Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота wiśniowski

Пацифист

Рекомендовані повідомлення

А якої думки шановне панство про продукцію цього виробника з Польщі ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якої думки шановне панство про продукцію цього виробника з Польщі ?

 

10 лет назад ворота Вишневски были хорошего качества, особенно въездные запомнились горячей оцинковкой всей конструкции и качеством ворот. Насколько шагают в ногу со временем в данный момент трудно сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось чому питаю , у Польщі бачив ворота № 1 - типовий китай і №2 , 3 польща . Розмір однаковий , ну а ціну самі побачите ( на китайських потрібно відняти ВАТ 23 % і буде ціна як на вивіз )

769.thumb.JPG.02409633e8b60ef21ed5386419aeef49.JPG

770.thumb.JPG.a063956c8fc5c4942d48d95707682720.JPG

772.thumb.JPG.ee38c2483f6a73c26a82642ad40f11e9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось чому питаю , у Польщі бачив ворота № 1 - типовий китай і №2 , 3 польща . Розмір однаковий , ну а ціну самі побачите ( на китайських потрібно відняти ВАТ 23 % і буде ціна як на вивіз )

 

Ви б ще звернули увагу на відверто проіржавілі пружини на 1 фото.

стосовно воріт Вишньовскі - у Дніпрі їх зараз активно хтось просуває, пошуком задайте.

вони мабуть краще підкажуть, що до чого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви б ще звернули увагу на відверто проіржавілі пружини на 1 фото.

стосовно воріт Вишньовскі - у Дніпрі їх зараз активно хтось просуває, пошуком задайте.

вони мабуть краще підкажуть, що до чого.

 

Есть одна фирма, но видать не очень у них с Вишньовским складывается... Еще в Одессе кто-то возит.

 

Добавлено через 2 минуты

А якої думки шановне панство про продукцію цього виробника з Польщі ?

 

Сейчас выгодно брать Херманн, они работают по НБУ и в гривнах практически сравнялись с остальными производителями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вони мабуть краще підкажуть, що до чого.

та мене як раз цікавить чи ціна нормальна , вигляд сподобався , у перекупів українських питати не буду , краще сам привезу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас выгодно брать ........., они работают по НБУ и в гривнах практически сравнялись с остальными производителями.

 

так було вигідніше раніше, поки нбу обліковував офіційний курс за своєю "унікальною" методою.

і вже неактуально, адже на зараз офіційний курс нбу визначається як середній по міжбанку.

ну і аргументи станом на зараз по євро:

готівка 16.50/18,0

нбу 17.1255

межбанк 16.90/17.0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так було вигідніше раніше, поки нбу обліковував офіційний курс за своєю "унікальною" методою.

і вже неактуально, адже на зараз офіційний курс нбу визначається як середній по міжбанку.

ну і аргументи станом на зараз по євро:

готівка 16.50/18,0

нбу 17.1255

межбанк 16.90/17.0

 

Не скажи, еще пару дней назад, когда на Алютехе курс был 19,6, у Хермана он был 17,4... Просто сейчас он падает, поэтому немного под равнялся, через пару дней посмотрим;)

 

Добавлено через 5 минут

та мене як раз цікавить чи ціна нормальна , вигляд сподобався , у перекупів українських питати не буду , краще сам привезу .

 

Насколько мне известно, на данном форуме никто их не продает, поэтому цену сложить вряд ли сможем... Ну если понравились и Вы готовы заплатить данную сумму, то надо брать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та мене як раз цікавить чи ціна нормальна , вигляд сподобався , у перекупів українських питати не буду , краще сам привезу .

 

Якщо вам вигідно і ви проаналізували всіх постачальників , то звичайно беріть, але стосовно -сам привезу.

 

У нас регіон прикордонний і кожен везе що заманеться, ми інколи вже і відмовляемось дещо ставити.

Наприклад привезли автоматику в якій взагалі не передбачина система розблокування, кліент після того як декілька разів не міг виїхати вирішив поміняти на нормальну.

 

Інший випадок. Привезли автоматику протеко. Самі поставили, а вона в сильну жару і дощь сама починае відкриватись і ось в один чудовий день пес господаря вискочив на вулицю і сильно покусав сторонню людину. Що тепер робити з автоматикою сам не розуміе.

