Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Что б такой купон пришел нужно зарегистрироваться там?

 

Вам не надо регистрироваться, для того чтобы покупать с купоном, я по умолчанию его применяю :)

Есть конечно посредники, который берут и % сверху, и тот который дает купон, но я работаю честно, и стараюсь чтобы покупателям было приятно и выгодно покупать через меня :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не надо регистрироваться, для того чтобы покупать с купоном, я по умолчанию его применяю :)

Есть конечно посредники, который берут и % сверху, и тот который дает купон, но я работаю честно, и стараюсь чтобы покупателям было приятно и выгодно покупать через меня :beer:

 

Просто я подумала, что если я там зарегистрируюсь и мне достанется купон,то его - в общий котел :beer:

Просто за то, что я там провожу столько :shock: времени, они просто обязаны меня засыпать всяческими купонами :D:D:D.

Я не люблю ходить по магазинам, но там столько вкусного :shock::shock::shock:.

Но шо та все вкусное - за 100 у.е. или близко к этому, что меня пока останавливает (это ж еще можно и в размер и фасон не попасть)!!!!

... или я искать не умею....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я подумала, что если я там зарегистрируюсь и мне достанется купон,то его - в общий котел :beer:

:) это "подарочные" купоны они вывешиваются на фейсбуке и делается рассылка, я всегда их получаю :beer: после НГ эта шара скорее всего прекратится.

 

Но у 6ПМ есть еще индивидуальная программа, и когда мне пришлют сертификаты, раз в неделю мы будем делать закупку без комиссии :beer:

 

Просто за то, что я там провожу столько :shock: времени, они просто обязаны меня засыпать всяческими купонами :D

 

:D Это один из самых популярных магазинов

Я не люблю ходить по магазинам, но там столько вкусного :shock::shock::shock:.

Но шо та все вкусное - за 100 у.е. или близко к этому, что меня пока останавливает (это ж еще можно и в размер и фасон не попасть)!!!!

... или я искать не умею....

Добавьте понравившиеся вещи себе в корзину, и отслеживайте цены, они могут падать и существенно, до 75%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья, просьба при оформление заказа из Америки СРАЗУ писать вариант доставки: море или авиа!

 

Напоминаю:

Авиа - 10 у.е. кг веса, срок доставки 3-4 недели с момента покупки, по умолчанию все заказы отправляются авиа! если Вы хотите морем - просьба об этом писать и быть готовыми к ожиданию :beer:

 

Море - 4 у.е. кг веса, срок 6-8 недель, иногда может быть дольше т.к. на море меньше компании, а отправка происходит только после накопления определенного количества

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а ты не знаешь, что за детские размеры на 6ПМ Toddler и Big Kid?

 

Олечка, примерно так

www.pictureshack.ru/images/2433_0.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько завтра на площадке будешь? А то у меня завтра (как всегда :lol:) сумасшедший день - надо его как-то распланировать.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько завтра на площадке будешь? А то у меня завтра (как всегда :lol:) сумасшедший день - надо его как-то распланировать.:beer:

 

С утра планируем в Новус :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а с сайта 6 pm еще можно заказывать или я опоздала? и каким образом Вам заказ сбросить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно к вам присоединиться?

 

Можно :) :beer:

 

Юль, а с сайта 6 pm еще можно заказывать или я опоздала? и каким образом Вам заказ сбросить?

 

Заказы принимаются ВСЕГДА! 6ПМ, Амазон, валлмарт - покупаются каждый день :beer: остальное по мере сбора компании, раз в несколько дней. Но заказы принимаются и обрабатываются практически круглосуточно! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые заказы принимаются в скайп или личку, а потом уже через бандлер :beer:

Но если умеете пользоваться бандлером изначально - то вообще замечательно :angel:

 

megashopper.bunddler.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а сколько будет стоить вот такое привезти?

www.equestrianclearance.com/p/childs-jodhpurs/saddlecraft-jiggy-two-tone-jodhpurs---childs/802120/#/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь еще более прикольные цены

www.fasttackdirect.co.uk/product-3-27-1629/Shires_Girls_COMFY_FIT_Victoria_Pull_On_Saddlehugger_Jodhpurs_ON_CLEARANCE.html#col_id

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем на первом сайте цена сайта + доставка 4.95

На втором цена сайта + доставка 3.95

 

Ну и стандартное - комиссия + вес

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а с амазона книги можно ?

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

если " да" :)то сколько это будет стОить , спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а с амазона книги можно ?

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

если " да" :)то сколько это будет стОить , спасибо

 

Можно все кроме:

 

Оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия

Наркотики и наркотические средства любого происхождения, психотропные вещества

Радиоактивные вещества

Порох, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества

Лекарства

Животные и растения

Алкогольные напитки, табачные изделия

Человеческие останки и органы

Антиквариат

Ювелирные изделия из золота, серебра и других драгоценных металлов

Произведения искусства

Деньги и денежные документы в любой форме: платежные поручения, чеки, ваучеры, ценные бумаги, облигации, купоны, акции, кредитные карты

Изделия и издания непристойного и аморального характера/содержания

Радиотелефоны

Емкости для пропана

Сухой лед

 

Так что вполне :)

 

Условия - цена сайте % 10% комисии и доставка (10 у.е. за 1 кг веса авиа, 4 у.е. море)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Шо это такое, и с чем его едят)

 

Это сборщик заказов :)

megashopper.bunddler.com

Но можете писать в личку или сюда , для начала :beer: еще есть скайп Nubira2303

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Marks & Spencer большие скидки на нижнее белье.:Bravo: Юль, как там наш заказ? Страшнова-то заказывать, не померяв то, что едет сейчас. А цены уж очень сладкие на то, что мы присмотрели. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Marks & Spencer большие скидки на нижнее белье.:Bravo: Юль, как там наш заказ? Страшнова-то заказывать, не померяв то, что едет сейчас. А цены уж очень сладкие на то, что мы присмотрели. :D

Это только поначалу :D

В М&S достаточно правильные размеры ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Marks & Spencer большие скидки на нижнее белье.:Bravo: Юль, как там наш заказ? Страшнова-то заказывать, не померяв то, что едит сейчас. А цены уж очень сладкие на то, что мы присмотрели. :D

 

Кстати, на маркспенсер есть компания - так что собираем :)

Прошлые заказы:

Order Date: 14 Dec 2013

Order #: 026-2358499-1120331

Трекинг код PBUR1638148001, запаковано в посылку CV200410553GB, статус посылки - готов к отправке

 

Order Date: 8 Dec 2013

Order #: 026-0710566-2095511

Трекинг код PBZS1638735001, запаковано в посылку CV200410553GB, статус посылки - отправлено

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только поначалу :D

В М&S достаточно правильные размеры ;)

А тогда подскажите, пожалуйста, какой размер соответствует нашему 75В? :rolleyes: А то я думала, что первая цифра в их размерах - дюймы, а потом случайно обнаружила где-то таблицу, что все совсем не так. Благо, что даже в этом случае есть будущие владельцы.:D Но дальше хотелось бы не промахиваться.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...