Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2014 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по стоимости кладки кирпича комнатных перестенков. И как их считают, кубами (как и основные стены) или квадратными метрами?

 

квадратными метрами насколько я знаю )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости кладки кирпича комнатных перестенков. И как их считают, кубами (как и основные стены) или квадратными метрами?

 

Перегородки считаются в м2, 50 -60гр м2 на больших обьемах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости кладки кирпича комнатных перестенков. И как их считают, кубами (как и основные стены) или квадратными метрами?

на самом деле возможно и поштучно,но в кв.м выгоднее подрядчику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А вот если есть мансардный этаж, без перегородок, в одном из углов хочу сделать санузел, 3х2.5, соответственно две стены есть, две еще надо сделать. Есть вопросы, конечно из чего делать эти стены, если исключать кирпич. Если брать газоблок или гипсокартон, то сколько плюс-минус берут за возведение стен 3+2.5м высотой в 2.8-3м ? Чтоб понимать вообще что да как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста.

нужно деревянные балки перекрытия между 1 и 2 этажем :

1. пропитать химией (купил концентрат который разводится на 20 литров)

2. выставить на армопояс

3. зафиксировать (не спец, пока не знаю как, наверное обложить газабетоном :pardon: )

 

балки 22шт, длиной по 6м, сечением 100х200

 

Во сколько оценивается сей труд ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородки считаются в м2, 50 -60гр м2 на больших обьемах.

 

А перегородка из газоблока по чем (10-ка) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А перегородка из газоблока по чем (10-ка) ?

 

Мне делают как и все остальное! За куб 200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените предложенные расценки (цены в грн) :

 

Кладка перегородок из газоблока м. кв. 60

Укладка утеплителя 1-го этажа м. кв. 15

Армирование стяжки 1-го этажа м. кв. 15

Стяжка пола 1-го этажа м. кв. 60

Укладка шумоизоляции 2-го этажа м. кв. 15

Армирование стяжки 2-го этажа м. кв. 15

Стяжка пола 2-го этажа м. кв. 60

Армирование стяжки гаража м. кв. 15

Стяжка пола гаража м. кв. 60

Монтаж рынвы водостока м.пог. 40

Монтаж труб водостока м.пог. 40

Укладка плитки на дымоходах м. кв. 130

Короед на дымоходах м. кв. 70

Лепка на дымоходах м.пог. 90

Лепка 2-х уровневая м.пог. 90

Лепка 1-о уровневая м.пог. 70

Лепка (квадраты на торацах) шт. 50

Штукатурка колон террасы м. кв. 60

Монтаж, устройство откосов м. пог. 60

Покраска откосов м. пог. 30

Грунтовка фасада м. кв. 20

Короед фасада м. кв. 50

рытье траншеи м. пог. 80

обратная засыпка траншеи м. пог. 40

рытье ямы м. куб 100

монтаж отливов шт. 100

гипсокартон потолочный 2-й этаж м. кв. 90

Откосы мансардных окон 2-й этажм. пог. 60

Утеплитель на балкон м. кв. 40

армировка пола балкона м. кв. 35

поклейка уголков м. пог. 10

разгрузка материалов т 100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените предложенные расценки (цены в грн) :

 

Вполне приемлемые цены. Вопрос качества тоже не маловажен:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

01.08.2014 мне закончили работы:

Подшивка потолка второго этажа не мансардного (паробарьер и доска) - 30 грн./м.кв.

Стяжка пола маячная второго этажа по плитам перекрытия - 50 грн./м.кв.

Кирпич рядовой/отделочный под расшивку, обьем небольшой (стена внутри дома), за шт. - 1,00 / 2,50 грн.

Перегородки газоблок (толщиной 10 см) - 42 грн./м.кв.

Работой доволен...

А то в теме больше вопросов, а по результатам (ценам) работ мало кто отписывается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите по ценам на штукатурку, а именно какова цена на стартовую штукатурку и на финишную?

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите еще стоимость переноса грунта по участку на 20 м вручную (без трактора), обратная засыпка котлована в куб. м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завести электричество со столба на дом - сколько сейчас стоит? (интересует именно работа электрика).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите по ценам на штукатурку, а именно какова цена на стартовую штукатурку и на финишную?

Заранее благодарен.

 

Маячная, действительно хорошая штукатурка, говорю только за себя сейчас- 50 гр кв.м Хорошая, значит без вопросов к уровню, углам, линии плинтуса, линии багетов и вообще к плоскости. То есть правило приложили- везде плоскость, без зазоров от 2-х миллиметров. До пары миллиметров, лично я допускаю, хотя и не люблю и таких зазоров- перфекционист я )) Но учтите, что ещë грунтовка перед штукатуркой гривен 5, это если перед стартовой гипсовой штукатуркой. Есть ещë мастера берут отдельно за установку маяков.

