Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем старожилу форума Nicki???

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Soyka, нам простым смертным этого не понять...о
А я вообще вижу жизнь немного иначе. У меня несколько другие ценности
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, нам простым смертным этого не понять...о

 

Тогда чего судится? Нужно отдать дом и спать спокойно с другими ценностями.

 

Есть у меня подруга, тоже иная, но ради будущего своих детей она любому глотку перегрызет! У нее их трое, муж тоже пытался оттяпать половину квартиры, но она молодец! Теперь с детьми живет в двухэтажном доме, пусть с неоконченым ремонтом, но в своем, алименты муж не платит, крутится сама и никогда не жалуется ни на отсутствие денег, ни на отсутствие помощи!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите, это ж не я писал про походы втроем в кино, суши и прочее.

 

 

 

Чтобы что-то было, надо осознать что от прошлого надо избавиться. В конце-концов зависимость пройдет.

 

ПС. Вы бы прямо спросили у дочери, хочет она с отцом видеться или нет.

 

Она же сама ему звонит и зовёт. Правда, перед этим всегда уточняет наши планы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она же сама ему звонит и зовёт. Правда, перед этим всегда уточняет наши планы.

 

Вот пускай сама и идет с ним в кино :-). Дети - самые лучшие манипуляторы ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lina_ua, Soyka, Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить…
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lina_ua, Soyka, Прежде чем осуждать человека,*возьми его обувь и*пройди его путь. Попробуй его слёзы,*почувствуй его боли. Наткнись на*каждый камень,*о*который он*споткнулся. И*только после этого говори,*что ты*знаешь*— как правильно жить…

 

А никто и не говорит как правильно жить, говорят о том, как точно не правильно жить. Не правильно свою жизнь смешивать с говном, давать по себе ходить, давать собой манипулировать, давать возможность себя унижать...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lina_ua, Soyka, Прежде чем осуждать человека,*возьми его обувь и*пройди его путь. Попробуй его слёзы,*почувствуй его боли. Наткнись на*каждый камень,*о*который он*споткнулся. И*только после этого говори,*что ты*знаешь*— как правильно жить…

 

Вас никто не осуждает! Это вывод из Вашего поведения! Вы не готовы бороться за свое будущее и будущее своей дочери,!

 

Вы думаете моя жизнь устелена розами? Ню-ню.

 

Отписываюсь от темы, а то она мне напоминает Санта-Барбару из 1000 серий.

 

Надеюсь через время появится тема "Ники, как у меня все прекрасно!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете моя жизнь устелена розами?

 

Да у кого она в розах??? Наверное, только у полных идиотов, ибо они всегда счастливы и у них всегда все хорошо

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki

Не помню у кого прочитал - "я человек простой, обмануть меня не трудно, но черное от белого отличить могу" (с). Поверьте, в Вашей ситуации ничего вобщем-то уникального нет. Выражаясь еще одной цитатой - "Все пройдет, и это тоже"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ws4, Так я же не говорю, что у меня что-то необычное, Наоборот, как у большинства. Я знаю только одну семью, которые живут уже 20 лет и не разводились ни разу. И муж непьющий, и занимается с детьми. Но они верующие, так что это не считается =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ws4, Так я же не говорю, что у меня что-то необычное, Наоборот, как у большинства. Я знаю только одну семью, которые живут уже 20 лет и не разводились ни разу. И муж непьющий, и занимается с детьми. Но они верующие, так что это не считается =)

У вас не просто как у меньшинства, у вас вообще не было брака, была пародия на него. У большинства здесь присутствующих женщин мужья - достойные люди; ну, может быть, не такие уж истово верующие. Спросите Таню5, или вашу соседку Татьяну, Массимо, Лину, Алену, или хоть меня - возможно ли вообще в принципе, чтобы муж не занимался детьми, закупкой продуктов, домашними делами, семейными развлечениями? Что вы такое рассказываете вообще? Ники, научитесь уважать себя, и такое дерьмо, что называлось у вас мужем, не появится рядом. Вообще, лучше держаться подальше от неблагополучных людей.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к Вам, massimo, вопрос: - "Если человек не осознано играет на чувствах или манипулирует другим человеком, то эта неосознанность снимает с него всякую ответственность?"

