Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Инициатор" в складчину

Ирена

Рекомендовані повідомлення

Решила все-таки вынести идею в отдельную тему.

Может давайте скинемся и в складчину купим инсектицид "Инициатор"?

Одной дорого получается. Нашла упаковку 1200 шт. за 3800 грн. Получается по 3,2 грн. за штуку. Может кто-то хочет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ukrsemena.com/product_info/info/p12510_pestitsid-initsiator-2-5-g-1200-tabletok-insektitsidudobrenie.html

 

по 3614 грн.

Можем и здесь купить,а может ещё дешевле найдём.

 

Присоединюсь на 30шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я :-) 50. шт., готова взять. Какой у них срок годности? Если год полежать могут, возьму больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я :-) 50. шт., готова взять. Какой у них срок годности? Если год полежать могут, возьму больше.

 

Подписываюсь под данным сообщением, даже поболе 70-100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые! Действующее вещество вашего чудо-препарата- прекрасно всем известный имидаклоприд, который можно найти абсолютно в любом магазине.

По указанной ссылке действующее вещество таинственно скрыто, но вот, пожалуйста-

td-leto.com.ua/product/2300

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нас с девчонками в соседней теме посчитали? А то что-то смотрю на всех и не хватит.

 

А насчет состава так мы в курсе, привлекает то что можно закапывать под уже посаженное, я престиж использую для пролива, но выходит очень дорого. Лучше уж закопать пару таблеток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые! Действующее вещество вашего чудо-препарата- прекрасно всем известный имидаклоприд, который можно найти абсолютно в любом магазине.

По указанной ссылке действующее вещество таинственно скрыто, но вот, пожалуйста-

td-leto.com.ua/product/2300

 

В аптеке он так и называется?

Сколько покупать и как применять?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей,

www.pesticidy.ru/active_substance/imidacloprid

Там внизу список коммерческих препаратов с имидаклопридом, это и Конфидор, и Престиж, и Золотая Искра и еще много чего. Применять- можно прыскать, можно обрабатывать клубни, можно проливать- в зависимости от того, с чем боремся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся на Инициатор, а теперь поделитесь, плиз, опытом, как эту коллективную покупку обычно претворяют в жизнь:) Где и когда встречаться и т.д.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает по разному, например кто-то покупает , а потом остальные приезжают забирают и расчитываются. Бывает на карточку привата скидываются и потом просто забирают согласно купленным билетам. Лучше забирать сразу всем в одном месте (ну что-бы покупающему не запариваться на телефоне постоянно).

 

Добавлено через 4 минуты

www.ukrsemena.com/product_info/info/p12510_pestitsid-initsiator-2-5-g-1200-tabletok-insektitsidudobrenie.html

 

по 3614 грн.

Можем и здесь купить,а может ещё дешевле найдём.

 

Присоединюсь на 30шт

 

Нормальная цена и скидка еще 3%, как раз на доставку новой почтой.

 

Добавлено через 4 минуты

Могу заказать (сегодня) а с понедельника у меня все заберут (м.Хрещатик) но я в среду (16.04) уеду после обеда до следующего вторника.

И к стати судя по курсу доляра надо заказывать негайно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да проще заказать одному а потом все новой почтой розослать,цена доставки там будет копеечная а денежку на карту привата скинуть. Ну и на крайняк мона одну встречу организовать. Просто некоторым дешевле оплатить 15-20 грн услуги новой почты чем ехать в цент Киева. Но на сейчас собирается желающих только нв 550-600шт,есле будут еще желающие и никто не захочет етим занятся то я могу помочь.

 

Добавлено через 13 минут

А насчет состава так мы в курсе, привлекает то что можно закапывать под уже посаженное

да, только не забывайте что не желательно использовать под саженцы плодовых которые уже дают плоды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

да, только не забывайте что не желательно использовать под саженцы плодовых которые уже дают плоды.

 

Повторюсь, о составе информированны.

 

Так девушки я не поняла , заказывать? Или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...