Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Никого не прижать, уймитесь ) Врачи действуют по инструкциям, все законно. Судитесь с МОЗ

Если врач ставит неправильный диагноз, тоже судиться с МОЗом? Может это Вам стоит уняться?

 

Это бизнес и ничего личного. Ученые пишут дисертации и это нормально, это наука. Но практическое применение решают не ученые, а бизнес, и учебные программы для медиков пишет бизнес.

Еще один адепт всемирного заговора... Хорошо... Как Вам такой заговор? Наука - тоже бизнес. Все эти псевдоисследования проплачены. С их помощью, а также с помощью истерии в соцсетях, в сми разгоняется антипрививочная кампания с целью подорвать здоровье человечества. Дабы банально зарабатывать на продаже лекарств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы банально зарабатывать на продаже лекарств.

Ну что вы, берите выше, чтобы рептилоиды захватили Землю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не странно ли, что мировая медицина не обращает внимания на эти исследования?
Я перепрошую, у Вас точно не діагностоване ніяке психічне захворювання? Може, відстаєте в розумовому розвитку? Типу, легка ступінь дебільності?

ПабМед - то бібліотека досліджень ДОКАЗОВОЇ медицини, одна з найбільших. Всі видання вважають за честь співробітничати з цією базою. Той самий славнозвісний Ланцет. Ви хоч про нього чули? А, я забув, Ви ж вважаєте, що

педиатр несет хоть какую-то ответственность за свои действия, ставит подпись под диагнозом
.... Сподіваюся, Вам діагноз правильний поставили і правильно лікують...

Б..., як вже ця темнота розумова задовбала. Нічого не знають про вакцинацію, про дослідження - а туди ж, розказувати казки...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если врач ставит неправильный диагноз, тоже судиться с МОЗом?

Если действия врача шли в разрез с инструкциями МОЗ и нанесли вред здоровью, то конечно персонально с врачом и медучреждением. Я говорил о действиях врача в соответствии с инструкциями МОЗ, нанесших вред здоровью.

 

Как Вам такой заговор? Наука - тоже бизнес. Все эти псевдоисследования проплачены. С их помощью, а также с помощью истерии в соцсетях, в сми разгоняется антипрививочная кампания с целью подорвать здоровье человечества. Дабы банально зарабатывать на продаже лекарств.

Абсурд :D

Они как раз и зарабатывают постоянно подрывая. Кто Вам сказал, что прививки великое благо? Их бесплатно раздают?

Ход мыслей у Вас верный, но спутаны причинно-следственные связи. "Истерия" в соцсетях это пыль, в сравнении с госпрограммой и официальной политикой. Не, ну если Вы, безоговорочно доверяете людям иничтожающим медицину (читайте правительство/МОЗ), таким организациям как ВООЗ, ООН, Юнисеф и прочие шобла... То это Ваши трудности и Ваш вопрос веры. Я не верю никому и ни во что, все воспринимаю критически.

 

Не верьте сказанному только потому, что так сказано.

Не верьте традициям только потому, что они дошли до нас из древности.

Не верьте писаниям мудрецов только потому, что их написали мудрецы.

Не верьте выводам, сделанным из поспешных заключений только потому, что их сделали вы.

Не верьте одному только голому авторитету ваших наставников и учителей.

Но вы должны верить, когда Писание, доктрина или сказанное подтверждается вашим собственным разумом и сознанием.

 

 

Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах.

Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом.

Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого.

Не верьте тому, что вы создали в своём воображении, убедив себя, что это есть Божественное откровение.

Не верьте ничему лишь на основании авторитетов ваших наставников или духовников.

После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим своё поведение.

 

 

Не верьте тому, что слышите;

не верьте традициям только потому, что они передаются из поколения в поколение;

не верьте тому, что повторяется многими;

не верьте догадкам...

не верьте вашим хозяевам и старшим только из-за их авторитета.

Когда вы убедитесь путем наблюдения и анализа, что принцип сообразуется с причиной, что ведет он к пользе и благополучию всех, примите его и держитесь за него.

