Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Последний рубеж обороны

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

До речі, ракетниця сигнальна армійська - непогана штука

 

Мне седня окна ставили 8) и пацаны установщики идею подкинули - .... если в задний проход вражины, вставить баллон с монтажной пеной и задуть..... 8) весь баллон.... 8)

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, ракетниця сигнальна армійська - непогана штука

 

Мне седня окна ставили 8) и пацаны установщики идею подкинули - .... если в задний проход вражины, вставить баллон с монтажной пеной и задуть..... 8) весь баллон.... 8)

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Это установщикам надо поставить если плохо сделают. :-)

 

Чё за окна поставил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это установщикам надо поставить если плохо сделают. :-)

 

Чё за окна поставил?

 

Та не поставили вроде здорово. Gealan.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, ракетниця сигнальна армійська - непогана штука

 

Мне седня окна ставили 8) и пацаны установщики идею подкинули - .... если в задний проход вражины, вставить баллон с монтажной пеной и задуть..... 8) весь баллон.... 8)

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Негуманно :evil: Краще зразу пристрелити. А вже потім :-D піну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негуманно :evil: Краще зразу пристрелити. А вже потім :-D піну

 

Припишут - надругательство над трупом. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негуманно :evil: Краще зразу пристрелити. А вже потім :-D піну

 

Припишут - надругательство над трупом. :lol:

 

признавайся за сколько окна поставил, и вообще где отчёт?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

признавайся за сколько окна поставил, и вообще где отчёт?????

 

В течении вечера сюда засуну отчет.

 

умоляю - только без пены!!! :-) :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при грамотном адвокате можно и ограбление банка за самооборону провести :-D ,ну и при работе с судьями(мне это не нравится,констатирую просто)

Если, не дай всевышний,

я думать не буду - при реальной угрозе всех на поражение сразу -

убивать не так страшно,как жить без близких и терзаться,лучше отсидеть,хотя кто ж меня посадит,я не памятник, :)

просто в таком случае буду прав,а судьи тоже люди и у них есть близкие,судья - лицо независимое процессуально,хотя в последнее время на это насрали

 

Куплю табличку - "Стой! Стреляю без предупреждения!" 8) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думать не буду - при реальной угрозе всех на поражение сразу -

убивать не так страшно,как жить без близких и терзаться,лучше отсидеть,хотя кто ж меня посадит,я не памятник, :)

 

Куплю табличку - "Стой! Стреляю без предупреждения!" 8) :lol:

 

Вот кого, я тут долго ждал. Главный форумский эксперт по боевым действиям.

 

... и взял, и фсе под-итожил как обычно :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У америкосов мне понравились таблички, содержание такое:

"Частная собственность. Вы пересекаете эту границу на свой страх и риск"

И это на въезде на территорию маленького поселочка, состоящего из нескольких таунхаузов

И еще - в бетон - это только если сосед фундамент заливает. Кислота воняет. Предлагаю устроить на участке муравейник. Или прудик с пираньями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал про такой бизнес-в году 87-м, передумал - текучка там в кадрах высокая,и увольняют эффективней чем Ющенко :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убивать не так страшно,как жить без близких и терзаться,лучше отсидеть,хотя кто ж меня посадит,я не памятник, :)

Куплю табличку - "Стой! Стреляю без предупреждения!" 8) :lol:

 

 

ага. Лучше пусть трое судят, чем четверо несут. ;-)

:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вопрос Кунару как бывалому человеку - насчёт рикошета пуль от автомата в помешении?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывалый - это Моргунов :)

рикошет неприятная вещь,в помещениях я нечасто стрелял,считанные разы,не по стенам.

тебе зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывалый - это Моргунов :)

рикошет неприятная вещь,в помещениях я нечасто стрелял,считанные разы,не по стенам.

 

Значит, подтверждаешь, что для стрельбы внутри дома нарезное не годится?

 

 

тебе зачем?

 

Дык я шпиён. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не господа-панове, допускать вражину в дом - это уже халатность, на участке его гада брать надо. Тогда и вопрос рикошета отпадет :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, знаете, бывала я на форуме продавцов оружия, но даже и там такого не читала, как на строительном форуме... До чего современных мужиков политическая система довела: чувствуют себя в этом государстве ущербными и неполноценными и компенсируют невозможность мужской реализации в обществе путем разговорчиков в стиле школьников-подростков: " А я ему как дам! А он мне... А я ему -- раз -- и все..." Я сильно подозреваю, что и строительство дома для этих мужиков совсем и отнюдь не дело практической необходимости, а такая же компенсация отсутствия исконных мужских занятий в нашем провонявшемся от коррупции обществе.

 

Впрочем, я и сама свою полноценность тогда только почувствовала, когда на узкой тропинке в вечернее время вынула нож при виде тогдашнего постояльца Владимирской горки, которого все называли маньяком, за то, что он всем бабам нож показывал. Бабам я тогда же популярно разъяснила, что нож -- это имитация понятно чего, с чем у маньяка, вероятно, сложности. Он, когда услышал, просто расплакался и клялся, что у него жена есть и вроде дети. И чтобы я его не позорила. А среди баб две американки были, они вообще в обморочном состоянии пребывали -- а еще родина ковбоев!!!

 

Так что ощущение оружия -- это здорово!!

Моя мама рассказывала, что я должна была родиться мальчиком, но наступил политический кризис, и я родилась случайно девочкой. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сильно подозреваю, что и строительство дома для этих мужиков совсем и отнюдь не дело практической необходимости, а такая же компенсация отсутствия исконных мужских занятий в нашем провонявшемся от коррупции обществе.

 

Во-это-даааа - а исконно мужские занятия (кроме стройки) - это Шо??? :-D

 

З.Ы. Тумблер "Чувство Юмора" - в положение "Вкл." - пож-ста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насколько тяжелая процедура разрешения на дробовик или другое ружьишко?

Я сильно не вникал в это дело, но по первой информации без помощи влезать в это самому не захотелось. Как решали вопрос?

 

Гладкоствольный огнестрел для защиты дома с 25 лет.

Надо: Заява в РОВД. Справка от нарколога (не стоял на усёте), психиатра (не стоял на учёте), отсутствие судимостей. Тренинг по обращению с ружьём. Обязательно - купить сейф, где хранить оружие. Всё проверяется. ИМО можно без взяток пройти и без проблем.

Отказать не миеют права.

 

Для травматика-резинострела надо быть журналистом, сотрудником МВД, свидетелем в уголовном деле, или за 500-700 у.е. купить разрешение через спекулянтов.

А как часто надо это разрешение обновлять? Или оно на всю жизнь дается? Где эти самые спекулянты водятся (можно в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...