Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовлюсь К закупке материалов на крышу

andreo

Рекомендовані повідомлення

Тайвек Софт это однослойная мембрана, но суть не в этом. В Тайвека принципиально другая структура пленки, она состоит из сплетения кучи волокон, грубо говоря, и этот слой является весь диффузионным.

Во всех остальных производителей мембран, внутри посредине идет диффузионный слой, и с двух сторон снаружи и внутри идут защитные слоя, которые на паропроницаемость не влияют.

Вот в двухслойных мембранах одного из защитных слоев нет, и рекомендуются они серьезными производителями как ветрозащита, а не кровельная гидроизоляция.

picture.php?albumid=181&pictureid=1509

По поводу стекания конденсата то пленка должна выходить за карниз под водосток или в водосток. И конденсату без разницы по чему катиться по гидробарьеру или по мембране.

По утеплению чердака. если на коньке там 1,2 то не знаю кому вздумается делать там комнату. Если вижу что есть возможность из чердака сделать мансарду, то об этом всегда говорю заказчику, а там уже решаем, нужно или не нужно, мембрану стелить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте считать. Прайс двух-недельной давности. Стоимость матовой - 8,76 (PEMA). Что-то никак не получается :fool:

 

С ценой ошибся. Взял цену из старого прайса. Размер скидки действительный 17%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sv_kvitiv@mail.ru

давайте сначала я ахну:)

 

РАзмер скидок и цены я указал. Скидки на весь прайс (вместе с комплектующими) Коммерческое предложение делают обычно на основании спецификации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Это паро-гидро барьеры 100 пр-во Корея,мне лично совесть не позволяет такую дрянь людям предлагать,впрочем как и любой другой гидробарьер под МЧ,только мембрану.Ну и водосток..Профиль хуже нету.

Конечно,от цен можно ахнуть:D

 

С 12-го мая на гидро и паробарьер Юта начинается акция. 110-я пленка будет стоить 2,7 грн/м.кв. Водосток Profil не хуже Plasmo,может чуть хуже Хантера. Следите за своей желчью, она присутствует в каждом Вашем слове:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корея или Китай?

Вроде как корейцы все делают качественно :)

 

Не спешите с выводами про производителя и критикой других людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешите с выводами про производителя и критикой других людей

 

С выводами не спешу - пусть выводы делают другие на основании фактов:

Давайте считать вместе 9,68 евро (розница Раннилы) - 17% = 8,0344 евро.

Просто нужно иметь приличные скидки у поставщиков (читать максимальные)

Мне кажется, что Вы человека, мягко говоря, вводите в заблуждение!!!

Давайте считать. Прайс двух-недельной давности. Стоимость матовой - 8,76 (PEMA). Что-то никак не получается :fool:

Разве может быть истолковано мое сообщение о "случайном" завышении цены на 1 евро/квадрат, как как "не спешите с критикой"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тайвек Софт это однослойная мембрана, но суть не в этом. В Тайвека принципиально другая структура пленки, она состоит из сплетения кучи волокон, грубо говоря, и этот слой является весь диффузионным.

Во всех остальных производителей мембран, внутри посредине идет диффузионный слой, и с двух сторон снаружи и внутри идут защитные слоя, которые на паропроницаемость не влияют.

Вот в двухслойных мембранах одного из защитных слоев нет, и рекомендуются они серьезными производителями как ветрозащита, а не кровельная гидроизоляция.

По поводу стекания конденсата то пленка должна выходить за карниз под водосток или в водосток. И конденсату без разницы по чему катиться по гидробарьеру или по мембране.

По утеплению чердака. если на коньке там 1,2 то не знаю кому вздумается делать там комнату. Если вижу что есть возможность из чердака сделать мансарду, то об этом всегда говорю заказчику, а там уже решаем, нужно или не нужно, мембрану стелить.

 

Я думал,что Софт имеет один слой диффузионный,и один армировка,спасибо просветили.:beer:

По мембране конденсат не катится,а "висит" на ворсистой структуре,а потом выходит с потоком подкровельной вентиляции.А в остальном Вы правы.

 

У половины заказчиков сначала не нужно,а потом через два-три года звонят,уже нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 12-го мая на гидро и паробарьер Юта начинается акция. 110-я пленка будет стоить 2,7 грн/м.кв. Водосток Profil не хуже Plasmo,может чуть хуже Хантера. Следите за своей желчью, она присутствует в каждом Вашем слове:razz:

 

1.Не думаю,что будет акция на чешский товар со скидкой в 50%,если это так,то Вы осведомлены лучше менеджеров поставщика.

