Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, ваш напарник уже вернулся с отпуска или все еще отдыхает?

 

работа кипит - мы на связи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем нынче квадрат кладки плитки ? На пол 45 кв.м; и ванная 31 кв.м Где найти толкового плиточника ?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость укладки тротуарной плитки, шо по чем?

(без подбетонки и прочего, плитка обычная)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасте, кто может сориентировать стоимость работ по фундаменту (вязка арматуры, выставление опалубки залитие бетоном(миксер)?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасте, кто может сориентировать стоимость работ по фундаменту (вязка арматуры, выставление опалубки залитие бетоном(миксер)?

 

Тоже интересует ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует ))

Я заливал в прошлом году и о ценах уже писал в этой теме. Какая цена будет в 15? Думаю что на 10-20% дороже а может останется прежней все зависит от спроса а спрос от ситуации в стране. В фундаменте рытье отдельно а вязка арматуры опалубка итп считалось в куче как за куб бетона было 350 гр. Ушло на фундамент к примеру 50 кубов бетона значит работа стоит 17500гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по тротуарной плитке - у кого, где, качество, цена, и т.п. ))) в общем пароли, адреса, явки )))) с меня плюсик в репку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует ))

 

Можем строить коробки "под ключ". Подберем нормальные материалы. Выставим адекватные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи, кто подскажет охранные фирмы с максимально близкой базой к Лескам?

 

как на поселке, так и в Фонтанке есть ЦЕНТР.... www.centr.od.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем строить коробки "под ключ". Подберем нормальные материалы. Выставим адекватные цены.

 

какова на данный момент цена постройки дома( коробки ) кв так 80

 

цена из ракушника

цена из пенобетона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зависимости от проекта ,используемых материалов цена может колебаться от200тыс -до 400тыс гр. Выполняем строительные кровельные работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зависимости от проекта ,используемых материалов цена может колебаться от200тыс -до 400тыс гр. Выполняем строительные кровельные работы.

 

Спасибо!!!!!!буду знать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена из ракушника

цена из пенобетона

только стены в зависимости от материала (ракушняк/пено-газобетон) отличаются почти в 3 р! т е из ракушняка стену возвести около 30 тыс а из пено-газобетон -умножаем на 3!

 

Добавлено через 48 секунд

цена из пенобетона

не рекомендую из него строить- полистайте странички всезнайки и поймете! лучше газобетон!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какова на данный момент цена постройки дома( коробки ) кв так 80

 

цена из ракушника

цена из пенобетона

 

ракушка-22-25т у.е

пенобетон 22-27 т.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте кину немного цифр.

Просчитывал кол-во различного материала на свою коробку-213 м2 стен.

Ракушка по 8 гр. на всю коробку на 2300$.(в камень).

Кирпич двойной, 2NF, по 4.10 гр.-2650$(в кирпич).

Поротерм 250 мм, N+F, по 18 гр.-3000$.(в блок).

Все выше перечисленные материалы надо утеплять, поэтому прибавляем стоимость Izovat 65 (100мм), по 58.77 гр./м2-610$.

Поротерм 380 мм, по 29,5 гр.-4900$. Уже можно не утеплять, но на грани.

Газоблок не рассматривал в принципе, из-за наличия "не ровно дышащих к этому материалу, тараканов в голове".

Естественно не учитывалась стоимость работы, клея, зонтиков и т.д.

Что я хотел этим всем сказать, в объемах стройки, разность стоимости кладочного материала-не существенна.

 

Выбирайте головой, а не сиюминутной выгодой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачет тогда строить из бетона или ракушки,..если разница в 10% с керамикой, где и камень/бет. сильно уступает теплой керамике по всем параметрам; эко-природный теплосберегающий-дышат стены,отсутствие грибка и сирости и т.д. ..... Вот такая коробка вся из керамических блочков;стены,перегородки,перекрытие за 1/м2=350$ ... если увеличение квадратуры в двое то по 330/м2 ...(сравнение,Запорожец и Мерседес)...Более детально отвечу в личку...можно посмотреть коробки.

 

на фото - это Ваша работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и с нашего материала. Вот ещё коробка,кладка из шлифованого блока,..здесь можно посмотреть видео кладку, шлифованые блоки...www.youtube.com/watch?v=0snUXRr5FBUyur

 

ИМХО - 1 фото не соответствует той правильности и красоте, что на фото 2 и в ролике... я не ней увидел открытые участки бетона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте кину немного цифр.

Просчитывал кол-во различного материала на свою коробку-213 м2 стен.

Ракушка по 8 гр. на всю коробку на 2300$.(в камень).

