Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Последний рубеж обороны

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

Начал читать ветку с конца, не сразу понял кого тут за что едят... Теперь разобрался... В свое время в Европе меня удивляло их страсть стучать в полицию на всё что попало. Потом я понял, что позвонив и сообщив о пдозрительных личностях на переулке (а копы сразу приедут) они защищают и соседа, и себя. Очень у них развита взаимовыручка!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воздушка-пукалка. :o

Мечтал давно, но реальность превзошла ожидания.

Вороны просто офигевают, с глушителем, только свист пули.

 

 

fc45301743ef.jpg

 

 

320 м/с

30 Дж.

14 патронов магазаин.

на 100 м разброс 2 см + (3 см доска насквозь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

320 м/с

30 Дж.

14 патронов магазаин.

на 100 м разброс 2 см + (3 см доска насквозь).

 

Вот наверное из такой мне стекло лобовое и коцнули - неделю назад - сегодня меняю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не я :shock: . Я только вчера ее распаковал.

 

Скока стоит такое чудо??? Чем накачивается - насос или каждый выстрел и перезаряд???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накачивается один раз, специальным насосом. на 200 Атм. Хватает на 70 выстрелов, с постоянными характеристиками (встроенный редуктор).

Стоит? Как жене сказал или как есть? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается стоимости, то тут так.

Смотря для чего и какую струнку в душе это затрагивает.

 

Есть поршневые винтовки (с пружиной). ППП Стоимость от 400 Грн и выше.

Тут правит бал Китай. Есть такая фирма BAM, типа "лучший производитель воздушек". Минус. Очень сильная отдача в двух направлениях и нужна специальная оптика, иначе линзы крошатся.

То что надо, чтоб вспомнить детство и шугануть кота с коца участка.

 

 

Есть на углекислом газе, балончики 12гр , 88 гр.

Цены начинаются от 500 Грн. Как правило рекомендуют Walter|Umarex 850. Многозарядка. от 1700 Грн. Минус - балончик 45 грн. Но их переделывают на заправку воздухом и этот бизнес процветает.

 

И самая прогрессивная технология PCP. Имеется резервуар и он закачивается либо насосом, либо от балона.

Цены начинаотся от 1800 Грн (Китай), но китай надо доводить до ума (есть целые клубы и сайты по этому). Очень хороши чехи CZ-200T ~ 2400 Грн.

 

Коробка пуль (500 шт.) стоит ~ 7$. Воздух бесплатный.

 

Вообще то это целый мир и диагноз. Разные виды патронов, оптика от 100 до 2000USD, специальные программы для расчета балисти и энергии. Современнейшие хронометры для измерения скорости. Т.е. траты ограничены только Вашим здравым смыслом.

 

С этой стройкой, совсем начинаешь забывать о маленьких радостях жизни :roll: . Ну не куплю 5 самосвалов с щебенкой, не умру ведь......

 

 

 

www.co2air.de/wbb2/thread.php?threadid=27648

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается стоимости, то тут так.

Смотря для чего и какую струнку в душе это затрагивает.

возьми пару заказов на отстрел "зарвавшегося прораба" и отобьешь стоимость винтовочки :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да моего еще ранованто за......., а вот Белая Рысь может явно быть первой клиенткой -заказчицей :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

320 м/с

30 Дж.

14 патронов магазаин.

на 100 м разброс 2 см + (3 см доска насквозь).

А 3 см доска с какого растояния насквозь? И сколько держит балон воздух? Чтобы не получилось так, что стоит винтовка в сейфе, воздух вышел, а когда надо ... не пришлось накачивать перед выстрелом. :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воздушка-пукалка. :o

Мечтал давно, но реальность превзошла ожидания.

Вороны просто офигевают, с глушителем, только свист пули.

 

 

 

 

 

320 м/с

30 Дж.

14 патронов магазаин.

на 100 м разброс 2 см + (3 см доска насквозь).

Огласи цену плиз, где брал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ох господа!!!!!! :( Что я Вам скажу - размыщлять об этом так просто может только тот , кто ни разу не стрелял в человека....... Я стрелял... и на Лукьяновке был.... и под ножем (когда в такси работал) ездил.... И морду бил уроду одному, который мне начал политику партии в машине рассказывать... Гнустно все это.... и противно...

 

Одно скажу - гори они пропадом все эти дома и пр. строения... за близких своих , жену (когда еще была) , брата, его жену , отца и МАТЬ, за племяшку.... порву кого угодно... в драке нет правил.... на крайняк...... и пристрелю если надо , или машиной укатаю, как когда то Опель-Омегой укатал соседскую сбесившуюся собаку..... полгода потом шерсть с мясом выпадала снизу...... НО ЭТО ТОЛЬКО ЗА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ...

 

ЗЫ. Правильно тут сказали..... лучше пусть на зону.... чем жить с тем , что ты не смог уберечь кого то из своих.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох господа!!!!!! :( Что я Вам скажу - размыщлять об этом так просто может только тот , кто ни разу не стрелял в человека....... Я стрелял... и на Лукьяновке был.... и под ножем (когда в такси работал) ездил.... И морду бил уроду одному, который мне начал политику партии в машине рассказывать... Гнустно все это.... и противно...

 

Одно скажу - гори они пропадом все эти дома и пр. строения... за близких своих , жену (когда еще была) , брата, его жену , отца и МАТЬ, за племяшку.... порву кого угодно... в драке нет правил.... на крайняк...... и пристрелю если надо , или машиной укатаю, как когда то Опель-Омегой укатал соседскую сбесившуюся собаку..... полгода потом шерсть с мясом выпадала снизу...... НО ЭТО ТОЛЬКО ЗА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ...

 

ЗЫ. Правильно тут сказали..... лучше пусть на зону.... чем жить с тем , что ты не смог уберечь кого то из своих.....

 

жесть...Тарантино отдыхает 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я был сказал :)

стрелять не трудно,потому что в таких случаях видишь не человека, а нелюдь,грязное пятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие все нежные, нервные, стрелять не могут, давить тоже совесть мучает, по ночам кошмары снятся. Да ничего сложного если уверен что поступаеш правильно, да слабонервным надо нервы подлечивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Года 2 назад надыбал на это оружие. Впечатлило. Хотел даже купить!(ломанулся по оружейным - все говорят - в Украине запрещен этот комплекс, но в Росии купить можно). Цену вопроса не узнавал. Может буду в Питере скоро, заодно и узнаю.

В общем, советую посмотреть-

www.gun.ru/samo0203.htm

Или если вдруг ссылку забанят - то по поиску "Комплек ОСА" можно и другие найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, лучше что-то доступное для борьбы с нападающими бойцовскими собаками. На выходные на пустынном пляже встретились с очаровашкой, которого хозяева отпускают просто так погулять одного.За него не боятся -- он всех собак задавит. А у меня ретривер -- мирный. Где купить и какое оружие? Такие нападения сплошь и рядом. Больше не хочу терпеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года 2 назад надыбал на это оружие. Впечатлило. Хотел даже купить!(ломанулся по оружейным - все говорят - в Украине запрещен этот комплекс, но в Росии купить можно). Цену вопроса не узнавал. Может буду в Питере скоро, заодно и узнаю.

В общем, советую посмотреть-

www.gun.ru/samo0203.htm

Или если вдруг ссылку забанят - то по поиску "Комплек ОСА" можно и другие найти.

 

4 патрона всего, точность до 2х метров (чисто самооборона) ну и у нас оно запрещено к использованию.

Я в этой теме давал ссылку про случай самообороны с "осой"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...