Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обменяю презервативы Freestyles Comfort (Обменяю на д/з современные "резиновые изде)

san-kniga

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Добрый день, ув. форумчане.

Появилась партия СОВРЕМЕННЫХ "резиновых изделий" №2 (как их называли в советское время), контрацептивы, по русски. Срок годности до 2019 года.

Обменяю на денежные знаки в соответствии 1 штучка - 1 гривна. Скидки не предоставляю.

Не Фристайл (которые так распространены "не для продажи")

Подробности - фото, описание и т.д. - в ЛС

Отправляю Новой почтой по предоплате или наложкой.

Самовывоз не предусмотрен. Гарантии - могу дать рекомендации уважаемых людей на нашем форуме (с их предварительного согласия)

Фото - шутка (для тех, кто в танке). Актуальные фото - в ЛС или по почте.

da23e610dd41t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантии - могу дать рекомендации уважаемых людей на нашем форуме (с их предварительного согласия)

Придется дать с учетом вашей деятельности в прошлый раз www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165157&page=4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется дать с учетом вашей деятельности в прошлый раз www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165157&page=4

 

Вот тут несколько страниц форума forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9733117&Main=9553518#Post9733117

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется дать с учетом вашей деятельности в прошлый раз www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165157&page=4

 

))))))))))))))))))))))))))))

"Редкая ситуация: продавец товара сам оказался еще тем товаром!" - а эта фраза понравилась особенно :D

похоже, в прокат выходит 2-й сезон этого шоу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))))))))))))))))))))))))))

"Редкая ситуация: продавец товара сам оказался еще тем товаром!" - а эта фраза понравилась особенно :D

похоже, в прокат выходит 2-й сезон этого шоу :lol:

 

Так вон же ссылки на автоуа дает(там еще никого не на...ал)Я так понимаю,судя по тому,что он людям остался денег должен то он не презерватив,он-г.....! Таких можно и навсегда банить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, ув. форумчане.

Появилась партия СОВРЕМЕННЫХ "резиновых изделий" №2 (как их называли в советское время), контрацептивы, по русски. Срок годности до 2019 года.

Обменяю на денежные знаки в соответствии 1 штучка - 1 гривна. Скидки не предоставляю.

Не Фристайл (которые так распространены "не для продажи")

Подробности - фото, описание и т.д. - в ЛС

Отправляю Новой почтой по предоплате или наложкой.

Самовывоз не предусмотрен. Гарантии - могу дать рекомендации уважаемых людей на нашем форуме (с их предварительного согласия)

Фото - шутка (для тех, кто в танке). Актуальные фото - в ЛС или по почте.

da23e610dd41t.jpg

 

 

Ви для початку розрахувались по попередній темі.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165157&page=3

 

чим Вам фрістайл завинив, ви ж ним торугвали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как!! Мне пожалуйста 150 шт согласно нынешнему прейскуранту:) оплатил авансом год назад

А теме то реально год - видимо у друзей есть традиция каждый год дарить ТС одинаковые подарки, как бы намекая чтоли

 

. Пс: ув.модераторы, АйПи можете пожалуйста пробить? Этого и заодно из второй темы - вдруг это одно лицо

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как!! Мне пожалуйста 150 шт согласно нынешнему прейскуранту:) оплатил авансом год назад

А теме то реально год - видимо у друзей есть традиция каждый год дарить ТС одинаковые подарки, как бы намекая чтоли

 

. Пс: ув.модераторы, АйПи можете пожалуйста пробить? Этого и заодно из второй темы - вдруг это одно лицо

 

Это один и тот же товар,тьху,продавец!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

усьо ылиминтарна, Ватсоны. (говорит Кэп!)

Видать к концу года кто-то, типа ООНов всяких или пинчуков, начинает раздавать резиноблудные изделия. А этот "гутаперчевый мальчик", любезно делает ексчендж и гешефт. Просто в прошлом году на всех не хватило).

 

З.ы. Или то може наши олигархи изобрели канал обналичивания деньгэ? Альтернативный))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото мне небезосновательно кажется что только что мы этот канал прикрыли и этот през-в сюда не вернётся за очередным обналичиванием
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один и тот же товар,тьху,продавец!:D

Вспомнилось из детства:

 

Ты гандон и ты гандон,

а я Виконт Де Бражелон.

 

Просто к слову пришлось :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото мне небезосновательно кажется что только что мы этот канал прикрыли и этот през-в сюда не вернётся за очередным обналичиванием

 

Надо бы и на автоюа предупредить об этом изделии:D Кто там зарегистрирован? Отзовитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверил на ОЛХ - там дофига объявлений по фристайлу. кто покупал тут - поделитесь контактами\местонахождением
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, отчего бы продавцу не извиниться и не компенсировать в двойном размере.

И че потом с ними делать? В два раза чаще трахаться или сразу по два надевать?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, отчего бы продавцу не извиниться и не компенсировать в двойном размере.

здраааааассссьте! кредиты и долги отдают только трусы!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пока будет понятно только рвутся- не рвутся. А насчет маленьких дырочек, так это чуть попозжа. Была какая-то история насчет вредительницы, прокалывавшей в аптеке каждый экземпляр перед продажей :)

 

То не вредительница, то увеличитель популяции украинцев:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Свєтік, наверное, Вы первая женщина, которая затусовалась в этой темке :D

...здесь образовался такой-себе барбершоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90% объявлений "Друзья подарили", "не подошел размер", "купили не понравился" и тд банальное на@@@@ово.

Люди просто считают себя умнее других.

Не покупайте у лжецов-не портите себе карму!

 

ПС. Друзья подарили 2ящика(не 1 и не 3 и не 5шт) с намеком на на то, что ТС-ган@@н!

Что в последствии и подтвердилось!

Если все покупатели высветят количество купленного, то уже 6ящиков распродалось!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...