Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юль, а какой у него рост, чтоб я с ориентировалась? Там с возрастом у меня никак не гуляет. У моей в 8 лет - 145см рост. Так я на рост больше ориентируюсь. А так мне показалось, что американский рост на возраст несколько меньше английского.

 

97 см сейчас

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! 3Т - это на рост 91-99 см. Буду брать по первой цифре.:good:

В общем для неопытных.:cry: ВСЕ! надо отправить Юле ДО начала акции! Через 15 минут после начала самых интересных вещей с самыми интересными ценами уже не будет. :( Проворонила куртку 3 в 1 за 34.5$, джинсы по 14,50$. А на все это еще было +30% скидки. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем для неопытных.:cry: ВСЕ! надо отправить Юле ДО начала акции! Через 15 минут после начала самых интересных вещей с самыми интересными ценами уже не будет. :( Проворонила куртку 3 в 1 за 34.5$, джинсы по 14,50$. А на все это еще было +30% скидки. :(

 

Пачиму проворонила? :) куртку я купила!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пачиму проворонила? :) куртку я купила!

Там еще одна была. www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/TCPSearch?storeId=10001&langId=-1&catalogId=10001&categoryId=27151&categoryIdsTree=27151&categoryNameTree=girl&categoryName=girl&N=1027151&Ne=&Ns=default&Nao=0&Ntt=&sale=1&dept=1027151&url=SaleView&icid=mnstcl_hp_mn_121713_mn2

Я тебе начала срочно звонить, когда на глазах исчезли размеры на нее, потом на джинсы. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пачиму проворонила? :) куртку я купила!

Спасибо большое! Теперь я буду умнее. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная просьба, всем кто вносит оплату - сообщайте мне по факту - сумма, время! идеально - писать в бандлер, ну или хотя бы в личку. Я за сегодня не смогла идентифицировать уже 5 оплат!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так. Попала в мои лапки добыча со спортдирект :Yahoo!:

-купальник мне

-плавки мужу

-купальник младшей дочке

-кроксы дочке

-леггинсы мне

-доска пинарт

 

Фото не делаю, т.к. бенефициары попалят раньше времени :D Но мне удалось втихаря померять уже свой купальник (159грн со всеми платежами)

35415422_l.jpg

Кроксы малой получились 143грн (самые дешевые в Киеве мне удалось купить в период распродаж и с дополнительной скидкой на 23 февраля за 161грн)

купальник малой 48грн

35000303_l.jpg

плавки мужу 72грн (кстати, сейчас еще дешевле на сайте)

35230391_l.jpg

доска по факту небольшого размера, но, думаю, малым понравится

89041490_pl.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ткань на купальниках плотная, с подкладкой где надо, леггинсы тоже плотный трикотаж и, что самое удивительное, подошли по длине :Yahoo!:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаясь к сегодняшнему обсуждению веса покупаемых вещей, нашла вот такое

"ВАЖНО! 6pm указывает вес ТОЛЬКО за 1 позицию из пары (1 "ботинок"), поэтому будьте внимательны в расчете веса заказа."

 

Люся, поздравляю с замечательным попаданием в размер . Это так приятно, когда ожидания оправдываются. А мне ещё ждать и ждать посылочку

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная просьба, всем кто вносит оплату - сообщайте мне по факту - сумма, время! идеально - писать в бандлер, ну или хотя бы в личку. Я за сегодня не смогла идентифицировать уже 5 оплат!

 

Я. -(:confused: Это был я. -(:confused: Я отправила и не отписалась.-(:confused:

Простите. :rolleyes:

В смысле, я - одна из этих нерадивых пяти ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаясь к сегодняшнему обсуждению веса покупаемых вещей, нашла вот такое

"ВАЖНО! 6pm указывает вес ТОЛЬКО за 1 позицию из пары (1 "ботинок"), поэтому будьте внимательны в расчете веса заказа."

 

Люся, поздравляю с замечательным попаданием в размер . Это так приятно, когда ожидания оправдываются. А мне ещё ждать и ждать посылочку

 

К тому же это вес без упаковки, я бы вообще на него не ориентировалась, мы ведь платим за брутто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я. -(:confused: Это был я. -(:confused: Я отправила и не отписалась.-(:confused:

Простите. :rolleyes:

В смысле, я - одна из этих нерадивых пяти ....

:D Не страшно, спасибо!!! :beer::angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

:beer:На Спортдиректе большие скидки. Вот такие хлопковые штаны с эластаном (ссылка устарела) стоят 2,39 Евро. :shock: А курточки по 8,39 Евро. :shock:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна помощь зала. Я правильно поняла перевод, что здесь не кожа, а синтетика под кожу

deal for everyday wear to more formal occasions, the Ladies Spot On Knot Ballet Shoes have a simple style designed with a synthetic, leather effect upper with a tied know to the toe. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна помощь зала. Я правильно поняла перевод, что здесь не кожа, а синтетика под кожу

deal for everyday wear to more formal occasions, the Ladies Spot On Knot Ballet Shoes have a simple style designed with a synthetic, leather effect upper with a tied know to the toe. ?

да, "синтетика с эффектом кожи"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GAP!!!

 

скидки до 40%!!!

 

www.gap.com

 

туда же и олдневи прицепом можно брать - у них одна корзина :D

 

121413_ALL_HP_US_EC1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:На Спортдиректе большие скидки. Вот такие хлопковые штаны с эластаном (ссылка устарела) стоят 2,39 Евро. :shock: А курточки по 8,39 Евро. :shock:

 

Я брала такие штаны, хорошие :) а Оля, смотрю, уже как заправский шоппер все скидки знает :D:good:

Жаль что под эти скидки они бесплатную доставку прикрыли. Но цены все равно нереально приятные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GAP!!!

 

скидки до 40%!!!

Это доп. скидка на все товары и олдневи тоже? А у Спортдиректа нет бесплатной доставки с определенной суммы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это доп. скидка на все товары и олдневи тоже? А у Спортдиректа нет бесплатной доставки с определенной суммы?

 

Да на главной написано что это купон который надо применять в корзине.

Это только на GAP. На олдневи - 20%. Но у них общая корзина поэтому удобно - можно сэкономить на шипе.

 

На спортдиректе вообще нет бесплатной доставки, вот была акция - уже прошла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...