Вы вступились за Ники? Так же как БР, не один раз просила за диван?

Или как?

 

 

Я заступилась не за Никки, как таковую. Меня коробит, когда делают без вины виноватого. В истории с диваном именно так и происходит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у ТС и у Ники за оффтоп.

Обязуюсь больше в этой теме не писАть.:beer:

 

Со стороны эта ситуация видится так:

-В берлоге спит себе медведица со своим медвежонком. Спит и ниого не трогает. У неё своя жизнь, своё мироощущение.

Но беспокойные людишки набежали, растолкали, будят её, орут в ухо:

-Просыпайся! Выходи на улицу!

-Встань на лыжи! Это же так классно, покататься на лыжах! Мы даже лыжи тебе купим!

-Да отстаньте вы, ме мешайте, - сонно говорит медведица, - не хочу...

-Ах, как же ты не права, - не унимаются люди, - не хочешь лыжи - ну тогда хоть встань на коньки! Мы и коньки купим!

-Ах, какие лыжи, какие коньки...меня устраивает моя берлога...

-Да ты посмотри на своего медведя! Он же мудак!

-Чего ж вы такие беспокойные? Это мой медведь. Какой есть....

-Нифига! Не отстанем! Глянь на наших медведей! ....

 

...и т.д. и т. п...удивляюсь, как Ники ещё не нагрубила....лень, наверное, грубить....

 

Засим - позвольте откланяться...:beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Starper, а как на счет того, что эту " берлогу" у нее хотят вероломно отнять? Именно на этом акцент. Поэтому мы "такие беспокойные". Змінено користувачем lina_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у ТС и у Ники за оффтоп.

Обязуюсь больше в этой теме не писАть.:beer:

 

Со стороны эта ситуация видится так:

-В берлоге спит себе медведица со своим медвежонком. Спит и ниого не трогает. У неё своя жизнь, своё мироощущение.

Но беспокойные людишки набежали, растолкали, будят её, орут в ухо:

-Просыпайся! Выходи на улицу!

 

ее из берлоги на свежий воздух вытряхивает собственный медведь. А в остальном таки да. Спит, никого не трогает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее из берлоги на свежий воздух вытряхивает собственный медведь.

 

Ну, тогда по старой еврейской традиции, нужно дать медведю мзды!Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и чудненько, не любит - значить ему придется себя не оч уютно чувствовать :-)

 

 

и не запрещайте

Да Вы что! Чтобы я своего ребенка отпустила с какой-то сукой! Да я бы скорее сдохла! А Вы бы отпустили своего ребенка с любовницей отца? Я думаю, нет!

 

Добавлено через 1 минуту

незачет, дорогая Ники...:twisted:

ни разу не было в ответ на просьбу БР реакции

ну... например, такой: - "нет, я не приму такой помощи!"

и нет же до сих пор :D

 

и уж если, уважаемая БР, Вы вспомнили Маргариту, которую уговорили просить, так она просила за Мастера, а не за себя...

как-то так.

Так ведь и я прошу не за себя, а за Мастера! Вот она, женская логика, в действии! Это я не о Вас персонально, а вообще о бабах, которых не очень жалую за глупость.

 

Добавлено через 3 минуты

Что-то не пойму, то отец как праздник, то не привыкла и не хочет, это как-то противоположно звучит

 

Кроме того это все очень похоже на самооправдания чтоб встречаться с мужем.

Дочь не привыкла встречаться с отцом в присутствии отцовой любовницы. Если бы дочери было на пару лет больше, она бы врезала этой любовнице по первое число. А так -- маленькая еще. непонятно? Она просто страдать будет от этого, как ее любимая мамочка... Зачем травмировать ребенка?

 

Добавлено через 1 минуту

Иногда полезно заботиться не только о дочери. Попробуйте с ней поговорить и максимально искренне объяснить, что в точности Вы чувствуете при таких вот встречах. Как Вас колотит, как Вам плохо. Если после этого дочь продолжит настаивать и требовать для себя удовольствий невзирая на Ваши страдания, я бы сильно призадумалась... А если дочь поймет и отреагирует как любящий заботливый человек, Вы решите свою проблему. И это не будет в ущерб дочке. Это поможет ей стать более зрелой личностью.

