Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Абсолютно всем заболевшим взрослым пишут, что они были не привиты.

Тому що від дифтерії треба щепитися МІНІМУМ раз на 10 років. Хто не щепився вчасно - той вважається не щепленим. Ловкость рук і нікакова абмана.

Але то до одного місця, нема різниці у важкості перебігу хвороби між щепленими і ні. Це не мій висновок, це з кандидатської по підсумкам епідемії 90-х років.

Єдине - у щеплених складніше діагноз поставити.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це тепер тренд такий, в приклад наводити криворізький форум? :)

а шо, надо сразу индийский форум наводити?

я думаю там совсем все грустно

там же свежее оно все местного производства

убивает наповал сразу

это до нас уже доходит просроченная

обессиленная

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо, надо сразу индийский форум наводити?

я думаю там совсем все грустно

там же свежее оно все местного производства

убивает наповал сразу

это до нас уже доходит просроченная

обессиленная

 

А вот и зря Вы напраслину возводите

Я там бываю часто

И выпытываю подробно

Кто и чем колет своих детей

И когда весной этого года

В Киеве не оказалась европейской вакцины от краснухи

А нам надо было закрыть план прививок

То я сходила в местную поликлинику

И уколола малой индийскую вакцину

Для меня - это меньшее зло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И уколола малой индийскую вакцину

Для меня - это меньшее зло

 

хорошо б чтоб и для малой это было так

мой малой счастлив что его не кололи

не болеет хоть какая там эпидемия в НЗ, будь то школа или институт.

пытался этим делиться - заклевали, молчит

хоть мы ему сразу говорили - не хвались

бо это хакерство

положено выживать с угрозой для жизни

иначе жить слишком легко

 

моральное-то право у нас есть

первых двух моих чуть не убили

а гены все те же

по жизни резкая реакция на это дерьмо

реальная угроза для жизни

но все одно хакерство, такие должны вымирать

согласно понятий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому що від дифтерії треба щепитися МІНІМУМ раз на 10 років. Хто не щепився вчасно - той вважається не щепленим. Ловкость рук і нікакова абмана.

Але то до одного місця, нема різниці у важкості перебігу хвороби між щепленими і ні. Це не мій висновок, це з кандидатської по підсумкам епідемії 90-х років.

Єдине - у щеплених складніше діагноз поставити.

 

 

Це я мала на увазі про кір. Щотижня в звітній статті про захворівших будь-якого віку пишуть, що вони були невакциновані або недостатньо вакциновані (це якщо діти 1 раз отримали).

 

 

 

З дифтерією чомусь мовчать, що сироватки в країні нема. А без неї - хоч щеплені, хоч нещеплені - приблизно однаково. Хоча чому нема - одна є в Комаровського в сейфі, він сам в інтерв"ю якось казав )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

petition.president.gov.ua/petition/59540

 

22.08.2019 р о 12-00 біля адміністрації Президента, Київ , вул. Банкова 11 , запрошуємо на акцію: ’Проти дискримінації нещепленних дітей, за вільний доступ до освіти’ Зараз в багатьох регіонах нещепленних дітей не допускають до освітніх закладів, батьків залякують, погрожують, що суперечить поняттю вільного вибору та інформованої згоди. Ми йдемо до Президента як Гаранта Конституції з метою захистити права всіх українських дітей та право на вільний вибір батьками медичних послуг.*

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимые прививки: зачем нужны и почему без них детей не пустят в садики

 

www.segodnya.ua/ukraine/neobhodimye-privivki-zachem-nuzhny-i-pochemu-bez-nih-ne-puskayut-v-sadiki-i-shkoly-1281276.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

petition.president.gov.ua/petition/59540

 

22.08.2019 р о 12-00 біля адміністрації Президента, Київ , вул. Банкова 11 , запрошуємо на акцію: ’Проти дискримінації нещепленних дітей, за вільний доступ до освіти’ Зараз в багатьох регіонах нещепленних дітей не допускають до освітніх закладів, батьків залякують, погрожують, що суперечить поняттю вільного вибору та інформованої згоди. Ми йдемо до Президента як Гаранта Конституції з метою захистити права всіх українських дітей та право на вільний вибір батьками медичних послуг.*

 

Читайте решение ВСУ. Вы сами сделали свой выбор, теперь несите ответственность за него!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы сами-то привиты? На антитела после проверялись ? Все хотят мифические 95% охвата, но почему-то за счет детей, тогда как большинство взрослых после 25 лет уже не имеют антител. Что подтверждается большим кол-вом болеющих нынче взрослых.

