Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как отключить пищалку в ИБП SinPro 400 ?

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Подскажите как можно насовсем отключить пищалку в ИБП SinPro 400 ?

Ибо задалбывает она иногда, хоть стоит в цоколе, но пищит громко на весь дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как можно насовсем отключить пищалку в ИБП SinPro 400 ?

Ибо задалбывает она иногда, хоть стоит в цоколе, но пищит громко на весь дом.

 

есть несколько вариантов:

- читаем паспорт, по мойму там написано, я конечно могу уже и подзабыть, но вроде лет эдак с 7 назад я именно там это видел:D.

- звоним в конце концов продавцу, он в курсе и расскажетЖ-)

- во время когда пищит нажимаем один короткий раз на красную кнопочку питания и слушаем результат:rolleyes:.

 

Выбирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выпаивается.

---

отверстие резонатора затыкается кусочком синей изоленты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите как можно насовсем отключить пищалку в ИБП SinPro 400 ?

Ибо задалбывает она иногда, хоть стоит в цоколе, но пищит громко на весь дом.

 

Хочу у Вас поинтересоваться.Как впечатление от этого ИБП?Рекомендуют приобрести для котельной.Кто их производит,не Харьковский завод?Как в работе,выравнивает падение напруги при включении в доме дополнительных мощных эл.приборов,отдельно работающих от него?Давно он у Вас уже работает?Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу у Вас поинтересоваться.Как впечатление от этого ИБП?Рекомендуют приобрести для котельной.Кто их производит,не Харьковский завод?Как в работе,выравнивает падение напруги при включении в доме дополнительных мощных эл.приборов,отдельно работающих от него?Давно он у Вас уже работает?Спасибо!

У меня он работает 1год. Это лучший ИБП для котельной, своих денег он стоит. Я к нему привязал два АКБ 100ки (их брал б\у с БС мобильной связи).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня он работает 1год. Это лучший ИБП для котельной, своих денег он стоит. Я к нему привязал два АКБ 100ки (их брал б\у с БС мобильной связи).

 

Ещё такой вопрос,почему всё таки этой фирмы?У Вас была уже по ним информация от пользователей?Что именнодаёт им право называться лучшими по сравнению с другими ИПБ?Цена на него не маленькая и хотелось бы,что б качество и его работа соответсвовала цене.У Вас до этого уже был ИБП,что б сравнивать с нынешним?Спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё такой вопрос,почему всё таки этой фирмы?

 

Прежде чем что-то купить, я всегда изучаю доступное на рынке, и стараюсь выбрать оптимальное соотношение цена-качество. Читаю отзывы, консультируюсь.

Т.к. я не продавец и не сервис - то реальной статистики у меня нет. На момент год назад я выбрал этот ИБП по итогу. Подробности процесса выбора я не сохранил, восстановить не смогу.

Если появилось за год что-то лучше, может спецы подскажут.

 

Добавлено через 3 минуты

Цена на него не маленькая и хотелось бы,что б качество и его работа соответсвовала цене.

Как я понял, выбирая ИБП, их дешевых нормального качества нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на него не маленькая и хотелось бы,что б качество и его работа соответсвовала цене.

 

Олег, это реально лучший выбор сегодня на рынке из качественных он-лайновых бесперебойников. Производство Харьков, но в данном случае это плюс, как и лучшие стабилизаторы донецкие Вольтеры и одесские Элекс Герц.

 

Только ставь его в доме (где нет пыли), а линию веди в котельную, потому что вентилятор, активное охлаждение.

 

Качество ИБП это и качество тока, и надежность работы, и алгоритм работы с аккумулятором - так вот в SinPro это все сделано по уму.

 

P.S. У меня один мощный китаец Luxeon LE-2000 есть, и два СинПро-200 работают, так вот SinPro явно получше будет. Китаец уже был в сервисе - замена вентилятора, через 1,5 года после покупки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, это реально лучший выбор сегодня на рынке из качественных он-лайновых бесперебойников. Производство Харьков, но в данном случае это плюс, как и лучшие стабилизаторы донецкие Вольтеры и одесские Элекс Герц.

 

Только ставь его в доме (где нет пыли), а линию веди в котельную, потому что вентилятор, активное охлаждение.

 

Качество ИБП это и качество тока, и надежность работы, и алгоритм работы с аккумулятором - так вот в SinPro это все сделано по уму.

 

P.S. У меня один мощный китаец Luxeon LE-2000 есть, и два СинПро-200 работают, так вот SinPro явно получше будет. Китаец уже был в сервисе - замена вентилятора, через 1,5 года после покупки.

 

Спасибо!Меня тоже беспокоит вентелятор в ИБП,т.к он обит забиваться микропылью,если поставить в котельной.В доме не получится(.Котельная в подвале,а вход в подвал из зала и не оч красиво,когда в зале будет стоять это оборудование с аккумуляторм.Надо что то думать.Мне в Днепре ещё предогают ИБП от ТМ RUCELF,UPOII-1000-36-IL.Вроде как то так называтся. Он как и СинПро,тоже с on-layn,что для меня оч необходимо.Цена на него в районе 450-500$,сервис в Днепре имеется.Что скажите по его характеристикам,т.к у меня по этим ИБП опыта использывания нет, да и в этих электронных делах,я плуг(!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал от продавцов, что он дает в сеть некую паразитную высокочастотную наводку от внутреннего генератора синусоиды. И от это хуже работает приемник беспроводного программатора, который естественно стоит рядом с котлом.

Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал от продавцов, что он дает в сеть некую паразитную высокочастотную наводку от внутреннего генератора синусоиды. И от это хуже работает приемник беспроводного программатора, который естественно стоит рядом с котлом.

Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

 

Вы про какую модель ИБП имеете в виду?Думаю это не сильно правдивая инфа от конкурентов и наврядли это в бытовых условиях можно проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про какую модель ИБП имеете в виду?Думаю это не сильно правдивая инфа от конкурентов и наврядли это в бытовых условиях можно проверить.

 

Все может быть.

Речь шла об SinPro 200 и SinPro 400.

Как раз торговали они в том числе и SinPro.

Сказали, что дома заметили на ухудшение работы беспроводного термостата. Харьковчане вроде как подтвердили факт наличия данной проблемы.

Сам давно облизываюсь на SinPro, но все время отпугивает цена.

Уж больно дорого. Китайцев брать не хочется.

Появился на рынке львовский Sinus-300, но модель новая и отзывов совсем нет. Вот и терзаюсь выбором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал от продавцов, что он дает в сеть некую паразитную высокочастотную наводку от внутреннего генератора синусоиды. И от это хуже работает приемник беспроводного программатора, который естественно стоит рядом с котлом.

Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

 

У меня WiFi роутер рядом с SinPro-200 стоит, никаких проблем, 2.4ггц и 5ггц. Может частоты не те? Но я никакого ухудшения не заметил. Говорю о личном опыте, я не эксперт в ИБП.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все может быть.

Речь шла об SinPro 200 и SinPro 400.

Как раз торговали они в том числе и SinPro.

Сказали, что дома заметили на ухудшение работы беспроводного термостата. Харьковчане вроде как подтвердили факт наличия данной проблемы.

Сам давно облизываюсь на SinPro, но все время отпугивает цена.

Уж больно дорого. Китайцев брать не хочется.

Появился на рынке львовский Sinus-300, но модель новая и отзывов совсем нет. Вот и терзаюсь выбором.

 

Сегодня заезжал в магазин теплотехники,забирал коллектор на насосы.Хозяин этого магазина сам санимается монтажём СО и установкой ИПБ.Ставил СинПро своим родственникам после Люксиона.Говорит небо и земля и сравнивать нельзя.Утверждает что если у СинПро написано там,чего то 10-ть,то значит это точно 10-ть,а у китая,даже хорошего,будет 7-8,при заявленных 10-ть.Сказал,что СинПро стоит своих денег!Не верить ему,как бы нет оснований.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китаец уже был в сервисе - замена вентилятора, через 1,5 года после покупки.

Ну должны же быть у него недостатки , иначе все будет неправдоподобно хорошо:D.Насамом деле венты ставят самые обычные,а не сайленты по 30$

 

Добавлено через 4 минуты

Хозяин этого магазина сам санимается монтажём СО и установкой ИПБ

А что за магазин ? Я в Днепре всех знаю (ну почти всех)

 

Добавлено через 3 минуты

Появился на рынке львовский Sinus-300, но модель новая и отзывов совсем нет. Вот и терзаюсь выбором.

Относительно новая модель от Синпро - S600-510 - добавлю муки выбора

 

Добавлено через 7 минут

Мне в Днепре ещё предогают ИБП от ТМ RUCELF,UPOII-1000-36-IL

Обратите внимание что это с внутренними батареями на малое время резервирования.

Нужно смотреть в сторону

UPOII-1000-36-EL

 

А насчет качества -есть такой ресурс локал ком уа - тусовка провайдеров интернет.Дык основной упс из дорого и о@уенно либо APC либо Powerware

Из бюджета Rucelf ,реже Luxeon.

Отзывы и мнения людей которые не будут экономит сто баксов чтоб поиметь на тыщу когда падает весь узел на районе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из бюджета Rucelf ,реже Luxeon.

 

У меня в Киеве есть одни клиенты, провайдеры, у них в почете Люксеоновский UPS1000ZX, их там штук уже с сотню, многие работают по 4-5 лет, в паре с 100А/час. Вентурами, на ремоны возят раза два в год по 3-5шт. Судя по тому что привозят то стоят далеко не в стерильных помещениях, а где-то на чердаках. И главное другого предлагал не берут, Люксеон давай и именно эту модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Киеве есть одни клиенты, провайдеры, у них в почете Люксеоновский UPS1000ZX, их там штук уже с сотню, многие работают по 4-5 лет, в паре с 100А/час. Вентурами, на ремоны возят раза два в год по 3-5шт. Судя по тому что привозят то стоят далеко не в стерильных помещениях, а где-то на чердаках. И главное другого предлагал не берут, Люксеон давай и именно эту модель.

 

Это вопрос религии больше , согласен .Так,местный провайдер Трайфл(один из старейшин города) берет тоже серию ZX и больше ничего не хочет видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно новая модель от Синпро - S600-510 - добавлю муки выбора

 

Вещь безусловно интересная, но цена в почти пять тысяч для меня явный перебор.

Так что мука выбора ИБП не добавилась, добавилась мука, где взять деньги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь безусловно интересная, но цена в почти пять тысяч для меня явный перебор.

Так что мука выбора ИБП не добавилась, добавилась мука, где взять деньги!

 

Купите 2 китайца 1000-ка на эти деньги и точно не прогадаете :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите 2 китайца 1000-ка на эти деньги и точно не прогадаете :D

 

И запараллелить еще! А на оставшиеся деньги их же застраховать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а подскажите, кто какие аккумуляторы ставит?

Хочется автомобильный, но смущает вред для здоровья от аккумулятора, даже если он будет стоять в котельной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...