 

 

Гаутама Будда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если Вы, безоговорочно доверяете людям иничтожающим медицину (читайте правительство/МОЗ), таким организациям как ВООЗ, ООН, Юнисеф и прочие шобла...

Интересно, почему, по Вашему, несмотря на изничтожение медицины продолжительность (и качество прошу заметить) жизни при этом растет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...продолжительность (и качество прошу заметить) жизни при этом растет?

 

У какого прОцента населения, простите? :D Да и растет ли?

По моему с окончанием соревнования двух путей экономики капитализм/социализм, окончился и рост. Здоровые долгожители не выгодны бизнесу. И не только в деньгах дело, даже не столько в деньгах, их можно вообще печатать сколько угодно, проблема в ресурсах планеты. Простой пример - США - 4,3% населения планеты потребляет 50% энергоресурсов. Высокий уровень жизни? Безусловно! Но что произойдет с планетой, если такой объем потребления будет хотя бы у 50% населения? Представляете?

Потому сразу же после окончания того самого соревнования, больше предназначенного просто для замыливания глаз обывателям с обеих сторон, началось жесткое закручивание гаек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

началось жесткое закручивание гаек

И в чем же выражается закручивание гаек?

Касательно прививок - прошу заметить, что во всех развитых странах прививки обязательны. Или вы считаете что фармакорпорации подкупили правительства всех стран чтобы те держали в секрете жуткие последствия прививок?

А как вы объясните что и в СССР прививки были обязательны, СССР был тоже подконтролен мировой фармамафии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вакцина від гепатиту не працює взагалі. Воопчє. Ніяк.

 

Прокомментируйте пожалуйста, тогда эту статью

www.tandfonline.com/doi/full/10.1080/21645515.2017.1397243

 

 

особенно таблицу 2. Я не врач, и специфические термины могу не улавливать, но по моему мнению, в статье показывается, что с начала введения массовой вакцинации уровень заболевания на гепатит Б снизился в несколько раз, и этот эффект продолжался не менее 15 лет (то есть в поколении детей, которым 15 лет и которым были вакцинированы при рождении, уровень заболеваемости продолжал снижаться).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПабМед - то бібліотека досліджень ДОКАЗОВОЇ медицини, одна з найбільших. Всі видання вважають за честь співробітничати з цією базою.

И? Что это меняет? Это значит, что там истина в последней инстанции? Вы просто верите в это, но это Ваши проблемы.

 

 

Я перепрошую, у Вас точно не діагностоване ніяке психічне захворювання? Може, відстаєте в розумовому розвитку? Типу, легка ступінь дебільності?

Сподіваюся, Вам діагноз правильний поставили і правильно лікують...

Б..., як вже ця темнота розумова задовбала

Оскорбления с переходом на личности. Надеюсь у Вас хватит мужества влепить себе хотя бы предупреждение, в соответствии с правилами.

 

П.С. За сим откланяюсь. Больше предпочитаю конструктивный диалог. Неадекватные высеры утомляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будь ласка

 

www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/downloads/appendices/e/reported-cases.pdf

 

а також тут

 

www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/downloads/dip.pdf

 

дані по США. Виглядає так, що помирає кожен 10й приблизно. Як на мене не мало.

От якщо б була інформація скільки захворілих на дифтерію були щеплені, тоді було б цікаво. А так не дуже інформативно. Про рівень смертності можна було щось сказати в 70х роках. Дальше це одиничні випадки.

Там треба аналізувати багато факторів, що Братство Святої Вакцинації дуже не любить.

 

За одно трішки розширена картинка. Як то кажуть... упссс...

Untitled.png.3ba2582e2c25a7d006a8329fb6081cba.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чем же выражается закручивание гаек?

 

Давайте все таки беседовать, если беседдовать ) Диалог предполагает вопрос-ответ. Я отвечаю, на Ваши, будьте добры и Вы на мои, а то как-то в одни ворота что ли :)

На эти вопросы отвечу конечно, чуть позже вернусь к компу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Вы, безоговорочно доверяете людям иничтожающим медицину (читайте правительство/МОЗ)...

