Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Девочки, посмотрите какие красивущие, яркие весенние и летние вещи! я себе тунику сейчас куплю, страдаю сижу - купить не купить, нет таки куплю!!!

 

www.zulily.com/e/rising-international-women-69001.html?ns=ns_306247051|1389970535231#pid_5048168

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Приехала моя сумка!

 

(ссылка устарела)

 

То, что хотела! Качественная кожа, удобные отделения. Юля, большое спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Приехала моя сумка!

 

(ссылка устарела)

 

То, что хотела! Качественная кожа, удобные отделения. Юля, большое спасибо!

 

:\"\": первый пошел! ура!!! это первая сумка, из той распродажи на амазоне, прилетела :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:\"\": первый пошел! ура!!! это первая сумка, из той распродажи на амазоне, прилетела :beer:

 

Надеюсь, последующие также не разочаруют! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно уже смотреть- заказала на американском:), три вида:D

 

:good::good::good: так там и надо было!!! Цены просто замечательные:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значится пришел Спортдорект.:\"\": Гвоздем программы были кроссовки на физкультуру. Вот такие (ссылка устарела) Мало того, что они подошли как раз, мало того, что они значительно эффектнее в реале смотрятся, так они еще и просто суперово сделаны. И я не про пошив, а про качество конструирования подошвы и верха. Устойчивость, смягчение ударов при беге, подошва, исключающая скольжение, мягкая фиксация ноги, материалы ... У меня нет слов. Мы ходили в ДримТаун померять обувь, чтоб точнее определиться с размером. Те, кроссовки, которые можно было померять после взятия в руки, стартовали от 600грн после скидки. Так вот - пришедшие на пару порядков лучше! Я поняла, почему их первоначальная цена 132 Евро. А мне они достались за 273 грн! Юля, спасибо! Жду остальное с нетерпением. :D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гвоздем программы были кроссовки на физкультуру

у матери семейства уроки физкультуры? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значится пришел Спортдорект.:\"\": Гвоздем программы были кроссовки на физкультуру. Вот такие (ссылка устарела) Мало того, что они подошли как раз, мало того, что они значительно эффектнее в реале смотрятся, так они еще и просто суперово сделаны. И я не про пошив, а про качество конструирования подошвы и верха. Устойчивость, смягчение ударов при беге, подошва, исключающая скольжение, мягкая фиксация ноги, материалы ... У меня нет слов. Мы ходили в ДримТаун померять обувь, чтоб точнее определиться с размером. Те, кроссовки, которые можно было померять после взятия в руки, стартовали от 600грн после скидки. Так вот - пришедшие на пару порядков лучше! Я поняла, почему их первоначальная цена 132 Евро. А мне они достались за 273 грн! Юля, спасибо! Жду остальное с нетерпением. :D

Понравились, тоже хочу. А что с размером? Размер на размер идет? Они широкие или узкие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы. ко мне такие поедут (ссылка устарела)

приехала ко мне моя прелесть, но радость омрачил размер - они немного маловаты :( тут есть любители обуви Экко с 40м размером ноги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились, тоже хочу. А что с размером? Размер на размер идет? Они широкие или узкие?

У дочки полный 38 с вариантами на 38,5. 5,5 - оказался как раз. Стелька 25 см. У дочки нога скорее чуть шире, чем чуть уже стандарта для обуви. Эти - отлично. Ширина стельки - 8,5 - 8,8 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, пришел вагон посылок. Еще разбираю. Уже можете начинать проверять бандлер, но еще час точно буду вносить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончила все, кроме спортдиректа. Проверяйте. ОляР - куртка пришла, олдневи еще нет (стреляюсь), ну то есть пришло много не без Вашего. Пошла искать трек в базе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, теперь раздача посылок будет раз в неделю, отправки НП - каждый день. А то на этой неделе мой муж по три раза одним и тем же людям развозил, он у меня комп отберет, если так дальше будет продолжаться :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, теперь раздача посылок будет раз в неделю, отправки НП - каждый день. А то на этой неделе мой муж по три раза одним и тем же людям развозил, он у меня комп отберет, если так дальше будет продолжаться :D

И график получения? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получили первый заказ. Приятно:) Юля, спасибо.:rolleyes:

Отчет:

1)Женские лыжные брюки размер 10. (ссылка устарела)

Брали для прогулок с собакой и вообще зимы. Немного длинноваты и великоваты в талии (рост у меня 163, джинсы в основном 27-28 размера), хотя на другие брюки, - будут нормально. Гулять, думаю, в них тепло.:)

Для катания на лыжах я бы их не взяла, качество не очень. Nevica по качеству лучше.

Интересно-по росту как лучше лыжные брюки выбирать? Брать подростковые?? Так в них же и не влезть можно…:unknown:

 

2)Футболки мужские - Lonsdale Single T Shirt Mens. Подошли по размеру, мягкие, приятные. Довольны. :)

Да, футболки тонкие. Если нужен плотный трикотаж-они не подойдут.

Дальше, отпишусь завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аэрозольные баллончики заказывать можно? Ограничения для авиаперевозок нет?

Если нельзя, то сколько с американского Амазона морем посылка идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аэрозольные баллончики заказывать можно? Ограничения для авиаперевозок нет?

Если нельзя, то сколько с американского Амазона морем посылка идет?

 

Из Америки аэрозоли только морем. 1,5 - 2 мес. Или посмотрите английский и немецкий амазон :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Америки аэрозоли только морем. 1,5 - 2 мес. Или посмотрите английский и немецкий амазон :beer:

 

Это чисто американский продукт. А что по стоимости морских перевозок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...