Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Буду с тобой на связи, пока разберёмся, пока нашла несоответствие модели и размера на русскоязычном сайте и на американской версии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо посмотреть подробнее- у них только американская версия? английской нет? из Англии доставка быстрее и дешевле :D

 

Юля, вот инфа по этому магазину www.vxzone.com/internet-shops/catalog-eshops/clothes-shoes-accessories/330-yoox.html , заказывать можно с прямой доставкой в Украину. Как будем определяться, с какого сайта заказывать? Прочитала, что на американском сайте цены выше, чем на русском:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, вот инфа по этому магазину www.vxzone.com/internet-shops/catalog-eshops/clothes-shoes-accessories/330-yoox.html , заказывать можно с прямой доставкой в Украину. Как будем определяться, с какого сайта заказывать? Прочитала, что на американском сайте цены выше, чем на русском:grin:

 

Нет у них прямой доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, с какого сайта заказ будем делать?

 

Девочки пишут что на разных сайтах разные цены, т.к. я работаю через мейл форвардера - то можно рассматривать такие страны как: Америка, Англия, Германия, Испания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, вернее есть - но дорого очень, все через форвардеров заказывают.

 

"Имя, сестра, имя!!!"(С), ЮЛЬ, на какой сайт бежать, аглицкий или немецкий, вроде, ты говорила, что у немцев самая дешёвая доставка или , всё таки. у англичан? В общем, огласи имя:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Имя, сестра, имя!!!"(С), ЮЛЬ, на какой сайт бежать, аглицкий или немецкий, вроде, ты говорила, что у немцев самая дешёвая доставка или , всё таки. у англичан? В общем, огласи имя:D

 

так я ж выше написала!!!

По доставке:

Америка 4 и 10 долларов

Англия 4 фунта

Германия 3,5 евро

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Юля, скажите можно ли заказать детскую обувь ECCO из Англии. У нас нет пока скидок на нее и видимо не придвидится((( А я присмотрела малой классные сапоги у нас они стоят 1299 грн, а там вроде 700-800 грн получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, по заказу, этого размера нету же - там прям на сайте видно...

 

Совсем засмотрелась:D. Юля, сейчас брошу в бандлер запасной вариант:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Юля, скажите можно ли заказать детскую обувь ECCO из Англии. У нас нет пока скидок на нее и видимо не придвидится((( А я присмотрела малой классные сапоги у нас они стоят 1299 грн, а там вроде 700-800 грн получается.

 

Добрый день

можно конечно, но посмотрите еще на немецком амазоне - там дешевле :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылочку на обувь на немецком амазоне можно? Я немецкий совсем не знаю, боюсь не смогу соориентироваться:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Рекомендую через гугл транслейт, я тоже по "ихнему" ничего не понимаю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на амазоне таких нет в нашем размере есть другой цвет только:(

И цена примерная такая же выйдет. Вот такие (ссылка устарела)

 

 

А я хотела такие shopeu.ecco.com/uk/en/ecco/ecco-neela_1782483/1785820?navId=282

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на амазоне таких нет в нашем размере есть другой цвет только:(

И цена примерная такая же выйдет. Вот такие (ссылка устарела)

 

 

А я хотела такие shopeu.ecco.com/uk/en/ecco/ecco-neela_1782483/1785820?navId=282

 

Давайте сейчас посмотрю, какие условия доставки по Англии у обоих магазинов, т.к. от этого цена товара в итоге будет отличаться в разных каталогах. Какой нужен размер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на амазоне таких нет в нашем размере есть другой цвет только:(

И цена примерная такая же выйдет. Вот такие (ссылка устарела)

 

 

А я хотела такие shopeu.ecco.com/uk/en/ecco/ecco-neela_1782483/1785820?navId=282

У моей такие, только черные - классные сапожки. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на амазоне таких нет в нашем размере есть другой цвет только:(

И цена примерная такая же выйдет. Вот такие (ссылка устарела)

 

 

А я хотела такие shopeu.ecco.com/uk/en/ecco/ecco-neela_1782483/1785820?navId=282

 

На Экко предварительно цена без шиппинга, только 56 фунтов. С амазона ссылка не открылась :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а привезешь люстры отсюда морем? - www.restorationhardware.com/

 

Ща почитаю.... если берут наши карты - привезу :) вот Сефора только что заказ отменила, а днем уже и деньги сняла, и так хорошо все шло :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, в сети инфы мало. Могу попробовать купить что-то недорогое, если не отменят ордер и нормально прийдет на склад - то можно рисковать :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, в сети инфы мало. Могу попробовать купить что-то недорогое, если не отменят ордер и нормально прийдет на склад - то можно рисковать :beer:

 

на американский склад? ок, давай попробуем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, так мне что-то свое купить, или ты выберешь?

 

Всех с добрым утром :beer: наконец-то закончились Новогодние праздники, начинаем работать! :D

 

Дарю всем чашечку "запаяной кави", такой как делают во Львове, откуда я приехала позавчера :\"\":

 

IMG_6717.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарю всем чашечку "запаяной кави", такой как делают во Львове, откуда я приехала позавчера :\"\":

Вот завидую по доброму. Меня уже просто типает без поездок. Уже даже к свекрови готова ехать.:lol: Юль, а Вы прямо во Львове были? Собаку брали? А то может рвануть туда всем семейством (мечтательно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...