Я не верю никому и ни во что, все воспринимаю критически.

 

Уррра!!! Вижу Вы более адекватный собеседник, чем всем известный товарищ. Я как раз и пытался донести то, что нет правды. Что может быть так, а может быть на 180град. наоборот. Манипуляции как в одну сторону, так и в другую. Всемирный заговор как за, так и против вакцинации. И все сводится лишь к ВОПРОСУ ВЕРЫ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все сводится лишь к ВОПРОСУ ВЕРЫ.

 

Не согласен. Для одних вера, для других окружающая действительность. ;)

Практика - критерий истины. Если то, что мне вливают в уши, не соответствует происходящему вокруг меня и моим ощущения, то это ложь. Все очень просто.

Вот Супрун распиарила программу "Доступни ликы", а их нету, пенсов посылают в эротическое путешествие. Что это, добро или зло, правда или ложь? Очевидно, что ложь и манипуляции. Можно ли доверять ведомству, которым руководит человек откровенно лгущий всей стране? Я не могу доверять. Это не вопрос веры для меня, а вопрос знаний.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Супрун распиарила программу "Доступни ликы", а их нету, пенсов посылают в эротическое путешествие. Что это, добро или зло, правда или ложь? Очевидно, что ложь и манипуляции. Можно ли доверять ведомству, которым руководит человек откровенно лгущий всей стране? Я не могу доверять. Это не вопрос веры для меня, а вопрос знаний.

А может просто кому-то нужно, чтобы Вы так думали? Может просто кому-то мешает Супрун. Может кто-то саботирует "Доступни ликы" на местах? А Супрун белая и пушистая. Внимание! Я не говорю, что так есть, я говорю, что так может быть. И кто-то может в это верить. Всегда есть противоположная сторона медали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может просто кому-то нужно, чтобы Вы так думали? Может просто кому-то мешает Супрун. Может кто-то саботирует "Доступни ликы" на местах?

 

Понимаете ли, если вычленять частности, то тогда для однозначного ответа будут необходимы прямые улики её антинародной деятельности. т.е. переговоры с кураторами, оригиналы постановки целей и задач, почитать её мысли и т.д... Но нет частностей в нашей жизни, все зваимосвязано. И в государстве, откровенно геноцидящем свое население не может быть правильного пронародного министра ОЗ :) Что подтверждается общей направленностью процесса на практике. Это не теория, ни мирового, ни локального заговора, т.е. окружающая нас действительность. Вопрос лишь в том, что все по разному её воспринимают, хоть и результат для всех будет один.

Вот развалит она щаз скорую помощь, одни понимают, что это вредительство, а другие не понимают. Но результат будет одинаков для всех, только вторые опять будут говорить о саботаже и белой пушистой Супрун. Они все в одной лодке и играют для обывателя один спектакль, нет там случайных сегодня и не было наверное раньше, чем с 80-х годов. Не, есть парочка конечно, один голым с беркутом снялся, другой ухо себе поранил, не помню фамилии... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У какого прОцента населения, простите? :D Да и растет ли?

По моему с окончанием соревнования двух путей экономики капитализм/социализм, окончился и рост. Здоровые долгожители не выгодны бизнесу. И не только в деньгах дело, даже не столько в деньгах, их можно вообще печатать сколько угодно, проблема в ресурсах планеты. Простой пример - США - 4,3% населения планеты потребляет 50% энергоресурсов. Высокий уровень жизни? Безусловно! Но что произойдет с планетой, если такой объем потребления будет хотя бы у 50% населения? Представляете?

Потому сразу же после окончания того самого соревнования, больше предназначенного просто для замыливания глаз обывателям с обеих сторон, началось жесткое закручивание гаек.

 

Отвечу и на Ваши вопросы конечно, чуть позже, хотя я думал они были риторические :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..я думал они были риторические :)

 

Нет конечно, это важные вопросы для построения причинно-следственных связей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно прививок - прошу заметить, что во всех развитых странах прививки обязательны.

