Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом. Десна.

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
бут положен у вас сильно грязно!!!!он должен не просто смотреться как груда камня ,а так чтоб приятно было смотреть!!!

DSC01578.thumb.JPG.5dc34c83a4d95770c588d3beddf75f59.JPG

DSC01625.thumb.JPG.05e2134efa3b95a11f225efda4e69cbf.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бут положен у вас сильно грязно!!!!он должен не просто смотреться как груда камня ,а так чтоб приятно было смотреть!!!

Вы посмотрите у нас- без слёз смотреть нельзя...

Камень очень крупный, буду его как-то облагораживать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бут положен у вас сильно грязно!!!!он должен не просто смотреться как груда камня ,а так чтоб приятно было смотреть!!!

Ну это, полагаю, дело вкуса. Мне, например, гораздо больше нравятся большие камни в кладке (придают выразительность, не сливаются на расстоянии).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это, полагаю, дело вкуса. Мне, например, гораздо больше нравятся большие камни в кладке (придают выразительность, не сливаются на расстоянии).

тут не в размере дело!!!!размер -это дело вкуса !!!

Здесь подобран бут изначально очень хорошо...это видно когда его выкладывали без раствора....

но сама работа очень грязная!!!

и я бы делала цоколь немного повыше ,потому что будет подсыпка ещё грунта или отмостка делаться с плиткой -бут ещё меньше виден будет .....кирпичная кладка мне понравилась ,аккуратненько ,а вот бут на ощем фоне подкачал!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, чтоб положили аккуратно. Потом берется Керхер и убираете (оставляете) столько раствора, сколько пожелаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бут положен у вас сильно грязно!!!!он должен не просто смотреться как груда камня ,а так чтоб приятно было смотреть!!!

 

я смотрю у вас бут выполнял декоративную функцию, а не несущую - может здесь собака порылась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю у вас бут выполнял декоративную функцию, а не несущую - может здесь собака порылась?

подождте -вы когда покупаете одежду ,вы выбираете внешний вид ,красоту ,а не функцию одежды ,чтоб тело прикрывало!!!НЕОПРЯТНОСТЬ ЖЕ НЕ ИЗНУТРИ ,А НА ВИДНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подождте -вы когда покупаете одежду ,вы выбираете внешний вид ,красоту ,а не функцию одежды ,чтоб тело прикрывало!!!НЕОПРЯТНОСТЬ ЖЕ НЕ ИЗНУТРИ ,А НА ВИДНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ну хорош кричать, уважаемая.8-)

 

Я вообще, сорри Андрей, не вижу смысла вашего поста.

 

Что, кладку переделать? дом снести, чтобы поднять цоколь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорош кричать, уважаемая.8-)

 

Я вообще, сорри Андрей, не вижу смысла вашего поста.

 

Что, кладку переделать? дом снести, чтобы поднять цоколь?

Я просто смотрела картинку ...и высказала своё мнение ...или надо всё хвалить и восхвалять!!по моему форум для того и существует ,чтоб каждый высказывал своё мнение!!!!не так ли???

а Это вы бут ложили ???;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что бут все-таки положили или клали. Хотя, у Lilianna скорее всего “поклали” и очень симпАтично. :lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не соглашусь.

конечно дело вкуса ,но мне кажется вы уважаемый вредничаете!!;)

если можете приведите доводы!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к NOI (Главное, чтоб положили аккуратно. Потом берется Керхер и убираете (оставляете) столько раствора, сколько пожелаете. )

Пока не закончена работа с отмосткой говорить о красоте рано. Заливка может быть не всегда аккуратной, но довести все до ума еще будет время.

На вкус на цвет товарища НЕТ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что бут все-таки положили или клали. Хотя, у Lilianna скорее всего “поклали” и очень симпАтично. :lol:

спасибо за поддержку !!!!:)мне кажется ,что любая работа должна делаться качественно и на втором месте эстетично красиво!!!А не ходить потом плеваться и подтерать за каждым....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда не доделанная работа ,вверху будет песчаник ...можно сказать что здесь бут несёт функцию и декоративную и облицовочную!!!

DSC01536.thumb.JPG.bf4b3f2c693ca16050ccea1343907dc8.JPG

DSC01564.thumb.JPG.50a37c962d6916228029dcbc7bad1f62.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не флудите в ветке.

 

Если вы не обратили внимание - автор пока не появляется, а сам стиль его ветки - крайне информативен и лаконичен.

 

Лилиана - заведите собственную ветку или разместите ваши фотки в дизайнерских идеях - у вас - все-таки отделка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, не флудите в ветке.

 

Если вы не обратили внимание - автор пока не появляется, а сам стиль его ветки - крайне информативен и лаконичен.

 

Лилиана - заведите собственную ветку или разместите ваши фотки в дизайнерских идеях - у вас - все-таки отделка.

а просто общаться нельзя??даже без автора???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а просто общаться нельзя??даже без автора???

 

Что Вы! На здоровье.Тем более приветствуются ценители "чистого и симпотичного" ;-)

Будь моя воля, я бы нанял ювелиров от Сваровски, чтоб они бутом, как стразами сделали цоколь. Но в моей системе сбалансированных компромисов, цоколь получился такой. И после того как положили отмостку и его отмыли, меня он устраивает на 100%. Я не согласен, что его надо делать выше. Свою конструктивную роль он выполняет на 100% и поднимает уровень чистого пола ровно на ту высоту, которая заложена по проекту. Мы же строим кирпичный дом, а не из бута. Как верно заметили ув. форумчане, здесь бутовая кладка несет в первую очередь смысл, как неотъемлемая часть фундамента. И отлично, что помимо крепости мы еще имеем и "красоту". Раньше камень старались сразу после кладки отмывать. Терли под водой железными щетками. С распростанением "керхеров" технология поменялась.

Опять же, я просто мечтаю о том, что каждый работник на своем участке будет создавать шедевры, демонстрируя абсолютное мастерство. Но видать у моей "комплексной" бригады из 4 человек, их бескомпромисность "размазалась" по сотням этапов из которых состоит дом. Знаете чем отличается дом за 10 млн и за 200 тыс. ? Мелочами! Т.е. продуманностью и исполнением до самой мельчайшей части. Это как правило 90-10. Т.е. "добивая" оставшиеся 10%, мы несем 90% затрат времени и финансов. А я не "подписывался" на дом за 10млн. ;-)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, рад Вашему появлению :beer:

Вопрос не в тему, но животрепещущй: ;) веники уже пора заготовлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, рад Вашему появлению :beer:

Вопрос не в тему, но животрепещущй: ;) веники уже пора заготовлять?

 

Уже поздно ;-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТА подключили?

 

Все работы предварительные выполнены. Ищу нормального теплотехника.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

30см диаметр. Глубина 70 см.

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...