Вы забыли, что это еще только ребенок!

 

Добавлено через 4 минуты

Специально для Вас нашла

 

a370254bff25.jpg

 

А на диван зажимаете вы все по 100 гривен -- и никакого другого объяснения нет! Жадные вы -- слов сколько тратить -- а 100 гривен -- жалко! Да,жалко! Только языком глупости трепать в сотый раз и умеете, а по 100 гривен собрать -- слабо, слабо, слабо! Вот это называется женская солидарность! Хороша солидарность языком трепать!

 

Добавлено через 6 минут

Перестаньте. Почему она должна оправдываться в том, чего не делала?

БС чуть перегнула палку, желая помочь. Или Вы подозреваете, что Никки и БС ведут тонкую игру с нами?

 

О, это тонкий заговор с целью раскошелить богатеньких Буратинок на 100 гривен для новогоднего подарка матери-одиночке с больным ребенком! Конечно, заговор! Сговор! Тут кто-то из девочек писал, что посоветовалась с мужем и решили они выделить какую-то сумму... Может, бабы, посоветуетесь со своими мужьями, которые у вас всех, слава Богу есть, а вот у Никкки -- нет, -- и напишете, что скажут они? А то прямо бабье царство! Вот насколько мне легко и просто общаться с мужиками, настолько же утомительно разговаривать с бабами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы что! Чтобы я своего ребенка отпустила с какой-то сукой! Да я бы скорее сдохла! А Вы бы отпустили своего ребенка с любовницей отца? Я думаю, нет!

 

Добавлено через 1 минуту

 

Так ведь и я прошу не за себя, а за Мастера! Вот она, женская логика, в действии! Это я не о Вас персонально, а вообще о бабах, которых не очень жалую за глупость.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Дочь не привыкла встречаться с отцом в присутствии отцовой любовницы. Если бы дочери было на пару лет больше, она бы врезала этой любовнице по первое число. А так -- маленькая еще. непонятно? Она просто страдать будет от этого, как ее любимая мамочка... Зачем травмировать ребенка?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вы забыли, что это еще только ребенок!

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

А на диван зажимаете вы все по 100 гривен -- и никакого другого объяснения нет! Жадные вы -- слов сколько тратить -- а 100 гривен -- жалко! Да,жалко! Только языком глупости трепать в сотый раз и умеете, а по 100 гривен собрать -- слабо, слабо, слабо! Вот это называется женская солидарность! Хороша солидарность языком трепать!

 

Добавлено через 6 минут

 

 

О, это тонкий заговор с целью раскошелить богатеньких Буратинок на 100 гривен для новогоднего подарка матери-одиночке с больным ребенком! Конечно, заговор! Сговор! Тут кто-то из девочек писал, что посоветовалась с мужем и решили они выделить какую-то сумму... Может, бабы, посоветуетесь со своими мужьями, которые у вас всех, слава Богу есть, а вот у Никкки -- нет, -- и напишете, что скажут они? А то прямо бабье царство! Вот насколько мне легко и просто общаться с мужиками, настолько же утомительно разговаривать с бабами!

:shock::shock::shock:

Опус, достойный продавщицы из овощного магазина советский времен (да простят меня лучшие представители этой профессии), но никак не БР...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высокие отношения. Не забыли, что этот мон ами мечтает обездолить вашего ребенка? Вы же творческий человек, так включите воображение. Обмозговал ситуацию, нанял специалиста - "Хачу квартиру, пусть отдаст! Ребенок? Да и фик с ним, пусть на вокзале живет, мне-то что? Хачу." Кроме того, если вы спокойно восстановите хронологию ваших отношений, то сами увидите, что развелся он, когда убедился, что вытянул уже все и больше взять нечего. А теперь можно и в суд. Если у вас еще остались хоть малейшие сомнения, что он намерен выставить вас на воздух - выбросьте их из головы. Он сделает это. Лучше объясните дочке, что это враг и подонок, а общение с ним небезопасно.

 

вы неправы! У ребенка должен быть отец!

