Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2014 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

А по-чем сейчас подшивка крыши, водосточка и трубы с водосточки за работу?

подшивка = 60

водосточка = 40

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, на сегодняшний день стоимость монтажа гипсокартона стен и потолка с заделкой швов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость монтажа г/к:стена 70грн./м2,потолок 100грн./м2.Зашивка в один слой.Заделка швов в стоимость не входит.Обычно эта работа входит в стоимость подготовки г/к поверхности под обои,покраску. Цена соответственно 50-70грн./м2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие сейчас расценки по работе в броварском районе, в разрезе.

Возведение фундамента начиная с копки и заканчивая разбором опалубки.

Возведение коробки из ГБ400

Крыша, мансарда под металочерепицей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость монтажа г/к:стена 70грн./м2,потолок 100грн./м2.Зашивка в один слой.Заделка швов в стоимость не входит.Обычно эта работа входит в стоимость подготовки г/к поверхности под обои,покраску. Цена соответственно 50-70грн./м2

Скажите,а сколько будет стоить если ГК необходимо крепить на лестничном марше в частном доме начиная с первого этажа, по лестнице, и заканчивая на втором площадь 60м2 +потолок40м2 ,утепляем изовером-50,отделка стен и потолка под покраску,откосы ГК и покраска, для потолка 2/3 необходимо устанавливать леса....Спосибо.:beer:высота потолка 6м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите,а сколько будет стоить если ГК необходимо крепить на лестничном марше в частном доме начиная с первого этажа, по лестнице, и заканчивая на втором площадь 60м2 +потолок40м2 ,утепляем изовером-50,отделка стен и потолка под покраску,откосы ГК и покраска, для потолка 2/3 необходимо устанавливать леса....Спосибо.высота потолка 6м.

Я конечно извиняюсь , но думаю , что это "вопрос в пустоту". Стоимость работ (согласно Вашим описаниям) Вам смогут назвать только после осмотра объекта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На объем работ действительно надо смотреть месте.Откосы монтаж 70 грн./м/п,беспесчанка под покраску 70грн./м/п. Если проводить работы,то с проживанием на месте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черкаская обл

 

Я тоже из Черкасской области.... 0963892151

 

И судя по километражу мы живем совсем рядом, надо созвонится может и посмотрю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите последние цыфры на бетонные лестницы.

Есть лестница 1200 шириной. Длинна марша 5840 + 2000 площадка.

Фундамент готов, колона тоже....

Опалубка - брус 100*50 + фанер 21.

Требование - идеально ровная поверхность всех сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас стоит укладка теплого пола с материалами (примерно 1 м2)?И точка электрики? :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите последние цыфры на бетонные лестницы.

Есть лестница 1200 шириной. Длинна марша 5840 + 2000 площадка.

Фундамент готов, колона тоже....

Опалубка - брус 100*50 + фанер 21.

Требование - идеально ровная поверхность всех сторон.

 

В Киевской обл. примерно 14000 грн. с материалом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас стоит укладка теплого пола с материалами (примерно 1 м2)?И точка электрики? :-)

 

Приблизительно 60 укладка трубы с пенопластом и приблизительно 60 стяжка. Материалы посчитайте сами.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что последнее воскресенье уходящего года...

пора расценки подготавливать к 2015!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что последнее воскресенье уходящего года...

пора расценки подготавливать к 2015!

 

мда.расценки просто радуют. принесли смету по электрике....работа по 2этажному дому ,2500 уе..я в шоке.буду искать других:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бачу в великих містах майстри взагалі собі розслабились..ціни в валюті і т.д...

 

тут радієш,щоб знайти роботи в гривнях...

 

в нас шпаклівка гіпсова 30-40грн/кв.м., еелктрика - точка 15грн, штроба в бетоні 15, в цеглі 8грн м.п., прокладка кабелів 5грнм.п. незалежно від кількості в штробі

 

кладка цегли 200грн куб

 

стяжка 40грн кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда.расценки просто радуют. принесли смету по электрике....работа по 2этажному дому ,2500 уе..я в шоке.буду искать других:flag1:

 

Смотря что туда будет входить.

Если это цена за разводку, коробки и щитки 200 квадратного дома - это неплохая цена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что туда будет входить.

Если это цена за разводку, коробки и щитки 200 квадратного дома - это неплохая цена.

 

сюда входит 160 точек.заземление и щитки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сюда входит 160 точек.заземление и щитки

 

Тогда я не очень понимаю панику в вопросе цены.

 

Фактически там суммарно на добрый месяц, а то и полтора, работы. Плотно и без особых перекуров.. 2.5К долл это таки стоит.

Либо вон позвоните Нобелю, он даст координаты своих, местных, и Вы лихо сэкономите на работе втрое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда я не очень понимаю панику в вопросе цены.

 

Фактически там суммарно на добрый месяц, а то и полтора, работы. Плотно и без особых перекуров.. 2.5К долл это таки стоит.

Либо вон позвоните Нобелю, он даст координаты своих, местных, и Вы лихо сэкономите на работе втрое.

 

никакой паники. чего вдруг?прораб озвучил.что такого плана дом стоит 1.5 штуки......принесли смету ......2.5.мы такие работы раньше не делали.но думается мне,что доза за 15 уе....дороговато как по мне.......ТИхо шепотом скажу-у меня зарплата между прочим в гривне...это так.на минуточку((((я не хочу никого обидеть,но и лишних денег у меня нет...а кто такой НОбель и где его искать?в любом случае спасибо!понятно,что это всегда будет извечный спор-покупатель хочет купить подешевле.продавец продать подороже))))надо искать золотую середину...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шкода, що Ви далеко від нас

 

 

по електриці наведені мною ціни реальні, в будинку де зараз роблю ремонт 3 чоловіка з усім необіхдним обладнанням робили розводку...штроборіз, промпилесос і ін....все чітко, гарно, рівно і акуратно

 

но то таке..більші міста..більші зп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...