Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе утро! сегодня покупаем:

 

www.mangooutlet.com/GB1/outlet

 

4946150.jpg

 

И традиционно - Спортдирект, там мега сейл!

www.sportsdirect.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьявляю сбор на покупку www.zulily.com !!!!!!!!!

 

Девочки это ПОТРЯСАЮЩИЙ сайт закрытых распродаж, там есть ВСЁ! каждый день новые акции, для просмотра необходимо зарегистрироваться! Сегодня там также есть супер предложения, уже один заказ поступил - если соберем компанию то будем покупать!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьявляю сбор на покупку www.zulily.com !!!!!!!!!

 

Девочки это ПОТРЯСАЮЩИЙ сайт закрытых распродаж, там есть ВСЁ! каждый день новые акции, для просмотра необходимо зарегистрироваться! Сегодня там также есть супер предложения, уже один заказ поступил - если соберем компанию то будем покупать!!!

Что-то я там зимних курток не нахожу.:confused:Плохо ищу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я там зимних курток не нахожу.:confused:Плохо ищу?

 

На детей или взрослых? Оля уже ж конец января, считай зимние куртки придут в конце февраля, оно тебе еще актуально будет? :D посмотри там есть потрясные детские весенне-летние вещи, игрушки, текстиль для дома и пр., это сайт на котором целый день можно провести с удовольствием :)

 

Сейчас самое выгодное это уже покупать вещи на весенне-летний сезон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На детей или взрослых? Оля уже ж конец января, считай зимние куртки придут в конце февраля, оно тебе еще актуально будет? :D
Есно. Я размер с упреждением возьму.:D Это я с той курточкой, что приехала, погорячилась. Просто мне понравились дорогие вещи за смешные деньги.:D Вот и думала что-нибудь присмотреть из зимнего.:oops:

посмотри там есть потрясные детские весенне-летние вещи' date=' игрушки, текстиль для дома и пр., это сайт на котором целый день можно провести с удовольствием :) [/quote']Я понимаю. Но мой вывод из полученного опыта - классные вещи там стоят достаточно дорого. То, что стоит доступно изначально, качества такого, что смысла заказывать их оттуда для мне нет.Ж-) Так что я по распродажам. :lol:

Сейчас самое выгодное это уже покупать вещи на весенне-летний сезон.
Весенне-летний сезон я тоже смотрю. :beer: Хотя в основном он у меня закрыт с осени. :\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что стоит доступно изначально, качества такого, что смысла заказывать их оттуда для мне нет.Ж-) Так что я по распродажам. :lol:

Весенне-летний сезон я тоже смотрю. :beer: Хотя в основном он у меня закрыт с осени. :\"\":

 

Оля, так зулилу это и есть сайт распродаж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, так зулилу это и есть сайт распродаж!

А там окончательные цены? Или можно посматривать? А то мне там костюмчик летний понравился очень, но платить за летний костюмчик 60$, а потом дергаться, когда ребенок в нем шелковицу ест, я не готова. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там окончательные цены? Или можно посматривать? А то мне там костюмчик летний понравился очень, но платить за летний костюмчик 60$, а потом дергаться, когда ребенок в нем шелковицу ест, я не готова. :lol:

 

Там каждый день на разные группы товаров новые акции, смотри сверху вкладки - бетселлеры, нью, ласт дей и пр. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там каждый день на разные группы товаров новые акции, смотри сверху вкладки - бетселлеры, нью, ласт дей и пр. :)

Юль, когда планируешь заказывать? Или пока все смотрят? Мне надо посоветоваться с будущими носителями.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, когда планируешь заказывать? Или пока все смотрят? Мне надо посоветоваться с будущими носителями.:D

 

У меня есть один 100% клиент который как раз ждет компанию :D Оля, когда планируешь определиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! Если вдруг кто-то наткнется на распродажу качественных зимних курток (любых) не сочтите за труд предупредить. :roll:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть один 100% клиент который как раз ждет компанию :D Оля, когда планируешь определиться?

Юль, вечером до 22-00. Это надо с детьми сесть и посмотреть то, что я выбрала. Уже тот возраст, когда я не всегда могу на 100% определить - понравится или нет. :D Там есть шип или минимальный заказ? А какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, вечером до 22-00. Это надо с детьми сесть и посмотреть то, что я выбрала. Уже тот возраст, когда я не всегда могу на 100% определить - понравится или нет. :D Там есть шип или минимальный заказ? А какие?