2.Для меня любая водосточка на резинках хуже систем на жидкой сварке(клею).А профиль крутит(даже с правильно поставленными через 50 см кронштейнами) уже в первую зиму,весной стоит уже "волнистый",наблюдаю это на всех объектах,где Профиль установлен.Этой зимой видел как желоб при -10С сплющило,несмотря на расстояние между кроншт. 50 см.

3.Что присутствует в моих словах,это моё личное дело,и не Вам делать мне замечания,научитесь для начала в прайсы свежие смотреть и не вводить в заблуждение людей неверной инфой.Да и комерческое предложение опытные специалисты делают не на основании спецификации,а после выезда на объект и общения с заказчиком.Ну и про мат. часть не забываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Не думаю,что будет акция на чешский товар со скидкой в 50%,если это так,то Вы осведомлены лучше менеджеров поставщика.

 

Осведомлен. Поговорите со своим менеджером.

 

2.Для меня любая водосточка на резинках хуже систем на жидкой сварке(клею).А профиль крутит(даже с правильно поставленными через 50 см кронштейнами) уже в первую зиму,весной стоит уже "волнистый",наблюдаю это на всех объектах,где Профиль установлен.Этой зимой видел как желоб при -10С сплющило,несмотря на расстояние между кроншт. 50 см.

 

Бывает. С рекламациями обращений не было.

 

3..Да и комерческое предложение опытные специалисты делают не на основании спецификации,а после выезда на объект и общения с заказчиком.Ну и про мат. часть не забываем.

 

Поэтому я сначала обсуждаю скидки на виды продукции, если заказчика они устраивают - меряю и делаю спецификацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 12-го мая на гидро и паробарьер Юта начинается акция. 110-я пленка будет стоить 2,7 грн/м.кв. Водосток Profil не хуже Plasmo,может чуть хуже Хантера. Следите за своей желчью, она присутствует в каждом Вашем слове:razz:

 

Сегодня задал вопрос одному из первых лиц Евроизола,поставщика Юты на Украину(замечу сегодня 14 мая),говорит никаких скидок(я тоже это увидел сегодня оплачивая плёнку),наоборот через месяц повышаются цены в евре.Вывод:не компетентны Вы,господин Вратарь,только воду баламутите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не открывать новую тему интересуюсь, какой модуль длины стропил взять для самого бюджетного варианта крыши с тем чтобы в будущем его переделать в более лучший вариант?

 

у меня расстояние по центрам 6 метров.

Угол ската 32 градуса. крыша 2-скатная.

 

Я посчитал что при карнизах порядка 0.7 м - 1 м, длина стропил получается 4.2 - 4.5 метра.

 

теперь я взял размер - шифер обычный 8 волновой имеет в длину 1.75.

какой там берется напуск?

т.е. сколько листов надо уложить реально?

и еще вопрос, какие размеры у металлочерепицы и какая ее минимальная цена на рынке?

 

И еще вопрос уж извините.

Мне нравится как смотрится длинная металлочерепица сплошным листом по всей длине стропил.

Какие минусы имеет такой вариант покрытия?

и можно ли в данном случае заменить профнастилом? мне по дизайну подходит профнастил даже больше. имеет ли профнастил недостатки кроме дизайна, или "работает" на крыше так же как и мЧца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня задал вопрос одному из первых лиц Евроизола,поставщика Юты на Украину(замечу сегодня 14 мая),говорит никаких скидок(я тоже это увидел сегодня оплачивая плёнку),наоборот через месяц повышаются цены в евре.Вывод:не компетентны Вы,господин Вратарь,только воду баламутите...

 

Я Вас полностью поддерживаю. Мы уже очень давно работаем с Евроизолом и занимаемся пленками Юты. Каждый день общаюсь с человеком, который далеко не последний на Евроизоле... так НИКАКИХ СКИДОК!!! Цена ГБ и ПБ 110 за 2,7 грн - это просто бред.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас полностью поддерживаю. Мы уже очень давно работаем с Евроизолом и занимаемся пленками Юты. Каждый день общаюсь с человеком, который далеко не последний на Евроизоле... так НИКАКИХ СКИДОК!!! Цена ГБ и ПБ 110 за 2,7 грн - это просто бред.... :)

 

2,70 - это цена Корейского барьера. Передо мной прайс Евроизола, где написано "Корея ГБ, ПБ 100 Си (Сильвер, я так понимаю) - 3,67 грн, ГБ,ПБ 100 - 3,74 грн." - и от этой цены 33% скидка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,70 - это цена Корейского барьера. Передо мной прайс Евроизола, где написано "Корея ГБ, ПБ 100 Си (Сильвер, я так понимаю) - 3,67 грн, ГБ,ПБ 100 - 3,74 грн." - и от этой цены 33% скидка.