Загон МОЗ о второй КПК даже для переболевших корью прямо наводит на главную цель - количество, а не качество и здоровье

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене більше вразило, що зняли усі протипоказання до прививання. Тепер МУЛЬТИВАКЦИНАМИ можна лупити хворих, вагітних, ослаблених.

 

Як кричала пані виконуюча обовязки - "тепер можна, ми зняли протипокази".

Це як? Як піднімали допуски по фону після чорнобиля? Рівень вище норми- питань не є, піднімаєм норму - О, бачите, тепер добре, без перевищення. :(

 

Чому я маю підписувати бумагу про прийняття ризиків. Чому лікарі не беруть ризики на себе? Мене залишають без вибору!

 

А тепер цікавий факт - утилізувати прострочену вакцину дорого. Їх закупили, термін приходить - треба терміново боротись з хворобами термін придатності вакцин яких виходить. Геніально...

 

Колотись обовязково а як ускладнення то нічого не знаємо, ви підписали згоду, держава вам нічого не винна. Статистика смертності закрита. Карточки пропадають як не цілі то окремі сторінки. Прикольно буде з електронними карточками. Роби шохочеш :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене більше вразило, що зняли усі протипоказання до прививання. Тепер МУЛЬТИВАКЦИНАМИ можна лупити хворих, вагітних, ослаблених.

 

Як кричала пані виконуюча обовязки - "тепер можна, ми зняли протипокази".

Це як? Як піднімали допуски по фону після чорнобиля? Рівень вище норми- питань не є, піднімаєм норму - О, бачите, тепер добре, без перевищення. :(

 

Чому я маю підписувати бумагу про прийняття ризиків. Чому лікарі не беруть ризики на себе? Мене залишають без вибору!

 

А тепер цікавий факт - утилізувати прострочену вакцину дорого. Їх закупили, термін приходить - треба терміново боротись з хворобами термін придатності вакцин яких виходить. Геніально...

 

Колотись обовязково а як ускладнення то нічого не знаємо, ви підписали згоду, держава вам нічого не винна. Статистика смертності закрита. Карточки пропадають як не цілі то окремі сторінки. Прикольно буде з електронними карточками. Роби шохочеш :(

Местная территория приговорена мировыми игроками...но Господь поругаем не бывает. Это Святая Русь. Я думаю здесь мы этих мудаков и похороним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы сами-то привиты? На антитела после проверялись ? Все хотят мифические 95% охвата, но почему-то за счет детей, тогда как большинство взрослых после 25 лет уже не имеют антител

І саме цікаве - всі ці невакциновані дорослі, які ходять і заражають усіх навколо, найбільше воняють, що дітей треба примусово вакцинувати. Самі ж бояться вакцинуватися, напевно ж знають наслідки, а за чужих дітей - аж піна з рота летить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал недавно сыну КПК перед школой, перед ним сделал себе прививку на дифтерию. Всем советую :flag1:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте решение ВСУ. Вы сами сделали свой выбор, теперь несите ответственность за него!

 

отказались от прививок, убивающих здоровье —

отчего ж не откажутся от обучения, убивающего мозги?

не так трудно вложить неглупому ребенку тот минимум

информации и даже сверх того, что обычно остается после школы.

но без ломки характера и индивидуальности...

возможно, это будет дороже и больше хлопот, это да...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал недавно сыну КПК перед школой, перед ним сделал себе прививку на дифтерию. Всем советую :flag1:
А БЦЖ? А КПК? А АКДС? Чому собі не робили? Чому Ви такий безвідповідальний? Чи Ви навмисно хочете заразити якнайбільше дітей навколо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А БЦЖ? А КПК? А АКДС? Чому собі не робили? Чому Ви такий безвідповідальний? Чи Ви навмисно хочете заразити якнайбільше дітей навколо?

 

Перестаньте корчить из себя умника, плохо получается. Есть календарь прививок и я его полностью выполняю. Каждые 10 лет идет только дифтерия столбняк, все остальные прививки у меня были сделаны вовремя.

 

Я ведь не дебил-антипрививочник. Чего и всем желаю. И слава Йоде, что наше государство начинает хоть чуть-чуть заботиться о нашем населении и начинает заставлять делать прививки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаньте корчить из себя умника, плохо получается. Есть календарь прививок и я его полностью выполняю. Каждые 10 лет идет только дифтерия столбняк, все остальные прививки у меня были сделаны вовремя.

 

Я ведь не дебил-антипрививочник. Чего и всем желаю. И слава Йоде, что наше государство начинает хоть чуть-чуть заботиться о нашем населении и начинает заставлять делать прививки.

 

На этом забота и заканчивается.

 

Когда незаконно назначенный ио министр, к тому же инициативно призывающий нарушать Конституцию, визжит про что то там хорошее, простому гражданину легко растеряться.

