Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гладкая поверхность стяжки

NNrabota

Рекомендовані повідомлення

Аж смешно читать-мешаете в одну кучу бетон по грунту и чистовую стяжку!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трещины - это проблемы с армировкой у них!!! это не проблема топинга!!! потрещало бы и без топинга))) учите мат часть!!!

 

Паутинка на топинге - очень распространенное явление.

Если Вы выучили не только матчасть, но и чуть по-тренеровались, о знаете почему это происходит.

Кстати, паутинка нормально смотрится. Даже намек на "декорирование".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паутинка на топинге - очень распространенное явление.

вообще у меня это редкость ( я редко видел) на тех многих обьектах где был нанесен топинг! таких работяг гнать в шею нужно и те редкие обьекты которые им достаються для экспериментов - наверное вы и видели)))

топинг по сути очень дорогое покрытие - запорешь его и снимай всю стяжку и по новой!!! так только на вертолете раз 6-8 нужно пройти всю поверхность!!!! угловая затирка вручную...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и те редкие обьекты которые им достаються для экспериментов - наверное вы и видели)))

Тут вспоминали Эпицентр. Не уверен, что это эксперимент. Будете там посмотрите под ноги.

топинг по сути очень дорогое покрытие

Топинг - пока считается самым дешевыме покрытием (если его можно назвать покрытием) для промышленных полов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Могу и тут написать-не существует таких добавок!

Уклоны Вам элеменарно сделает любой мастер,а вот идеальной гладкости можно добится перетянув шпателем любой тонкодисперсионной цементной смесью.Особенно прикольно будет смотрется если сделать это шпаклёвкой на основе белого цемента.Как вариант-различные химические покрытия для полов от Пропеллера.

 

А плиточным клеем можно перетянуть,что бы получилось гладко?

 

Добавлено через 3 минуты

Это как-"пару квадратов"?Любое помещение меньше 30 м2 заливается за один раз.Вы конечно извините,но я не могу рассказать о "финишной доводке",есть вещи,которые нужно показывать,не всему можно научится онлайн.

Может все таки расскажите о "финишной доводке"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...