Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница на второй этаж

bisoffice

Рекомендовані повідомлення

Делали мои клиенты, даже не знаю, присутствуют ли они на форуме.

 

Очень похоже на работу Сергея(работает с отцом) На форуме присутствует. www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=77875 Несколько раз обшивал его произведения.Очень хорошие специалисты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу оставить свои +1 За Андрея всем советую, лесницу делал два года назад жаль фото не осталось, досих пор вспоминаю с положытельной стороный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень похоже на работу Сергея(работает с отцом) На форуме присутствует. www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=77875 Несколько раз обшивал его произведения.Очень хорошие специалисты.

 

а есть на форуме кто варит чистовые металлические лестницы дерево только на ступени ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть на форуме кто варит чистовые металлические лестницы дерево только на ступени ?

мы варим и в последствии устанавливаем ступени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,можно телефон чудо-сварщика? annaverkhoturova@gmail.com Спасибо

 

отправил в пп и на почту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
bisoffice спасибо за контакты Андрея. Мне сварил и установил лестницу металическую великлепно. Работу действительно делает на отлично, рекомендую
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bisoffice спасибо за контакты Андрея. Мне сварил и установил лестницу металическую великлепно. Работу действительно делает на отлично, рекомендую

рад что помог! можете оставить отзыв в белом списке

 

 

bisoffice, буду дуже вдячний за номер тел. Андрія.

отправил в личку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, всем!

 

Спасибо тем, кто дал контакты Андрея. Парень молодец. Договорились, встретились, поехали на дачу. Сделал замеры, определились с датой установки лестницы. Все прошло по плану. Приехал с напарником, установили лестницу, отлично выполнили свою работу. Понравилась ответственность и обязательность. Предыдущие товарищи кормили 2 недели завтраками, да так ничего и не сделали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если ТС не против - подмажусь к теме, чтоб не создавать новую - также нужно сделать металлический каркас лестницы. ширина марша 1 м, ровная площадка, 22 ступени. Спасибо

 

а можно и мне в личку, спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте і мені контакт будь ласка майстра, також потрібна невелика драбина на другий поверх.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и мне в личку, спс

 

Дайте і мені контакт будь ласка майстра, також потрібна невелика драбина на другий поверх.

 

ответил в личку, друзья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отправь и мне плз контакты того самого великолепного мастера)) Змінено користувачем matvie@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужно обшить ступени железобетонной лестницы деревом (ольха), П-образная, высота между этажами 3 метра, 20 ступеней, 6 ступеней запобежные. Ширина ступеней около 1 метра. Стоимость материала и работ (бюджетный вариант)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджетно это бук ,ольха для лестниц не подходит

 

 

 

Ну тогда с бака или с ясеня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...