 

Добавлено через 2 минуты

Да у кого она в розах??? Наверное, только у полных идиотов, ибо они всегда счастливы и у них всегда все хорошо

 

Согласитесь, бывает у каждого большее или меньшее количество бед. Они у всех разные, разного количества и разного качества. Опять повторю, в сотый раз: мы все разные, и беды у нас разные, и отношение к бедам разное. И это нормально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы неправы! У ребенка должен быть отец!

В чем же неправа? Ники обязательно встретит достойного человека, и у девочки будет отец.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lina_ua, Soyka, Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить…

 

Отлично сказано!

 

Девицы, у нас тут что: общественное судилище? Мы нашли образ врага? И мы его сейчас коллективно растерзаем в назидание неизвестно кому? Ведь который раз получается именно так!!! А не иначе!!! Она ведь отвечает вам всем исключительно по причине страшнейшего одиночества и отчаяния, а вы ее -- по голове, по голове -- на тебе, на, плохая ты, нехорошая, так тебе и надо!

 

Вы что, с ума посходили? И это тонкие женские души! Тонкая женская эмоциональная отзывчивость! Да в таком случае я открещиваюсь от своего звания женщины и хочу стать мужиком, они в такой ситуации ведут себя значительно порядочнее! Почему никто из мужчин здесь не упрекает Никки в неизвестно каких грехах? А виноват ты в том, что хочется мне кушать!

 

Парадокс: женщину с ребенком обидели, а другие женщины стаей налетают на нее и грызут!!! С ума сойти от этих баба можно!

 

Добавлено через 4 минуты

А никто и не говорит как правильно жить, говорят о том, как точно не правильно жить. Не правильно свою жизнь смешивать с говном, давать по себе ходить, давать собой манипулировать, давать возможность себя унижать...

Я еще раз повторяю: все это правильно для Вас, для некоторых других, Но совершенно неприменимо к третьим! Ну согласитесь же, что все люди разные, есть непохожие на Вас или остальных советовальниц в этой ветке! Ну что, убивать их за то, что они Другие? Сжигать на костре? Держать в тюрьмах или психушках? Что делать с теми, кто не похож на других? Гитлер предлагал уничтожать. Вы все согласны с Гитлером?

 

Добавлено через 1 минуту

Вас никто не осуждает! Это вывод из Вашего поведения! Вы не готовы бороться за свое будущее и будущее своей дочери,!

 

Вы думаете моя жизнь устелена розами? Ню-ню.

 

Отписываюсь от темы, а то она мне напоминает Санта-Барбару из 1000 серий.

 

Надеюсь через время появится тема "Ники, как у меня все прекрасно!"

 

Слава Богу, одной бабой меньше!

 

Добавлено через 10 минут

У вас не просто как у меньшинства, у вас вообще не было брака, была пародия на него. У большинства здесь присутствующих женщин мужья - достойные люди; ну, может быть, не такие уж истово верующие. Спросите Таню5, или вашу соседку Татьяну, Массимо, Лину, Алену, или хоть меня - возможно ли вообще в принципе, чтобы муж не занимался детьми, закупкой продуктов, домашними делами, семейными развлечениями? Что вы такое рассказываете вообще? Ники, научитесь уважать себя, и такое дерьмо, что называлось у вас мужем, не появится рядом. Вообще, лучше держаться подальше от неблагополучных людей.

 

Да, все правильно, но, к сожалению, в современном модерном обществе еще очень сильны патриархальные отношения в браке, и это нельзя сбрасывать со счетов.Это еще очень долго будет сохраняться, поэтому семьи, где женщина полностью занимается домашним хозяйством и ребенком безо всякой помощи мужа, будут распространены. А муж будет сам ходить на развлечения. Когда я впервые вышла замуж, я вообще не знала, что такое в принципе возможно, моя родительская семья строилась по модерному принципу равноправия, и я думала, что все семьи такие же, тем более, я росла в столице, училась в престижной школе, там все родители были такие. Но есть еще и отсталые, на мой взгляд, патриархальные отношения, где жена подчинена мужу. С единственным НО: муж материально обеспечивает семью и жену, которая подчас не работает вовсе. Я знала и такие семьи, и они были очень удачными. Но это были старые семьи. В современной семье это, на мой взгляд, не пройдет, хотя у меня может быть много оппонентов в этом вопросе. Мне кажется, что женщина, которая живет за счет мужа (я не имею в виду период беременности, родов и кормления ребенка), -- просто продает ему себя за деньги, за содержание. Кто не согласен -- выскажитесь и перестаньте, Бога ради, изводить Никки, а то я костылем накостыляю в прямом смысле.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милые барышни..

