будут пихать в смарты через 3 года ? Аж страшно представить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...