Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пеллеты

Diver

Рекомендовані повідомлення

Я думаю что лучше бы для вас сперва проверить на вашем котле пеллету.

 

.куда ехать, звонить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда ехать, звонить
Напишите где вам будет лучше забрать в Киеве или регионе и номер тел моб. (можно в личку)

 

Добавлено через 1 минуту

фасовка по 15 кг. этот мешок уже вскрыт.
Нужна фото с ближнего расстояния именно пеллеты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Dogkiller

подтверждаю желание кооперироваться на закупку 10т или около того. можно взять фуру на двоих

тел в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю вы продаете? Тогда цену и продукцию приедоставьте пож. Если берут по 1450 и очередь о какой "завышенной" цене может быть речь? У меня внешне и функционально одинаковая продукция стоит с вилкой 25 у.е. на каждый товар свой покупатель.... Я лично готов "переплачивать" за качество сырья и безгеморойность эксплуатации

Я уже писал, что Павел мне выслал 4 мешка своих пеллет для теста. Каюсь, так и не попробовал их (лежат в гараже). Думаю я в ближайшие выходные протестирую их.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите где вам будет лучше забрать в Киеве или регионе и номер тел моб.

 

Меняю 2 мешка малина на 2 ваших. Или боитесь:D? Обещаю объективный тест :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте их мне:D, я сожгу:)

Отдам 2 мешка. Там как раз будет килограмм 30. Только уже на следующей неделе, я сейчас не в Киеве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упустил тему.

Недели три тому назад забрал тонну пелет в Бородянке, светлей той что была перед новым годом на порядок (надо будет сфоткать)

Коржа на горелке нету. Вот бы постоянно такая была.

Но в любом случае если на Малын будет толпа я тоже в теме на 5 тонн фасовки по 15 (40) (хранить много негде).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упустил тему.

Недели три тому назад забрал тонну пелет в Бородянке, светлей той что была перед новым годом на порядок (надо будет сфоткать)

Коржа на горелке нету. Вот бы постоянно такая была.

Но в любом случае если на Малын будет толпа я тоже в теме на 5 тонн фасовки по 15 (40) (хранить много негде).

 

Почем брали если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а кто-то пробовал Эти пеллеты?

stroy-snab.com.ua/ru/produkcija/pelleti.html

 

В каком смысле? Ето же не производитель. Кокую пелету купили такую и продают.

Вот завтра завезу туда свою гранулу и будем мою пробывать ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос есть. к ALEX_PV

Алгоритм признания пеллеты тяжелой или легкой? В настройках горелки есть, а как определить вес пеллеты- нету. просьба не затягивать с ответом....

UrsusDominatus дал на испытания 2 мешка p-pavelской пеллеты.

Стоимость неизвестна, покрыта мраком и тайной....

Пеллеты отличаются по цвету в мешках. Надо признать, что малин этим то-же грешит:). Вес в запакованном мешке - правильный. DSC_0232.thumb.jpg.1e6ed91e9497fde98b4a296ef0fc754b.jpg

 

DSC_0233.thumb.jpg.d15073634539fe621cdcde2cc4381ec4.jpg

 

DSC_0234.thumb.jpg.95445a151eeab32090050eafb323979e.jpg

 

DSC_0235.thumb.jpg.796a6bf76ca9cfdb6f470bbffeada7d3.jpg

 

DSC_0237.thumb.jpg.0c58e5852f6c8eec6937a580056e906d.jpg

 

DSC_0238.thumb.jpg.f34e237f90c3391d027c59ff094d621d.jpg

1 мешок был с темной пеллетой, поэтому решил сравнить с ровенской пеллетой, во втором мешке пеллета оказалась светлая (хотя какая разница) :D..

 

Пеллета 6-ка. В руках не крошится. В бункере есть еще на пол дня овруча, дожгу его, почищу котел и буду жечь p-pavel:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 мешок был с темной пеллетой
По запросу UrsusDominatus было отправлено 4 мешка пеллеты 6мм по 2 образца. Т.е. 2 мешка со светлой пеллетой и 2 мешка с темной. На каждом мешке было написано № образца. Соответственно он не разбираясь дал вам любых 2 мешка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to dogkiller

 

В настройках есть три типа пеллеты "Тяжелая,Нормальная,Легкая".

Определяется насыпной плотностью. Если проще, то Малинская пеллета "Нормальная", если малинскую пеллету прессовать при низком давлении, ее можно будет легко раздавить пальцами - "Легкая". Тяжелая пеллета - как правило 8-ка, которую пальцами не раздавишь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По запросу UrsusDominatus было отправлено 4 мешка пеллеты 6мм по 2 образца. Т.е. 2 мешка со светлой пеллетой и 2 мешка с темной. На каждом мешке было написано № образца. Соответственно он не разбираясь дал вам любых 2 мешка.

