Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Ну тут очень просто. Если ногам комфортно в большом диапазоне температур, то кожа или очень хороший кожзам.

Да, это точно. Кожа - ноги не потеют и не мерзнут. Второе, очень облегчен уход, ну и кожа имеет свойство принимать индивидуальную форму ноги, а значит более удачно садится модель обуви. Как то так, кратенько.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а у меня сейчас тоже акция, на новую коллекцию Pikolinos и Panama Jack скидка 30%, так что приезжайте в Ялту.:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а у меня сейчас тоже акция, на новую коллекцию Pikolinos и Panama Jack скидка 30%, так что приезжайте в Ялту.:D

 

:D от елки палки, а я в Киеве!!! Лена а весной будут акции? :angel::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена а весной будут акции?

Ну, обычно бывают. Сделаем персональные.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мои сапожки С доставкой обошлись в 320 грн

Юль, там бесплатная доставка? Просто смотрю обувь и рыдаю. Кроссы 8 унций - по 10$/кг получается почти 220грн.:cry:А сапоги же еще тяжелее. И под 0% - только за вес платить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, там бесплатная доставка? Просто смотрю обувь и рыдаю. Кроссы 8 унций - по 10$/кг получается почти 220грн.:cry:А сапоги же еще тяжелее. И под 0% - только за вес платить?

 

Ой нет доставка платная :) но можно сэкономить - отправить морем, получается 4 доллара за 1 кг, просто ждать дольше. Я сейчас многое, что не горит, морем отправляю.

Под 0% - только цена сайта + вес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, там бесплатная доставка? Просто смотрю обувь и рыдаю. Кроссы 8 унций - по 10$/кг получается почти 220грн.:cry:А сапоги же еще тяжелее. И под 0% - только за вес платить?

 

Оля погоди :) как ты переводишь унции в кг? пойду посчитаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олечка, 8 унций это 220 гр. Ну тоже что то нереальное. Дай ка мне ссыль на эти кроссы - что ты там насчитала? :D

 

Вот ссыль на конвертор.

www.convertunits.com/from/lbs/to/kg

 

Вот смотрю записи по весу.

Сапоги Кельвин Кляйн - 2,4 кг

Туфли поур ла Виктори (тяжелые, на платформе) - 2,5 кг это за две пары вес

Туфли мужские Кельвин Кляйн три пары - 4,3 кг

Туфли летние 2 пары женские - 1,5 кг

 

За кроссовки вес 20 баксов ну никак не выйдет! они около киллограма весят, сейчас поищу трекинг от своих, я недавно купила

 

Оля, я ВСЕ ПОНЯЛА :D Надо ж не унции в кг переводить, а lbs! конвертор выше.

 

Только что посмотрела - мой трек, в котором кроссы + сандали завесил 2 lbs, это 1 кг!!!

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля погоди :) как ты переводишь унции в кг? пойду посчитаю

Ну, как в Вики ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F 1унция=327,45 г

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, как в Вики ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F 1унция=327,45 г

 

Вот, например, матерчатые www.6pm.com/nike-little-runner-black-anthracite-flash-lime-metallic-silver 6 унций. А кожанные тяжелее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Оль :) ты что то не так считаешь. Я выше тебе расписала

Тот конвектор выдает еще больше.:confused:Либо там какая-то специальная упаковка либо вес непонятно в чем указан. Пойду взвешу свои кроссы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот конвектор выдает еще больше.:confused:Либо там какая-то специальная упаковка либо вес непонятно в чем указан. Пойду взвешу свои кроссы.

Так, мужа зимние ботинки ~1.100 кг, мои кросы ~ 0,700 кг.:confused: Это совсем другие суммы.Ж-) Что ж там имели в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, мужа зимние ботинки ~1.100 кг, мои кросы ~ 0,700 кг.:confused: Это совсем другие суммы.Ж-) Что ж там имели в виду?

 

так я ж тебе о чем! обычная обувь идет 1-1,5 кг максимум, 1,5 это что то типа ботинок с тяжелой подошвой. Ну пускай даже 1 кг они будут весить с упаковкой (вес же с упаковкой считается).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки срочное обьявление! сегодня 6ПМ под 0%!!!

 

www.6pm.com

 

А где же табличка с размерами?....загорелась, но не могу найти таблицу у них на сайте, помогите плиз:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле каждой модели сбоку есть таблица :) ссылка точнее.

 

+ вот общая таблица очень полезная, с отзывами

docs.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru&f=true&noheader=true&gid=21

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а по нашему времени, когда стартует акция? Пока ещё все цены на месте

Уже есть. Все - это не все товары, а некоторые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю обувь, ещё ни одной пары не увидела по акции 24. Может, не там смотрю:D

:cry:Только успела выбрать, а их уже нет! Ничего нет! Ни джинс ни обуви. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...