Кирпич двойной, 2NF, по 4.10 гр.-2650$(в кирпич).

Поротерм 250 мм, N+F, по 18 гр.-3000$.(в блок).

Все выше перечисленные материалы надо утеплять, поэтому прибавляем стоимость Izovat 65 (100мм), по 58.77 гр./м2-610$.

Поротерм 380 мм, по 29,5 гр.-4900$. Уже можно не утеплять, но на грани.

Газоблок не рассматривал в принципе, из-за наличия "не ровно дышащих к этому материалу, тараканов в голове".

Естественно не учитывалась стоимость работы, клея, зонтиков и т.д.

Что я хотел этим всем сказать, в объемах стройки, разность стоимости кладочного материала-не существенна.

 

Выбирайте головой, а не сиюминутной выгодой.

 

Пару лет назад я делал детальный расчет стоимости квадратного метра фасадной стены из различных материалов с обязательным условием доведения коэффициента теплосопротивления до 3-3,2. Цифры уже устарели, но главный принцип примерно такой: самый дешевый материал газобетон, но и мои тараканы тоже явно против; 2NF - отличное соотношение цена/качество, но требует утепления 5-7см; керамоблок - дороже и больше как дань моде, имеет смысл только если ложить самому т.к. прост в работе; а самый х...новый материал - всеми любимый ракушняк, он же самый дорогой. Но вобщем, разница между самым дорогим и самым дешевым материалом составляет 20-25%. Думайте головой господа.

Пы.сы: такой же фунт действует и на кровле - разброс цен на разных материалах не велик, а качество и долговечность конструкции очень разное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот дом из 2NF кирпича, под керамической кровлей, утепленный ватой 8см. Построен по нашему проекту. Общая площадь дома 204 кв.м. Стоимость 60 000$ с окнами. Нормальный керамический дом - по вменяемой цене. Зачем изобретать велосипед?

dscn0910-r800x600.jpg.035ab01e0846afa19460029ec7415914.jpg

dscn0911-r800x600.jpg.23d181a0f8f9d293a076b2e223dde7e4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад я делал детальный расчет стоимости квадратного метра фасадной стены из различных материалов с обязательным условием доведения коэффициента теплосопротивления до 3-3,2. Цифры уже устарели, но главный принцип примерно такой: самый дешевый материал газобетон, но и мои тараканы тоже явно против; 2NF - отличное соотношение цена/качество, но требует утепления 5-7см; керамоблок - дороже и больше как дань моде, имеет смысл только если ложить самому т.к. прост в работе; а самый х...новый материал - всеми любимый ракушняк, он же самый дорогой. Но вобщем, разница между самым дорогим и самым дешевым материалом составляет 20-25%. Думайте головой господа.

Пы.сы: такой же фунт действует и на кровле - разброс цен на разных материалах не велик, а качество и долговечность конструкции очень разное.

 

оно то верно, но может копнуть не в ту сторону? может имеет смысл понять главную фишку "пассивного дома"........

ИМХО - ориентироваться на теплосопративление 3-3.2 Ж-)

как сказал мне в свое время хозяин завода АРМОЦЕЛЬ - что такое нормы в строительстве, в том числе теплосопротивление - это то что дает строителю законно отбрехатся от заказчика или горпромнадзора..... типа все сделано по ДБН и всем нормам. у меня когда стояла задача утепления и толщиной. прикинул все + и -. Итого получился коэффициент 5.2.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот дом из 2NF кирпича, под керамической кровлей, утепленный ватой 8см. Построен по нашему проекту. Общая площадь дома 204 кв.м. Стоимость 60 000$ с окнами. Нормальный керамический дом - по вменяемой цене. Зачем изобретать велосипед?

 

У меня сомнения в стоимости, или давайте разберем раз уж норм дом по вменяемой цене. Какая стоимость этапов:

Фундамент

Стены

Кровля

Окна

У меня вот никак не складываются размеры дома и цена. Помогайте?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом фото,не шлифованые,а второе кладка шлифованых блоков на клей с минимальными швами... ели Вы просмотрели дальше,сразу за первым видео начинается второе,где показывают вот такие как на фото 2в1 шлифованые...www.youtube.com/watch?v=0snUXRr5FBUyur

 

не в шлифовке дело....... я имею виду открытый бетон на перемычках.............

 

Добавлено через 1 минуту

Вот дом из 2NF кирпича, под керамической кровлей, утепленный ватой 8см. Построен по нашему проекту. Общая площадь дома 204 кв.м. Стоимость 60 000$ с окнами. Нормальный керамический дом - по вменяемой цене. Зачем изобретать велосипед?

 

это цена за голую коробку с окнами? без отделки по наруже и внутри?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...