 

На счет Кореи не буду спорить )) а вот если имелось ввиду Чехия то... не получается такая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня задал вопрос одному из первых лиц Евроизола,поставщика Юты на Украину(замечу сегодня 14 мая),говорит никаких скидок(я тоже это увидел сегодня оплачивая плёнку),наоборот через месяц повышаются цены в евре.Вывод:не компетентны Вы,господин Вратарь,только воду баламутите...

 

 

Не хочу опускаться с Вами до споров уровня песочницы в детском саду. Если считаете цену невероятно низкой, могу отгрузить Вам любое количество рулонов по цене 2,7 грн/м.кв. со склада Евроизола. Я так понял адрес склада Вы знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу опускаться с Вами до споров уровня песочницы в детском саду. Если считаете цену невероятно низкой, могу отгрузить Вам любое количество рулонов по цене 2,7 грн/м.кв. со склада Евроизола. Я так понял адрес склада Вы знаете.

 

спецификация в начале темы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу опускаться с Вами до споров уровня песочницы в детском саду. Если считаете цену невероятно низкой, могу отгрузить Вам любое количество рулонов по цене 2,7 грн/м.кв. со склада Евроизола. Я так понял адрес склада Вы знаете.

 

Да,я,пожалуй,опущусь до определённого уровня,

Я хочу купить паробарьер ЮТА Н 110 СТ - 150 м.кв. по заявленной Вами цене, 2,7 грн метр квадратный .

Жду Вас в понедельник в 10-00 у входа ворот № 4.

Тел. для справок 067 405 68 33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!.

Сейчас заканчиваю каркас крыши - нужен гидробарьер 200 м2.

Можете что то предложить и по какой цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!.

Сейчас заканчиваю каркас крыши - нужен гидробарьер 200 м2.

Можете что то предложить и по какой цене?

 

Какой город?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,я,пожалуй,опущусь до определённого уровня,

Я хочу купить паробарьер ЮТА Н 110 СТ - 150 м.кв. по заявленной Вами цене, 2,7 грн метр квадратный .

Жду Вас в понедельник в 10-00 у входа ворот № 4.

Тел. для справок 067 405 68 33

 

Крышник, состоялась ли встреча???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник, состоялась ли встреча???

 

Он,звонил,обещал завтра,но уже только гидробарьер(который мне не нужен),паробарьер говорит нет,я со своей стороны пообещал пригласить на "закупку" людей поставщика,которые скажут что за товарчик,и почему такая цена,после напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гидро и паробарьер JUTA (Чехия) по 2,7 грн/м.кв.

 

Да,действительно,с понедельника временно,ввиду отсутствия в наличии эконом варианта гидробарьера типа 100 и 90,гидробарьер Юта 110 снижен в цене(и я могу продать его по 2,7 грн),а остальное,как и прежде,в том числе и паробарьер по цене как всегда.Завезут,тогда повысят цену до прежнего уровня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комплекте с кровельными материалами я готов продать 110-й паробарьер Юта по цене 2,7 грн за м/кв. Отгрузка со склада поставщика, в подлинности можно не сомневаться. Это дополнительный бонус для покупателей.

Не нужно искать подвох там где его нет товарищ Крышник. По поводу привлечения первых лиц Евроизола к пересмотру моего ценообразования скажу, запретить продавать даже в минус мне никто запретить не может. Ваши действия могу расценить как помеху кому-то съэкономить деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комплекте с кровельными материалами я готов продать 110-й паробарьер Юта по цене 2,7 грн за м/кв. ...

 

:lol: Если придерживаться такой логике, то "в комплекте с кровельным материалом" данный паробарьер в необходимом кол-ве можно и подарить....

 

К слову, кому нужен Форд Мустанг GT 2008 года? Цена - 1 грн, но отдам только при покупке в комплекте с резиной дня него.... Резина стоит 44 тыш.у.е. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...