Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открытие ворот по новому.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Кто то использует такую систему для открытия ворот в Украине?

А где ссылка? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то использует такую систему для открытия ворот в Украине?

 

похоже на начало предвыборной кампании - Вона працює

кто, где, .. Интрига :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот coolidea.ru/2012/05/20/garagnye-vorota/

 

А если на один брелок зашить и въездные, и гаражные ворота, и не дай бог шлагбаум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел такое, если одни ворота можно а если несколько то начинается путаница, моргните левым глазом один раз правым три :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю чито никто ещё не ставил такие системы?

 

Я користуюсь такою цяцькою вже доволі давно-зручно не те слово.Правда в мене самопальна-проста: раз моргнув і готово:).Ще поставив в жінчину машину і всім друзям-всі в захваті.

А потім мій товариш розробив "грамотну-продвинуту" на процесоріЖ-),і продає потихеньку (біля 300 грн).Пошукайте в розділі -реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я користуюсь такою цяцькою вже доволі давно-зручно не те слово.Правда в мене самопальна-проста: раз моргнув і готово:).Ще поставив в жінчину машину і всім друзям-всі в захваті.

А потім мій товариш розробив "грамотну-продвинуту" на процесоріЖ-),і продає потихеньку (біля 300 грн).Пошукайте в розділі -реклама.

 

Система одноканальная? на какие приемники рассчитана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система одноканальная? на какие приемники рассчитана?

 

Я так понимаю, что приемник идет в комплекте и подключается на любую автоматику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублирую и тут)))

Боюсь подумать, кто возьмет на себя ответственность в случае поломки данного устройства. Или рассказывать, что автомобиль не такой попался))) Может вешица и актуальная, но совершенно не оправданная, по причине:

- любое официальное сто, в случае проблем с электрооборудованием автомобиля, смело и небезосновательно вам откажет в гарантии, это первое;

- второе, мало какой продавец и настройщик автоматики, при стоимости оборудования 350 грн, возьмется его монтировать в авто стоимостью неколько сот тыщ грн, со всеми вытекающими последствиями.

Лично мое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу и тут !

1. Ответственность за поломку берем мы - производители.

2. Хотите сохранить гарантию на электрооборудование автомобиля - устанавливайте девайс на "своем сто, сервисе".

3. Устанавливать, не устанавливать - каждый решает сам.

Устройство потребляет ток меньше одной лампочки габарита, и только в момент "моргания", все остальное время оно "висит в воздухе". Мы отказались к подключению ACC, только дальний свет и маса (стопы в двух канальной схеме).

А теперь посудите сами, какую опасность может представлять устройство для автомобиля ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу и тут !

1. Ответственность за поломку берем мы - производители.

2. Хотите сохранить гарантию на электрооборудование автомобиля - устанавливайте девайс на "своем сто, сервисе".

3. Устанавливать, не устанавливать - каждый решает сам.

Устройство потребляет ток меньше одной лампочки габарита, и только в момент "моргания", все остальное время оно "висит в воздухе". Мы отказались к подключению ACC, только дальний свет и маса (стопы в двух канальной схеме).

А теперь посудите сами, какую опасность может представлять устройство для автомобиля ?

 

Банально коротнуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клемы аккумулятора ?!!:D

 

А больше аккумулятора нечему коротить, или возгорание проводки происходит только на клеммах? Да там банальной искры в чудо приборе, а рядом пары бензина, остатки масла и т.п., и всё. Он сертифицирова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу и тут !

1. Ответственность за поломку берем мы - производители.

2. Хотите сохранить гарантию на электрооборудование автомобиля - устанавливайте девайс на "своем сто, сервисе".

3. Устанавливать, не устанавливать - каждый решает сам.

Устройство потребляет ток меньше одной лампочки габарита, и только в момент "моргания", все остальное время оно "висит в воздухе". Мы отказались к подключению ACC, только дальний свет и маса (стопы в двух канальной схеме).

А теперь посудите сами, какую опасность может представлять устройство для автомобиля ?

Спрошу тут...

1 Ответственность за поломку ЧЕГО? Копеешной приблуды или автомобиля?

2 "Свое сто, сервис" разве берут на себя выполнение условий гарантии?