 

Ок. Уже трое на зулилу, думаю на фри шип выйдем, или же на троих (он 5 уе. там)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Уже трое на зулилу, думаю на фри шип выйдем, или же на троих (он 5 уе. там)

Юль, а фри шип - сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, сегодня фри шипа нет вообще, шип зависит от типа товара. Я корзину на 300 у.е. накидала и он все равно есть.

 

Standard delivery to US addresses (including APO/FPO/DPO addresses and PO Boxes) ranges from $ to $10.95 (excluding furniture orders). The total is calculated depending on the type of products and number of items in the order.

Standard delivery for furniture works a little differently. Every piece of furniture is associated with a fee ranging from $9.95 to $24.95. When an order contains two or more pieces of furniture, the fee associated with each item is added together to calculate a total. When a furniture order also includes non-furniture items, this total is then added to the total for the non-furniture items.

Items that are heavy or bulky (strollers, rugs, bedding, etc) and items shipping to AK or HI may incur delivery surcharges in addition to standard delivery fees. Surcharges are listed in the product description and in the shopping basket.

 

"Стандартная поставка для американских адресов (в том числе APO / FPO / DPO адресов и почтовые ящики) колеблется от $ до $ 10.95 (за исключением мебели заказов). Общее рассчитывается в зависимости от типа продукции и числа элементов. "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,наконец-то все обновки добрались до дома, всё примерено и, кое-кем, уже активно обживается:). Начнём с главного, с рыжего:). Корзинка обследована со всех сторон и уже похрапываем в ней, размерчик подходящий, можно, конечно, и на размер меньше было заказать, но это не критично и не принципиально, главное, что рыжему удобно. Юля, ты размерчику удивлялась, вот демонстрирую:lol:. О дальнейших покупках буду писать с указанием размеров и их соответствием. Балетки Golddigga Peep Toe Ladies Espadrilles - попытка №2 оказалась удачной, размер идеально подошёл:good:, но, получается, что они идут на два размера меньше, обычно беру 39-й европейский, здесь же пришлось заказать 41-й размер европейский( английский-7), моя стопа по стельке 25,5см. Не знаю, как другая обувь этого производителя, но балетки маломерят. Три рубашки мужу очень и очень порадовали. Фотографии и близко не передают того, как они выглядят в жизни. Розовая в белых цветах потрясающего качества, думала, что будет попроще, но из рук выпускать не хочется, сразу пишу производителя и размер "French Connection", размер L - соответствует льке. Скотч-Сода, в клеточку, традиционно радует, очень любимый бренд, зная, что,иногда, вещи маломерят, не очень волновались, когда заказали размер XL, так и случилось, у мужа лька и рубашка села идеально. Под вопросом та рубашка, фотки которой нет на сайте, вроде и сидит хорошо, но можно было и на размер меньше заказать, там Лька слегка большемерит, но качество потрясающее, из рук выпускать не хочется. Оставлять или продать, будем решать по приезду следующей посылки с рубашками:D. Все три рубашки были по одной штуке, но Юля , как мастер своего дела, успела всё заказать:rolleyes::beer:. Все довольны и ждём следующих коробочек

1595843783_1349.thumb.jpg.22687f24380cd152d03ae354bb6fee83.jpg466619525_1345.thumb.jpg.95f92870fc4b960d191c89c0f2d8522d.jpg1644924722_.thumb.jpg.faed6de825b22436b0132e9b5a8e8384.jpg575938.jpg.2a9b4f748d52e45ab62e5ec4a63be129.jpg2302071-p-MULTIVIEW.jpg.e93ccdee9b380faaf14f3c475bfa5517.jpg23711803_xl.jpg.75ade41bc56591a7b57edb6187144902.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнём с главного, с рыжего. Корзинка обследована со всех сторон и уже похрапываем в ней, размерчик подходящий, можно, конечно, и на размер меньше было заказать, но это не критично и не принципиально, главное, что рыжему удобно

Как по мне, то размер самый подходящий. Как раз на ход ноги есть запас :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно беру 39-й европейский, здесь же пришлось заказать 41-й размер европейский( английский-7), моя стопа по стельке 25,5см

я теперь знаю, кому бы подошли мои ботинки Экко ;) жаль только, что ты такие не носишь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...