Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровати для дома. Посоветуйте на производителей смотреть?

Miracle

Рекомендовані повідомлення

По фото цвет определить сложно, можете сами посмотреть что подойдёт.

Мне не нравятся кровати Эстелла. Они не развивают модельный ряд. Все. что было в 14-м, то же и сейчас:(((

Качественно, не спорю, но скучно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравятся кровати Эстелла. Они не развивают модельный ряд. Все. что было в 14-м, то же и сейчас:(((

Качественно, не спорю, но скучно.

 

Зато реально качество за оч понятные деньги. Кровати прям отличные, имею опыт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато реально качество за оч понятные деньги. Кровати прям отличные, имею опыт

Сегодня заезжал пощупать кровати с мягкой спинкой Лев. Мне понравилось. Завтра пойду заказывать Токио или Мадрид. Стоимость существенно ниже, чем у эстеллы за аналогичное (считал Селену аури). Хочется с мягкой невертикальной спинкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато реально качество за оч понятные деньги. Кровати прям отличные, имею опыт

 

Ага. Только около 20 пооизводств только в киевской обл.делают то же на 40%дешевле с тем же качеством.

Так деньги понятней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Только около 20 пооизводств только в киевской обл.делают то же на 40%дешевле с тем же качеством.

 

Можно первую пятерку?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно первую пятерку?

Из просмотренного ( я искал деревянную кровать с мягкой спинкой, потому просто деревянные не все просмотрел) мне понравились Лев, Стадник, arber, munger. Заходил в Світ матрасів на Визволителів 3. То ли там какая-то очень бюджетная версия селены аури, то ли подделка, но вообще никакая:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Только около 20 пооизводств только в киевской обл.делают то же на 40%дешевле с тем же качеством.

Так деньги понятней?

 

Я понятия не имею, кто и что делает. Но именно Эстреллы - были в эксплуатации и они оч достойны. Так понятно?

 

А вообще, на текущий момент, оч люблю мягкие кровати и оч довольна Ливс Венеция 2. Ни ноги себе не бьешь, не скрипит, оч хороша, уже вторую купила

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Из просмотренного ( я искал деревянную кровать с мягкой спинкой, потому просто деревянные не все просмотрел) мне понравились Лев, Стадник, arber, munger. Заходил в Світ матрасів на Визволителів 3. То ли там какая-то очень бюджетная версия селены аури, то ли подделка, но вообще никакая:(

Куплена кровать Stadnik merlin. Качеством доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...