 

Ще випадок. Привезли кліенти ворота з Угорщини. Випадково вдарили панель.Ворота не змогли відкритись. Панель чекали 3 тижні. Ось так бувае.

 

Але якщо дуже вигідно возити , то ніхто не проти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кожен везе що заманеться

так мене як раз і цікавить . чи ціна на Вісньовскі у тій комплектації. що я показав, є нормальною , тобто 1 тис дол? А взагалі на рахунок щось привезти , то при необхідності можна вийти напряму на виробника і ціна буде ще мінус 20-25 %., але то вже гємор , заради одних воріт пхатись на другий кінець Польщі .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мене як раз і цікавить . чи ціна на Вісньовскі у тій комплектації. що я показав, є нормальною , тобто 1 тис дол? А взагалі на рахунок щось привезти , то при необхідності можна вийти напряму на виробника і ціна буде ще мінус 20-25 %., але то вже гємор , заради одних воріт пхатись на другий кінець Польщі .

 

Не всі виробники продають на пряму (хіба що ви родич керівника в пятому поколінні і 3 пятки ), стосовно поляків не скажу,бо не знаю іх політики.

Але для себе зробіть порівняльну характеристику воріт з Епіцентру.У них колись також була фільонка і торсіон однаковий з вашим фото, може я помиляюсь, але не платіть 2 рази.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не скажи, еще пару дней назад, когда на Алютехе курс был 19,6, у Хермана он был 17,4... Просто сейчас он падает, поэтому немного под равнялся, через пару дней посмотрим;)

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Насколько мне известно, на данном форуме никто их не продает, поэтому цену сложить вряд ли сможем... Ну если понравились и Вы готовы заплатить данную сумму, то надо брать;)

 

Почему не продает - мы продаем и очень даже успешно - уже около 70 ворот по Украине реализовано и это только начало. Ведь качество клиенты могут оценить только по факту использования. А рекомендации это лучший метод продаж - в форуме можно почитать тут что и дор-хан это ворота, а вот личная рекомендация это 100 % покупка. Цены на стандартные ворота с гарантией 2 года практически по цене ворот стран СНГ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 лет назад ворота Вишневски были хорошего качества, особенно въездные запомнились горячей оцинковкой всей конструкции и качеством ворот. Насколько шагают в ногу со временем в данный момент трудно сказать.

 

По поводу технологий - как раз только компания WIŚNIOWSKI и предлагает самые технологичные гаражные ворота высокого качества

 

Как пример каждый год выпускают новые уникальные ворота по характеристикам

в 2014 году - это две новинки -

 

секционные ворота WIŚNIOWSKI UniPro Nano 80. Ключевым и уникальным преимуществом гаражных секционных ворот WIŚNIOWSKI UniPro Nano 80 является 80 мм высота перемычки (притолоки - расстояние от края проема до потолка) При этом ворота гаражные секционные WIŚNIOWSKI UniPro Nano 80 могут быть автоматизированные приводом для секционных ворот.

 

секционные ворота WIŚNIOWSKI PRIME - уникальные премиум класса ворота - нестандартное решение по соединению сэндвич панелей а также закрыты все технические механизмы

 

ссылка на видео

 

(ссылка устарела)

 

Скоро и у нас летом 2014 года в продаже будут - так что ждите 68662475_.jpg.0f737dc818bfdb1a42cd30f1e7aae4e5.jpg

Змінено користувачем Воротные Системы Днепр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

секционные ворота WIŚNIOWSKI UniPro Nano 80. Ключевым и уникальным преимуществом гаражных секционных ворот WIŚNIOWSKI UniPro Nano 80 является 80 мм высота перемычки (притолоки - расстояние от края проема до потолка) При этом ворота гаражные секционные WIŚNIOWSKI UniPro Nano 80 могут быть автоматизированные приводом для секционных ворот.

 

[ATTACH]354460[/ATTACH]

 

Ворота Кружик: перемычка 70мм для ворот без автоматики. 120 мм ворота с автоматикой. торсион задний.Уже 100 лет на рынке.(ну почти).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота .....: перемычка 70мм .... 120 мм... 100 лет на рынке.(ну почти).

