Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте телефон

neo901

Рекомендовані повідомлення

та ну да... Цены атомные, и ни один без танцев с бубнами не работает.

Если без танцев и хорошо - купи Meizu. Немного дороже Xiaomi, немного хуже (но не всегда)ю Но там прошивка сразу допиленная и заблокирован бутлоадер от дураков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если без танцев и хорошо - купи Meizu. Немного дороже Xiaomi, немного хуже

Спасибо, не надо!

У мейзу экраны тёмные как сто подвалов! И камеры барахло...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы? Мэйзу, Сяоми - китайский здец еще тот... Лучше переплатить и взять Samsung, и железо норм и софт, китайцы не слабые но качество железа оставляет желать лучшего, кривая оболочка, у мейзу смены прошивки нет, поменяешь загрузчик - привет кирпич. ИМХО - Samsung и Apple - единственные внушают доверие. Жаль BlackBerry закрыли свое производство и операционку(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы? Мэйзу, Сяоми - китайский здец еще тот... Лучше переплатить и взять Samsung, и железо норм и софт, китайцы не слабые но качество железа оставляет желать лучшего, кривая оболочка, у мейзу смены прошивки нет, поменяешь загрузчик - привет кирпич. ИМХО - Samsung и Apple - единственные внушают доверие. Жаль BlackBerry закрыли свое производство и операционку(

Пристойный Самсунг дороже пристойного китайца в разы. Про Эппл вообще молчу. Многие его не купят принципиально. Дешевый Самсунг - убогий. Лично я не вижу смысла выкидывать пять сотен долларов на телефон. А Xiaomi Redmi 3 Pro за небольшие деньги устраивает полностью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а из радряда бюджетненького 2 ядра, 512-1 оперативы, 4 дюйма, с более менее камерой. В игры не играю, скорость разве что нужна для инета. Не будет он тормозить черному. Да, и если шо , то не спешно куплю нормальное бу у форумчан без глюков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой бюджет простите?

Похоже, сяоми ваше фсьио!

В хорошем смысле этого слова

 

да ,бу до1000, новый до 2000. и что этот Xiaomi кнопки не выпадают, камера соответствует?

а то был у меня китаец ассистент, так там камера 13, а по факту 2 получилось. вернее может и больше, но как то в дневное время ничего, токо половина смазанных, а в тусклый день печаль вообще ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановный, по моему, вы хотите чпокнуть судьбу!?

 

Реально нормальные аппараты.

Купил дочери редми 3. После А бренда. Из рук вообще не выпускает. Может повезло. Сам скептически отношусь к косоглазым.

Но в серьез думаю заменить свой мотор на ми 5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да. Характеристики впечатляют. Интересно, что будут пихать в смарты через 3 года ? Аж страшно представить.

 

года через три приделают к ним коптеры или колесики и будет гонять за кофе или пивом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановный, по моему, вы хотите чпокнуть судьбу!?

 

Реально нормальные аппараты.

Купил дочери редми 3. После А бренда. Из рук вообще не выпускает. Может повезло. Сам скептически отношусь к косоглазым.

Но в серьез думаю заменить свой мотор на ми 5

 

я ? нет. просто не хочу терять драгоценное время в дороге)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановный, по моему, вы хотите чпокнуть судьбу!?

 

Реально нормальные аппараты.

Купил дочери редми 3. После А бренда. Из рук вообще не выпускает. Может повезло. Сам скептически отношусь к косоглазым.

Но в серьез думаю заменить свой мотор на ми 5

Это Вы уже крутой и дорогой тел. ему советуете.У Сяоми и нет сейчас ничего меньше,чем с 2 гигами оперативы и ценой меньше 3 с лишним тысяч(если у нас покупать,а не в Китае).

Имхо-Бэушный не брал бы никогда.За 1600-1800 можно купить новый с нужными Вам характеристиками(512мб оперативы уже не продают).Могу на личном примере посоветовать:Взяли с братом одновременно два новых Леново(официала).Я взял Vibe p1m(2гига,16гигов,батарея 4000маh,5 дюймов)за 3500грн,он взял А1000(1гиг,8гиг,батарея 2000, 4дюйма) за 2000грн(сейчас он стоит от1600 до 1800грн).По скорости работы в интернете и в приложениях я и разницы особой не замечаю,камера у него примерно,как и в моем снимает-очень неплохо.Имхо-из новых,за такую цену,это норм.вариант.Остальные-неофициальные китайцы,типа Дуги(Doogee).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы уже крутой и дорогой тел. ему советуете.У Сяоми и нет сейчас ничего меньше,чем с 2 гигами оперативы и ценой меньше 3 с лишним тысяч(если у нас покупать,а не в Китае).

Имхо-Бэушный не брал бы никогда.За 1600-1800 можно купить новый с нужными Вам характеристиками(512мб оперативы уже не продают).Могу на личном примере посоветовать:Взяли с братом одновременно два новых Леново(официала).Я взял Vibe p1m(2гига,16гигов,батарея 4000маh,5 дюймов)за 3500грн,он взял А1000(1гиг,8гиг,батарея 2000, 4дюйма) за 2000грн(сейчас он стоит от1600 до 1800грн).По скорости работы в интернете и в приложениях я и разницы особой не замечаю,камера у него примерно,как и в моем снимает-очень неплохо.Имхо-из новых,за такую цену,это норм.вариант.Остальные-неофициальные китайцы,типа Дуги(Doogee).

спасибо, наверное возьму с отсрочкой второй вариант.А1000. если от1600 , то вообще чудесно для нового. 4 ядра смотрю) я так понял оперативка для игрушек созданы в основном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам советовал взять Сяоми, сейчас они уже оффицыальны, и запчасти на них есть и гарантия...

