Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Последний рубеж обороны

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

4 патрона всего, точность до 2х метров (чисто самооборона) ну и у нас оно запрещено к использованию...

"

Думаю, 4-х патронов будет достаточно чтобы охладить пыл. Я когда подумывал купить его, накопал разных мнений с форумов и тестирований этого комплекса. Вывод для себя сделал - больше 70% мнений людей положительны. (т.е. ОСА имеет довольно сильный останавливающий эфект и способна утихомирить любого вменяемого человека).

А по поводу точности - на то оно и самооборона. Для нападения - другие цацки нужны :D.

Тазеры у нас типа тоже запрещены - и что с того? Все равно люди носят и пользуются. Своими глазами видел как мужик в тралике хулигана уложил. Эффектно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, лучше что-то доступное для борьбы с нападающими бойцовскими собаками..

Поищите в инете - точно не помню как называется - (по моему

Dog Off Repeller или Portable Bark STOP)

специально разработаная фенька для подобных случаев. Только не знаю - действует ли она узким лучем или по круговой. Иначе и Вашей собаченке тоже туго будет.

Ну или на крайняк - петарду обычную швырнуть!:D

Это если по плохому!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Года 2 назад надыбал на это оружие. Впечатлило. Хотел даже купить!(ломанулся по оружейным - все говорят - в Украине запрещен этот комплекс, но в Росии купить можно). Цену вопроса не узнавал. Может буду в Питере скоро, заодно и узнаю.

В общем, советую посмотреть-

www.gun.ru/samo0203.htm

Или если вдруг ссылку забанят - то по поиску "Комплек ОСА" можно и другие найти.

 

Хорошее решение жаль у нас пользоватся нельзя( с ваших слов)

А что вы решили для себя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя примерно так: В доме помповое ружье + гаус установка (самому нужно делать) . При себе ОСА.

И пофиг что запрещено. Главное бандита остановить.

Есть у меня еще дружок один - в паралельном класе учились - то он главным разрешителем работает в одном из райцентров. Как нить с ним сдыбаюсь разузнаю на счет выбить разрешение на Осу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Как нить с ним сдыбаюсь разузнаю на счет выбить разрешение на Осу.

 

Не выбьете, потому что она даже не сертифицирована в Украине.

А вот обнаружат , слуйчайно, при досмотре и появится у вас много головной боли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выбьете, потому что она даже не сертифицирована в Украине.

А вот обнаружат , слуйчайно, при досмотре и появится у вас много головной боли.

 

Ну обнаружат - то будут уже связи работать ментовские, шоб головняка не было.

Чисто теоретический вопрос! А если я допустим гражданин Росии, приобрел на территории Росии этот ствол (где он разрешен к использованию) то шо я не могу его ввезти и носить при себе на територии Украины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто теоретический вопрос! А если я допустим гражданин Росии, приобрел на территории Росии этот ствол (где он разрешен к использованию) то шо я не могу его ввезти и носить при себе на територии Украины?

Однозначно законно вы его не ввезете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя примерно так: В доме помповое ружье + гаус установка (самому нужно делать) . При себе ОСА.

И пофиг что запрещено. Главное бандита остановить.

Есть у меня еще дружок один - в паралельном класе учились - то он главным разрешителем работает в одном из райцентров. Как нить с ним сдыбаюсь разузнаю на счет выбить разрешение на Осу.

 

Что есть гаус установка и нужно ли разрешение на помповое ружье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно ли разрешение на помповое ружье?

Конечно. Оно же огнестрельное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя примерно так: В доме помповое ружье + гаус установка (самому нужно делать) . При себе ОСА.

И пофиг что запрещено. Главное бандита остановить.

Есть у меня еще дружок один - в паралельном класе учились - то он главным разрешителем работает в одном из райцентров. Как нить с ним сдыбаюсь разузнаю на счет выбить разрешение на Осу.

 

Что есть ГАУС установка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...