Финишной штукатурки не бывает. Финишную шпаклевку делают, тонким слоем. Часто два раза. Вопрос под что? Под обои- да, после старта можно сразу финиш. Под покраску, если не делали армировку стеклохолстом или хотя бы сеткой штукатурной- очень не советую. Трещины практически неизбежны. Если всë же под обои, лично я делаю финиш по 30 гр. м.кв. Ну это опять же, стена в идеале- практически под покраску. Два раза шпаклюю- мокрое на мокрое, шкурю под лампу, грунтую, потом под лампу прохожу ещë раз стены точечной шпаклëвкой, особое внимание углам, подшкуриваю места где подшпаклëвывал, ещë раз грунтую. Это всë у меня стоит 30 гривен.

Вообще, когда спрашиваете цены, давайте как можно больше информации- квартира, дом, площадь работ, какие стены, под что готовится поверхность. У мастеров подход разный к таким нюансам очень часто.

Если что, я с работой )) Это не реклама ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

01.08.2014 мне закончили работы:

Подшивка потолка второго этажа не мансардного (паробарьер и доска) - 30 грн./м.кв.

Стяжка пола маячная второго этажа по плитам перекрытия - 50 грн./м.кв.

Кирпич рядовой/отделочный под расшивку, обьем небольшой (стена внутри дома), за шт. - 1,00 / 2,50 грн.

Перегородки газоблок (толщиной 10 см) - 42 грн./м.кв.

Работой доволен...

А то в теме больше вопросов, а по результатам (ценам) работ мало кто отписывается...

 

Хорошие цены,у меня дороже.

 

Добавлено через 2 минуты

Добрый день.

Подскажите по ценам на штукатурку, а именно какова цена на стартовую штукатурку и на финишную?

Заранее благодарен.

 

Вопрос задан не корректно,в принципе не бывает того,что Вы написали.Для начала хоть напишете о каком виде штукатурки (гипсовой,цементной,известковой) идёт речь и какое планируется финишное покрытие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Подскажите цену на пропитку леса. Всего 20 кубов. Сколько стоит розложить балки перекрытия и кладка вентиляционных каналов с гильзованым дымоходом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди ложили газоблок 400мм, после чего на него 300х300мм залили армопояс и уложили 100мм газоблок, заказчик считает что газоблок- єто часть армопояса, "несьёмная опалубка", и не хочет платить за укладку газоблока правельно ли єто?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по цене за работы с отоплением, поставить 9 батарей, воставить 2 котла (газ + ТТ), "связать" 2-ух контурный котел с отдельным эл.бойлером, 20 кв.м. теплого пола, какие нынче цены в округе киева?

П.С. наш приезжий из далекой провинции проверенный мастер за все назвал 4 тыс.грн, что очень приемлемо, но вот пока он занят и освободиться в сентябре, а работу можно уже сейчас делать.. вот думаю если разница в цене будет не сильной, то можно и по киевской области умельцев взять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди ложили газоблок 400мм, после чего на него 300х300мм залили армопояс и уложили 100мм газоблок, заказчик считает что газоблок- єто часть армопояса, "несьёмная опалубка", и не хочет платить за укладку газоблока правельно ли єто?

 

Все необходимо оговаривать заранее...

Ведь по-сути экономили на опалубке,но клали блок...

здесь 50*50,как договоритесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все необходимо оговаривать заранее...

Ведь по-сути экономили на опалубке,но клали блок...

здесь 50*50,как договоритесь...

 

опалубку и за блоком тоже ставили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по цене за работы с отоплением, поставить 9 батарей, воставить 2 котла (газ + ТТ), "связать" 2-ух контурный котел с отдельным эл.бойлером, 20 кв.м. теплого пола, какие нынче цены в округе киева?

П.С. наш приезжий из далекой провинции проверенный мастер за все назвал 4 тыс.грн, что очень приемлемо, но вот пока он занят и освободиться в сентябре, а работу можно уже сейчас делать.. вот думаю если разница в цене будет не сильной, то можно и по киевской области умельцев взять...

чует моё сер...моя чуйка:Dчто цена более чем красивая. Думаю, что дешевле Вы нигде не найдете, а ориентир в "киевских" ценах - минимум в два раза дороже. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завести электричество со столба на дом - сколько сейчас стоит? (интересует именно работа электрика).
Мне в том году за 1600 поставили металлический столб (над землей 2 м), протянули к нему кабель (над дорогой), поставили счетчик НІК 2102 (однофазный ввод), автоматы и одну розетку (под замком :) ), подключили к старому вводу... Но это за все и с материалами

 

подскажите по цене за работы с отоплением, поставить 9 батарей, воставить 2 котла (газ + ТТ), "связать" 2-ух контурный котел с отдельным эл.бойлером, 20 кв.м. теплого пола, какие нынче цены в округе киева?

П.С. наш приезжий из далекой провинции проверенный мастер за все назвал 4 тыс.грн, что очень приемлемо, но вот пока он занят и освободиться в сентябре, а работу можно уже сейчас делать.. вот думаю если разница в цене будет не сильной, то можно и по киевской области умельцев взять...

Ваша цена - шара. Монтажники берут:

радиатор - 250-300 грн

котел газовый (двухконтурный) - 1200-1500 грн

котел ТТ (с правильной обвязкой) - от 2000 грн

привязать бойлер - обычно как точка (ну, может немного дешевле, от 200 грн)

полы - 50 грн за м.кв.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...