Брехня. Ну от як можна щось розказувати, НІФІГА про це не знаючи?

Як так можна?

особенно таблицу 2. Я не врач, и специфические термины могу не улавливать, но по моему мнению, в статье показывается, что с начала введения массовой вакцинации уровень заболевания на гепатит Б снизился в несколько раз, и этот эффект продолжался не менее 15 лет (то есть в поколении детей, которым 15 лет и которым были вакцинированы при рождении, уровень заболеваемости продолжал снижаться).
Я перепрошую, є набагато простіший метод взнати, працює вакцина від гепатиту чи ні. Зі 100% впевненністю. Хочете?

 

 

И? Что это меняет? Это значит, что там истина в последней инстанции?

Тобто, результати досліджень нічого не міняють? Фігня? Дільничий педіатр знає краще? ОМГ, як можна бути таким дерев"яним?

Неадекватные высеры утомляют.

Таки да. Нехай щастить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перепрошую, є набагато простіший метод взнати, працює вакцина від гепатиту чи ні. Зі 100% впевненністю. Хочете?

 

Хочу.

Просто Вы сослались на pubmed как источник незаангажированной информации. Я не поленился, пошел туда и поискал информацию по эффективности противогепатитных вакцин. И нашел статью, которая на мой взгляд, показывает эффективность вакцины. Возможно, в этой статье написано не это. Возможно, там есть и другие статьи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брехня. Ну от як можна щось розказувати, НІФІГА про це не знаючи?

Як так можна?

 

Так, помилився, обов'язкова не у всіх країнах, але рекомендується у всіх. Але це суті не змінює. Влади всіх цих країн продаються фарма мафії? Чи можливо є інша причина чому так, більш банальна, тому що ефективність доведена і немає достатньо доказів неефективності?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во всех развитых странах прививки обязательны.

С какого года, где именно и как к этому относятся "развитые" аборигены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого года, где именно и как к этому относятся "развитые" аборигены?

 

https://www.google.com.ua/amp/s/amp.cnn.com/cnn/2017/06/06/health/vaccine-uptake-incentives/index.html

 

Например тут можно почитать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чем же выражается закручивание гаек?

В планомерном снижении уровня жизни.

Касательно прививок - прошу заметить, что во всех развитых странах прививки обязательны. Или вы считаете что фармакорпорации подкупили правительства всех стран чтобы те держали в секрете жуткие последствия прививок?

Выше уже ответили, что не обязательны. И таки да, медицина тщательно курируется по всему миру. Правительствам в частности вообще все фиолетово, сказали "синий" - они красят страну в синий, сказали "красный" - красят в красный. Правительства всех без исключения капстран это вывески, марионетки.

Ничего удивительного. Никто ничего не скрывает, а просто не учат тому, что не нужно знать плебсу. Профессора и прочие ученые пусть себе работают и выдают нагора свои открытия, пригодятся... А плебсу зась. Вот простой пример. Строение глаза медикам до сих пор преподают по варианту Гельмгольца, который утверждал, что за фокус изображения в глазу отвечает деформируемый "хрусталик". А оказывается, шо это полная чушь, на самом деле фокус регулируется деформацией всего глазного яблока глазными мышцами. Казалось бы, и шо тут такого, если каждый стройбан об этом знает, в чем сговор? А фсе просто, есть официальная версия, в которой убеждают ежегодно сотни тысяч новых врачей окулистов по всему миру и отправляют их "лечить" людям зрение. Но вся фишка в том, что по Бейтсу зрение можно восстановить и поддерживать до самой смерти в состоянии 100% (например, профессор Углов, оперировал до смерти без очков, очки снял после ознакомления с методом Бейтса), абсолютно безоплатно, а благодаря Гельмгольцу очкокомпании и прочие шаражки имеют ежегодные миллиардные обороты.

Классненько? :D

А как вы объясните что и в СССР прививки были обязательны, СССР был тоже подконтролен мировой фармамафии?

