Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Вот завидую по доброму. Меня уже просто типает без поездок. Уже даже к свекрови готова ехать.:lol: Юль, а Вы прямо во Львове были? Собаку брали? А то может рвануть туда всем семейством (мечтательно).

 

:D Никаких собак и детей, мама вырвалась на прогулку!

Вот отчет:

domovoi.unoforum.ru/?1-22-0-00000046-000-0-0

 

 

Оля, надо ехать! куда угодно - лишь бы сменить обстановку и получить новые эмоции!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один интересный магазин (Америка)

www.aeropostale.com/shop/index.jsp?categoryId=3534619

Abk1bDEb1BC2L3iAAx1Kn29br_i12Y3h9Bal43IMVY3jdVV7xSBTcfXKssduCSjHav2iIEX8INNUVy4uamUG9f1nhEWaTvd18bFu4w6MCguiivCeNqz5XBCj8dmh39_Tcg

 

Aeropostale это магазин, специализирующийся на одежде для подростков. Тут можно найти одежду для парней и девушек от 14 до 18 лет. В магазине представлена высококачественная модная одежда, ориентированная на активных молодых людей. Магазины Aeropostale очень популярны в США. Они находятся во множестве торговых центров по всей стране. В общей сложности в США работает 914 магазинов Aeropostale в 50 штатах. Также отделения магазина находятся в Канаде, Пуэрто-Рико, Европе и Азии.

Интересной особенностью магазина является раздел The BUZZ, где можно увидеть, какие вещи из магазина Aeropostale попали на страницы модных молодежных глянцевых изданий.

Цены в магазине очень низкие для модной молодежной одежды. В магазинах действуют скидки вплоть до 70 процентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, так мне что-то свое купить, или ты выберешь?

 

Таня, Юля, просьба озвучить в теме результат по этому сайту. Меня, тоже, точит мыслЯ про светильники, поэтому хочется знать :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, Юля, просьба озвучить в теме результат по этому сайту. Меня, тоже, точит мыслЯ про светильники, поэтому хочется знать :).

 

ОК :) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а привезешь люстры отсюда морем? - www.restorationhardware.com/

 

Настенные светильники замечательные и шторы :good:. Мне тоже интересны условия и стоимости конечные с доставкой и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настенные светильники замечательные и шторы :good:. Мне тоже интересны условия и стоимости конечные с доставкой и др.

 

Я уже задала вопрос на одном форуме, был ли опыт покупок. Ну и конечно для пробы надо просто что-то взять - И КУПИТЬ :D Никому ничего не надо случайно? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня хорошая новость. Я начала сотрудничать с одним нашим форумчанином, у которого есть немецкая карта. Теперь мы можем выкупать все немецкие сайты, которые раньше были недоступны.

 

Вот одни из моих любимых:

(ссылка устарела)

www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня хорошая новость. Я начала сотрудничать с одним нашим форумчанином, у которого есть немецкая карта. Теперь мы можем выкупать все немецкие сайты, которые раньше были недоступны.

 

Вот одни из моих любимых:

(ссылка устарела)

www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html

Юля, я в шоке. :shock: Мельком глянула. Лишь бы размеры оказались. :good:Там же цены в Евро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я в шоке. :shock: Мельком глянула. Лишь бы размеры оказались. :good:Там же цены в Евро?

 

Да, это же Германия :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь мы можем выкупать все немецкие сайты, которые раньше были недоступны.

 

Вот одни из моих любимых:

(ссылка устарела)

www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html

 

Знакома с обоими брендами, а НМ мой фаворит в гардеробе. :good:. Качественные и стильные вещи (обувь правда не брала), но вещи и аксессуары (сумки, ремни) оч полюбляю :angel:

 

Заказываю размер 8-10 (в зависимости от модели) всегда садится аки влитое))). Либо размер М. Джинсы НМ просто не убиваемые!

 

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Катя привет! девочки - это моя подруга, потрясающе талантливый дизайнер-декоратор :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, добавочка!!! можно покупать здесь!!!

 

www.deichmann.de

www.zalando.de

www.baur.de

www.newyorker.de

www.butik.de

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОЗМОЖЕН ЗАКАЗ С САЙТА ИКЕЯ!!!

www.ikea.com/de/de/

Оплата за доставку на месте получения. 5 евро за 30 кг не более 168 х 60 см. При габаритных (мебель, к примеру) - 49 евро за наименование.

 

+ СТАНДАРТНЫЕ ОПЛАТЫ - 10% комиссии, и 3,5 евро за 1 кг веса (из Германии в Украину)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.dress-for-less.de

Очень интересный сайт. Большой выбор, много скидок. Доставка - 4.99 евро за заказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакома с обоими брендами, а НМ мой фаворит в гардеробе. :good:. Качественные и стильные вещи (обувь правда не брала), но вещи и аксессуары (сумки, ремни) оч полюбляю :angel:

 

Заказываю размер 8-10 (в зависимости от модели) всегда садится аки влитое))). Либо размер М. Джинсы НМ просто не убиваемые!

 

;)

 

обувь ребенку брали НМ. тоже не убиваемая. Особенно зная, как мой ребенок гуляет- нет дерева, забора или лужи куда он не влезет, то это особенное испытание для обуви. Мазекеа, например, не вся выдерживает такое испытание у нас

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер-акция. распродажа 50 процентов! Бесплатная доставка по Германии. Немцы покупают там куртки, обувь, сумки de.tommy.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,спасибо за посылку.Получила и осталась довольна.

Может кому пригодится покупала на спорте-фирма Lee куртка 12-соответствует нашему чёткому 48,футболка 14-тотже наш 48.А обувь (сапоги)6 соответствует нашему полному 38 размеру(хотя на сапогах написано 39,5:()

Ну вот примерно такие отзывы.

Как там поживает заказ на Мазекею.

Спасибо ещё раз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,спасибо за посылку.Получила и осталась довольна.

Может кому пригодится покупала на спорте-фирма Lee куртка 12-соответствует нашему чёткому 48,футболка 14-тотже наш 48.А обувь (сапоги)6 соответствует нашему полному 38 размеру(хотя на сапогах написано 39,5:()

Ну вот примерно такие отзывы.

Как там поживает заказ на Мазекею.

Спасибо ещё раз

 

Добрый вечер! эх, надо было мне сапоги померять...мне б подошли как раз на мой размер :) если не пристроите - присылайте :)

 

Мазекея - этих позиций до сих пор в наличии нет :((( и подставки под торт тоже...

 

Так что по спорту - хоть что то подошло?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла, пришла корзинка!!! :D и еще куча всего, разбираю

Урря 4d5ab15980ae806ac63f27d370ae8391.gif, жду новостей. Юля, как впечатление от корзинки? Очень переживаем, чтобы рыжему понравилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!: Получила посылочку! Маталан. Супер! Все подошло. Жалко, что не могу похвастаться с картинками - на сайте этих товаров уже нет. У меня появился спортивный азарт - за какую минимальную сумму можно купить классные джинсы ребенку (состав хлопок+эластан).Ж-) Эти меньше 115 грн получились - они дудочки и блестят (мои девченки в восторге). Внизу молния, чтоб одевать было удобно. Качество-внешний вид.:good:А шапка - просто класс. Подкладка - флисовый мех, сверху вязаный скандинавский узор. Жутко теплая, красивая и не продуваемая и всего 77 грн вместе с шарфом в комплекте. Здесь такое не найдешь и за близко похожую цену. Тоненький свитер под пиджак мужу тоже очень не плох - полушерсть при цене 200грн! Маталану большой +, а Юленьке наше огромное спасибо. :rolleyes:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...