3 И это - правильно.

У меня в авто установлен умный би-ксенон с контролем работы... Вы сможете гарантировать правильную работу системы головного света автомобиля управляемого по КАН-шине при подключении своего блока?

Брелок херманновский пятикнопочный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какие параметры мигания, быстро или медленно нажимать на свет ?

Мигать, как обычно все это делают. Программа реагирует на два импульса в определенном промежутке времени, значения заложенны с запасом, достаточным для миганий в довольно широком диапазоне. Второй канал работает также, только с нажатой педалью тормоза.

 

Добавлено через 16 минут

У меня в авто установлен умный би-ксенон с контролем работы... Вы сможете гарантировать правильную работу системы головного света автомобиля управляемого по КАН-шине при подключении своего блока?

Брелок херманновский пятикнопочный.

Акцентирую внимание еще раз, устройство НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ ЭЛЕКТРОЦЕПЕЙ АВТОМОБИЛЯ ! Ток потребляемый мизерный.

В, Вашем случае коректно было бы подключить через кан-конвертор, так как изначально устройство реагирует на +/- 5-12В.

Сколько кнопок задействовано в брелку для управления воротами ?

 

Добавлено через 19 минут

А больше аккумулятора нечему коротить, или возгорание проводки происходит только на клеммах? Да там банальной искры в чудо приборе, а рядом пары бензина, остатки масла и т.п., и всё. Он сертифицирова?

Устройство в пластиковой герметичной коробке (фото в рекламной теме), ток потребления мизерный, работает схема только во время мигания фарами, собрана на качественных деталях своими руками, почему оно Вас так пугает, не знаю.

Не обязательно его ставить под капотное пространство, можно в салоне или в самом безопастном месте вашего авто (на ваше усмотрение).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы спросили : "А теперь посудите сами, какую опасность может представлять устройство для автомобиля ?" Я Вам назвал одну из возможных проблем. Я так понял, что устройство не сертифицировано и гарантию от возгорания никто не даст.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы спросили : "А теперь посудите сами, какую опасность может представлять устройство для автомобиля ?" Я Вам назвал одну из возможных проблем. Я так понял, что устройство не сертифицировано и гарантию от возгорания никто не даст.

 

Звонит клиент...

- Здравствуйте, у меня сгорел пульт, можно мне один...

= Как сгорел он же на батарейках...

- Да я его в костер вкинул...

 

,

Вот и у Вас сертиф не сертиф... у нас что все сигналки сертиф, или лампочка сертиф и она не сгорит... А как некоторые водители курят в машине, а вдруг пары бензина... сигареты сертифиц пожарными?

 

Идея хорошая, хотелось бы посмотреть в живую... Человек сделал молодец.

 

Чем дороже машина тем гемор больше с установкой, надо аккуратно, а то шкурка выченки стоять не будет...

 

А вот вопрос о надежности, от скачков напряжение у контроллера крыша не съедет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оце набігли!Шановні спеціалісти для того щоб дискутувати про такі питання (каратнуло,умний ксенон,кан-шина) треба мати хоч якісь знання по темі:).Я наприклад їх (знань) не побачив-ну крім пари заучених страшних термінів.

Про "каратнуло": як Ви, не бачивши пристрій(його вхідні кола) можете дискутувати :каратнёт-не каратнёт? Може Ви вже й струм короткого замикання цього пристрою знаєте?

Про масло і пари бензину: ну це в "улыбнуло" зразу-або міняйте машину ,або нехай машина міняє "прокладку":).(Відкрию таємницю:випускний коллектор в такій машині В РАЗИ страшніший чим любе КЗ.

Про шибко вумну КАН-шину -гуглимо,гуглимо і ще раз гуглимо що таке кан-шина і коли розуміємо що ВОНО таке -питання самі по собі відпадають.

Загалом друзі критикувать-критикуйте але заганяти не треба.

П.С.Наступного разу як будете "втикувати" у гніздо прикурюавча якусь приблуду обов"язково викликайте сертифікованого спеціаліста,бо кляті піндоські автовиробники взагалі не знають що таке "пердохранітель" ,і перетертий провід якогось айхвона маментально гасить всю машину:).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...