Когда обычный украинец читает, что нужно отказаться от черной икры в пользу красной:o, и тут же, о прививках...он начинает не о прививках думать, а об инопланетянке Супрун и её экспериментах.

 

И очень плохо, что у нас нет журналистов.

За последние пару лет достаточно было взять статистику детской смерности в Украине(где все плохо и не делают прививки) и сравнить с США, там нет войны, граждане имеют деньги на хорошо покушать и у всех прививки.

И одеть это все на голову Супрун в прямом эфире. :good:

 

А статистику Индии надеть на голову сторонникам индийских вакцин, может хоть так дойдет.

 

По вакцинам должны специалисты популярно рассказывать. Почему одни без всяких вакцинаций и тд всю жизнь в туберкулезном диспансере работают и ничего, а другие с прививками заболевают. И может на основе новых исследований предложить новые методы профилактики и борьбы с заболеванием.

А не так как сейчас. Когда врач говорит не вздумайте делать ту и ту прививку, возможны дичайшие осложнения. Но не имеет права написать об этом в минздрав для изучения проблемы. Потому, что Супрун, с дипломом подмывайки свиней, эти проблемы аборигенов не интересуют.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И очень плохо, что у нас нет журналистов.

За последние пару лет достаточно было взять статистику детской смерности в Украине(где все плохо и не делают прививки) и сравнить с США, там нет войны, граждане имеют деньги на хорошо покушать и у всех прививки.

И одеть это все на голову Супрун в прямом эфире. :good:

 

Это задача на 20-30 минут, зачем для этого журналисты? Сказали "А", так давайте уже и дальше все слово продолжим... Заодно и посмотрим, что же такого Вы собрались одевать на голову Супрун :)

 

Мы уже много раз поднимали статистику смертности в этой ветке, много раз я тыкал ей перед лицом Вомбата, и всякий раз, через какие-то совершенно бредовые умозаколючения Вомбат перекручивал все с точность до наоборот. То статистика ему не та, то заговор ВОЗ, то с синдромом дауна я не включил, то еще что-то.

 

Вас, антипрививочников, никакой статистикой не убедишь. По всей видимости, вы должны просто сами по себе вымереть, как и голосующие за оппоблок. Может ваши дети будут умнее.

 

Добавлено через 2 минуты

А статистику Индии надеть на голову сторонникам индийских вакцин, может хоть так дойдет.

 

О да, если вакцина из Индии это обязательно значит, что в Индии все прививают :)

 

А что в Индии официально один из самых низких уровней вакцинации в мире и, соответственно, самая большая смертность от кори, это вообще никак не волнует. Жестяк :)

 

По оценкам, в 2017 г. 20,8 миллиона детей грудного возраста не были вакцинированы, по меньшей мере, одной дозой противокоревой вакцины в рамках регулярной иммунизации, из которых 8,1 миллиона детей жили в трех странах: Индии, Нигерии и Пакистане.

www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/measles

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой статистикой ?уточните реальной или вертуальной

 

Верю только официальной государственной статистике и статистике ВОЗ.

 

Параноики, которые верят только той статистике, что подходит под их понимание мира, идут мимо :) Троллей не кормлю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю только официальной государственной статистике и статистике ВОЗ.

вера

есть осуществление ожидаемого

и уверенность в невидимом

 

тут имеет место вторая часть афоризма

так как прямых статистик не существует

а только косвенные выводы

 

бывает даже что сравнивают «до и после» не то что не в одних условиях

а даже в разных странах и в разные века — что особенно доставляет

 

но занятно не это, а то что за столько лет вакцинаций

не озаботились нанять копирайтеров, которые выдали бы сочиненные

статистики, пусть бы и поддельные, с хотя бы внешне красивыми цифрами

справедливости ради нужно сказать, что такие попытки все же были

но одиночные и не слишком старательные

 

вывод: наиболее выгодными в рекламном деле являются вложения

в чисто эмоциональную рекламу, а не в улучшение товара и не

в расписывание для пользователя его качества, будь оно реальным или мнимым -

пользователю подробности не интересны, а красивые истории — все же да.

 

ну-с, за имиджевую рекламу и промоушен, не чокаясь — глыть!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много раз я тыкал ей перед лицом Вомбата, и всякий раз, через какие-то совершенно бредовые умозаколючения Вомбат перекручивал все с точность до наоборот.

Пруфи будуть цій маячні?

Каждые 10 лет идет только дифтерия столбняк, все остальные прививки у меня были сделаны вовремя.