 

на НГ купил себе Redmi4 3/32, за свою цену он на голову выше многих, при этом все качество при нем.

 

На Леново больше и не смотрю, Сяоми поменяю разве что на Айфон

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам советовал взять Сяоми, сейчас они уже оффицыальны, и запчасти на них есть и гарантия...

 

на НГ купил себе Redmi4 3/32, за свою цену он на голову выше многих, при этом все качество при нем.

 

На Леново больше и не смотрю, Сяоми поменяю разве что на Айфон

 

спасибо , но бюджет до 2000 гривикив:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю за Сяоми.

Пользую Редми2Про, жене взял такой же. Более чем устраивает.

Последующие модели крупнее, мне не подошло.

 

Кстати остался и лежит без дела Jiayu G3.

Змінено користувачем bambino
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, Redmi 4a стартует с 2900...

 

У меня был еще Mi2 года 4 назад когда мне его напрямую с китая привезли... был тогда бомбой, никакие айфоны рядом не стояли, но небыло сервиса, разбил екран - цена нового 110$ и ждать месяц надеясь, что будет оригинал, зашел в магазин и купил Леново за 100, хотя уже были бюджетные Сяоми в розетке, проходил с бюджетным 2 года, нобольше Леново не куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли брать Хуавей Y6 PRO за 4 штуки? До этого пользовался только кнопочными телефонами.В игрушки не играю.Камера пофиг.Из приложений разве Приват 24 установил бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто ж не спорит,что Сяоми-нормальные телефоны(я сам выбирал до 3500грн между своим Леново Vibe p1m и Сяоми Редми 3s,но все-таки взял Леново и не жалею-глюки и брак могут быть в любом телефоне,любого производителя,но мне и брату повезло,т.т.т).Просто до 2000грн,новый Сяоми ТС не купит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю за Сяоми.

Пользую Редми2Про, жене взял такой же. Более чем устраивает.

Последующие модели крупнее, мне не подошло.

Кстати остался и лежит без дела Jiayu G3.

 

привет) ну вы же его за 1000 грн не продадитете ?) мне в принципе так много всего не нужно, но если цена смешная и есть какая то оплата частями, то можно подумать. захолдил в фокстрот с чехлом 1800 этот www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_lenovo_a1000-dual-sim-black.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет) ну вы же его за 1000 грн не продадитете ?)

Легко. Забирайте. Но он попадет в Киев только 21-го.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 гривасей за бэушный Джиаю 3 ,столетней давности,который лежит без дела?А не дофига:)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко. Забирайте. Но он попадет в Киев только 21-го.

 

я эту джагу и не слыхал). ему скоко? состояние? батарея..зпч есть у нас? да, и камера в реале..

я пока почитаю, подумаю. схожу в местный фокстрот.. в личку отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли брать Хуавей Y6 PRO за 4 штуки? До этого пользовался только кнопочными телефонами.В игрушки не играю.Камера пофиг.Из приложений разве Приват 24 установил бы.

Судя по характеристикам телефон хороший не плохая батарея и камера, 2ГБ оперативки, 16гб встроенной памяти но 4 тис. как то дороговато, ко всему бюджетный проц и графика, с таким железом Китайские интернет магазины продают на 1-2тис дешевле с учётом доставки.

 

Добавлено через 14 минут

Для меня лично в приоритете наличие хорошей батареи не ниже 4000мач, потдержка двух стандартов СДМА и GSM при чём что бы на обох симках работал 3G(4G). Камера не менее 13мп, оперативки не менее 2гб, 16гб встроенной, проц графика средний сегмент, диагональ не более 5 дюйма к сожалении пока такой модели не нахожу, есть нечто похожее Xiaomi редми 3 Pro но там диагональ 5.5.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по характеристикам телефон хороший не плохая батарея и камера, 2ГБ оперативки, 16гб встроенной памяти но 4 тис. как то дороговато, ко всему бюджетный проц и графика, с таким железом Китайские интернет магазины продают на 1-2тис дешевле с учётом доставки.

 

Добавлено через 14 минут

Для меня лично в приоритете наличие хорошей батареи не ниже 4000мач, потдержка двух стандартов СДМА и GSM при чём что бы на обох симках работал 3G(4G). Камера не менее 13мп, оперативки не менее 2гб, 16гб встроенной, проц графика средний сегмент, диагональ не более 5 дюйма к сожалении пока такой модели не нахожу, есть нечто похожее Xiaomi редми 3 Pro но там диагональ 5.5.

Согласен насчет батареи.Забыл,что такое розетка и в будущем смарт с батареей менее 4000 брать не буду(хотя,имхо,они скоро это будет минимальный объем,уже есть батареии по 10 000mah).

3G и на одной устраивает

Колличество мегапикселей не главное,от оптики и пр.зависит качество фоток.

Оперативки тоже 2гига устраивает.Встроенной 16 уже мало,хочеться побольше.

Диагональ 5,5 тоже нормально,все от конструкции аппарата зависит.Есть с 5,5 дюймами аппараты,которые удобно лежат в руке и можно нормально пользоваться,а есть лопаты с широченными рамками вокруг экрана.

И да,Сяоми Редми 3 Note Pro-классный аппарат-проц.,камера,быстродействие-все на уровне.Имхо-он уделывает 4-ю серию Сяоми(там только дизайн классный,полностью металл,.без пластиковых вставок).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колличество мегапикселей не главное,от оптики и пр.зависит качество фоток

Понятное дело, что с плохой оптикой те мегапиксели, что зайцу стоп сигнал:). Мне достаточно что бы при плохом освещении можно было разобрать что там на фото, а также снятый текст был нормально читаемый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...