Я, конечно, дико извиняюсь. Возможно где-то даже рискую глазом, но не могу не спросить.. А вы уверены, что в последних страницах из вот уже 28-ми написанных, мы чем-то помогаем нашей славной форумчанке ?

По-моему, тут уже какое-то взаимное лечение наблюдается. Массовое.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заступилась не за Никки, как таковую. Меня коробит, когда делают без вины виноватого. В истории с диваном именно так и происходит

 

как тут пишут: +10000000000000000000000000000000000000000000000

 

Добавлено через 2 минуты

Прошу прощения у ТС и у Ники за оффтоп.

Обязуюсь больше в этой теме не писАть.:beer:

 

Со стороны эта ситуация видится так:

-В берлоге спит себе медведица со своим медвежонком. Спит и ниого не трогает. У неё своя жизнь, своё мироощущение.

Но беспокойные людишки набежали, растолкали, будят её, орут в ухо:

-Просыпайся! Выходи на улицу!

-Встань на лыжи! Это же так классно, покататься на лыжах! Мы даже лыжи тебе купим!

-Да отстаньте вы, ме мешайте, - сонно говорит медведица, - не хочу...

-Ах, как же ты не права, - не унимаются люди, - не хочешь лыжи - ну тогда хоть встань на коньки! Мы и коньки купим!

-Ах, какие лыжи, какие коньки...меня устраивает моя берлога...

-Да ты посмотри на своего медведя! Он же мудак!

-Чего ж вы такие беспокойные? Это мой медведь. Какой есть....

-Нифига! Не отстанем! Глянь на наших медведей! ....

 

...и т.д. и т. п...удивляюсь, как Ники ещё не нагрубила....лень, наверное, грубить....

 

Засим - позвольте откланяться...:beer:

 

Ну я же всегда говорила, что с мужиками общаться не в пример приятнее:lol::lol::lol: Почему никто из форумчан не пишет того, что пишут форумчанки? Поясните мне, глупой бабе!

 

Добавлено через 2 минуты

:shock::shock::shock:

Опус, достойный продавщицы из овощного магазина советский времен (да простят меня лучшие представители этой профессии), но никак не БР...

 

Продавщица из овощного магазина в сто раз добрее этих наших форумчанок, которые на ста страницах пытаются вылепить Никки по своему образу и подобию, а когда у них не получается, они обвиняют ее во всех смертных грехах! Я предпочту лучше продавщицу из овощного магазина, чем наших девушек!

 

Добавлено через 2 минуты

В чем же неправа? Ники обязательно встретит достойного человека, и у девочки будет отец.

Вы же прекрасно знаете, что, по статистике, процент женщин, повторно выходящих замуж в 40 лет при малом ребенке, -- очень низок... Никто не хочет заботиться о чужом ребенке!

 

Добавлено через 1 минуту

Белая Рысь,

когда у Вас зашкаливают эмоции, Вы чертевошо превращаетесь... :(

 

Я превращаюсь в старую мудрую женщину. повидавшую на своем веку больше, чем относительно молодые и красивые девушки....

 

Добавлено через 2 минуты

Милые барышни..

Я, конечно, дико извиняюсь. Возможно где-то даже рискую глазом, но не могу не спросить.. А вы уверены, что в последних страницах из вот уже 28-ми написанных, мы чем-то помогаем нашей славной форумчанке ?

По-моему, тут уже какое-то взаимное лечение наблюдается. Массовое.

 

Как здорово мужики пишут, в отличие от барышень... Как здорово... как я их всех люблю... Какие они замечательные... Только иногда, очень редко, бросают своих детей... А так -- они значительно мудрее барышень...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...