На самом деле было так: вы мне прислали два образца, один мешок одного, и три мешка другого. 15-килограммовых мешков было 3 штуки, и 1 мешок 20 кг. Признаю на глаз выбрал те что были меньше, и повез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 2 образца.

блин, ну что из вас (продавцов) все клещамии вытягивать надо?

Это "ньюанс" ведения пеллетного бизнеса? Сложно написать цена/партия, стоимость доставки, координаты?

 

светлая дороже или темная дешевле? :)

Зольность лаборатоная какая ?

Пы.Сы. Вы тут писали, про дорого /недорого. Май на носу, гривна "укрепилась":D. Может озвучите по чем опиум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера начал жечь новых испытуемых. :D Пыли в мешках много, подозреваю, что из-за долгих путешествий и частых перегрузок образцов:). Т.к. сейчас потеплело- гореть будет долго :). Пока насторожил звук работы шнека. Как-то он с трудом ее подает. Вижу 2 возможные причины:

  • много пыли.
  • пеллета p-pavelа длинная и 3-5 см. в отличии от других (1-2см) возможно шнеку пиходится ее "ломать"

Это субьективно, на слух, но по звуку работы- такой режим работы слышу впервые. Если в шнеке есть защита от заклинивания- то все в пределах нормы если нет- стремно.

 

 

ALEX_PV- у моего шнека есть защита от перегрузок? если да- как она реализована?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Защита есть. При сильном перегрузе перегорает предохранитель
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не удержался, открыл горелку, пока она в режиме ожидания стояла :)

DSC_0399.thumb.jpg.0c16adf38bc821f62246a69576c62a68.jpgDSC_0400.thumb.jpg.f780bcd489ac0591417e489aa59d67f6.jpg коржа нет- уже хорошо.

DSC_0407.thumb.jpg.41d7c98132eec3963d39f5f6d616abbb.jpgDSC_0408.thumb.jpg.96450559ee669753d35dc56648ba5c6f.jpgDSC_0409.thumb.jpg.8e950c4528ddf24ac59c63f097d77304.jpg на мешке с более темными пеллетами было написано образец №1 во втором мешке было 2 мешка, в них были светлые пеллеты, они очень длинные, :Dдумаю из-за них шнек "нервничает"

 

Если цена гуд я бы брал образец №1 или длинные но при условии, что их подробят на производстве. ;)

Ну и фото пыли:DSC_0310.thumb.jpg.ff60b75d3c2d6031c99f52d4b61f65d2.jpg. Надеюсь это из-за путешествий :)

 

 

ALEX_PV- а можно рацуху внести?:D

 

  1. подающий шнек делать из углепластика и длиннее, на длинну форсунки - типа самочистка горелки.
  2. дельту на термостате больше сделать, часто включается без надобности (КПД летом очень падает)

я все. Жду медаль:D

Змінено користувачем dogkiller
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потеплело, пеллета никому не интересна стала:D

 

дожег я сегодня пеллету p-pavelа

коржа нет, зольность-0,58.

Хорошее сырье можно брать.

 

Осталось цену узнать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потеплело, пеллета никому не интересна стала:D

 

дожег я сегодня пеллету p-pavelа

коржа нет, зольность-0,58.

Хорошее сырье можно брать.

 

Осталось цену узнать....

 

попрежнему заинтересован в покупке пеллет несмотря на весну :) Внимательно слежу за Вашими постами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
попрежнему заинтересован в покупке пеллет несмотря на весну :) Внимательно слежу за Вашими постами.

 

 

Не часто можна побачити щоб попит був більшим ніж пропозиція)

 

Дам ссилку знайомим на тему, може Вам щось запропонують по асортименту і цінах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здрисьте :) ну чего есть подвижки? берём не берём? и на какой остановились?

 

Добавлено через 3 минуты

Можно и я к Вам примажусь?

На свой Т.Т. заготовил древесный брикет.

Это "РУФ" брал 1390 грн/ тон.

 

а с каких пород? пробовали жечь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здрисьте :) ну чего есть подвижки? берём не берём? и на какой остановились?

Остановились на Малине. НО Один хороший парень дал пеллету на пробу и наобещал сезонное снижение цен, пеллета испытания прошла успешно- продавец- носа не кажет и цен не говорит....ОТАКЕ,,,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...