Всі інші щеплення потрібно повторювати МІНІМУМ раз на десять років. Ви цього навмисно не робите, являючись загрозою для оточуючих. Ще раз: вакцинний імунітет не є пожиттєвим, потрібно постійно ревакциновуватися, щоб не бути джерелом небезпеки для оточуючих.

Верю только официальной государственной статистике и статистике ВОЗ.

Ви НЕ вірите статистиці ВОЗ. Ви вірите їх рекламі. Тому що, як я вже неодноразово тут в гілці показував, статистика і реклама від ВОЗ - то різні речі з різними цифрами.

 

Добавлено через 2 минуты

За последние пару лет достаточно было взять статистику детской смерности в Украине(где все плохо и не делают прививки) и сравнить с США, там нет войны, граждане имеют деньги на хорошо покушать и у всех прививки.

Так а сенс? Вже порівнювали, там чітка кореляція: чим менше охоплення вакцинацією, тим нижча смертність. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2676420069059606&set=a.475448859156749&type=3

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2676628045705475&set=a.475448859156749&type=3

Тільки сектантам Церкви Святої Вакцинації хіба можна щось довести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пруфи будуть цій маячні?

Да, все в истории форума. Уже забыли, как одной статистике ВОЗа верите, другой не верите? Проблемы с памятью? Видимо уже сказывается отсутствие вакцинации, скоро в коробочку=...

 

Всі інші щеплення потрібно повторювати МІНІМУМ раз на десять років.

Пруфи будуть цій маячні? Про мои антитела к кори в мои 34 напомнить, или тут тоже память "гуляет"

 

Ви НЕ вірите статистиці ВОЗ. Ви вірите їх рекламі. Тому що, як я вже неодноразово тут в гілці показував, статистика і реклама від ВОЗ - то різні речі з різними цифрами.

О, вот оно же! :) тут реклама, тут не реклама, тут верю, тут нет, бла-бла-бла

 

Так а сенс? Вже порівнювали, там чітка кореляція: чим менше охоплення вакцинацією, тим нижча смертність. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2676420069059606&set=a.475448859156749&type=3

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2676628045705475&set=a.475448859156749&type=3

Тільки сектантам Церкви Святої Вакцинації хіба можна щось довести?

О да, еще больше ссылок на соцсети, еще больше хардкора! Я думал, что Вы уже ниже не опуститесь. Вот оно как бывает! Вся правда в фейсбуке а не ВОЗе!

 

Кстати, откройте ссылки, там можно поржать над умственными способностями антипрививочников. Типа смертность в с 2005 года упала - делаем вывод, это из-за отсутствия прививок. А чё - железно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в здравом уме только один состав вакцыны ,уже пугает

а колоть детям с не с формированым, и слабым имунитетом ,это похоже на геноцыд

плюс всплески епидемий,это очень прибыльно судя с количества появления новых аптек

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это задача на 20-30 минут, зачем для этого журналисты? Сказали "А", так давайте уже и дальше все слово продолжим... Заодно и посмотрим, что же такого Вы собрались одевать на голову Супрун :)

 

Мы уже много раз поднимали статистику смертности в этой ветке, много раз я тыкал ей перед лицом Вомбата, и всякий раз, через какие-то совершенно бредовые умозаколючения Вомбат перекручивал все с точность до наоборот. То статистика ему не та, то заговор ВОЗ, то с синдромом дауна я не включил, то еще что-то.

 

Вас, антипрививочников, никакой статистикой не убедишь. По всей видимости, вы должны просто сами по себе вымереть, как и голосующие за оппоблок. Может ваши дети будут умнее.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

О да, если вакцина из Индии это обязательно значит, что в Индии все прививают :)

 

А что в Индии официально один из самых низких уровней вакцинации в мире и, соответственно, самая большая смертность от кори, это вообще никак не волнует. Жестяк :)

 

 

www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/measles

 

Статистика из Индии.

При завершении двух этапов кампании вакцинации против кори и продолжении третьего этапа в 344 районах вакцинировано более 102 миллионов детей, что обеспечивает охват на уровне 87–90%.

ВОЗ говорит.

www.who.int/features/2013/india_measles/ru/

 

Чего Вы пишите, что в Индии самый низкий уровень вакцинации в мире?

 

Это еще 5 лет назад было известно.

Поэтому любителям индийских вакцин и нужно одеть на голову статистику детской смертности в Индии.

 

Подавляющее большинство (более 95%) случаев смерти от кори происходит в странах с низким доходом на душу населения и слабыми инфраструктурами здравоохранения.

ВОЗ говорит. www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/measles

Я правильно понимаю, что нужна хорошая экология, доступные продукты питания, и современная медицина?

 

Пысы. Я не против прививок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...