 

ну тауалетному папері "обухов" ще й досі пишуть "новинка", і нічого

так і тут - головне - голосно заявити.

чому ми використовуємо курчі яйця, а не качині? бо курка, як знесеться, голосно кричить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тауалетному папері "обухов" ще й досі пишуть "новинка", і нічого

так і тут - головне - голосно заявити.

чому ми використовуємо курчі яйця, а не качині? бо курка, як знесеться, голосно кричить.

 

Кричим и очень даже успешно тем белее что знаем что продаем качество. Качество во всем - цене - ассортименте - сервисе - продажах. Наша компания подходит к каждому клиенту индивидуально и в зависимости от его возможностей предлагаем различные по классу продукты

 

А многим из форума посоветовал себя вести пунктуально ведь вас читают не только конкуренты но и иногда клиенты - а так как вы себя здесь характеризуете - можно сказать так - я этим не торгую значить все остальное гадость. Будьте уважительные к друг к другу - меняйтесь мнениями и новинками различных производителей а клиенты уже решат что им купить. Ведь мы как специалисты делимся на форуме актуальной информацией про ворота как специалисты а не как писатели пишем про яйца - я бы такие комментарии удалял.

Есть что толковое про ворота написать пишите, есть ветка про ворота Wisniowski - я написал про данные ворота информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
10 лет назад ворота Вишневски были хорошего качества, особенно въездные запомнились горячей оцинковкой всей конструкции и качеством ворот. Насколько шагают в ногу со временем в данный момент трудно сказать.

В ногу со временем точно не шагают. Каждые 5 ворота - поломка. Надо улучшать сервис и крепление направляющих делать жестче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В ногу со временем точно не шагают. Каждые 5 ворота - поломка. Надо улучшать сервис и крепление направляющих делать жестче.

 

А вы ставили или ремонтировали их ? Точно очередная чушь от конкурентов. Мы наоборот если ворота большие предлагаем ставить польские ворота . Под Киевом уже ворот 20 стоит с размерами 5000 5500 и даже 6000 мм , а цвета какие ворот - просто уникальные, под любую дизайнерскую стройку

При чем клиенты очень серьезные и если были бы проблемы мы бы уже не писали этот пост

 

Добавлено через 2 минуты

А вы ставили или ремонтировали их ? Точно очередная чушь от конкурентов. Мы наоборот если ворота большие предлагаем ставить польские ворота . Под Киевом уже ворот 20 стоит с размерами 5000 5500 и даже 6000 мм , а цвета какие ворот - просто уникальные, под любую дизайнерскую стройку

При чем клиенты очень серьезные и если были бы проблемы мы бы уже не писали этот пост

 

Если что можем устроить поезду по объектам для понимания качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ногу со временем точно не шагают. Каждые 5 ворота - поломка. Надо улучшать сервис и крепление направляющих делать жестче.

 

Есть какие то подтверждения Вашим словам? Хотя бы, интернет-отзывы.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть какие то подтверждения Вашим словам? Хотя бы, интернет-отзывы.

Спасибо.

Фото или видеофиксация - это проблема, а вот отзыв, так это они умеют. Я думаю, что если захотят, то сделают без проблем. Две минуты времени и отзыв готов)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото или видеофиксация - это проблема, а вот отзыв, так это они умеют. Я думаю, что если захотят, то сделают без проблем. Две минуты времени и отзыв готов)))

 

Так отзыв по времени можно отследить.

Просто, уже задолбал такой примитивный вид конкуренции. Каменный век.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так отзыв по времени можно отследить.

Просто, уже задолбал такой примитивный вид конкуренции. Каменный век.

 

Некоторые персонажи вообще не заморачиваются с реальностью отзыва. Не знаю какое вознаграждение пообещать, чтобы увидеть раскрошившиеся ролики, не натягивающиеся пружины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так отзыв по времени можно отследить.

Просто, уже задолбал такой примитивный вид конкуренции. Каменный век.

Это конкуренцией можно назвать с оооочень большой натяжкой. У них всё из каменного века, включая технологии изготовления продукции)

 

Добавлено через 2 минуты

Некоторые персонажи вообще не заморачиваются с реальностью...

На этом можно было и закончить краткую характеристику персонажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...