Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Здоровенная :D

 

Так и мы же не маленькие:D. Жду, когда уже раздача коробочек начнётся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!: Получила посылочку! Маталан. Супер! Все подошло. Жалко, что не могу похвастаться с картинками - на сайте этих товаров уже нет. У меня появился спортивный азарт - за какую минимальную сумму можно купить классные джинсы ребенку (состав хлопок+эластан).Ж-) Эти меньше 115 грн получились - они дудочки и блестят (мои девченки в восторге). Внизу молния, чтоб одевать было удобно. Качество-внешний вид.:good:А шапка - просто класс. Подкладка - флисовый мех, сверху вязаный скандинавский узор. Жутко теплая, красивая и не продуваемая и всего 77 грн вместе с шарфом в комплекте. Здесь такое не найдешь и за близко похожую цену. Тоненький свитер под пиджак мужу тоже очень не плох - полушерсть при цене 200грн! Маталану большой +, а Юленьке наше огромное спасибо. :rolleyes:

 

 

УРРРААААААА :Bravo: :beer: :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и мы же не маленькие:D. Жду, когда уже раздача коробочек начнётся:)

 

когда и куда везти? коробка ваша завесила 3,1 кг, отдельной посылкой шла!!! :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко, что не могу похвастаться с картинками - на сайте этих товаров уже нет.

 

Оля, так надо сделать свои картинки, и показать нам :D :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! эх, надо было мне сапоги померять...мне б подошли как раз на мой размер :) если не пристроите - присылайте :)

 

Мазекея - этих позиций до сих пор в наличии нет :((( и подставки под торт тоже...

 

Так что по спорту - хоть что то подошло?!

 

Так всё подошло:D и сапоги тоже у меня ведь 38.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоровенная :D

 

Люся - ботинки Экко пришли!!!

урррряяяяя! :Yahoo!:

 

про вес стоит переживать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не день - а праздник! все всё пришло, все довольны! вот это работа!!! сплошной позитив :beer::roll::roll::roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OlaR,

Спорт пришел :D

" на том же месте, в тот же час, е-е! " :lol:

:Yahoo!:Я же говорила, что он уже на подходе. :D Бриджики ребенку приехали. Сейчас померяем, на кого подойдут, и закажем вторые по уточненному размеру. :D Когда Андрей в Вишневое едит?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!:Я же говорила, что он уже на подходе. :D Бриджики ребенку приехали. Сейчас померяем, на кого подойдут, и закажем вторые по уточненному размеру. :D Когда Андрей в Вишневое едит?:beer:

 

Пятница :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,спасибо за посылку.Получила и осталась довольна.

Может кому пригодится покупала на спорте-фирма Lee куртка 12-соответствует нашему чёткому 48,футболка 14-тотже наш 48.А обувь (сапоги)6 соответствует нашему полному 38 размеру(хотя на сапогах написано 39,5:()

Ну вот примерно такие отзывы.

Как там поживает заказ на Мазекею.

Спасибо ещё раз

 

может ссыль дадите, что б нагляднее было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, а ты не хочешь все повесить в первое сообщение? Где покупаешь, и.т.д., а то стоило вчера не зайти, вы тут накатали ТРИ страницы, а еще и куча сайтов интересных! Это ж до утра зависнуть можно:D:D:D, что б потом в теме не рыться? в поисках по теме...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может ссыль дадите, что б нагляднее было?

Примерно так:

www.sportsdirect.com/lee-cooper-harriet-t-shirt-ladies-653393

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а просто по окружной? ;)

 

Люся, ну как же без тебя :D у нас и подарочек есть, за наводочку на Экко - помнишь я обещала ;)

 

Алла, вам домик для кота и балетки как передавать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, а ты не хочешь все повесить в первое сообщение? Где покупаешь, и.т.д., а то стоило вчера не зайти, вы тут накатали ТРИ страницы, а еще и куча сайтов интересных! Это ж до утра зависнуть можно:D:D:D, что б потом в теме не рыться? в поисках по теме...

 

Надо бы да :) просто видишь - сайты с которых покупаем, постоянно добавляются. Сделаю обновленный список, и попрошу админов прикрепить :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла, вам домик для кота и балетки как передавать?

Если Алле нужны еще лопатки от Сойки, то мне, наверное :D

 

ЗЫ. Шутка, я просто хочу свернуться клубочком в корзинке для кота :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура. Икеа :)

Хочу попробовать. Ни разу не покупала по инету за границей . Юля, читаю-читаю темку и так и не поняла....как заказывать-то? Одни хвасталки и восхищалки :) Писать заказ в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Алле нужны еще лопатки от Сойки, то мне, наверное :D

ЗЫ. Шутка, я просто хочу свернуться клубочком в корзинке для кота :lol:

 

Люся, судя по весу корзинки ( разорюсь на оплате веса:D), осторожным словам Юли о её размере:D и твоей тоненькой фигурке, то места для клубочков хватит всем, да и Буська -компанейский рыжий;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура. Икеа :)

Хочу попробовать. Ни разу не покупала по инету за границей . Юля, читаю-читаю темку и так и не поняла....как заказывать-то? Одни хвасталки и восхищалки :) Писать заказ в личку?

 

ага :))))))) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне сегодня от Юльчика пришла рубашка Пьер Карден для мужа , размер Л. и маловатта!(первый мой пролет, за сколько времени интернет покупок) буду перезаказывать на ХЛ. , кому надо стучитесь в личку, дам все замеры, вот такая , соответствует фото

 

4044770m.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно так:

www.sportsdirect.com/lee-cooper-harriet-t-shirt-ladies-653393

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

а в курточке не покажитесь? такая симпатичная, хотелось бы "живьем" увидеть:roll::roll::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,спасибо за посылку.Получила и осталась довольна.

Может кому пригодится покупала на спорте-фирма Lee куртка 12-соответствует нашему чёткому 48,футболка 14-тотже наш 48.А обувь (сапоги)6 соответствует нашему полному 38 размеру(хотя на сапогах написано 39,5:()

Ну вот примерно такие отзывы.

Как там поживает заказ на Мазекею.

Спасибо ещё раз

Мне кажется, что более информативно кроме размерной сетки указывать см. ;)

Например:

Lee куртка 12-соответствует нашему чёткому 48 - указать обхват груди изделия, длина рукава

футболка 14-тотже наш 48 - указать обхват груди

А обувь (сапоги)6 соответствует нашему полному 38 размеру(хотя на сапогах написано 39,5:sad:) - указать хвирму и размер в см по стельке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...