Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

:cry:Только успела выбрать, а их уже нет! Ничего нет! Ни джинс ни обуви. :shock:

Там нужно быстро покупать.:D Мы сегодня успели последнюю пару забрать.:D А, вообще, не переживайте, каждый день появляются новые модели и цены скачут в разные стороны.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:Только успела выбрать, а их уже нет! Ничего нет! Ни джинс ни обуви. :shock:

Боже мой, а я шо, успела? :shock:

Значит, мне таки нужны те кроссовки... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю обувь, ещё ни одной пары не увидела по акции 24. Может, не там смотрю:D

Там по 24 дол. только 24 позиции, они на главной странице.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нужно быстро покупать.:D Мы сегодня успели последнюю пару забрать.:D А, вообще, не переживайте, каждый день появляются новые модели и цены скачут в разные стороны.:D

У меня так было с заказом для мужа. Заказ в выбранном магазине не прошёл, а буквально через пару дней, на немецком амазоне обнаружилось пиршество этого бренда и, самое приятное, что джинсы, которые стоили 100-150 евро были куплены за 30-35 евро. Вот уж где порезвились:lol:, теперь ждём посылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там по 24 дол. только 24 позиции, они на главной странице.:)

Когда я смотрела сайт, то во всех окошках было написано " sold out", так что, этот праздник жизни проплыл мимо:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я смотрела сайт, то во всех окошках было написано " sold out", так что, этот праздник жизни проплыл мимо:D

А там ничего интересного и не было.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем покупали, если не интересное было:D? Вон, Люся, тоже, успела "неинтересные";) кроссовки купить, теперь сама удивляется, что они ей нужны:lol:. В любом случае, молодцы, что успели :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем покупали, если не интересное было:D? Вон, Люся, тоже, успела "неинтересные";) кроссовки купить, теперь сама удивляется, что они ей нужны:lol:. В любом случае, молодцы, что успели :beer:

 

Я по 24 ничего не покупала.:D

Я купила ботинки Коламбия, стоковая пара, появилась сегодня в нужном размере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по 24 ничего не покупала.:D

Я купила ботинки Коламбия, стоковая пара, появилась сегодня в нужном размере.

 

А я решила, что эти слова относятся к распродаже24

 

Там нужно быстро покупать.:D Мы сегодня успели последнюю пару забрать.

 

И я стерегу пару балеток, но у меня наоборот- размер есть, а цена кусючая, жду, может, будет скидка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по 24 ничего не покупала.:D

Я купила ботинки Коламбия, стоковая пара, появилась сегодня в нужном размере.

 

:good: потрясные, сижу любуюсь

 

1840619-p-MULTIVIEW.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: потрясные, сижу любуюсь

 

Да, они классные!:good: Главное очень теплые, ребенок будет в тепле.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон, Люся, тоже, успела "неинтересные" кроссовки купить, теперь сама удивляется, что они ей нужны

Люся по поводу кроссовок, может, и сомневается, но уж точно не сомневается по поводу сервиса Юли ;) Не каждая готова прервать свой маникюр ради кроссовок за 24 бакса :D При таком подходе хочется покупать и покупать... :Bravo:

 

Юля, спасибо! :beer: Надеюсь, что во время этой операции ни один ноготь не пострадал :oops:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люся по поводу кроссовок, может, и сомневается, но уж точно не сомневается по поводу сервиса Юли ;) Не каждая готова прервать свой маникюр ради кроссовок за 24 бакса :D При таком подходе хочется покупать и покупать... :Bravo:

 

Юля, спасибо! :beer: Надеюсь, что во время этой операции ни один ноготь не пострадал :oops:

 

:angel: Ой Люся, засмущала! ногти не пострадали, пока мне одну руку маникюрили, вторая покупала обувь на 6ПМ! :D:rolleyes:

Как говорится, хвала смартфонам и мобильному инету :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, это мы тебе, как Санте так же ссылки бросаем!

 

:D Рождество круглогодично! выполняем любые заказы! :Bravo::angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Рождество круглогодично! выполняем любые заказы! :Bravo::angel:

Юль, а как там заказы? Бью себя по рукам, понимая, что надо сначала померить то, что едет, и уточнить размер. Но сила воли как-то ослабевает. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а как там заказы? Бью себя по рукам, понимая, что надо сначала померить то, что едет, и уточнить размер. Но сила воли как-то ослабевает. :D

 

Олечка ты про Олдневи?

ой это самый долгодумающий магазин, еще даже не доехал до форвардера :o

Быстрее всего работают Амазон и 6ПМ.

 

Маталан уже отшипился, на этой неделе уедет сюда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чилдрен плейс (мой обожаемый) анонсировал на сегодня

(ссылка на изображение устарела)

 

www.childrensplace.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чилдрен плейс (мой обожаемый) анонсировал на сегодня

После 16-00? Я правильно понимаю, что без шипа и 30% скидка на все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После 16-00? Я правильно понимаю, что без шипа и 30% скидка на все?

 

Если все будет работать как написано в купоне - то да :)

При выборе имейте в виду что детский чилдрен - маломерит!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все будет работать как написано в купоне - то да :)

При выборе имейте в виду что детский чилдрен - маломерит!

Так. Уже присмотрела всего. Сильно маломерит? Если рост 145, то брать 14XL(152-157) или родной 12L (145-152)? А то я заказ готова оформлять.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. Уже присмотрела всего. Сильно маломерит? Если рост 145, то брать 14XL(152-157) или родной 12L (145-152)? А то я заказ готова оформлять.:smile:

 

Ну я просто привыкла к Англии, там размер в размер. Америку Теме беру минимум на год больше. Вот сейчас получили рубашке Gap, 3Т. Ему сейчас 2,5, рубашка впритык.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я просто привыкла к Англии, там размер в размер. Америку Теме беру минимум на год больше. Вот сейчас получили рубашке Gap, 3Т. Ему сейчас 2,5, рубашка впритык.

Юль, а какой у него рост, чтоб я с ориентировалась? Там с возрастом у меня никак не гуляет. У моей в 8 лет - 145см рост. Так я на рост больше ориентируюсь. А так мне показалось, что американский рост на возраст несколько меньше английского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...