Уже много лет я считаю, что развал СССР начался в 53 году. Сейчас погуглил вакцинацию в союзе и - О Боги!

www.privivkam.net/info.php?id_1=012&id_2=015&id_3=000456&s=3

Карту прививок ввели в 54-м! Совпадение? Не думаю. Я не берусь судить о целесообразности вакцинации как таковой, надо изучить много материалов, но вот товарищ Вомбат утверждает, что изучил и это плохо. Я склонен ему доверять в этом вопросе. Это раз.

Мне технарю и ни разу не медику, почему-то думается, что вакцинация является стратегическим направлением медицины для государства. Это доступ к управлению генофондом и населением страны в целом, это круче чем ЯО. А следовательно, все вакцины должны производится исключительно государством, а не Канадами с Индиями, если они вообще нужны конечно. Но наблюдаем мы совсем другую картину. Это два.

Буквально позавчера беседовал с товарищем, они рожали в штатах 2 года назад. Знаете, что им сказала штатовский врач на счет прививок? Как врач - обязательно. Как человек - не рекомендую. Совпадение? Не думаю. Это три.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот простой пример. Строение глаза медикам до сих пор преподают по варианту Гельмгольца, который утверждал, что за фокус изображения в глазу отвечает деформируемый "хрусталик". А оказывается, шо это полная чушь, на самом деле фокус регулируется деформацией всего глазного яблока глазными мышцами. Казалось бы, и шо тут такого, если каждый стройбан об этом знает, в чем сговор? А фсе просто, есть официальная версия, в которой убеждают ежегодно сотни тысяч новых врачей окулистов по всему миру и отправляют их "лечить" людям зрение. Но вся фишка в том, что по Бейтсу зрение можно восстановить и поддерживать до самой смерти в состоянии 100% (например, профессор Углов, оперировал до смерти без очков, очки снял после ознакомления с методом Бейтса), абсолютно безоплатно, а благодаря Гельмгольцу очкокомпании и прочие шаражки имеют ежегодные миллиардные обороты.

Классненько? :D

Слышал про эту теорию. Читал Бейтса, Норбекова и даже пытался восстановить зрение. У меня -1,5 дптр. Согласно Бейтсу, такой небольшой минус восстанавливается раз плюнуть. И что? Знаете кого-то, кто избавился от близорукости? Я - нет. И у меня не получилось.

Вывод? Может как раз наоборот? Может теория Бейтса - чушь? Эта теория известна многим. В мире информации ее не скрыть. Уже бы каждый второй избавился от очков и лечил бы других (курсы и тд.), делал бы бизнес. Но нет этого.

Есть две теории: стандартная и альтернативная, есть две стороны медали. И опять все свелось к вере. Каждый сам решает, во что он верит. Я проверил теорию Бейтса на себе - она НЕ работает. Я Бейтсу НЕ верю.

 

П.С. Точно так и с вакцинацией. Очень удачный пример, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А следовательно, все вакцины должны производится исключительно государством, а не Канадами с Индиями, если они вообще нужны конечно. Но наблюдаем мы совсем другую картину. Это два.

Знову за рибу гроші... Вакцинація від дитячих хвороб - це проста тупість, яка примітивно переность час хвороби з дитячого віку на дорослий. Ну, попутно діти отримують різну хрєнь в кров, але то вже таке. Там навіть сам принцип дебільний - а давайте провакцинуємо дітей, щоб вони хворіли не в дитинстві, а в дорослому віці. І без різниці, які там вакцини, хоч супер чисті та безпечні - сама ідея масової вакцинації дітей від дитячих хвороб є дебільною.

 

Добавлено через 57 секунд

Так, помилився, обов'язкова не у всіх країнах, але рекомендується у всіх. Але це суті не змінює.

Та да, взагалі не змінює суті. От ващє нічого не міняється, да?

 

Добавлено через 1 минуту

Хочу

Володя, я Вам пропоную парі на сто євро, що вакцинація від гепатиту не працює. Ви виграєте - отримуєте сотню, я - тоді я. Погоджуєтеся? Да, все буде просто і примітивно підтверджено результатами аналізів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...